Стоит ли ждать и надеяться? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит ли ждать и надеяться?

PowerM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
26
Возраст Вашего партнёра
25
Цель обращения
Разобраться в ситуации
Доброго времени суток. Меня зовут Максим , мне 26 лет.
Хочу поделиться историей и возможно услышать объективное мнение.
Мы расстались с девушкой по ее инициативе. Встречались пол года. Все завертелось быстро, бурно. По ее словам я первый мужчина , которому она призналась в любви (ей 25 и у нее было уже 6-7 отношений). Ей нравилось моя забота, мое отношение к ней ( с ее слов к ней впервые так относятся). Вобщем все было круто.
Но были и нюансы. Иногда мы переодически во время обсуждения каких-то тем мы начинали ссориться. У меня в первые девушка, у которой такое богатое прошлое в плане личной жизни, и я ей об этом говорил. Что мне нужно настроиться и разобраться с этой ситуацией.
в конце концов мы очередной раз поссорились и она решила все оборвать.
Естественно у нее отторжение, злость, гнев на меня. Мы пытались после поговорить спустя дней 5, она вроде и хочет что-то вернуть, но очень злится на меня. В итоге сказала, что возможно я отойду когда нибудь и что-то да получится. Я сидел в этом подвешенном состоянии еще неделю и с дуру отправил ей цветы. На что получил негатив, «оставь меня в покое», «я ничего не хочу». Да, поступок не верный и отвратительный с моей стороны, но эмоции и переживания были через край. В этом разговоре я попросил ее заблокировать меня везде , чтоб не было искушения ей писать или мониторить. Обосновал ей это как помощь мне , чтоб отпустить и жить своей жизнью. На что я услышал «ну я же захочу тебе потом написать, узнать как дела, мне придется тебя достать».
так же чувство любви не прошло у нее. Она говорит, что все круто было, но все портили ссоры и мои какие-то тараканы. Но любовь ко мне есть. Ее пока что затмевает злость на меня и негатив.
Как вы думаете , какое будет развитие событий? Она знает, что я пошел к психологу и хожу, чтоб разобраться со своими тараканами.
Жить буду дальше, не особо меня сейчас теперь что-то мучает. Кроме слов, что она еще выйдет на связь. Если к тому времени, я еще буду что-то чувствовать, возможно ли начать уже новые отношения с ней ? Так вообще бывает? Обычно я просто так же уходил в закат и девушки тоже исчезали
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня в первые девушка, у которой такое богатое прошлое в плане личной жизни
ей 25 и у нее было уже 6-7 отношений
Какое, нафиг, богатое прошлое?
В таком возрасте иметь такое количество мужиков - это значит быть почти девственницей.
Конечно, если она сказала тебе правду...
Что значит 6-7? Она сама не помнит, сколько их было? ))
А вообще, допытываться у девушки насчёт её прошлого - это достаточно тупой поступок со стороны парня.
И уж совсем ни в какие ворота не лезет, если ты будешь заявлять ей: "слушай, а мне не нравится, что до меня у тебя было слишком дофига мужиков".
 

PowerM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какое, нафиг, богатое прошлое?
В таком возрасте иметь такое количество мужиков - это значит быть почти девственницей.
Конечно, если она сказала тебе правду...
Что значит 6-7? Она сама не помнит, сколько их было? ))
А вообще, допытываться у девушки насчёт её прошлого - это достаточно тупой поступок со стороны парня.
И уж совсем ни в какие ворота не лезет, если ты будешь заявлять ей: "слушай, а мне не нравится, что до меня у тебя было слишком дофига мужиков".
Ни разу не интересовался. Она сама мне зачем-то это рассказывала, вдаваясь в какието детали 😄 и в моментах сравнивая. Естественно, меня это бесило
 

