Девушка ушла к другому в самом начале отношений. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла к другому в самом начале отношений.

Anton Gun

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
43
Возраст Вашего партнёра
41
Цель обращения
Помощь, совет
Всем привет.

Возможно, уже были похожие темы на форуме, но я пока не нашел, да и честно говоря в моем сегодняшнем состоянии как-то, нет сил что-то искать или читать все подряд. Поэтому заранее прошу прощения.
Предистория: 20 лет в браке есть 2 детей 18 и 11 лет, женщин на стороне не имел в силу своих принципов. Разошлись полтора года назад из-за токсичных отношений со стороны жены (есть и моя вина, я понимаю). После расставания, понял, что зря не сделал это раньше. В общем решил искать новые отношения. В силу специфики, в кругу общения с женщинами познакомиться негде. Остаются варианты: в клубе/на улице/ кафе/ и т.д либо в интернете. Решил пойти в интернет.

После пары неудачных попыток в итоге познакомился с девушкой на сайте знакомств, мне 43 ей 41. У нее есть дочь 16 лет, ушла от мужа пару лет назад после 15 лет брака из-за измены мужа и появления ребенка от любовницы, который живет с ним, любовница бросила ребенка и пропала.
Общение почти сразу пошло легко, подолгу переписывались, в день часами, легко находили темы для разговора, через несколько дней предложил встретиться, но она как раз подхватила корону, и встречу пришлось отложить примерно на 10 дней. Все это время активно общались, причем она проявляла инициативу не меньше моего, а порой даже больше, у меня складывалось ощущение что ее интерес был ко мне выше моего к ней.

Присылала фотографии (по своей инициативе). При первом созвоне проболтали больше часа. Мне вообще тяжело найти темы для разговора с незнакомым человеком, а тут разговор шел сам, без тупых пауз, как по маслу, я даже немного был удивлен такому. У нее график работы с дежурствами сутки через 2-3, плюс подработка. Поэтому в неделю была возможность встречаться буквально пару раз. Плюс другие занятости с моей стороны. На сообщения почти всегда отвечала без задержек, сразу. Звонила мне каждый день, и я ей, но реже. В общей сложности от начала встреч прошло 4 недели плюс около 15 дней предварительной переписки. Ходили в кафе, кино, медленные танцы, обнимашки, поцелуи, с обоюдной инициативой. До интима не дошло.

В общем все развивалось неспешно, с большим интересом с моей стороны и не меньшим с её (как мне казалось). В последний день планировали встречу, я готовил сюрприз, с возможностью более тесного продолжения вечера. Утром вполне обычно пообщались. Но днем перестала отвечать на звонки и сообщения (сообщения даже не читала), у нас была запланирована встреча, поэтому я достаточно активно пытался связаться. И вот в 19 часов приходит от нее такое сообщение:
"Привет, Антоша! Была занята, прости что не отвечала. Один человек ворвался в мою жизнь, как ураган. И у нас начинают развиваться отношения. Хочу поблагодарить тебя за приятное общение! Ты очень хороший! Но сложно контролировать свои чувства. Извини за ложные надежды🙏. Я очень хочу чтобы ты был счастлив!"

Сказать, что я был в шоке, просто прибит, почти физически этим – это не сказать ничего, думаю понятно мое состояние.
Самое обидное и непонятное, что этому не было никаких предпосылок, не было изменения в общении и отношении ко мне с ее стороны. И я на мой взгляд не косячил (явно). Мы даже не разу не сорились, не спорили, все шло гладко, почти идеально.
После бессонной ночи и копания в себе и почему так все случилось, написал ей длинное эмоциональное письмо с описанием своего состояния, чувств к ней, несбывшихся планах и надеждах, в ответ. Вот это:
"Плачу...прости пожалуйста....я никак не хотела причинить тебе боль"

И все. Больше на связь не выходила и я ей тоже ничего не писал и не звонил.

Моя жизнь рухнула, вторую неделю уже нахожусь в мега-подавленном состоянии, в голове мысли с дурацкими вопросами, на которые нет ответа. На выходные ездил к сестре (у нас с ней тесные откровенные дружеские отношения, обычно плачимся друг-другу в жилетку), немного полегчало, но вернувшись домой, накатило с новой силой.

Понимаю, что, возможно я был в розовых очках от таких приятных отношений. Но реально я думал, что это тот человек с которым я хочу строить отношения и связать свою жизнь, так все развивалось легко и гладко. Мне за это время очень дорога и нужна стала эта женщина. Я так был счастлив, что нашел человека с которым так легко и мало того ей хорошо со мной. Она так и говорила: Мне так с тобой легко! А тут такое…

В общем не знаю что делать, пытаться пробовать выйти на разговоры (руки чешутся позвонить), или бросить, но я этого не хочу и не могу. Какие могут быть перспективы в этих отношениях? Я вообще не понимаю , как такое могло произойти просто в один день? Тешу себя надеждой, что этот «ураган» пролетит мимо и она вернется. А может и нет никакого "урагана" х.з. Может она параллельно встречалась с ним, но я ни разу не заметил ничего подозрительного. В общем куча вопросов и нет ответов, сомнения, надежды.

