Вернуть полудевственницу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть полудевственницу

bingo1504

Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Сегодня гулял со знакомой девушкой с прошлой работы, в целом хорошо время провели, мб завтра ещё пойдём.
Закинул про театр, тоже ближе к концу месяца сгоняем.
Из плюсов , сама стала выходить на контакт и "куда ты пропал" когда не пишу 1-2 дня , сама позвала гулять , молодая 19 лет в июне будет .
Из минусов создалось впечатление что эмоционально не совсем стабильная, немного грустит по своему экс(помню раньше 1 раз их видел давно ,курсант даун) который толи сдох на Украине, толи просто что то грустит хз крч , но мне пофиг
А с БД как?
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С БД никак , 4 дня молчание с 2х сторон, больше не хочу контактировать с ней , захочет что то - напишет/позвонит , никто никого не блочил, с 9мая (даже с середины апреля) общались на позитиве.
По идее кстати она должна приехать уже в мой город.
Михалыч говорил что вроде как нужно контактировать с ней соблазнять и тд , но писать, звонить или тем более звать куда то - это же аленизм,учитывая что последнее время в 3 из 5 случаях выходил первым на связь я .
Плюс она говорила "когда я приеду думала с тобой на великах сходить покататься" , вот пусть пишет ,а не напишет ну и ладно

С той девочкой 18 летней пошли 2ой раз гулять на следующий день , с вечера вчерашнего дня в СС не ходил, написала "пропаль" , часто так стала писать когда пол дня ей не пишу .
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ищи ещё кого-то чуть старше. Ибо там ещё тараканов полно в голове.
Тараканы там реально какие то есть , уже по общению вижу, но в целом неплохая
Договорились с ребятами пойти как раз на выходных с девчонками знакомиться
 
Последнее редактирование:

bingo1504

Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Лучше на "кожаном Урале" её покатай))
А вообще на самом деле, если уже не ждёшь её пинга, то это хороший знак того, что вареник скоро будет снят, но возможно это от наличия другой ОЖП и того, что ты недавно с БД общался, поэтому и думаешь так.
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Лучше на "кожаном Урале" её покатай))
Тут как только так сразу😄учитывая как она меня рассматривала прошлый раз , главное только ей сразу не давать ))
А вообще на самом деле, если уже не ждёшь её пинга, то это хороший знак того, что вареник скоро будет снят, но возможно это от наличия другой ОЖП и того, что ты недавно с БД общался, поэтому и думаешь так.
Опишу свои эмоции... тут скорее снимается вареник , ибо у меня своего рода отторжение к ней из за отношения ко мне , как то сел обдумал, а кто она такая чтобы со мной так себя вести? И поймал себя на мысли что мне не хочется ей писать , и когда она пишет , я про себя думаю "охх, неохото отвечать " ибо она автоматически ассоциации вызывает с негативным отношением ко мне .
Ну и да , другая ОЖП отвлекает , особенно приятно что сама пишет и зовет , даже когда я молчу .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но писать, звонить или тем более звать куда то - это же аленизм
Когда знакомишься с девушкой, берешь её номер телефона и затем вызваниваешь на свиданку - это аленизм?
Затем когда снова после свиданки ты вновь её вытягиваешь на встречу тоже аленизм?
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда знакомишься с девушкой, берешь её номер телефона и затем вызваниваешь на свиданку - это аленизм?
Затем когда снова после свиданки ты вновь её вытягиваешь на встречу тоже аленизм?
Это когда новая девушка, или та с которой проблем не было , то не Аленизм.
А когда она по отношению ко мне себя вела так ,отстранялась и намеренно не писала/не звонила со словами "не благодари", плюсом ты в курсе крайних её слов/действий .
Поэтому в данном случае как мне кажется это будет прямым аленизмом выходить с ней на контакт , звать куда то и тд, вот если сама , то милости прошу , я итак 4 месяца инициативы и заботы давал
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это когда новая девушка, или та с которой проблем не было , то не Аленизм.
Двойные стандарты у тебя товарищ.
Поэтому в данном случае как мне кажется это будет прямым аленизмом выходить с ней на контакт
Твоё право, жди когда её другой чпокнет и она начнет с ним отношения.
P.S соблазнять её пора, ты засел в ДОДе конкретно, а выход из ДОДа только один - секс.
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Двойные стандарты у тебя товарищ.
Логичные стандарты при её чмошном поведении.
Твоё право, жди когда её другой чпокнет и она начнет с ним отношения.
P.S соблазнять её пора, ты засел в ДОДе конкретно, а выход из ДОДа только один - секс.
1)никаким образом не предотвратить этого , если только она сама этого не захочет.
2)предпринимать попытки соблазнения можно и нужно , но инициативу встречи не только я должен проявлять , итак слишком много их было за 4 месяца.

