Жена ушла. Стоит ли возвращать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла. Стоит ли возвращать?

стас40

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так понял бывшие по любому возвращаются если правильно все делать?
Разочарую тебя, нет не по любому.
Бывшие по любому захотят вернутся? Не в смысле то что обратно приняли а то что бывшие на самом деле делают попытки вернуться?
Нет, не по любому.
Шансы есть ровным счетом 50 на 50, может даже меньше. а может даже и больше, как повезет.
На свой вопрос ты нигде не получишь точного ответа.
Потому что это жизнь, жизнь штука непредсказуемая и болючая, а не комп.игра где всё идёт по одному алгоритму.
 

Snickers

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не читал тему, посмотрел только возраст её. Дружище у нее кризис среднего возраста. + Кризис 12 лет совместной жизни, у женщин как показывает практика он заключается в том, что забредает в башку мысль - а может быть попробовать найти другого мужика, с ним совсем была бы другая жизнь. И гормончики требуют опять испытать чувство влюбленности, когда бабочки в животе и все в таком духе. Природа мать её.
Выход один - отпустить !!!! Чем сильнее будешь держать, тем сильнее будет рваться от тебя. А потом - пол года или год - два, либо одумается и обратно придет, если у вас было в жизни всё более менее хорошо, или действительно найдет, того с кем будет лучше, возможно опять лет на 12...а там уже решать будешь сам. Отдыхай, этап отношений закончен, и либо они выйдут на другой уровень, лвл-ап скажем, либо у каждого будут новые.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
А потом - пол года или год - два, либо одумается и обратно придет, если у вас было в жизни всё более менее хорошо, или действительно найдет, того с кем будет лучше, возможно опять лет на 12..
Ты сам себя слышишь что ты советуешь 2 года ждать, чего?
 

Snickers

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты сам себя слышишь что ты советуешь 2 года ждать, чего?
Год-два это если найдет кого, пройдут эмоции к новому мужику, может понять, что тоже самое, или что было лучше со своим и попытается вернутся в семью, я не говорю что надо ждать, он уже может новые отношения завести.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты сам себя слышишь что ты советуешь 2 года ждать, чего?
МаксимВердиктСтайл.
Игнорь её 2 года и она вернётся сама!!!
либо одумается и обратно придет, если у вас было в жизни всё более менее хорошо
А куда ей возвращаться то? И зачем?
Единственное правильно написал "если было более менее хорошо" а вот по факту были дискомфортные отношения, и туда где муж абьюзил, не уважал и не понимал она точно не захочет вернуться)

Сам задай себе вопрос: ты бы вернулся к женщине которая тебе трахала бы мозги?
 

стас40

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Представь ситуацию:
Ты спишь с утра и жена подходит к тебе и говорит: "Вставай кран иди сделай."
С таким обращением ты бы охотно начал делать кран или нехотя?

Тогда уж нужно было как-то более мягче попросить её.
По типу: "Сын кушать просит, покорми его пожалуйста."
Более адекватная же просьба?

Надо было еще сказать: "Метнулась БЫСТРО кабанчиком за хлебом."
Я бы по другому ответил: "Сходишь пожалуйста хлеба возьмешь? А то мне машину нужно разворачивать и не хочется бросать по среди дороги. вдруг поедет кто,"
Более того, примерно в таком формате я общаюсь со своей, ниразу не было отказов, обид и чего-то еще.

Общаться нужно друг с другом более уважительно, а никак с прислугой. Но это моё мнение.
За все годы вы утратили ценность друг в друге, как соседи по квартире общаетесь и ведете себя.
Да и вы не разговариваете между собой, оба по своей волне и оба держите внутри обиды, при этом считаете что прям должны друг другу.
Четко прослеживается по твоим фразам




Откуда ей знать об этом? ты ей говорил? Тебе язык для чего дан?
Ты себя прям как женщина ведешь, во время ссоры.
Когда жена начинает предьявлять мужу, что он должен был что-то сделать. Идет стандартная женская претензия: "ну а ты чё сам не мог догадаться что ли?"