Помогите…
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
666
Пол
Мужской
Всем привет.

Возможно, уже были похожие темы на форуме, но я пока не нашел, да и честно говоря в моем сегодняшнем состоянии как-то, нет сил что-то искать или читать все подряд. Поэтому заранее прошу прощения.
Предистория: 20 лет в браке есть 2 детей 18 и 11 лет, женщин на стороне не имел в силу своих принципов. Разошлись полтора года назад из-за токсичных отношений со стороны жены (есть и моя вина, я понимаю). После расставания, понял, что зря не сделал это раньше. В общем решил искать новые отношения. В силу специфики, в кругу общения с женщинами познакомиться негде. Остаются варианты: в клубе/на улице/ кафе/ и т.д либо в интернете. Решил пойти в интернет.
После пары неудачных попыток в итоге познакомился с девушкой на сайте знакомств, мне 43 ей 41. У нее есть дочь 16 лет, ушла от мужа пару лет назад после 15 лет брака из-за измены мужа и появления ребенка от любовницы, который живет с ним, любовница бросила ребенка и пропала.
Общение почти сразу пошло легко, подолгу переписывались, в день часами, легко находили темы для разговора, через несколько дней предложил встретиться, но она как раз подхватила корону, и встречу пришлось отложить примерно на 10 дней. Все это время активно общались, причем она проявляла инициативу не меньше моего, а порой даже больше, у меня складывалось ощущение что ее интерес был ко мне выше моего к ней. Присылала фотографии (по своей инициативе). При первом созвоне проболтали больше часа. Мне вообще тяжело найти темы для разговора с незнакомым человеком, а тут разговор шел сам, без тупых пауз, как по маслу, я даже немного был удивлен такому. У нее график работы с дежурствами сутки через 2-3, плюс подработка. Поэтому в неделю была возможность встречаться буквально пару раз. Плюс другие занятости с моей стороны. На сообщения почти всегда отвечала без задержек, сразу. Звонила мне каждый день, и я ей, но реже. В общей сложности от начала встреч прошло 4 недели плюс около 15 дней предварительной переписки. Ходили в кафе, кино, медленные танцы, обнимашки, поцелуи, с обоюдной инициативой. До интима не дошло. В общем все развивалось неспешно, с большим интересом с моей стороны и не меньшим с её (как мне казалось). В последний день планировали встречу, я готовил сюрприз, с возможностью более тесного продолжения вечера. Утром вполне обычно пообщались. Но днем перестала отвечать на звонки и сообщения (сообщения даже не читала), у нас была запланирована встреча, поэтому я достаточно активно пытался связаться. И вот в 19 часов приходит от нее такое сообщение:
"Привет, Антоша! Была занята, прости что не отвечала. Один человек ворвался в мою жизнь, как ураган. И у нас начинают развиваться отношения. Хочу поблагодарить тебя за приятное общение! Ты очень хороший! Но сложно контролировать свои чувства. Извини за ложные надежды🙏. Я очень хочу чтобы ты был счастлив!"

Сказать, что я был в шоке, просто прибит, почти физически этим – это не сказать ничего, думаю понятно мое состояние.
Самое обидное и непонятное, что этому не было никаких предпосылок, не было изменения в общении и отношении ко мне с ее стороны. И я на мой взгляд не косячил (явно). Мы даже не разу не сорились, не спорили, все шло гладко, почти идеально.
После бессонной ночи и копания в себе и почему так все случилось, написал ей длинное эмоциональное письмо с описанием своего состояния, чувств к ней, несбывшихся планах и надеждах, в ответ. Вот это:
"Плачу...прости пожалуйста....я никак не хотела причинить тебе боль"

И все. Больше на связь не выходила и я ей тоже ничего не писал и не звонил.

Моя жизнь рухнула, вторую неделю уже нахожусь в мега-подавленном состоянии, в голове мысли с дурацкими вопросами, на которые нет ответа. На выходные ездил к сестре (у нас с ней тесные откровенные дружеские отношения, обычно плачимся друг-другу в жилетку), немного полегчало, но вернувшись домой, накатило с новой силой.

Понимаю, что, возможно я был в розовых очках от таких приятных отношений. Но реально я думал, что это тот человек с которым я хочу строить отношения и связать свою жизнь, так все развивалось легко и гладко. Мне за это время очень дорога и нужна стала эта женщина. Я так был счастлив, что нашел человека с которым так легко и мало того ей хорошо со мной. Она так и говорила: Мне так с тобой легко! А тут такое…

В общем не знаю что делать, пытаться пробовать выйти на разговоры (руки чешутся позвонить), или бросить, но я этого не хочу и не могу. Какие могут быть перспективы в этих отношениях? Я вообще не понимаю , как такое могло произойти просто в один день? Тешу себя надеждой, что этот «ураган» пролетит мимо и она вернется. А может и нет никакого "урагана" х.з. Может она параллельно встречалась с ним, но я ни разу не заметил ничего подозрительного. В общем куча вопросов и нет ответов, сомнения, надежды.