P.s. когда допустим пишешь /звонишь человеку , он нормально отвечает , но не предпринимает обратной связи потом , как делают НОРМАЛЬНЫЕ люди, то все само за себя говорит, или например зовёшь куда то , а она откажется , тоже какой смысл навязываться?да и желание пропадает .
К тому же сказала тогда "приеду на велмках поедем", не написала =пошла н@xyi
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Логичные стандарты при её чмошном поведении.
Её поведение вполне нормальное для девушки, а вот твое поведение - это позиция додика + обиженку врубаешь.
Кто виноват в том, что она воспринимает тебя в качестве друга? Кто 3 месяца страдал хуйней и делал заходы снизу?
А теперь обижаешься на неё почему то... хотя сам завел ситуацию в жопу.
1)никаким образом не предотвратить этого , если только она сама этого не захочет.
Предотвратить можешь, если соблазнишь её.
2)предпринимать попытки соблазнения можно и нужно , но инициативу встречи не только я должен проявлять , итак слишком много их было за 4 месяца
А тебя кто-то заставлял эти 4 месяца слишком много проявлять инициативу?
Тебе бы более детальней изучить тематику соблазнения и попрактиковаться на других бы, у тебя ситуация такая, что нужно соблазнять её и трахать, из за отсутствия навыков и опыта ты это сделать не можешь...
У меня всё, дальше сам думай и соображай.
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Её поведение вполне нормальное для девушки, а вот твое поведение - это позиция додика + обиженку врубаешь
Честно у нее поведение черта, а не девушки, на хорошее отношение отвечают хорошим,но это про нормальных людей , а моё таки как раз , как у адекватного человека который не хочет унижаться, додики как раз бегают и ищут встречи, названивают/написывают .

Кто виноват в том, что она воспринимает тебя в качестве друга? Кто 3 месяца страдал хуйней и делал заходы снизу?
Она не воспринимает как друга , тк таки ревнует , на счёт 3 месяца заходи снизу да , мой косяк.
Предотвратить можешь, если соблазнишь её
Для этого нужно видеться , чтобы видеться самому писать звонить , навязываться =зашквар. Если бы как ты говорил дружеское общение не периодически шло взаимное, а постоянное ,то соблазнить было бы легко ....а сейчас не односторонняя инициатива ,преобладает в 3 из 5 ситуациях , что говно.
А тебя кто-то заставлял эти 4 месяца слишком много проявлять инициативу?
Проявление было в том что отвечал на ее сообщения и звонки, ну сам писал/звонил иногда , не сказать что критично , ну и раз в месяц катался к ней.
Тебе бы более детальней изучить тематику соблазнения и попрактиковаться на других бы, у тебя ситуация такая, что нужно соблазнять её и трахать, из за отсутствия навыков и опыта ты это сделаешь не можешь...
У меня всё, дальше сам думай и соображай.
так если бы мы виделись хотя бы раз в неделю, я давно бы ее соблазнил, а чтобы ее так видеть нужно навязываться
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Честно у нее поведение черта, а не девушки, на хорошее отношение отвечают хорошим,но это про нормальных людей , а моё таки как раз , как у адекватного человека который не хочет унижаться,
Как сказал один известный футболист: "Ваши ожидания это ваши проблемы".
Нечего обижаться на неё, когда сам ведешь себя неправильно.
Она тебе ничем не обязана и ничего не должна.
Она не воспринимает как друга , тк таки ревнует
Но тем не менее ты находишься в ДОДе.
Проявление было в том что отвечал на ее сообщения и звонки, ну сам писал/звонил иногда , не сказать что критично , ну и раз в месяц катался к ней.
Было бы не критично, сейчас бы с ней строил отношения.
Для этого нужно видеться , чтобы видеться самому писать звонить , навязываться =зашквар
я давно бы ее соблазнил, а чтобы ее так видеть нужно навязываться
Ещё раз повторю тематику соблазнения изучи, ты здесь полный 0, ничего не понимаешь и даже меня не слышишь.
Твое счастье то, что у нее пока нет парня который более опытен, но это вопрос времени, в скором времени появится и ты с мопеда слетишь.
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как сказал один известный футболист: "Ваши ожидания это ваши проблемы".
Нечего обижаться на неё, когда сам ведешь себя неправильно.
Она тебе ничем не обязана и ничего не должна
Ну так мне пофиг в целом, я что смог сделал , а бегать за кем то нафиг не нужно.
Так и я ей ничего не должен , а вообще уебанские понятия...есть негласные правила поведения у адекватных людей, а то куда не плюнь , никто никому ничего не должен.
Но тем не менее ты находишься в ДОДе
Ну своего рода да , в лайтовом его варианте.

