Помогите молодому, неопытному - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Помогите молодому, неопытному

Sheridal

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
20
Цель обращения
Хочу получить информацию от людей с опытом
Здравствуйте! Мне 20 лет, никогда не было отношений, задумался об этом только сейчас, начал изучать тему что и как. Сейчас смотрю различные ролики на ютубе по темам отношений и т.п. Во всех роликах говорится, что нельзя бегать за женщиной, "подносить ей тапочки в зубах" и т.д. А нужно практически не обращать на неë внимания, подсаживать еë на иглу эмоций и всё в таком духе. Для меня как для человека без опыта это является бредом. Я конечно могу предположить, что в теории женщинам сейчас десятки оленей пишут и пытаются подносить тапочки, валяются в ногах, задаривают подарками. И поэтому им хочется этакого недоступного плода(что мне непонятно). Просто если не зависить от партнёра эмоционально и держать этот "баланс значимости" то по рассказам всяких Максимов вердиктов нужно вести себя как камень и чтобы женщина за тобой бегала, а ты еë держал на дистанции. А какой тогда смысл от таких отношений? В какие моменты и как проявлять заботу, говорить тёплые слова, проводить время вместе лёжа в обнимку и смотря фильмы/сериалы, чтобы вместе было друг с другом приятно общатся об общих интересах, заниматься вместе чём-то и т.д. (я +- именно так представляю отношения)? Кто захочет проводить время с человеком, который тебя на половину игнорирует и не подпускает близко? Объясните пожалуйста, чтобы я не наделал ошибок.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Да, ты написал бред, тут согласен.
Можно, конечно, ответить хейтом в стиле "Выключаешь ютуб и каналы типа вердикта, ибо заебали жрать говно, гомоебля тоже популярна в сети, чтож вы в качестве ориентира по отношениям ее не смотрите? ", но конструктива это тебе принесет мало. Давай немного по пунктам:

что нельзя бегать за женщиной, "подносить ей тапочки в зубах"
Да, это так. Ключевое - бегать. Бегать - это когда ты уже сделал 5-6 шагов ей навстречу, а она все еще красит ноготочки и раздумывает, а идти ли с тобой на свидание. В жизни у мужчин очень мало процессов, которые не зависят от вложенного в них времени.

Захотел сдать сессию? - ебашишь, учишь, спишь мало, сдал сессию.
Захотел повышения - начал ебашить больше, получил повышение.
Захотел тело лучше - начал ебашить в зале, больше времени тратишь, лучше результат.
Захотел повысить уровень английского - общаешься на нем больше, результат лучше.
Захотел дом побольше, квартиру поэлитнее - ебашишь больше, вкладываешься сильнее,опять же получаешь результат.

Но! Захотел добиться девушку, которая не проявляет интерес соразмерный твоим усилиям - ебашишь больше, вкладываешься больше, откатываешься назад ибо это называется "бегать" и девушка теряет к тебе интерес.

нужно практически не обращать на неë внимания
Нет, это не так. Не будешь обращать внимание - чувство любви у девушки не будет получать подкрепления в виде эмоций, у нее пропадет ощущение что она нужна, и она уйдет. Как у всех вердиктов и их последователей.
подсаживать еë на иглу эмоций
Да, тут верно. Но не все понимают, что источником эмоций должны быть не твои вложения, а ты сам. Ты как человек должен быть источником интересной жизни, для этого твоя личная жизнь должна быть живой и интересной с запасом. С запасом - это чтобы такой лайфстайл мог потянуть двоих, а не только одного.

в теории женщинам сейчас десятки оленей пишут и пытаются подносить тапочки, валяются в ногах, задаривают подарками
Ну... и так, и не так. Аленей(пишется через а) у них дохера, но интереса к аленям нет. Я писал выше про тему "добиваться", у многих мужчин эта прошивка не меняется и они начинают перевкладываться в девушку. А девушке нужен лучший партнер. А у лучшего есть в том числе дофига левого женского внимания, поэтому в одну девушку он не будет в начале отношений вкладывать все свои ресурсы, он оставит их себе, понимая что любые отношения конечны и любви до гроба не существует. Любовь это как красить комнатные батареи в белый цвет - через год надо обновлять на ней слой покраски, ибо она пожелтела.