Помогите…
Приветствую! Загрузи аватар (любая картинка).
И все же, цель вернуть девушку?
 

Anton Gun

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В сегодняшнем моем эмоциональном состоянии, у меня только одно желание: вернуть все как было за день до случившегося
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете получить методичку по возврату бывшей и задать мне вопрос лично в мессенжере -
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
В сегодняшнем моем эмоциональном состоянии, у меня только одно желание: вернуть все как было за день до случившегося
Как было за день до случившегося, уже не вернуть.. Песочные часы перевернулись и песок сыпется заново. Этот факт надо принять и восстанавливать себя. Пока не проведешь работу над собой и не восстановишь свои: стержень и опоры, так и будешь в эмоциональном раздрае прозябать, и ситуации не поймёшь. Вопрос в другом... почему за столь длительное общение, ты её не уложил в горизонтальное положение. Танцы, шманцы и переписочки - это хорошо, но без интима, женщина быстро теряет интерес. Особенно, если ты её к этому не склоняешь, так и попадают во френдзону, где ты и оказался. Отношений, по сути, у вас и не было - это всего лишь твои иллюзии. Сам завысил её значимость и идеализировал, а теперь страдаешь. Твоя ванильность и неспешность сыграли злую шутку, а ей, видимо, нужен самец. И нельзя отрицать тот факт, что параллельно с тобой она с кем то ещё встречалась и общалась, тестила и анализировала варианты... Вот он оказался смекливей и проворней, раз ворвался и увёл твои ожидания.
 

Anton Gun

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос в другом... почему за столь длительное общение, ты её не уложил в горизонтальное положение. Танцы, шманцы и переписочки - это хорошо, но без интима, женщина быстро теряет интерес. Особенно, если ты её к этому не склоняешь, так и попадают во френдзону, где ты и оказался. Отношений, по сути, у вас и не было - это всего лишь твои иллюзии. Сам завысил её значимость и идеализировал, а теперь страдаешь. Твоя ванильность и неспешность сыграли злую шутку, а ей, видимо, нужен самец. И нельзя отрицать тот факт, что параллельно с тобой она с кем то ещё встречалась и общалась, тестила и анализировала варианты... Вот он оказался смекливей и проворней, раз ворвался и увёл твои ожидания.
Я согласен, сейчас, задним умом я понимаю, возможно, надо было действовать быстрее, но в тот момент я думал, что резкие движения могут ее отпугнуть (у каждой женщины разное время на готовность к интиму, я так понимаю, не каждая готова в постель на первых свиданиях). К тому же наши встречи не предполагали горизонтального положения (кафе и кино в моем понимании не то место), а на последний день как раз было запланировано место с продолжением. По сути согласен с тобой. Вопрос, как из этого выходить, есть ли шанс на возвращение? Или отпустить и забыть? Или я все просрал?
 
Последнее редактирование:

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
По сути согласен с тобой. Вопрос, как из этого выходить, есть ли шанс на возвращение? Или отпустить и забыть? Или я все просрал?
Шанс есть всегда... Но, ответь себе на вопросы: возвращение куда, или к чему или к кому? Отношений, как таковых не было, без интима - это всего лишь приятное времяпрепровождения. А были ли попытки с твоей стороны после того же кафе или кино, пригласить её к себе или в гостиницу (например). Те же разговоры или намёки с твоей стороны, опять же с ее...? В первую очередь, в этой ситуации, ты себя просрал, потому-что залип на оазис, который только кажется. Будет у неё хреного с другим избранником, может и пинганет. Но, поверь, знакомства на СЗ, только для интима годны, в редких случаях что- то в долгую получается.
Жизнь на этом не заканчивается, отряхнись, голову остуди и иди дальше, о ней не думай.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, без обид: какой-то ты уж больно ранимый :ScratchOneSHead:
Удивительно, как с такой тонкой душевной организацией ты смог дожить до 43 лет...
Обычная жизненная ситуация: баба выбрала НЕ тебя.
Это очень обидно - но увы: так бывает.
И это совершенно не повод, чтобы лезть в петлю.
А твои рассуждения "всё было замечательно и ничто не предвещало беды" вызывают у нас лишь снисходительную улыбку.
Знаешь такую пословицу: "кто смел - тот и съел"?
Пока ты боялся отпугнуть свою 41-летнюю девушку поспешностью - какой-то другой претендент, более бесцеремонный, обскакал тебя.
у нас начинают развиваться отношения
я был в розовых очках от таких приятных отношений
перспективы в этих отношениях
На нашем форуме существует догма: отношения начинаются только после секса (да и то - не после каждого).
А то, что было у тебя - это ни фига не отношения, а просто знакомство.
Один человек ворвался в мою жизнь, как ураган
Этой 41-летней девушке спасибо хотя бы за то, что она честно тебе во всём призналась.
Гораздо чаще женщины в таких ситуациях просто пропадают без объяснений.
Либо, как вариант - устраивают ссору на пустом месте, чтобы получить повод порвать с тобой.
Может она параллельно встречалась с ним
Вполне вероятно: на сайтах знакомств на каждую более-менее симпатичную ОЖП приходится множество претендентов.
но я ни разу не заметил ничего подозрительного
А как ты мог заметить что-то подозрительное, наблюдательный ты наш?
Вот если бы вы жили вместе - тогда у тебя была бы возможность увидеть какие-нибудь странности (например, что она уходит в ванную с телефоном).
А если вы просто изредка встречаетесь - какие у тебя возможности для наблюдения и составления выводов о ее "верности" тебе?
есть ли шанс на возвращение?
Я думаю - только в том случае, если у нее не сложится с новым хахалем, и она СОГЛАСИТСЯ на тебя.
Тебя устраивает роль ждуна-стервятника?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно, уже были похожие темы на форуме, но я пока не нашел, да и честно говоря в моем сегодняшнем состоянии как-то, нет сил что-то искать или читать все подряд. Поэтому заранее прошу прощения.
Предистория: 20 лет в браке есть 2 детей 18 и 11 лет, женщин на стороне не имел в силу своих принципов. Разошлись полтора года назад из-за токсичных отношений со стороны жены (есть и моя вина, я понимаю). После расставания, понял, что зря не сделал это раньше. В общем решил искать новые отношения. В силу специфики, в кругу общения с женщинами познакомиться негде. Остаются варианты: в клубе/на улице/ кафе/ и т.д либо в интернете. Решил пойти в интернет.
С супругой точка поставлена полностью?
После пары неудачных попыток в итоге познакомился с девушкой на сайте знакомств, мне 43 ей 41. У нее есть дочь 16 лет, ушла от мужа пару лет назад после 15 лет брака из-за измены мужа и появления ребенка от любовницы, который живет с ним, любовница бросила ребенка и пропала.
Общение почти сразу пошло легко, подолгу переписывались, в день часами, легко находили темы для разговора, через несколько дней предложил встретиться, но она как раз подхватила корону, и встречу пришлось отложить примерно на 10 дней. Все это время активно общались, причем она проявляла инициативу не меньше моего, а порой даже больше, у меня складывалось ощущение что ее интерес был ко мне выше моего к ней.
Хорошо когда есть интерес, но если будешь общаться с девушкой каждый день - интерес к тебе быстро пропадет.
Присылала фотографии (по своей инициативе). При первом созвоне проболтали больше часа. Мне вообще тяжело найти темы для разговора с незнакомым человеком, а тут разговор шел сам, без тупых пауз, как по маслу, я даже немного был удивлен такому. У нее график работы с дежурствами сутки через 2-3, плюс подработка. Поэтому в неделю была возможность встречаться буквально пару раз. Плюс другие занятости с моей стороны. На сообщения почти всегда отвечала без задержек, сразу. Звонила мне каждый день, и я ей, но реже. В общей сложности от начала встреч прошло 4 недели плюс около 15 дней предварительной переписки. Ходили в кафе, кино, медленные танцы, обнимашки, поцелуи, с обоюдной инициативой. До интима не дошло.
Тут мне кажется большой ошибкой не довести дело до интима на данном этапе.
Что помешало?
В общем все развивалось неспешно, с большим интересом с моей стороны и не меньшим с её (как мне казалось). В последний день планировали встречу, я готовил сюрприз, с возможностью более тесного продолжения вечера. Утром вполне обычно пообщались. Но днем перестала отвечать на звонки и сообщения (сообщения даже не читала), у нас была запланирована встреча, поэтому я достаточно активно пытался связаться. И вот в 19 часов приходит от нее такое сообщение:
"Привет, Антоша! Была занята, прости что не отвечала. Один человек ворвался в мою жизнь, как ураган. И у нас начинают развиваться отношения. Хочу поблагодарить тебя за приятное общение! Ты очень хороший! Но сложно контролировать свои чувства. Извини за ложные надежды🙏. Я очень хочу чтобы ты был счастлив!"
Вот как раз об этом я и говорил. Кто-то вдул ей раньше тебя. Сказке конец. В будущем не тормози так больше)
И еще - когда девушка говорит что ты был очень хорошим - это очень плохо. Плохо быть хорошим мальчиком Антон. Девушки таких бросают ( Видимо было от тебя слишком много внимание и общения и вложений.. А секса не было.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И все. Больше на связь не выходила и я ей тоже ничего не писал и не звонил.
И правильно делаешь. После такого игнор пару недель для начала)
Моя жизнь рухнула, вторую неделю уже нахожусь в мега-подавленном состоянии, в голове мысли с дурацкими вопросами, на которые нет ответа. На выходные ездил к сестре (у нас с ней тесные откровенные дружеские отношения, обычно плачимся друг-другу в жилетку), немного полегчало, но вернувшись домой, накатило с новой силой.
А что у тебя рухнуло? Она просто малознакомая девушка на которую ты возложил слишком много ожиданий. И пока ты старался для нее и для вас она параллельно с тобой общалась с другими мужиками)
Зачем ты ждал от нее чего-то? Всегда будь готов что девушка сольется в любой миг. Это жизнь.
Понимаю, что, возможно я был в розовых очках от таких приятных отношений. Но реально я думал, что это тот человек с которым я хочу строить отношения и связать свою жизнь, так все развивалось легко и гладко. Мне за это время очень дорога и нужна стала эта женщина. Я так был счастлив, что нашел человека с которым так легко и мало того ей хорошо со мной. Она так и говорила: Мне так с тобой легко! А тут такое…
Тут ты был очень наивен и инфантилен! Нужно взрослеть! На девушек нельзя полагаться. А думать про отношения до секса - это вообще не серьезно!
В общем не знаю что делать, пытаться пробовать выйти на разговоры (руки чешутся позвонить), или бросить, но я этого не хочу и не могу.
Пока не нужно ничего делать! Держи дистанцию и займись собой.
Какие могут быть перспективы в этих отношениях?
У вас не было отношений по сути. А перспективы обычные - как у всех. Девушка то вроде не плохая, и сказала тебе правду сразу.
Я вообще не понимаю , как такое могло произойти просто в один день?
А сколько она должна была тебя бросать? Год?
Тешу себя надеждой, что этот «ураган» пролетит мимо и она вернется.
Она не вернется, но ты сам можешь ее вернуть/соблазнить в будущем.
Может она параллельно встречалась с ним, но я ни разу не заметил ничего подозрительного.
А почему у нее есть запасные варианты а у тебя нет? Может в этом проблема?
В общем куча вопросов и нет ответов, сомнения, надежды.
Это потому что у тебя нет фундамента под ногами - нет базовых знаний о девушках и отношениях и возвратах, верно?
В сегодняшнем моем эмоциональном состоянии, у меня только одно желание: вернуть все как было за день до случившегося
Это не сложно сделать.
К тому же наши встречи не предполагали горизонтального положения
Так надо было звать ее домой а не в кафе!