Было бы не критично, сейчас бы с ней строил отношения.
Сам же говорил каждая ситуация уникальная, а в данном случае сыграло роль отсутствие всякого опыта у нее и внушаемость /доверчивость подругам и прочим блядям+ мое не совсем правильное поведение

Ещё раз повторю тематику соблазнения изучи, ты здесь полный 0, ничего не понимаешь и даже меня не слышишь.
Твое счастье то, что у нее пока нет парня который более опытен, но это вопрос времени, в скором времени появится и ты с мопеда слетишь.
Изучаю , откуда ты можешь утверждать что я здесь полный 0?были бы встречи ,было бы "соблазнение". Да и смешно пересоблазнять ту с кем уже был секс и отношения, у нее всегда будет особое отношение ко мне .Появится и нее кто то или нет- зависит только от нее , буду я виться вокруг или нет , это только косвенно влияет на ситуацию .Проявлять что то к ней ,я больше не хочу
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Как сказал один известный футболист: "Ваши ожидания это ваши проблемы".
Нечего обижаться на неё, когда сам ведешь себя неправильно.
Она тебе ничем не обязана и ничего не должна.

Но тем не менее ты находишься в ДОДе.

Было бы не критично, сейчас бы с ней строил отношения.


Ещё раз повторю тематику соблазнения изучи, ты здесь полный 0, ничего не понимаешь и даже меня не слышишь.
Твое счастье то, что у нее пока нет парня который более опытен, но это вопрос времени, в скором времени появится и ты с мопеда слетишь.
Сань, вполне нормально, что автор заебался уже бегать перед ней и что-то делать в её сторону. А учитывая тот факт, что у него появляются новые девушки, то тем более.
Если что-то пойдёт не так с новыми, то и на новых практиковаться с возвратом можно. А не на той, на которую уже потратил 3 месяца оленьего забега)
Так что автору решать)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сань, вполне нормально, что автор заебался уже бегать перед ней и что-то делать в её сторону.
Вся соль в том, что я бегать то за ней не предлагаю и не предлагаю аленить, он меня спрашивал что делать дальше по ситуации - я ему сказал нужно соблазнять, но для него соблазнение - это аленизм))))) Филипп Богачев если бы услышал это ахуел бы в корень.
Если он меня не слышит и не понимает, пусть делает че хочет, мне лично похуй, это его жизнь.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Если он меня не слышит и не понимает, пусть делает че хочет, мне лично похуй, это его жизнь.
Так всем же похуй 😄
Не хочет соблазнять - его право)) Но если он поставил себе такую цель, то пускай уже придерживается.
Мб с другими девчулями больше повезёт, но это не точно)
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вы ребята говорите порой такую противоречивую хуету, что я диву даюсь...
Говорить про соблазнение человека , который сам не выходит первый на связь, ну полнейшая дичь , ладно бы было общение +- двухстороннее , то она напишет , то я , а тут по большому счету инициатива с моей стороны, и звать этого человека который сам почти ничего не делает(ладно, отвечает всегда норм) =долбаебизм=аленизм .
А по переписке, звонку , где инициатива от меня ничего не сделаешь, ну вытяну я ее гулять пару раз, пообхаживаю , пофлиртую и тд.
Если человек не идёт на встречу , то ты его никак не соблазнишь, а просто будешь выглядеть как назойливый комар.
Вот она привыкла что я рядом всегда крутился(о чем она говорила) , а тут меня не станет , так мб и появится возможность на что то
 
Последнее редактирование:

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы ребята говорите порой такую противоречивую хуету, что я диву даюсь...
Говорить про соблазнение человека , который сам не выходит первый на связь, ну полнейшая дичь , ладно бы было общение +- двухстороннее , то она напишет , то я , а тут по большому счету инициатива с моей стороны, и звать этого человека который сам почти ничего не делает(ладно, отвечает всегда норм) =долбаебизм=аленизм .
А по переписке, звонку , где инициатива от меня ничего не сделаешь, ну вытяну я ее гулять пару раз, пообхаживаю , пофлиртую и тд.
Если человек не идёт на встречу , то ты его никак не соблазнишь, а просто будешь выглядеть как назойливый комар.
Вот она привыкла что я рядом всегда крутился(о чем она говорила) , а тут меня не станет , так мб и появится возможность на что то
Конечно же ,,диву даёшься,, если считаешь ,что бабу соблазнить можно только обхаживанием ,флиртом и т.д))
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
827
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно же ,,диву даёшься,, если считаешь ,что бабу соблазнить можно только обхаживанием ,флиртом и т.д))
Я как пример даю, а не только флирт и тд , должны быть встречи ирл(т.е. в жизни) , а не общение в сети или звонки , также инициатива общения даже просто не односторонняя должна быть , тк это навязывание.
Одно дело когда я пишу , она пишет , на отвлеченные темы и тд, а когда только 1 пишет(не смотря на нормальное общение)или зовет это аленизм.
Вот другая девочка пишет и зовет сама , не обламывается у нее ничего, катались с ней сегодня, а эта БД упоминала про велики как приедет , ну и пропала, хз приехала или нет , мне честно нет желания ей писать , звать куда то , заебла эта игра в 1 ворота ,а если проявиться то будем смотреть...
А то иш чего , уверена что я крутиться всегда рядом буду..хер там плавал , всегда лучше можно найти
 
