Помогите советом, может ли вернуться девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом, может ли вернуться девушка

telickodaniil6@gmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
19
Возраст Вашего партнёра
18
Цель обращения
Получить советы по возврату девушки
Здравствуйте, 19 лет, девушке 18, встречались 2-2.5 месяца хотел бы узнать, возможно ли вернуть девушку. В общем, познакомился с девушкой на улице, очень приятная, всегда благодарила за звонок, сама проявляла инициативу, после первого свидания писала, какой я классный и т.д., хотя вел себя я с ней как подобает "пикаперу", не серьёзно, не двулично намекая, что она далеко не единственная девушка. На 3 свидании интим в парке, кто бы мог подумать, да было забавно. О себе: спортсмен, не пью, не курю, учусь на переводчика англо-арабского, она-студентка 1 курса психологии, курит, иногда пьет с подругами пиво, вроде бы ничего страшно.

Это моя первая девушка, в плане интима и в целом, делала все, что я хочу, но напрягала постоянная навязчивость от нее. Пару дней не напишу, спрашивала все ли в порядке и не занес ли я ее в черный список. Я у нее 2 парень, с первым провстречалась 3 года, он ей изменял и не с одной, а она за ним бегала, у нее порезы на руках, в общем видно, что с психикой не все в норме в детстве было из-за всей этой ситуации она сказала, что она не назвала бы наши взаимоотношения серьезными, а так дружба с приведениями. После 2 свидания начала говорить про любовь ко мне(хотя это очень странно такими словами бросаться), я ее осадил.

В общем ближе к сути, под новый год на неделе написал, что не смогу приехать из-за учебы, и хотел бы встретиться в универе ( мы учимся в 1 универе) , она проигнорила, ждал 3 дня пока позвонит или сама напишет, тишина, позвонил сам, сбросила, в итоге я психанул, удалил все переписки, она в 12 ночи пишет, что напилась и извиняется за игнор, просто была пьяная, спросила может ли позвонить завтра, я ответил на эмоциях, что я не знаю с кем ты там пьешь и мало ли что эти люди могли с тобой делать(кампания у нее неприятная быдловатые ТПшки), написал, что больше не хочу отношений и ей нужно меня отпустить, поблагодарил за все.

В итоге, сам зааленил, подумал, что слишком жёстко все закончил и не хотел ее терять, через неделю позвонил, она сказала, что подумает над всем этим. Прошла ещё неделя, я написал, решила она или нет, она меня заблокировала. Я позвонил, сказал, что вел себя излишне эмоционально и извинился за неприятные вещи, которые сказал в ее сторону и сторону ее подруг, она сказала, что все хорошо и что мы просто друг другу не подходим. Меня накрыло, я потерял 7 киллограм, за 2, недели, просыпался в холодном поту с температурой 40, так мне её не хватало, в общем позвонил ещё через неделю.