Какая помощь тебе требуется от эксперта проекта?
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Считаю, что автор после развода приобрел сильную потребность в отношениях, поэтому залип на первой же ОЖП, с которой общение зашло за пару недель дальше. Таким образом он слишком быстро завысил значимость ОЖП, стал нуждаем от неё, построил иллюзии и красивые картинки о далеком совместном будущем.
1. нужно понизить значимость ОЖП. На ней мир не сошелся, будут другие ОЖП
2. нужно поработать над собой, что бы в дальнейшем такого больше не произошло. Литература и форум в помощь.
3. возврат, да, тут уже ребята сказали - ты хочешь быть ждуном? ОЖП из двух вариантов выбрала тот, который её больше устроил. Пока там эмоции и все хорошо, возврата не будет. Да и нужен ли он тебе самому?!
 

Anton Gun

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, без обид: какой-то ты уж больно ранимый :ScratchOneSHead:
Удивительно, как с такой тонкой душевной организацией ты смог дожить до 43 лет...
Так и есть оказалось, что такой, с другими женщинами не получалось такого искреннего (как мне казалось) общения, именно общение, мы как-будто на одной волне были, и внешность тут не сильно влияла, она не красотка, не внешностью зацепила. Я сам не ожидал от себя такого, думал пару дней и отойду.
А твои рассуждения "всё было замечательно и ничто не предвещало беды" вызывают у нас лишь снисходительную улыбку.
Знаешь такую пословицу: "кто смел - тот и съел"?
Пока ты боялся отпугнуть свою 41-летнюю девушку поспешностью - какой-то другой претендент, более бесцеремонный, обскакал тебя.
Так и вышло
 

Anton Gun

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С супругой точка поставлена полностью?
С моей стороны да.
Тут мне кажется большой ошибкой не довести дело до интима на данном этапе.
Что помешало?
Я теперь понимаю, что в этом ошибка, проблема оказалась в том, что человек очень понравился и я боялся оттолкнуть ее более решительными действиями. Знай я, что у нее есть варианты, естественно действовал бы быстрее. А так все просрал, что теперь говорить.
Вот как раз об этом я и говорил. Кто-то вдул ей раньше тебя. Сказке конец. В будущем не тормози так больше)
И еще - когда девушка говорит что ты был очень хорошим - это очень плохо. Плохо быть хорошим мальчиком Антон. Девушки таких бросают ( Видимо было от тебя слишком много внимание и общения и вложений.. А секса не было.
Внимание и интерес был, но у нее было ко мне внимания еще больше. Возможно еще и поэтому не спешил, думал подогреть таким способ больше интереса. Но оказался не прав, не учел фактор третьего человека. Из-за этого еще больше и корю себя
 

Anton Gun

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И правильно делаешь. После такого игнор пару недель для начала)

А что у тебя рухнуло? Она просто малознакомая девушка на которую ты возложил слишком много ожиданий. И пока ты старался для нее и для вас она параллельно с тобой общалась с другими мужиками)
Зачем ты ждал от нее чего-то? Всегда будь готов что девушка сольется в любой миг. Это жизнь.

Тут ты был очень наивен и инфантилен! Нужно взрослеть! На девушек нельзя полагаться. А думать про отношения до секса - это вообще не серьезно!