Последнее редактирование:

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Я как пример даю, а не только флирт и тд , должны быть встречи ирл(т.е. в жизни) , а не общение в сети или звонки , также инициатива общения даже просто не односторонняя должна быть , тк это навязывание
Давай не будем углубляться.

Как дела у тебя? Что нового? Что по девушкам? Готов перевернуть страницу с БД, если так сложится?
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давай не будем углубляться.

Как дела у тебя? Что нового? Что по девушкам? Готов перевернуть страницу с БД, если так сложится?
В целом дела нормально, только с работой запара...нужно менять , щас самая важная цель у меня это.
По девушкам есть общение, гуляем, в общем их стало много , одну конкретно обрабатываю, но не навязываюсь , одна богатая на др зовет (но она то сходиться то расходится со своим парнем),домогалась чутка , ей 26.
в целом я всегда ловлю взгляды на себе , особо льстит когда школьницы/студентки высматривают😁
Для себя понял что я востребован для женщин, в чем сомнений не было ,но удостоверился и успокоился.
С БД думаю готов расстаться с концами , я устал от ее тупого поведение, алений забег закончен , есть большая уверенность что спустя несколько месяцев это "чудо" придёт, но мне это уже будет не нужно от слова совсем.
P.s. единственное что, я редко пью, вчера с девчонками пили , на утро немного крыло сегодня, но думаю алкашкой исключить совсем
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
С БД думаю готов расстаться с концами , я устал от ее тупого поведение, алений забег закончен , есть большая уверенность что спустя несколько месяцев это "чудо" придёт, но мне это уже будет не нужно от слова совсем.
А возможно и не придёт. Но если ты готов расстаться с ней окончательно, то молодец. Это твоя жизнь и ты должен жить так, как хочется тебе.
Можешь закинуть её в тотальный игнор.

А вот за остальных девушек. Лучше советуйся в теме как себя вести. Ибо косяки у тебя проследить можно.
Ну и живи в своё удовольствие.

Так что если ты отпустил ситуацию и начал жить так, как тебе хочется, то я рад за тебя)
 

Ketler95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А возможно и не придёт. Но если ты готов расстаться с ней окончательно, то молодец. Это твоя жизнь и ты должен жить так, как хочется тебе.
Можешь закинуть её в тотальный игнор.
Если что имел ввиду, что пинговать точно будет через какое время, писать там , звонить мб, или как тут говорят "дергать повод", тк верный алень пропал , а про то что прибежит назад просится иллюзий не испытываю , такое как ты сказал может и не быть , да и не особо мне нужно .
А вот за остальных девушек. Лучше советуйся в теме как себя вести. Ибо косяки у тебя проследить можно.
Ну и живи в своё удовольствие.
Однозначно буду советоваться , ну и по всем интересным событиям /обновам буду сюда отписываться, так сказать не зря же тему создал))
Так что если ты отпустил ситуацию и начал жить так, как тебе хочется, то я рад за тебя)
Спасибо , мне самому прям полегче стало , и стоит признать что это за счёт внимания других ОЖП это раз , то что меня достало поведение БД это два , ну и сам все переосмыслил это три...дел много ещё появилось
 

zaxsim

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо , мне самому прям полегче стало , и стоит признать что это за счёт внимания других ОЖП это раз , то что меня достало поведение БД это два , ну и сам все переосмыслил это три...дел много ещё появилось
Как же я тебя понимаю. БД провоцирует на контакт всячески, поводки дергает, в гетконтакте теги чекает, но уже 3 месяца прошло, а реальных действий с ее стороны так и не было. А вот другие ожп активно их проявляют, да и интереснее с ними (может, на контрасте, конечно). Поэтому красавчик, жизнь твоя и не вертится вокруг человека, который тебя не ценит!
 
Сверху