Коннекта между вами нету, от того ссоры по пустякам, обиды. Которые в конечном итоге сильно влияют на отношения, происходит накопительный эффект и далее расставание. Потому что отношения стали дискомфортными.
Это как машина, на которой ты уже 5-7 лет отъездил и она начинает чаще ломаться, чаще подводить, по итогу ты сбагриваешь её в народ и пересаживаешься на более свежую.
Вчера приходила жена к сыну. Но видно было что это был повод прийти. Она кокетничала, смущалась, хотела привлечь моё внимание к ней. Ну я как ни в чем не бывало общался с ней (на счёт отношений не говорили), она даже смеялась. Видно было что негатива уже не было. Потом вместе поужинали, она захотела спать. Ну я сказал спи здесь. Она посидела немного и ушла, сказав что в след раз останется спать.
У меня теперь 3 вопроса.
1. Всё правильно я делал?
2. С чего вдруг она такая стала?
3. Как дальше себя вести?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Всё правильно я делал?
да.
2. С чего вдруг она такая стала?
женщины эмоциональные существа, их настроение меняется как погода в тропиках.
3. Как дальше себя вести?
как выше писали уже много раз и я тебе говорил об этом.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В браке 12 лет, есть сын 11лет. Жили как обычно все семьи.
Сейчас все обычные семьи образуются, потом распадаются. Вот и тебя постигла участь обычного семейного человека. Здесь ничего не сделаешь.
Последний год (как потом выяснилось) жена жила не для семьи а для себя.
А почему? А потому что ее уже тошнило от этих отношений, потому что она уже хорошо понимала, что дальше дела не будет, потому что был очередной мужик на горизонте. Ты уже списан.
Работать не хотела, все тянул я.
Опять же потому что она уже жила для себья, семью на тот момент она уже развалила.
После этого ещё тяжелее стало, хотя договаривались вместе работать и отдавать за ипотеку и долги.
Бесполезно договариваться, у вас диаметрально противоположные желания, прийти к соглашению не получится. Она отдакивалась ради того, чтобы ты отвалил.
В середине декабря 2022 заявила что хочет уйти как только найдёт куда а потом развестись.
Собственно ничего скрытого в этом нет. Она состоявшаяся личность, нужно уважать ее мнение, но если оно не переходит твои интересы. Нужно было сказать: "Хочешь уйти? Я тебя не держу, даже помогу вещи вынести. У тебя есть два дня. Чтобы через два дня тебя тут не было, иначе твои вещи уйдут без тебя."
2 января 2023 ушла к подруге, оставив сына пока со мной.
Классно. Там васек, сын в данном случае обуза, на кого его оставить? На папу. Папа согласился. Олень.
Не пойми неправильно, сын остался, это хорошо, а вот маму уже назад пускать не стоило из под чужого мужика. Такие путешествия должны быть в один конец.
Мне обидно все для неё и для семьи делал, а в итоге ушла да ещё я и плохой.
Ну вот видишь, уже сам себя винить начал. Потом на этой теме появятся нервозы. Если хочешь круто сократить свою жизнь, то можешь и дальше себя винить.
Первое время плохо спал, аппетита не было. Сейчас немного пришёл в себя, но эмоции остались.
Как быть в такой ситуации?
Моё мнение с высоты пройденых подобных испытаний. Заранее акцентирую внимание, что это исключительно моё мнение, а твоё дело обращать на моё мнение внимание или нет.

1. Твоя бывшая супруга - взрослый человек, личность. Нужно относиться к ней, как к личности и к ее мнению тоже. Отправить ее вследа за... в общем туда, куда она хочет и чем быстрее, тем лучше. Ваши отношения уже давно умерли и реанимации не подлежат.
2. Провести работу над ошибками, вспомнить все этапы вашей совместной жизни, когда ее настроение стало меняться, что послужило причиной того, что она решила тебя списать.
3. Не мучать себя, не издеваться над собой, уважать себя. Сжечь все мосты, развестись, поделить имущество. Разобраться, как ты будешь видиться с ребёнком.
4. На этой женщине можно ставить крест, точка невозврата давно пройдена, её можно списывать. Возвращать ее ни в коем случае не следует, иначе сам себя загрызёшь.
5. Заняться своими делами, развиваться, ходить в тренажёрный зал, путешествовать, работать на своё благо. Позже появится желание знакомиться с другими женщинами. Вот и знакомся, ищи себе другую женщину для жизни. Помни, ты у себя один, а женщин много.
6. Так или иначе, тебе придётся видется с твоей БЖ по поводу сына, лучше конечно эти встречи минимизировать, а с сыном видиться как можно чаще, участвовать в его воспитании. В будущем, если ты все правильно будешь делать, может возникнуть ситуация, что БЖ начнёт на тебя смотреть иначе и намекать на восстановление отношений. Помни, это может происходить лишь в том случае, что ее новые отношения накрылись медным тазом и она снова хочет пожить за счёт своего бывшего мужа. Отношение к тебе будет исключительно потребительское, поэтому любые намёки на возврат лучше присекать сразу.
 