Пока не нужно ничего делать! Держи дистанцию и займись собой.
Согласен
У вас не было отношений по сути. А перспективы обычные - как у всех. Девушка то вроде не плохая, и сказала тебе правду сразу.
Она не вернется, но ты сам можешь ее вернуть/соблазнить в будущем.
Каким образом? Если у нее другой, и пока у них все хорошо, я ей до лампочки, а когда у них возникнут проблемы - х.з. И готов ли я буду к этому тогда если пройдет много времени. Я сейчас на эмоциях, поэтому сейчас это очень хочу, а потом не знаю.
А почему у нее есть запасные варианты а у тебя нет? Может в этом проблема?
Может, но я не могу встречаться одновременно с несколькими, буду себя обманщиком чувствовать и не смогу этого скрывать. К тому же на том этапе меня человек устраивал и я не искал другие варианты.
Это потому что у тебя нет фундамента под ногами - нет базовых знаний о девушках и отношениях и возвратах, верно?
это точно
Это не сложно сделать.
В смысле, на сколько не сложно?
Так надо было звать ее домой а не в кафе!
Теперь я понимаю что это ошибка большая была
Какая помощь тебе требуется от эксперта проекта?
Пока не могу точно понять, надо остудить голову, собраться с мыслями. Но вернуть человека - сейчас это очень заманчивое желание.
 

Anton Gun

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Считаю, что автор после развода приобрел сильную потребность в отношениях, поэтому залип на первой же ОЖП, с которой общение зашло за пару недель дальше. Таким образом он слишком быстро завысил значимость ОЖП, стал нуждаем от неё, построил иллюзии и красивые картинки о далеком совместном будущем.
Не на первой залип, но тут очень все хорошо пошло, с другими как-то тяжело общение складывалось, без особого интереса с их стороны, поэтому и не пошло дальше, хотя некоторые и интереснее были в плане внешности, но там не получалось найти точек соприкосновения.
Иллюзии да, но кто не был в такой ситуации когда тебе нравиться человек?
1. нужно понизить значимость ОЖП. На ней мир не сошелся, будут другие ОЖП
2. нужно поработать над собой, что бы в дальнейшем такого больше не произошло. Литература и форум в помощь.
3. возврат, да, тут уже ребята сказали - ты хочешь быть ждуном? ОЖП из двух вариантов выбрала тот, который её больше устроил. Пока там эмоции и все хорошо, возврата не будет. Да и нужен ли он тебе самому?!
1,2 - согласен разумом, но сейчас эмоции над разумом давлеют, поэтому я здесь
3. Сейчас готов на все, хоть ждуном быть (но это не я, а мои эмоции). Когда приду в себя, не знаю что будет.
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока не могу точно понять, надо остудить голову, собраться с мыслями. Но вернуть человека - сейчас это очень заманчивое желание.
Дружище, прими самый важный факт. У вас не было ничего - поэтому тебе некого и некуда возвращать.

У вас не было отношений, вы просто дружили и она тебя не предавала. Поэтому самое адекватное после ее «разрыва» с тобой - это было бы сказать весело «Окей, все заебись, будь счастлива, можем быть друзьями», и пропасть с радаров, не проявлять никакой инициативы, а при запросе от неё - реагировать без обидок.

А ты начал изливать душу про свои розовые облачка.

У меня есть парочка знакомых ОЖП, с которыми у меня в какой то период жизни было близкое общение с возможностью перейти в горизонтальную плоскость. Но мне это было не надо в отношении них, мне просто приятно было общаться с ними. Поэтому когда у них появлялся парень - мы спокойно продолжали общаться как друзья, без всякой розовой хуйни о том как вернуть то, чего не было и тупых обидок. Одна из них уже несколько парней сменила (мы с ней знакомы уже лет 10), но между отношениями каждый раз прощупывает меня - вдруг я созрел))))

А то что ты перед 40 летней бабой мало того что до секса не довёл, а теперь так залип, что слезливые письма пишешь, тебя характеризует в ее глазах как крайне слабого и инфантильного самца (да и не самца вовсе). Это можно ещё как то понять после N лет отношений - все таки, много общего появляется. Но не на данном этапе.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мы как-будто на одной волне были
Ну, были - и были...
А теперь всё это прошло.
Мурзик сдох - и оживлять его бессмысленно (в том плане, что какие-то позитивные моменты из прошлого теперь никак не помогут тебе удержать эту ОЖП).
я не могу встречаться одновременно с несколькими
Ну и дурак:Negative: (без обид, братан)
С таким чистоплюйством ты обречен на неэффективность.
На начальном этапе знакомств крайне желательно иметь несколько претенденток.
Потому что большинство из них по разным причинам неизбежно отпадут в тот или иной момент.
И если всё время и все душевные силы тратить на один-единственный вариант - в большинстве случаев это гарантированная неудача.
Сейчас готов на все, хоть ждуном быть
А ты не считаешь, что для уважающего себя мужчины такое унизительно?
Тебя отвергли - посчитав хуже другого претендента.
А потом с этим претендентом не сложилось - и решили достать тебя со скамейки запасных.
При этом тебя по-прежнему считают хуже другого претендента - но с ним вышел облом, и поэтому приходится хавать что дают...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Иллюзии да, но кто не был в такой ситуации когда тебе нравиться человек?
многие были и залипали. Но залипнуть после обнимашек и поцелуев - нормально скажем в 16 лет, но никак не в 40+.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Anton Gun

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище, прими самый важный факт. У вас не было ничего - поэтому тебе некого и некуда возвращать.

