Стать идеалом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стать идеалом

Алёнушка Е

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
1
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
24
Возраст Вашего партнёра
27
Цель обращения
Понять
Добрый день, дорогие форумчане.
У меня в жизни сейчас очень сложный этап. Я всё время плачу. Но настало время взять себя в руки и что-то предпринять.
Итак - суть проблемы.
Меня бросил мой любимый человек. Сказал, что я не дотягиваю до идеала. И не нравлюсь его маме. А какой он, этот идеал, я же не знаю. Я готова меняться. Только не знаю, в какую сторону двигаться.
Поэтому в первую очередь хочу задать вопрос мужчинам - какая идеальная женщина для вас? И к женщинам - как стать идеальной для своего мужчины?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Абъюзерская тема
Расскажи про отношения: как познакомились? Как ссорились/мирились?
 

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Поддержка форума
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
688
Пол
Мужской
Сообщение автоматически объединено:

Добрый день, дорогие форумчане.
У меня в жизни сейчас очень сложный этап. Я всё время плачу. Но настало время взять себя в руки и что-то предпринять.
Итак - суть проблемы.
Меня бросил мой любимый человек. Сказал, что я не дотягиваю до идеала. И не нравлюсь его маме. А какой он, этот идеал, я же не знаю. Я готова меняться. Только не знаю, в какую сторону двигаться.
Поэтому в первую очередь хочу задать вопрос мужчинам - какая идеальная женщина для вас? И к женщинам - как стать идеальной для своего мужчины?
Приветствую. Опиши подробнее свою ситуацию!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алена, ждем вашу историю отношений!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какая идеальная женщина для вас?
Уважаемая авторша, а зачем вы задаёте этот вопрос нам?
Его нужно задавать своему непутёвому возлюбленному.
Если уж он заявил, что вы не дотягиваете до его идеала - тогда должен был конкретизировать свои претензии.
Если я скажу, что мой идеал это миниатюрная брюнетка с большой грудью (и еще чтобы в очках и с цветной татуировкой в виде дракона), которая знает японский язык, умеет играть на гитаре и интересуется восточной философией - чем вам поможет эта информация?
И не нравлюсь его маме
Это прямо как в еврейском анекдоте, где женщина надела черное эротическое белье для своего мужа:
- Сара, ты почему вся в черном?! Что-то с мамой?!
:Rofl:
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Мой идеал девушки:
Идеально готовит все кухни мира (особенно паназиатскую), при этом точно угадывает что я хочу сегодня на ужин без глупых вопросов
Все умеет в постели (в т.ч. тройной горловой с переворотом), но девственница
Зарабатывает миллионы и дает мне деньги чтоб я мог заниматься абсолютно любой муйней, какой захочу, но при этом всегда готова уделить мне все свое время
Имеет два высших к 20 годам
Водит тачку классом не ниже мерседеса
Банит всех мужчин в соцсетях, включая начальника и батю
Одевается стильно и в бренды, но не выходит из дома без хиджаба
Понимает мужскую психологию, но не всекает моих манипуляций
Вместо слежки за мной и запрета тусить и трахаться с другими дамами дает мне волю и в мое отсутствие занимается саморазвитием
Дает на первом свидании, но только мне, с другими мужиками никогда в жизни даже за руку не держалась
Идеальная упругая грудь 6 размера, но натуральная
Банит всех мужиков в тиндере

Примерно такие критерии - это база, которую сходу вспомнил, так конечно отбор куда строже. Если соответствуешь - жду в личке. Или Лобковский мне напиздел и так не бывает?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Добрый день, дорогие форумчане.
У меня в жизни сейчас очень сложный этап. Я всё время плачу. Но настало время взять себя в руки и что-то предпринять.
Итак - суть проблемы.
Меня бросил мой любимый человек. Сказал, что я не дотягиваю до идеала. И не нравлюсь его маме. А какой он, этот идеал, я же не знаю. Я готова меняться. Только не знаю, в какую сторону двигаться.
Поэтому в первую очередь хочу задать вопрос мужчинам - какая идеальная женщина для вас? И к женщинам - как стать идеальной для своего мужчины?
Сколько вес рост?
 
Сверху