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
666
Пол
Мужской
Доброго времени суток. Меня зовут Максим , мне 26 лет.
Хочу поделиться историей и возможно услышать объективное мнение.
Мы расстались с девушкой по ее инициативе. Встречались пол года. Все завертелось быстро, бурно. По ее словам я первый мужчина , которому она призналась в любви (ей 25 и у нее было уже 6-7 отношений). Ей нравилось моя забота, мое отношение к ней ( с ее слов к ней впервые так относятся). Вобщем все было круто.
Но были и нюансы. Иногда мы переодически во время обсуждения каких-то тем мы начинали ссориться. У меня в первые девушка, у которой такое богатое прошлое в плане личной жизни, и я ей об этом говорил. Что мне нужно настроиться и разобраться с этой ситуацией.
в конце концов мы очередной раз поссорились и она решила все оборвать.
Естественно у нее отторжение, злость, гнев на меня. Мы пытались после поговорить спустя дней 5, она вроде и хочет что-то вернуть, но очень злится на меня. В итоге сказала, что возможно я отойду когда нибудь и что-то да получится. Я сидел в этом подвешенном состоянии еще неделю и с дуру отправил ей цветы. На что получил негатив, «оставь меня в покое», «я ничего не хочу». Да, поступок не верный и отвратительный с моей стороны, но эмоции и переживания были через край. В этом разговоре я попросил ее заблокировать меня везде , чтоб не было искушения ей писать или мониторить. Обосновал ей это как помощь мне , чтоб отпустить и жить своей жизнью. На что я услышал «ну я же захочу тебе потом написать, узнать как дела, мне придется тебя достать».
так же чувство любви не прошло у нее. Она говорит, что все круто было, но все портили ссоры и мои какие-то тараканы. Но любовь ко мне есть. Ее пока что затмевает злость на меня и негатив.
Как вы думаете , какое будет развитие событий? Она знает, что я пошел к психологу и хожу, чтоб разобраться со своими тараканами.
Жить буду дальше, не особо меня сейчас теперь что-то мучает. Кроме слов, что она еще выйдет на связь. Если к тому времени, я еще буду что-то чувствовать, возможно ли начать уже новые отношения с ней ? Так вообще бывает? Обычно я просто так же уходил в закат и девушки тоже исчезали
Приветствую. Загрузи аватар! (Любая картинка)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток.
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня в первые девушка, у которой такое богатое прошлое в плане личной жизни, и я ей об этом говорил.
А зачем вообще стоило обсуждать прошлую жизнь?
Что было то было. У каждого человека есть свои скелеты в шкафу, вот и пускай там сидят.
Ты бы еще поинтересовался всему подробностями сексуальной жизни.
Как вы думаете , какое будет развитие событий?
Любое из миллиона возможных.
К сожалению здесь не сидят экстрасенсы и не видят будущего.
Будущее зависит от тебя самого.
Если к тому времени, я еще буду что-то чувствовать, возможно ли начать уже новые отношения с ней ?
В теории да, на практике нужно пробовать и смотреть получается или же нет.
Обычно я просто так же уходил в закат и девушки тоже исчезали
На форум для какой цели обратился? Что хочешь получить от нас?
 

PowerM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А зачем вообще стоило обсуждать прошлую жизнь?
Что было то было. У каждого человека есть свои скелеты в шкафу, вот и пускай там сидят.
Ты бы еще поинтересовался всему подробностями сексуальной жизни.

Любое из миллиона возможных.
К сожалению здесь не сидят экстрасенсы и не видят будущего.
Будущее зависит от тебя самого.

В теории да, на практике нужно пробовать и смотреть получается или же нет.

На форум для какой цели обратился? Что хочешь получить от нас?
Повторюсь. Она сама мне это выкладывала. Никаких вопросов я не задавал.
Что хочу? Хочу вернуть эти отношения
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Повторюсь. Она сама мне это выкладывала. Никаких вопросов я не задавал.
Тогда нужно было прерывать весь диалог и говорить: мне не приятно не эту тему общаться, давай сменим тему.
Она бы не общалась на эту тему, если бы ты не поддерживал диалог.
А к психологу тогда зачем ходишь?
 

PowerM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тогда нужно было прерывать весь диалог и говорить: мне не приятно не эту тему общаться, давай сменим тему.
Она бы не общалась на эту тему, если бы ты не поддерживал диалог.
А к психологу тогда зачем ходишь?
Хожу, что бы справляться с проблемой, когда диалог превращаю в конфликт.
Есть ли в ее нынешнем поведении отсылки к тому, что возможно что-то и будет? Она говорила «не могу сейчас пока выдохнуть, очень злюсь, но очень хотела бы дать второй шанс»
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хожу, что бы справляться с проблемой, когда диалог превращаю в конфликт.
Спортом начни заниматься, в особенности боевыми искусствами. Там и эмоции будешь выплескивать и научат самоконтролю.
Есть ли в ее нынешнем поведении отсылки к тому, что возможно что-то и будет?
Тебе никто не даст ответа на твой вопрос. Так как никто не умеет читать мысли других людей.
Женщины меняют свое мнение и решение постоянно. Так что не заморачивайся. все зависит от твоих дальнейших действий.
Как покажешь себя, так все и будет.
Что хочу? Хочу вернуть эти отношения
Нужна будет помощь, пиши мне на ( ) пообщаемся.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она сама мне зачем-то это рассказывала
То есть из каких-то случайных упоминаний ты попытался составить полную картину ее прошлого?
Вряд ли такая затея может увенчаться успехом...
Если она в разговорах упоминала про 6-7 мужиков - это ж совсем не значит, что именно столько у нее и было ))
Вряд ли она станет рассказывать тебе про студенческие вписки, туалеты ночных клубов, турецких аниматоров и т.д.
и в моментах сравнивая
А в чью пользу были эти сравнения?
Если это было что-нибудь типа: "Ах, ты так красиво ухаживаешь! А вот Вася мне ни разу даже цветочка не подарил" или "Вау, у тебя такой классный член! А у Васи был просто какой-то щекотунчик" - это хорошо ))
А если наоборот - тогда, конечно, плохо:Negative:

А вообще, если тёлка не может держать язык за зубами и всё время болтает про своих бывших - значит, она просто тупая.
А от тупых тёлок лучше держаться подальше...
 

PowerM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
То есть из каких-то случайных упоминаний ты попытался составить полную картину ее прошлого?
Вряд ли такая затея может увенчаться успехом...
Если она в разговорах упоминала про 6-7 мужиков - это ж совсем не значит, что именно столько у нее и было ))
Вряд ли она станет рассказывать тебе про студенческие вписки, туалеты ночных клубов, турецких аниматоров и т.д.

А в чью пользу были эти сравнения?
Если это было что-нибудь типа: "Ах, ты так красиво ухаживаешь! А вот Вася мне ни разу даже цветочка не подарил" или "Вау, у тебя такой классный член! А у Васи был просто какой-то щекотунчик" - это хорошо ))
А если наоборот - тогда, конечно, плохо:Negative:

А вообще, если тёлка не может держать язык за зубами и всё время болтает про своих бывших - значит, она просто тупая.
А от тупых тёлок лучше держаться подальше...
Сравнения были в обе стороны 😄
Но начало отношений было на сравнениях: «вот все мужики у меня были такие, а ты вот по другому делаешь, и мне это не нравится». Я с этого бесился. Особенно , когда после ее рассказов видел, что а со мной как-то совсем не так, как она мне зачем-то расписывала. Возникал вопрос : а в чем дело? Что не так? И вот так и появлялись конфликты.
Не начни она мне это все выкладывать, я бы ни одного вопроса не задал. Причем , что изначально говорил , что мне это не интересно.
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Доброго времени суток. Меня зовут Максим , мне 26 лет.
Хочу поделиться историей и возможно услышать объективное мнение.
Мы расстались с девушкой по ее инициативе. Встречались пол года. Все завертелось быстро, бурно. По ее словам я первый мужчина , которому она призналась в любви (ей 25 и у нее было уже 6-7 отношений). Ей нравилось моя забота, мое отношение к ней ( с ее слов к ней впервые так относятся). Вобщем все было круто.
Но были и нюансы. Иногда мы переодически во время обсуждения каких-то тем мы начинали ссориться. У меня в первые девушка, у которой такое богатое прошлое в плане личной жизни, и я ей об этом говорил. Что мне нужно настроиться и разобраться с этой ситуацией.
в конце концов мы очередной раз поссорились и она решила все оборвать.
Естественно у нее отторжение, злость, гнев на меня. Мы пытались после поговорить спустя дней 5, она вроде и хочет что-то вернуть, но очень злится на меня. В итоге сказала, что возможно я отойду когда нибудь и что-то да получится. Я сидел в этом подвешенном состоянии еще неделю и с дуру отправил ей цветы. На что получил негатив, «оставь меня в покое», «я ничего не хочу». Да, поступок не верный и отвратительный с моей стороны, но эмоции и переживания были через край. В этом разговоре я попросил ее заблокировать меня везде , чтоб не было искушения ей писать или мониторить. Обосновал ей это как помощь мне , чтоб отпустить и жить своей жизнью. На что я услышал «ну я же захочу тебе потом написать, узнать как дела, мне придется тебя достать».
так же чувство любви не прошло у нее. Она говорит, что все круто было, но все портили ссоры и мои какие-то тараканы. Но любовь ко мне есть. Ее пока что затмевает злость на меня и негатив.
Как вы думаете , какое будет развитие событий? Она знает, что я пошел к психологу и хожу, чтоб разобраться со своими тараканами.
Жить буду дальше, не особо меня сейчас теперь что-то мучает. Кроме слов, что она еще выйдет на связь. Если к тому времени, я еще буду что-то чувствовать, возможно ли начать уже новые отношения с ней ? Так вообще бывает? Обычно я просто так же уходил в закат и девушки тоже исчезали
