Вернуть полудевственницу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть полудевственницу

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А за старое если возьмется,
Если отношения будут комфортными, классными и будешь закрывать все ее потребности, она даже не посмотрит на других.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Если отношения будут комфортными, классными и будешь закрывать все ее потребности, она даже не посмотрит на других.
А если нет, то клапан ей быстрее сорвëт, чем у девушки с несколькими длительными отношениями за спиной

Гулящую в прошлом сложнее удерживать на своей орбите, терпеть долго не будет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если нет, то клапан ей быстрее сорвëт, чем у девушки с несколькими длительными отношениями за спиной

Гулящую в прошлом сложнее удерживать на своей орбите, терпеть долго не будет
Всё зависит от того какие отношения у вас будут.
Будут хуёвые - сорвет клапан.
Будут кайфовые - не сорвет.
Всё просто. Ну а если паранойя дикая ко всем женщинам и боязнь что изменит, тогда лучше не начинай отношения, даже лучше не знакомься с ней) Нервы крепче будут.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Всё зависит от того какие отношения у вас будут.
Будут хуёвые - сорвет клапан.
Будут кайфовые - не сорвет.
Всё просто. Ну а если паранойя дикая ко всем женщинам и боязнь что изменит, тогда лучше не начинай отношения, даже лучше не знакомься с ней) Нервы крепче будут.
В этом плане всё нормально, просто идея строить отношения с гулящей девушкой и быть для неё лучшим не самая удачная, какая бы демка у неё не была
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В этом плане всё нормально, просто идея строить отношения с гулящей девушкой и быть для неё лучшим не самая удачная, какая бы демка у неё не была
Открою секрет) все девушки были гулящие, не гулящие только монашки в церкви.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вместе с подругой провели действия по мини игнору моей девушки , если можно так сказать, вяло без интереса отвечал и редко, ей это не понравилось, начала ревновать (тк рассказал про интерес со стороны других и проводил время с одноклассницей), 3 дня подряд были успешные действия, вели себя с ней как отношениях , поцелуи и даже интим , давил на либо официально вместе либо с концами все , в итоге она не может толком принять решение и сегодня не общаемся снова))
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вместе с подругой провели действия по мини игнору моей девушки , если можно так сказать, вяло без интереса отвечал и редко, ей это не понравилось, начала ревновать (тк рассказал про интерес со стороны других и проводил время с одноклассницей), 3 дня подряд были успешные действия, вели себя с ней как отношениях , поцелуи и даже интим , давил на либо официально вместе либо с концами все , в итоге она не может толком принять решение и сегодня не общаемся снова))
Закапываешь себя.
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Закапываешь себя.
Не понял что имеешь ввиду
Сообщение автоматически объединено:

Закапываешь себя.
А что предлагаешь? До этого вообще тухляк был , и попытки её перевести общение в друзья
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не понял что имеешь ввиду
Сообщение автоматически объединено:


А что предлагаешь? До этого вообще тухляк был , и попытки её перевести общение в друзья
Да она уже перевела его в друзья, только ты этого не понимаешь. Ты удобный для неё и скорее всего ничего положительного ты не услышишь на разговоры про «официально вместе.

Плюс ты на поводке, стелишься при первом зове, ты ей нахрен не нужен такой кроме как время скоротать. И то что интим был - тоже не показатель, надо было наоборот ничего не давать ей. Женщине здоровье тоже надо поддерживать и пока не нашёлся хороший самец - почему бы не трахнуть доступную подружку (тебя).

Тебе уже советовали на прошлой странице - обрубай общение с ней, без каких либо объяснений. Когда она увидит, что тебе и без неё заебись, тогда и спрашивать не надо будет про официальное. Ну или ещё лучше вариант получится - она тебе нахрен не будет нужна. Только так это работает и никак иначе. Все разговоры, уговоры и вопросы работают только при условии, что вы в отношениях. Сейчас ты себя только закапываешь в ее глазах, ты доступный, на все готов, бежишь по первому зову, ты не мужик для неё, к сожалению.
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да она уже перевела его в друзья, только ты этого не понимаешь. Ты удобный для неё и скорее всего ничего положительного ты не услышишь на разговоры про «официально вместе.