У вас не было отношений, вы просто дружили и она тебя не предавала. Поэтому самое адекватное после ее «разрыва» с тобой - это было бы сказать весело «Окей, все заебись, будь счастлива, можем быть друзьями», и пропасть с радаров, не проявлять никакой инициативы, а при запросе от неё - реагировать без обидок.
А ты начал изливать душу про свои розовые облачка.
Умом я это понимаю и согласен почти полностью, но эмоции играют свою роль
У меня есть парочка знакомых ОЖП, с которыми у меня в какой то период жизни было близкое общение с возможностью перейти в горизонтальную плоскость. Но мне это было не надо в отношении них, мне просто приятно было общаться с ними. Поэтому когда у них появлялся парень - мы спокойно продолжали общаться как друзья, без всякой розовой хуйни о том как вернуть то, чего не было и тупых обидок. Одна из них уже несколько парней сменила (мы с ней знакомы уже лет 10), но между отношениями каждый раз прощупывает меня - вдруг я созрел))))
Это совсем другая ситуация, пример ни к месту. У тебя изначально другая цель была в этом общении. В моей жизни тоже есть такой пример и там уже почти 25 лет общения, она уже успела и замуж выйти и развестись и ребенку 15 лет. Общаемся до сих пор периодически
Сообщение автоматически объединено:

Ну, были - и были...
А теперь всё это прошло.
Мурзик сдох - и оживлять его бессмысленно (в том плане, что какие-то позитивные моменты из прошлого теперь никак не помогут тебе удержать эту ОЖП).

Ну и дурак:Negative: (без обид, братан)
С таким чистоплюйством ты обречен на неэффективность.
На начальном этапе знакомств крайне желательно иметь несколько претенденток.
Потому что большинство из них по разным причинам неизбежно отпадут в тот или иной момент.
И если всё время и все душевные силы тратить на один-единственный вариант - в большинстве случаев это гарантированная неудача.

Может и дурак, но я такой, хорошо это или плохо, тут у каждого свое мнение будет. Тем более я и писал претендентки были, но дальше продолжать общаться я решил с эти человеком, по совокупности факторов
А ты не считаешь, что для уважающего себя мужчины такое унизительно?
Тебя отвергли - посчитав хуже другого претендента.
А потом с этим претендентом не сложилось - и решили достать тебя со скамейки запасных.
При этом тебя по-прежнему считают хуже другого претендента - но с ним вышел облом, и поэтому приходится хавать что дают...
Согласен. Но, еще раз повторю, эмоции играют свою роль. Я и сам не ожидал от себя, что меня настолько бомбанет. Зацепила
 

Anton Gun

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
многие были и залипали. Но залипнуть после обнимашек и поцелуев - нормально скажем в 16 лет, но никак не в 40+.
Я больше скажу, залип я уже на стадии общения, еще до обнимашек и поцелуев, они лишь дополнительных дровишек подкинули. У меня настолько легкого (с самого начала) общения с женщинами не складывалось никогда. Если не считать дружеских отношений
 

Anton Gun

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, если трезво мыслить глядя со стороны, я с большего согласен со всеми, я бы и сам так же другим объяснял.
Но я внутри ситуации и меня она очень задела. Поэтому и излился тут эмоциями, и мне чуть легче стало. Большинство (если не все) из тех кто здесь на форуме, тоже не мимо проходили, а пришли однажды со своими проблемами и похожими ситуациями, но у каждого она своя.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужская солидарность - всегда готовы помочь чем сможем друг другу! Мозги на место поставить в том числе )))
 

Anton Gun

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что произошло за месяц.
В конце января взял консультацию у Геннадия, чуть по другому посмотрел на свою ситуацию.
Первые две недели после расставания были очень жесткие в эмоциональном плане, плохой аппетит, подавленное настроение, бессонница (посчитал: за две недели в среднем спал 3,5 часа в сутки). С третьей недели начал понемногу отходить. Более-менее пришел в себя к месяцу. Сейчас состояние близкое к норме, изредка бывают эмоциональные откаты, но все реже и реже, бывают дни когда уже и не вспоминаю.
На контакт не выходил, к концу четвертой недели разок пинганула (по мнению Геннадия), но больше других пингов не было.

Занимался собой.
Чаще стал встречаться и проводить время с друзьями, заниматься хобби. Сделал другую прическу. Занялся спортом - начал ходить на бокс. Читаю форум, смотрю видео. Читаю книжки по психологии и отношениям. Мозги развернулись и в многих моментах начал думать по другому.
С другими ОЖП начал пытаться общаться последние 2 недели, пока без особого успеха, пока не чувствую особого интереса, энтузиазма со своей стороны. По крайней мере начали появляться симпатичные, потому что первый месяц все женщины вызывали только одно чувство - отвращение, симпатию вообще никто не вызывал.