Она сказал, что пока не готова к отношениям со мной, что ей нужно пройти терапию, а это очень долго и что мне нужно сделать выводы и не допускать такого с другой девушкой. Во время нашего общения были переживания, делился с ней, всегда выслушивал, готовила мне, не знаю, смогу ли я ее вернуть. Понимаю, что вероятно она не та, кто мне нужен, но скучаю по ней очень сильно и хочу попробовать ещё раз, чтобы во всём убедиться, помогите вернуть
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме!
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете получить методичку по возврату бывшей и задать мне вопрос лично в мессенжере -
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, 19 лет, девушке 18, встречались 2-2.5 месяца хотел бы узнать, возможно ли вернуть девушку. В общем, познакомился с девушкой на улице, очень приятная, всегда благодарила за звонок, сама проявляла инициативу, после первого свидания писала, какой я классный и т.д., хотя вел себя я с ней как подобает "пикаперу", не серьёзно, не двулично намекая, что она далеко не единственная девушка. На 3 свидании интим в парке, кто бы мог подумать, да было забавно. О себе: спортсмен, не пью, не курю, учусь на переводчика англо-арабского, она-студентка 1 курса психологии, курит, иногда пьет с подругами пиво, вроде бы ничего страшно.
Тут вообще красиво все сделал. Мастер пикапа и трехсвиданок!
Это моя первая девушка, в плане интима и в целом, делала все, что я хочу, но напрягала постоянная навязчивость от нее. Пару дней не напишу, спрашивала все ли в порядке и не занес ли я ее в черный список. Я у нее 2 парень, с первым провстречалась 3 года, он ей изменял и не с одной, а она за ним бегала, у нее порезы на руках, в общем видно, что с психикой не все в норме в детстве было из-за всей этой ситуации она сказала, что она не назвала бы наши взаимоотношения серьезными, а так дружба с приведениями. После 2 свидания начала говорить про любовь ко мне(хотя это очень странно такими словами бросаться), я ее осадил.
Ну девушка хочет чувств любви и ласки + залипла на тебе, а ты ее жеско сливаешь.. будет плохой результат!
Похоже ваши цели не совпали и девушка это понимает!
В общем ближе к сути, под новый год на неделе написал, что не смогу приехать из-за учебы, и хотел бы встретиться в универе ( мы учимся в 1 универе) , она проигнорила, ждал 3 дня пока позвонит или сама напишет, тишина, позвонил сам, сбросила, в итоге я психанул, удалил все переписки, она в 12 ночи пишет, что напилась и извиняется за игнор, просто была пьяная, спросила может ли позвонить завтра, я ответил на эмоциях, что я не знаю с кем ты там пьешь и мало ли что эти люди могли с тобой делать(кампания у нее неприятная быдловатые ТПшки), написал, что больше не хочу отношений и ей нужно меня отпустить, поблагодарил за все.
Тут ты наделал ошибок - психи + истерики + удаление чатов + эмоции + претензии нелепые мол не знаю что там с тобой делали + бросил ее на эмоциях. Нельзя ничего делать на эмоциях!
В итоге, сам зааленил, подумал, что слишком жёстко все закончил и не хотел ее терять, через неделю позвонил, она сказала, что подумает над всем этим. Прошла ещё неделя, я написал, решила она или нет, она меня заблокировала. Я позвонил, сказал, что вел себя излишне эмоционально и извинился за неприятные вещи, которые сказал в ее сторону и сторону ее подруг, она сказала, что все хорошо и что мы просто друг другу не подходим. Меня накрыло, я потерял 7 киллограм, за 2, недели, просыпался в холодном поту с температурой 40, так мне её не хватало, в общем позвонил ещё через неделю.
Такой заход сразу ставит тебя в положение снизу и девушка этим воспользуется чтобы тебя наказать + сделать больно + явный возврат не работает. Но в целом девушка права - ты не давал ей что она хотела. В итоге у тебя просто инверсия значимости произошла как только девушка встала в сильную позицию и слила тебя. И по сути не факт что она тебе вообще нужна) Пока это просто твои эмоции и гормоны кипят.
Понимаю, что вероятно она не та, кто мне нужен, но скучаю по ней очень сильно и хочу попробовать ещё раз
У тебя просто аддикция, это как ломка у наркомана. Скоро пройдет.
Звонить ей и просить вернуться нельзя было ! Так не работает.
 

telickodaniil6@gmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут вообще красиво все сделал. Мастер пикапа и трехсвиданок!

Ну девушка хочет чувств любви и ласки + залипла на тебе, а ты ее жеско сливаешь.. будет плохой результат!
Похоже ваши цели не совпали и девушка это понимает!

Тут ты наделал ошибок - психи + истерики + удаление чатов + эмоции + претензии нелепые мол не знаю что там с тобой делали + бросил ее на эмоциях. Нельзя ничего делать на эмоциях!

Такой заход сразу ставит тебя в положение снизу и девушка этим воспользуется чтобы тебя наказать + сделать больно + явный возврат не работает. Но в целом девушка права - ты не давал ей что она хотела. В итоге у тебя просто инверсия значимости произошла как только девушка встала в сильную позицию и слила тебя. И по сути не факт что она тебе вообще нужна) Пока это просто твои эмоции и гормоны кипят.

У тебя просто аддикция, это как ломка у наркомана. Скоро пройдет.
Звонить ей и просить вернуться нельзя было ! Так не работает.
Спасибо за ответ, то есть тут уже конечная, нет возможности возврата?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

telickodaniil6@gmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас нужно не трогать ее пару недель и начать изучать тематику возвратов. Можешь все читать самостоятельно на форуме, а можешь обратиться к эксперту за личной консультацией. Тут на твое усмотрение.
 

telickodaniil6@gmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял, спасибо
 

telickodaniil6@gmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
здравствуйте, в общем, пока нахожусь в игноре, очень сильно ломает, даже подумаваю над тем, чтобы подождать с цветами у подъезда, понимаю, что выглядит как оленизм, но в то же время я сам её бросил по глупости без повода, если не поможет, напишу ей сообщения о том, что разочаровался в ней и что не думал, что она так отнесётся и под этим предлогом выйти в ТИ. Что скажете, стоит или не стоит этого делать?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Всё херня, давай по-новой (с.)
 

telickodaniil6@gmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, пока ничего не делал, очень сильное чувство вины и ощущение, что я все разрушил. Стараюсь заниматься собой, тренеруюсь, читай книги, но пока как-то не помогает
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
В общем, пока ничего не делал, очень сильное чувство вины и ощущение, что я все разрушил. Стараюсь заниматься собой, тренеруюсь, читай книги, но пока как-то не помогает
Ложные чувства, не верь
 
Сверху