РазборОшибок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Евгений79

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
43
Возраст Вашего партнёра
27
Цель обращения
Помощь для дальнейших взаимодействия с девушкой
Здравствуйте форумчане ! Меня зовут Евгений , мне 43 года. В ноябре 2020 г. расстались с девушкой . Первую попытку ухода остановил сказав что делает глупость , услышала меня и осталась. Дальше было " вроде бы всё хорошо ". Но вскоре снова собралась , я отпустил без уговоров и объяснений как и что нужно. Через пару дней написала что очень хочет меня увидеть и то что любит меня козла... вначале я отказал во встрече , потом стало её жалко и согласился. Ещё прау месяцев качели набирали ход и вскоре она с них спрыгнула и ушла , оставив уже меня катающимся на них самостоятельно. Места не находил себе нигде , ни с друзьями на отдыхе в Сочи , ни в кругу родных и близких , не отвлекала никая занятость , в мыслях только была одна она. Пару раз ездил к ней на работу пытаясь поговорить , но без результатно , она садилась в машину и с каменным лицом утверждала что ей больше ничего от меня не нужно и плача уезжала прочь. Потом застал её проезжающей мимо моего дома , на что она ответила что якобы ехала по своим делам, хотя жила уже в другом городе , да и дом мой находится на отшибе . Заблокировала меня абсолютно везде где было возможно. Спустя 3 месяца разблокировала , написав не очень добродушное смс обо мне. Отвечать не стал , в тотальном игноре у меня стала теперь она. Рычагов у неё не осталось никаких и она решила выводить меня на эмоции покупками в интернете пытаясь оплачивать моей картой , которая раньше была у неё. Это было дважды ,в июле 2021 было 6 попыток , с интервалом в 15-30 минут и в октябре 2021 г. 9 раз , с интервалом также 15 - 20 минут. Но с момента расставания картой я неполтзовался и баланс на ней был минимальный , что то около пятиста рублей. Потом была пауза и уже 4 января 2022 г она вновь мне написала , сказал что напилачь и решила мне показать межкомнатную дверь , которую она себе купила в свою новую купленную квартиру , точно такую же как у меня в доме . Вот её слова : - И нахрена я её покупала , теперь она напиминает мне о тебе . На что я ответил что надо было брать другую , тогда точно бы ничего обо мне не напоминало. Тем самым из игнора я её выпустил , но общение не продолжил ни на следующий день и не позже. Было тяжело , больно когда тебе пишет любимый человек , а ты не сожешь с ним ни о ч⁵м заговорить из за своих принципов. В итоге год спустя , в ночь с 31 декабря на 1 января 2023 я сам сдался и поздравил её с Новым годом. Ответила практически сразу , в ответ поздравивив меня. Спустя неделю собрался и поехал к её дому . Дождавшись в кафе пока она будет подходить к своей машине выскояил на улицу конечно же с охапкой роз )) я направился к ней ... увидев меня вначале было удивление , а потом неимоверные эмоции радости которые она или не могла или даже не хотела скрывать. Коротко поговорив и задав вопрос Где я был два года , сказала что у неё встреча и что ей некогда и то что подобные и всякого рода встречи со мной ей не нужны.
Сейчас общаемся по смс , но чувствуется что она делает это как из под палки. Встреч так же избегает , ни раз предлагал ей посидеть поужинать в ресторане , ни в какую не соглашается. Знаю почему хочет , потому что боится проснутся эмоции , мы действовали друг га друга как магниты. Жаль что полярность у нас стала разная.
Всех благодарю за прочтение моей краткой любовной биографии и прошу содействия в решении моей на данный момент так сказать затяжной проблемы .
Я один и она до сих пор одна. За два года ничего у нас в отношениях не произошло . Может в ней дивы чувства как и во мне , просто их нужно првильно разбудить и возбудить ) Подскажите пожалуйста как это сделать грамотно . Знаю что очень эмоциональна , мне сама всегда говорила что только я могу ей дарить такие эмоции как ей хочется ... куда всё делось !? )
Пока опрометчивых шагов не делаю , чтобы дальше ненаворотить лишнего.
Жду ваших дельных рекомендаций .
С Уважением , Евгений !
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву, правила форума (любая картинка с инета)
Первую попытку ухода остановил сказав что делает глупость , услышала меня и осталась. Дальше было " вроде бы всё хорошо ". Но вскоре снова собралась , я отпустил без уговоров и объяснений как и что нужно. Через пару дней написала что очень хочет меня увидеть и то что любит меня козла... вначале я отказал во встрече , потом стало её жалко и согласился. Ещё прау месяцев качели набирали ход и вскоре она с них спрыгнула и ушла , оставив уже меня катающимся на них самостоятельно.
Быстро и легко принимал её, да и к тому же отношения не менялись в лучшую сторону, а просто продолжались.
Пару раз ездил к ней на работу пытаясь поговорить , но без результатно
Это не работает, а только наоборот обесценивает тебя.
Заблокировала меня абсолютно везде где было возможно. Спустя 3 месяца разблокировала , написав не очень добродушное смс обо мне.
Уж сильно ты довел её своей навязчивостью и манией преследования.
ем самым из игнора я её выпустил , но общение не продолжил ни на следующий день и не позже. Было тяжело , больно когда тебе пишет любимый человек , а ты не сожешь с ним ни о ч⁵м заговорить из за своих принципов. В итоге год спустя , в ночь с 31 декабря на 1 января 2023 я сам сдался и поздравил её с Новым годом.
А у вас че, шла игра кто первый сдаться что ли?
Как у школьников: "кто родился в жопе негра отзовись?"
Не понимаю, какой смысл годами сидеть в игноре?
Дождавшись в кафе пока она будет подходить к своей машине выскояил на улицу конечно же с охапкой роз )
Жирный косяк. Такими жестами показываешь ей, что все еще хочешь вернуть её, ну и значимость её завышаешь.
Сейчас общаемся по смс , но чувствуется что она делает это как из под палки. Встреч так же избегает
Потому что она знает, что ты хочешь вернуть её. Ты сам показал чего ты хочешь и это ее отталкивает.
Жду ваших дельных рекомендаций
Тебе нужно ослабить хватку, не форсировать события и перестать добиваться её, а просто стать хорошим другом, затем пересоблазнить.
Ну и начни заниматься собой внутренне. Значимость высокая, это против тебя идет.
 

jinjiranaide

Проверенный
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дистанцируйся и терпи. Будет больно и плохо, надо чем-то отвлечь себя продуктивным. Все правильно тебе эксперт говорит касательно того, что нужно сначала контакт установить, и только потом уже пытаться флиртовать и т.д. Нужно стереть все негативные моменты между вами, а потом заинтересовать по новой. Шанс есть всегда. Воспринимай это как очередное испытание в жизни, которое проверяет на прочность твои яйца. Все будет зашибись.
Прогресс-то у тебя все равно есть - вон, начали общаться, пусть пока вяло и смсками. Но начали же.

Рычагов у неё не осталось никаких и она решила выводить меня на эмоции покупками в интернете пытаясь оплачивать моей картой , которая раньше была у неё. Это было дважды ,в июле 2021 было 6 попыток , с интервалом в 15-30 минут и в октябре 2021 г. 9 раз , с интервалом также 15 - 20 минут.
Низко.
 
Сверху