Долго размышлял чего я хочу. Понял, что необходимо прокачать знания в области психологии и отношений. Договорился с Геннадием на три месяца ведения. Начинаем работу.
 

Anton Gun

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что сделано.
Начал более активно общаться с новыми ОЖП пока на СЗ, знакомства в реале для меня пока космос (полгода назад я даже не представлял себя на СЗ), надеюсь все впереди.

Обновил немного гардероб, сделал пару фоток в домашних условиях и залил пару новых на СЗ. И что бы вы думали? Количество новых симпатий (за сутки) выросло в 6-7 раз, я немного в шоке, насколько действительно женщины падки на фотки. Я даже не успевал всех просматривать, начал фильтровать по возрасту. Гораздо больше стало появляться симпатичных 😊.

Начал более активно вести СС, выкладывать новые фотки, за две недели запостил больше, чем за два предыдущих года. Что интересно на фотку из кафе неожиданно возбудилась бывшая жена (мы друг-друга не банили и подписаны взаимно во всех сетях, сейчас нейтрально общаемся по детям и др. схожим вопросам), завалила вопросами, где я и с кем 😊.

Провел два свидания с двумя ОЖП. Чувства и мысли противоречивые, у каждой из двух свои плюсы и минусы. Параллельно общаюсь еще с несколькими с разной степенью вовлеченности.

8 марта, посоветовавшись с Геннадием, решили использовать праздничный повод и выйти на связь с БД, путем отправки стандартной поздравительной открытки из интернета, без каких либо дополнительных сообщений, просто картинка. С целью выяснения ответной реакции. В ответ пришло вполне дружелюбное: Спасибо за поздравление, Антоша ))). Меня это немного задело, т.к. меня так никто не называет кроме нее и сестры (даже мама меня всегда зовет Антон), и выглядело для меня так, как будто ничего и не случилось, прям флэшбек от былого общения словил. Спасибо, Гена сказал не парься, не обращай внимание на это.

Через пару часов, спросил: Как поживаешь, что нового? Ответила кратко, чем занимается и о ближайших планах (ничего про личную жизнь не писала), и поинтересовалась у меня аналогичным вопросом. Ну я естественно написал, как у меня все отлично. После этого обменялись парой нейтральных фраз и пропали. В целом, диалог получился вполне позитивным (абсолютно без негатива).

В конце прошлой недели сделал фотосессию нового себя, фотки ожидаю к концу этой недели.

Задание от Гены на эту неделю: выйти на связь с БД с вопросом-советом с целью получения экспертного мнения (в области ее профессиональной деятельности), и оценить ее реакцию. А так же продолжать делать фотки, знакомиться и встречаться с новыми ОЖП.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Провел два свидания с двумя ОЖП. Чувства и мысли противоречивые, у каждой из двух свои плюсы и минусы. Параллельно общаюсь еще с несколькими с разной степенью вовлеченности.
Ну, два свидания - это слишком мало, чтобы тебе прям так сразу улыбнулась удача )
Так что надо продолжать дальше.
знакомства в реале для меня пока космос
Как говорится: если очень захотеть - можно в космос полететь :Cool:
Живые тренинги, которые регулярно проводит команда этого форума, включают в себя в т.ч. и задания по пикапу.
 

Anton Gun

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Anton Gun

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Задание от Гены на эту неделю: выйти на связь с БД с вопросом-советом с целью получения экспертного мнения (в области ее профессиональной деятельности), и оценить ее реакцию.

Вчера вышел на связь:
Привет!
Пока набирал суть вопроса, получил в ответ:
Привет, Антоша)))
Прям моментально, минута не прошла, я немного прифигел, прям как-будто сидела ждала моего сообщения. После этого пошел обмен сообщениями "по делу", отвечала сразу. По совету Гены, после очередного ее ответа пропал на час. Пишу дальше, и моментальный ответ, через несколько секунд. Опять несколько сообщений и после своего быстро закрываю телеграм (попутно замечая, что строчит сообщение). Пропал на полтора часа. Пишу дальше, и вновь ответ через несколько секунд. Какого хрена, происходит? Такое ощущение, что человек сидит и ждет моего сообщения и это после почти 3-х часов после начала диалога.
В итоге общение вышло вполне нормальное. Суть вопроса не важна, главное удалось его обсудить.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Uni

Anton Gun

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прислала два видосика с отдыха на море
 

Anton Gun

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из хорошего.
На неделе получилось два раза пообщаться с БД. Первый раз после присланных видосиков с отдыха. Второй раз в конце недели написал сам первым, прислала еще две фотки с отдыха, коротенько пообщались. По прежнему отвечает сразу.
Провел три свидания с новыми ОЖП, под конец недели заболел, с пятницы по воскресенье провалялся дома, поэтому больше ничего полезного сделать не смог :)
В процессе возникает куча вопросов по общению и девушками, писал вчера конспект, планирую обсудить в ближайший созвон с Геннадием.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Uni
Сверху