И поэтому им хочется этакого недоступного плода(что мне непонятно)
И да, и нет. Недоступного хочется, но и перехочется (ибо он недоступен, а значит зачем тратить ресурсы). Это обратная позиция от мужской, типа "недоступна - добьюсь", женщины тут прекрасно понимают что их красота и привлекательность не вечны, молодость уходит, и бегать за парнем в стиле "ну я же люблю тебя!" не надо. У них у самих это работает так же - они помнят как за ними бегали, помнят что в отношении их внутренних чувств к этому человеку это ничего не дало, а значит что и им бегать тоже бессмысленно. Долгая осада тут не работает.
Просто если не зависить от партнёра эмоционально и держать этот "баланс значимости" то по рассказам всяких Максимов вердиктов нужно вести себя как камень и чтобы женщина за тобой бегала, а ты еë держал на дистанции. А какой тогда смысл от таких отношений?
1) не зависеть не выйдет
2) держать баланс надо везде
3) вести как камень - путь к расставанию без вариантов на дистанции.
4) смысла от таких отношений нет, и ты заметил это верно
В какие моменты и как проявлять заботу, говорить тёплые слова, проводить время вместе лёжа в обнимку и смотря фильмы/сериалы, чтобы вместе было друг с другом приятно общатся об общих интересах, заниматься вместе чём-то и т.д. (я +- именно так представляю отношения)?
В моменты, когда ты подкрепляешь движение девушки к тебе, создаешь совместные воспоминания, влюбляешь или укрепляешь ее чувства, когда тебе хорошо с ней. В целом - это надо делать регулярно в отношениях.

Кто захочет проводить время с человеком, который тебя на половину игнорирует и не подпускает близко?
Максим Вердикт захочет. Ну ладно, его фанаты. Зачем иметь отношения с эмоциональной связью, смехом и любовью с красивой девушкой, создавая семью, когда можно прожить жизнь циником, опираясь на самоотсос среди мужиков которые такие "о да, игнор, она бегать, непригодна, быр быр"? Тысячи их, обиженок. Стань одним из них и тебе всегда будет что обсудить в мужской кампании, какие бабы гавно - ты ее игнорируешь, а она тебе не дает.
Хотя, если ты фанатеешь от женщин, которых в детстве бросили (метафорически) родители, у которых есть проблемы с подкреплением любви, которым недодали внимания и у нее склонность к тревожной привязанности и формированию созависимых отношений, то тогда ты ее зацепишь.
 
Последнее редактирование:

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Привет!
А нужно практически не обращать на неë внимания, подсаживать еë на иглу эмоций и всё в таком духе. Для меня как для человека без опыта это является бредом.
Это формат твоих действий в определенных ситуациях, а не по умолчанию. Если ты постоянно не обращаешь на нее внимание, то тут даже общения не получится, не говоря уже про отношения.

И поэтому им хочется этакого недоступного плода(что мне непонятно).
Что легко дается, то не ценится. Здесь как раз уместна аналогия с легкодоступной женщиной. Вот соблазнишь ты кого-нибудь, получишь одни эмоции. А потом если окажется, что также раз в неделю ее новый чувак соблазняет в каких-нибудь клубах, то сразу у тебя будут другие эмоции. С мужчинами у них также происходит: ей стоило немного пофлиртовать, а он уже весь мир к ее ногам. Никакой интриги.

Просто если не зависить от партнёра эмоционально и держать этот "баланс значимости"
Зависимости в разной степени проявляются. Если ты готов отдать ей все, а она чуть-чуть, то у нее интерес быстро угаснет и ваше общение прекратится по ее инициативе. Поэтому и нужно балансировать: замечать, что она приносит в ваши взаимоотношения и что отдаешь ты.

Начинай активно общаться с противоположным полом, ходи на свидания, налаживай контакт, анализируй свою поведение и ответную реакцию на него. Параллельно читай форум и литературу, пробуй на практике то, что прочитал. Какого-то единого алгоритма построения отношений нет, есть набор советов и рекомендаций на конкретные случаи из жизни. И естественно свой собственный опыт.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме!
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете получить методичку по возврату бывшей и задать мне вопрос лично в мессенжере -

Здравствуйте! Мне 20 лет, никогда не было отношений, задумался об этом только сейчас, начал изучать тему что и как
а девушки были вообще?
Сейчас смотрю различные ролики на ютубе по темам отношений и т.п
ролики роликами, но сперва нужно чтобы были девушки в наличии
Во всех роликах говорится, что нельзя бегать за женщиной, "подносить ей тапочки в зубах" и т.д.
нельзя, верно
А нужно практически не обращать на неë внимания
так тоже нельзя делать) все должно быть в меру
И поэтому им хочется этакого недоступного плода(что мне непонятно).
быть недоступным нужно лишь в определенных ситуациях, а не всегда..
Просто если не зависить от партнёра эмоционально и держать этот "баланс значимости" то по рассказам всяких Максимов вердиктов нужно вести себя как камень и чтобы женщина за тобой бегала, а ты еë держал на дистанции
Ты не можешь держать девушку на дистанции если у вас отношения, это бред).
Дистанцирование нужно чтобы выровнять баланс/заинтересовать/наказать и тп.
Сообщение автоматически объединено:

А какой тогда смысл от таких отношений?
никакого
В какие моменты и как проявлять заботу, говорить тёплые слова, проводить время вместе лёжа в обнимку и смотря фильмы/сериалы
в те моменты когда у вас все хорошо и есть взаимность.
Кто захочет проводить время с человеком, который тебя на половину игнорирует и не подпускает близко?
никто)
 

Sheridal

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем большое спасибо за ответы, очень помогли! Спасибо за потраченное на меня время!
 
Сверху