Плюс ты на поводке, стелишься при первом зове, ты ей нахрен не нужен такой кроме как время скоротать. И то что интим был - тоже не показатель, надо было наоборот ничего не давать ей. Женщине здоровье тоже надо поддерживать и пока не нашёлся хороший самец - почему бы не трахнуть доступную подружку (тебя).

Тебе уже советовали на прошлой странице - обрубай общение с ней, без каких либо объяснений. Когда она увидит, что тебе и без неё заебись, тогда и спрашивать не надо будет про официальное. Ну или ещё лучше вариант получится - она тебе нахрен не будет нужна. Только так это работает и никак иначе. Все разговоры, уговоры и вопросы работают только при условии, что вы в отношениях. Сейчас ты себя только закапываешь в ее глазах, ты доступный, на все готов, бежишь по первому зову, ты не мужик для неё, к сожалению.
Ну я ей вчера окончательно дал понять что либо вместе,либо прекращаем любое общение , она говорит ну если тебе так легче то ладно, хотя сказала что не хочет чтобы это была наша крайняя встреча и ей вместе приятно и хорошо. По сути сегодня уже обрублено , но не неожиданно.
 
  • Аленизм
Реакции: Fed

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Теперь тебе надо своё слово сдержать. Заднюю не давай. Общение обрубай. Можно было начать и раньше, но сейчас тоже хороший момент это сделать. Не может определиться - нах. Начинай новую жизнь, встречайся с другими ОЖП. Только так есть шанс перевернуть ситуацию в свою пользу.
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Через 2 дня уезжает к себе в область(2 часа езды от меня) в мелкий городок , где будет месяц с родителями
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вобще похер тебе должно быть. Хоть в Африку.
Это да , я просто дополнительную информацию вам даю чтобы видеть ситуацию полностью и моя чуйка говорит что выйдет на связь сама очень скоро , ибо дольше чем 2 дня мы не общались последние полгода
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это да , я просто дополнительную информацию вам даю чтобы видеть ситуацию полностью и моя чуйка говорит что выйдет на связь сама очень скоро , ибо дольше чем 2 дня мы не общались последние полгода
Зачем ты высчитываешь и прогнозируешь когда она выйдет на связь ? Главное ты не выходи и не реагируй никак. Или она увидит, что твои слова «или так или никак» - ничего не значат.
Сообщение автоматически объединено:

Дёшевый блеф
Сообщение автоматически объединено:

BEE5DA71-C35E-42FD-BD67-0BCF899DAC5E.jpeg
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем ты высчитываешь и прогнозируешь когда она выйдет на связь ? Главное ты не выходи и не реагируй никак. Или она увидит, что твои слова «или так или никак» - ничего не значат.
Сообщение автоматически объединено:

Дёшевый блеф
Сообщение автоматически объединено:

Посмотреть вложение 15915
Ну пока что вроде не отошёл от своего слова , сказал крайний срок ей до пятницы вечера подумать, чтобы после концерта мы решили , в итоге она старалась отложить разговор , и вроде кланила в сторону что мы не в отношениях , я ей сказал ну все тогда, крайний раз видимся , ну и в сб ей ответил когда она сказала " я не понимаю мы переписываться то можем " ну и все
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вместе с подругой провели действия по мини игнору моей девушки , если можно так сказать, вяло без интереса отвечал и редко, ей это не понравилось, начала ревновать (тк рассказал про интерес со стороны других и проводил время с одноклассницей), 3 дня подряд были успешные действия, вели себя с ней как отношениях , поцелуи и даже интим , давил на либо официально вместе либо с концами все , в итоге она не может толком принять решение и сегодня не общаемся снова))
Опять ультиматум, опять отдаешь себя легко
Сообщение автоматически объединено:

Ну пока что вроде не отошёл от своего слова , сказал крайний срок ей до пятницы вечера подумать, чтобы после концерта мы решили , в итоге она старалась отложить разговор , и вроде кланила в сторону что мы не в отношениях , я ей сказал ну все тогда, крайний раз видимся , ну и в сб ей ответил когда она сказала " я не понимаю мы переписываться то можем " ну и все
Разговор этот ошибка, он не нужен, ты выпрашивает отношения
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Опять ультиматум, опять отдаешь себя легко
Сообщение автоматически объединено:


Разговор этот ошибка, он не нужен, ты выпрашивает отношения
Почему ультиматум =отдаёшь себя легко? Я вполне серьёзно ей дул понять дада, нетнет , прекращаем контакты какие либо
Разговор ошибка с какой стороны ? Т.е. нужно было после концерта просто приятно провести время и по домам?а как же расставить точки?
Не разу не унижался перед ней прося отношения, максимум пытался узнать её позицию
Сообщение автоматически объединено:

Кстати подруга одноклассница когда начала помогать со своей женской стороны , начались активные движения со стороны моей девушки /экс девушки, до этого пыталась прям дистанцию держать
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
@Ketler95 , такую чушь несёшь. Общение и тем более секс должны доставаться бывшей через определенные усилия. А ты себя ещё и в бантик завернул для неё.

С кем ты там какие точки расставляешь? Почему у неё спрашиваешь какие-то решения? Для чего?

Прими решение для СЕБЯ сам.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я вполне серьёзно ей дул понять дада, нетнет , прекращаем контакты какие либо
Детский лепет и угрозы
Разговор ошибка с какой стороны ?
С любой, ты просишь отношения и хочешь поговорить что она решила, ты просящий, ещё и условия пытаешься ставить, лошизм полный
как же расставить точки?
Зачем? Она сливается, отпусти ее
максимум пытался узнать её позицию
Позицию по вопросу нужен ли ты ей? Попрошайничество
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Детский лепет и угрозы

С любой, ты просишь отношения и хочешь поговорить что она решила, ты просящий, ещё и условия пытаешься ставить, лошизм полный

Зачем? Она сливается, отпусти ее

Позицию по вопросу нужен ли ты ей? Попрошайничество
Смотри ну вот по последнему поведению она ж была заинтересована 3 дня подряд как , ревновала даже вызванивала, т.е. советы той подруги моей нельзя получается назвать полностью бесполезными
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Смотри ну вот по последнему поведению она ж была заинтересована 3 дня подряд как , ревновала даже вызванивала, т.е. советы той подруги моей нельзя получается назвать полностью бесполезными
Утолила интерес и потухла, а ты еще ниже скатился чем во время разрыва, поэтому ты и закапываешь себя
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Смотри ну вот по последнему поведению она ж была заинтересована 3 дня подряд как , ревновала даже вызванивала, т.е. советы той подруги моей нельзя получается назвать полностью бесполезными
Подёргала поводок, ты на месте, на привязи, все в порядке.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Есть момент, это не пикап, ты стартуешь с отрицательной ценности, и давая себя ( а это триггер на прошлое которое наклеело на тебя ауру отрицательной ценности) ты просто сильнее бетонируешь её представления о тебе негативные, плюс ты подливаешь масла слабым поведением
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подёргала поводок, ты на месте, на привязи, все в порядке.
Окей , в целом согласен...
Насколько действует тотальный игнор?и как считаешь в данной ситуации к чему приведёт?(если читал все ветку)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Окей , в целом согласен...
Насколько действует тотальный игнор?и как считаешь в данной ситуации к чему приведёт?(если читал все ветку)
Ни к чему, если тебя будет мучать аддиктивная тяга к ней, то даже выход из игнора её быстро убедит что ты слабый
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ни к чему, если тебя будет мучать аддиктивная тяга к ней, то даже выход из игнора её быстро убедит что ты слабый
У меня была аддиктивная тяга в течении января, щас подостыл , но полностью конечно не отпустил её, ибо понимаю что эта дура будет сама переживать скоро .20230205_155353.jpg
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сверху