Дружище, если из контекста твоей истории выделить нюансы, то факт того, что у девушки богатое прошлое в отношениях, тебя уже парит, иначе об этом не писал бы. Задумайся сам, какие перспективы в долгую с ней, если она скачет по веткам, аки обезьяна, пытаясь найти фрукт по-вкуснее... У меня есть пара таких знакомых девушек, которые за сорок лет своей жизни так же надолго нигде не задерживались, меняли мужчин, как перчатки и к своим годам ни семьи, ни отношений. Жизнь полна приключений, неопределённости, всегда, что-то новое, и как следствие никакой стабильности, нигде.
Если углубиться в психологию и затронуть вопрос психологического поля, то можно представить, как оно засрано различными фигурами, которые никуда и никогда не денутся (так называемые- скелеты в шкафу). Наблюдал картину одной дамы, которая ненароком, в процессе взаимодействия, вспоминала всех своих бывших, в разных ситуациях, в целях сравнения с нынешним партнером ( это я про себя). А было их там не меньше, чем у твоей. Неприятное чувство иногда остаётся. Как итог, пошла дальше, и дальше засирать своё поле, чём-то (кем-то) новым, новыми эмоциями. Моё личное мнение, что такие персоны не способны долго где-то задерживаться из-за своей недоразвитости и непонимания отношений в целом. Поэтому, поддерживаю Suomi - держись от неё подальше, здоровее будешь. А то, что она тебе якорей напихала, про связь с тобой в будущем, если ей это надо будет, то это явный ход конём, превращающий тебя в ждуна. Корону ей надо приподнять, чтобы очи её ясные увидели другие краски мира, кроме розового.
Давление=отторжение, в твоём случае под давление понимается твои аленьи забеги с цветами и разговорами. В игнор её, а там увидишь пинги, но только не надо отвечать на них, всё поменяется, вот увидишь. В это время проанализируйте всё хорошенько и ещё раз подумай, а надо это тебе. Не порть себе жизнь.
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Сравнения были в обе стороны 😄
Но начало отношений было на сравнениях: «вот все мужики у меня были такие, а ты вот по другому делаешь, и мне это не нравится». Я с этого бесился. Особенно , когда после ее рассказов видел, что а со мной как-то совсем не так, как она мне зачем-то расписывала. Возникал вопрос : а в чем дело? Что не так? И вот так и появлялись конфликты.
Не начни она мне это все выкладывать, я бы ни одного вопроса не задал. Причем , что изначально говорил , что мне это не интересно.
Когда девушка тебя с кем-то сравнивает и в открытую говорит тебе об этом, подразумевается, что ты должен делать так, и не иначе, то бишь тебя прогибает. Не делаешь так - конфликт. Её хотелки - это её хотелки, и здесь никакого уважения к тебе нет. А теперь подумай ещё раз и хорошенько, нужно ли это тебе... Где твоё самолюбие?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
«вот все мужики у меня были такие, а ты вот по другому делаешь, и мне это не нравится»
Если она в свои 25 лет твердо уверена, что, грубо говоря, "мужчина должен" - ты ее фиг переубедишь.
Хоть конфликтуй, хоть не конфликтуй...
Представляю, как это могло выглядеть:
- Все мужики помогали мне финансово, а ты нет
- Все мужики отпускали меня в ночной клуб, а ты нет
- Все мужики позволяли мне иметь друзей-парней, а ты нет
- Все мужики давали мне проверять свой телефон и соцсети, а ты нет

и т.д.:Rofl:

А вообще, полгода отношений - это стандартный период взаимного тестирования.
И если вы разбежались - значит, это был закономерный итог развития событий.
А не какое-то случайное неудачное стечение обстоятельств, которое есть надежда исправить.
Хотя мы все тут прекрасно понимаем, что для тебя это драма...
 

PowerM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если она в свои 25 лет твердо уверена, что, грубо говоря, "мужчина должен" - ты ее фиг переубедишь.
Хоть конфликтуй, хоть не конфликтуй...
Представляю, как это могло выглядеть:
- Все мужики помогали мне финансово, а ты нет
- Все мужики отпускали меня в ночной клуб, а ты нет
- Все мужики позволяли мне иметь друзей-парней, а ты нет
- Все мужики давали мне проверять свой телефон и соцсети, а ты нет

и т.д.:Rofl:

