Куда или во что я вляпалась? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Куда или во что я вляпалась?

Крио

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
1
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
38
Возраст Вашего партнёра
33
Цель обращения
Советы, обмен опытом
В отношениях 5 лет, жили вместе 1,5 года. Разъехались. Но отношения не прекращали.
Суть в том, что до меня у него были токсичные отношения с женщиной также старше его. Не системные, любовники, но чувство любви с его слов он испытывал глубокое. Спустя время, после того как они поссорились, мы начали с ним встречаться, сначала больше секс, флирт. С моей стороны была влюблённость. С его стороны спорт. интерес. Время засосало и он стал более ревнив, внимателен, обходителен, говорил уже о любви и мы съехались. Всё ничего, но в один момент, когда мы лежали в одной кровати он начал участвовать в переписке с его бывшей, напрямую не писал, а скромно лайкал её комменты. Этот звоночек дал мне понять, что есть что-то, у него, что не даёт ему не реагировать на неё. В доме все пароли (инет, тв и др) были с кодом даты и месяца её рождения, это выяснилось уже позже. И я решила найти предлог съехать от него. Поговорили, и он сказал - ок. Спустя время после как разъехались, провели ахренительеый день, гуляли, ели, катались на каяках и вечером пошли в ресторан. Пришли и увидели в ресторане- его бывшую с мужем и друзьями. Мы просто поужинали и поехали к нему. Дома секс, лежим голые, отдышка, пауза и он задаёт мне вопрос- ты обратила внимание, кто был ещё в ресторане?.
И тут у меня пропали все иллюзии по отношению любви этого человека ко мне. У нас только что был сек, я лежу голая с тобой в одной кровати.. Любви то по ходу и не было. Кто проходил такое? Дайте плиз вашу оценку, во что и в какие отношения я вляпалась? Меня использовали, что бы забыть бывшую?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Всё верно мыслишь: ты - заплатка. Он не отпустил бывшую.
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У него с тобой тупо секс и некоторые эмоции от проведенного вместе времени. А бывшую он не отпустил и любит ее. У тебя 1 вариант: уходить от него. Эти отношения тебе ничего хорошего не принесут. Ну или ждать, пока она ее отпустит и переключится на тебя. Но хз, когда это будет, и будет ли вообще...
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Легко, она была параллельно. На поверхности же.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Точно 🙈

я об этом не подумала..
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я знаю только одно решение для девушки, это поднять свою бальность, но вы реально ленивые и мыслите убого в стиле боди позитива
Только единицы добиваються каких то существенных сдвигов во внешке
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я знаю только одно решение для девушки, это поднять свою бальность, но вы реально ленивые и мыслите убого в стиле боди позитива
Только единицы добиваються каких то существенных сдвигов во внешке
Поведай , пожалуйста, открой эту тайну!

неужели орех помогает в отношениях ?)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете получить методичку по возврату бывшей и задать мне вопрос лично в мессенжере -
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В отношениях 5 лет, жили вместе 1,5 года. Разъехались. Но отношения не прекращали.
Задайте себе вопрос - к чему вы пришли с ним за 5 лет этих отношений?
А потом задайте второй вопрос - а готовы ли вы еще 5 лет ждать чуда?
Какая разница что он там испытывает к бывшей? Какая разница использовали вас или нет?

Ваши отношения должны были иметь цели, рамки, условия, и результаты. Если ничего этого не было - то вы и приходите по итогу в никуда.

Сейчас вам нужно понять чего вы хотите и с кем. И составить план достижения цели.

Если вас интересует возможность сохранения ваших отношений с этим человеком и оценить то какие там вероятные перспективы - это можно сделать совместно с экспертом форума. Нужно будет внимательно изучить все ваши 5 лет и тогда будет целостная картина происходящего. Обращайтесь в мессенжер +7 914 188 07 24
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, так бывает, вы были заплаткой. Я 5 лет отношений с БЖ испытывал чувства к бывшей. Отпустило когда появились чувства к другой, и это была вовсе не БЖ. А с БЖ получилось не очень, щас бы мой мозг да себе тогдашнему - я бы БЖ ещё до свадьбы сказал - ищи другого мужика и не трать на меня своё время. Все мы умные задним числом.

Мне кажется есть в вашем случае шанс переиграть в свою пользу - нужно отдалиться от него, стать недоступной. Может быть у него защемит, и он начнёт за вами бегать и вкладываться, а может и нет.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Поведай , пожалуйста, открой эту тайну!

неужели орех помогает в отношениях ?)
Ну представь, трахаешь ты обычную девушку никакую в плане фигуры, просто не жирную и симпотнуй на лицо, либо ты трахаешь фитоняшу как в журналах которую ещё и выгуливать очень лестно, и радует глаз, у мужчин это очень влияет на проявление эмпатии к девушке
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Ну представь, трахаешь ты обычную девушку никакую в плане фигуры, просто не жирную и симпотнуй на лицо, либо ты трахаешь фитоняшу как в журналах которую ещё и выгуливать очень лестно, и радует глаз, у мужчин это очень влияет на проявление эмпатии к девушке
Отрабатываешь должность "Представиттель МД" на все 100%😄
Но совет, котрый ты сейчас даешь Автору не подходит под ее ситуацию.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
х
В отношениях 5 лет, жили вместе 1,5 года. Разъехались. Но отношения не прекращали.
Суть в том, что до меня у него были токсичные отношения с женщиной также старше его. Не системные, любовники, но чувство любви с его слов он испытывал глубокое. Спустя время, после того как они поссорились, мы начали с ним встречаться, сначала больше секс, флирт. С моей стороны была влюблённость. С его стороны спорт. интерес. Время засосало и он стал более ревнив, внимателен, обходителен, говорил уже о любви и мы съехались. Всё ничего, но в один момент, когда мы лежали в одной кровати он начал участвовать в переписке с его бывшей, напрямую не писал, а скромно лайкал её комменты. Этот звоночек дал мне понять, что есть что-то, у него, что не даёт ему не реагировать на неё. В доме все пароли (инет, тв и др) были с кодом даты и месяца её рождения, это выяснилось уже позже. И я решила найти предлог съехать от него. Поговорили, и он сказал - ок. Спустя время после как разъехались, провели ахренительеый день, гуляли, ели, катались на каяках и вечером пошли в ресторан. Пришли и увидели в ресторане- его бывшую с мужем и друзьями. Мы просто поужинали и поехали к нему. Дома секс, лежим голые, отдышка, пауза и он задаёт мне вопрос- ты обратила внимание, кто был ещё в ресторане?.
И тут у меня пропали все иллюзии по отношению любви этого человека ко мне. У нас только что был сек, я лежу голая с тобой в одной кровати.. Любви то по ходу и не было. Кто проходил такое? Дайте плиз вашу оценку, во что и в какие отношения я вляпалась? Меня использовали, что бы забыть бывшую?
заместительные.. но если поможешь закрыть гештальт, то будешь в шоколаде, но это неточно...
 
Сверху