А вообще, полгода отношений - это стандартный период взаимного тестирования.
И если вы разбежались - значит, это был закономерный итог развития событий.
А не какое-то случайное неудачное стечение обстоятельств, которое есть надежда исправить.
Хотя мы все тут прекрасно понимаем, что для тебя это драма...
Еще какая драма 😄 что у нее там в голове даже не хочу пробовать понимать 🙈
Не трогаю, гуляю с другими девочками последние дни 😄 одна из которых это бывшая, точне позопрошлая ахахах по типажу и характеру очень похожи с крайней. Так вот , с ней расставание было жесткое, там меня и в чс кинули, и послали в известном направлении и все что только можно. Сейчас же проявляет интерес, инициативу, говорит скучала, боялась, что злюсь и не решалась пойти на контакт 🤣 к слову она меня с армии не дождалась 31 день🤣
Но мысли и настальгия по крайней девушке постоянно накатывают, много напоминает, еще и живем в соседних домах, но шансов пересечься нету и я стараюсь к нулю их сводить.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вот , с ней расставание было жесткое, там меня и в чс кинули, и послали в известном направлении и все что только можно. Сейчас же проявляет интерес, инициативу, говорит скучала, боялась, что злюсь и не решалась пойти на контакт 🤣 к слову она меня с армии не дождалась 31 день🤣
Я думаю, с такими бывшими возможен только секс - а не отношения :Blum1:
Но мысли и настальгия по крайней девушке постоянно накатывают
Ну, не всё сразу...
"Острая фаза" еще продлится какое-то время - потом тебе полегчает (конечно, если ты будешь идти вперед, а не зацикливаться на БД).
 

PowerM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хочу дополнить все кое какими выводами.
Пообщавшись с позапрошлой БД, я узнал, что все это время она активно следила за мной в соц сетях (начала рассказывать мне всю мою жизнь за это время, то, что она знает. Рассказала даже то, что я не афишировал. Общих знакомых у нас нет). Скучала, сейчас расположена максимально , с интересом. Только мне это не нужно 😄 как собеседник и человек для времяпровождения - да, крутой вариант.
а расставание было очень жестоким: посылы меня нахуй, блокировка везде, не отвечала на сообщения. Я жестко аленил очень долго и упорно 😄 так, что ее в край это достало и открытым текстом я был послан нахуй.
Выводы:
1. Скучают они конечно все в основном
2. Всегда найдется девушка , которая будет лучше твоей БД. Факт
3. Время действительно все залечит, если будешь не оглядываться. После посыла нахуй я занялся исключительно своими делами и жизнью и сильно спрогресстровал. и уже тогда мой интерес с к ней испарился.
4. Сейчас в момент разрыва тебе плохо, не лады с гормонами и самооценкой. Но если все отпустить, то через 3-4 месяца работы на свои интересы и перспективы тебе ведь уже будет пофиг? Именно так, это факт.
5. никого никогда возвращать не нужно. Не благодарное это дело все-таки. Ушла - найди лучше 🤷‍♂️ не знаю как у нее, а я уверен, что у меня получится 😄
Спасибо за внимание господа 🙏
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я узнал, что все это время она активно следила за мной в соц сетях
Отсюда вывод: качественно вести соцсети никогда не помешает: эти "инвестиции" могут окупиться самым неожиданным образом ))
Но тут есть одно условие: нужно постить там только те события, которые тебе самому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравятся и доставляют радость.
Это не должна быть вымученная показуха, чтобы показать кому-то, как классно ты живешь.
никого никогда возвращать не нужно
Пральна ))
Самый главный человек, которого ты должен вернуть - это ты сам:Drinks:
 

PowerM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отсюда вывод: качественно вести соцсети никогда не помешает: эти "инвестиции" могут окупиться самым неожиданным образом ))
Но тут есть одно условие: нужно постить там только те события, которые тебе самому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравятся и доставляют радость.
Это не должна быть вымученная показуха, чтобы показать кому-то, как классно ты живешь.

Пральна ))
Самый главный человек, которого ты должен вернуть - это ты сам:Drinks:
Там не было моих достижений 😄 иногда только фотки с путешествий или командировок. БД как-то узнаю сука даже то, что ты не светишь в интернете 😄
 

PowerM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чтож, не думал, что буду что-то сюда писать.
Узнал тут, что не прошло и месяца после расставания, а она уже ебется с другим бывшим )
И это после «люблю, не могу» , «бывшие пидоры, ты лучше всех вместе взятых».
Вот так оно и бывает 😄 но наверное это даже лучше. Эти новости остатки теплых чувств до конца уничтожили. Убедился, что был прав в ее типаже. Блядь блядью к сожалению. Любую маску надень, любую демку покажи , а нутро нифига не изменится.
Ладно, разберемся 😄

ах да, кокраз это бывший , который просто ебал ее и потом сказал «я не хочу с тобой отношений». О котором я так много услышал в свое время
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i
Сверху