стас40

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сын в данном случае обуза, на кого его оставить? На папу. Папа согласился.
А куда деваться? Сын же не причём. Она ушла к подруге. А сыну лучше со мной. Ты хочешь сказать что надо было чтобы она сына тоже забрала? Ну вот она тогда не забрала, теперь сказать пусть сына забирает?
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера приходила жена к сыну. Но видно было что это был повод прийти. Она кокетничала, смущалась, хотела привлечь моё внимание к ней. Ну я как ни в чем не бывало общался с ней (на счёт отношений не говорили), она даже смеялась. Видно было что негатива уже не было. Потом вместе поужинали, она захотела спать. Ну я сказал спи здесь. Она посидела немного и ушла, сказав что в след раз останется спать.
У меня теперь 3 вопроса.
1. Всё правильно я делал?
2. С чего вдруг она такая стала?
3. Как дальше себя вести?
1. Нет, не правильно. Если пришла к сына, пообщалась и пошла обратно, откуда пришла.
2. Потому что расклад с васьком не сработал. Что-то пошло не так, может оказалось, что ему не нужна женщина с прицепом. Куда она вернётся в данном случае? Правильно, туда где рогатый муж ее всегда приймет отбратно, даст еду и ночлег. Кушать всем хочется.
3. Разрывать эти отношения. Добром такое поведение не кончится. Решила уходить, пусть уходит. Пойми, так лучше для тебя. Ты не можешь ее вернуть, вернуться она может только сама, а будет это лишь в том случае, когда у нее не заладились новые отношения, ты уже списан. С тобой просто удобно, сыто и комфортно. Хорошим для тебя это не кончится, она все равно уйдет к новому мужику позже.

А куда деваться? Сын же не причём. Она ушла к подруге. А сыну лучше со мной. Ты хочешь сказать что надо было чтобы она сына тоже забрала? Ну вот она тогда не забрала, теперь сказать пусть сына забирает?

Сына лучше оставить у себя. Сын тебе родной человек, ты должен участвовать в его воспитании и должен присутствовать в его жизни. Твоя БЖ тебе не родной человек и никогда им не станет, синяк в паспорте не делает вас родными. И твоя БЖ не идёт в комплекте с твоим сыном, это два разных человека. Понятно, что после развода суд оставит сына у твоей БЖ, но пока суда не было, пусть он живёт с тобой. Если она хочет после гулек с ним пообщаться, пусть пообщается и возвращается туда, откуда пришла.
 

стас40

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1. Нет, не правильно. Если пришла к сына, пообщалась и пошла обратно, откуда пришла.
2. Потому что расклад с васьком не сработал. Что-то пошло не так, может оказалось, что ему не нужна женщина с прицепом. Куда она вернётся в данном случае? Правильно, туда где рогатый муж ее всегда приймет отбратно, даст еду и ночлег. Кушать всем хочется.
3. Разрывать эти отношения. Добром такое поведение не кончится. Решила уходить, пусть уходит. Пойми, так лучше для тебя. Ты не можешь ее вернуть, вернуться она может только сама, а будет это лишь в том случае, когда у нее не заладились новые отношения, ты уже списан. С тобой просто удобно, сыто и комфортно. Хорошим для тебя это не кончится, она все равно уйдет к новому мужику позже.

1. Нет, не правильно. Если пришла к сына, пообщалась и пошла обратно, откуда пришла.
2. Потому что расклад с васьком не сработал. Что-то пошло не так, может оказалось, что ему не нужна женщина с прицепом. Куда она вернётся в данном случае? Правильно, туда где рогатый муж ее всегда приймет отбратно, даст еду и ночлег. Кушать всем хочется.
3. Разрывать эти отношения. Добром такое поведение не кончится. Решила уходить, пусть уходит. Пойми, так лучше для тебя. Ты не можешь ее вернуть, вернуться она может только сама, а будет это лишь в том случае, когда у нее не заладились новые отношения, ты уже списан. С тобой просто удобно, сыто и комфортно. Хорошим для тебя это не кончится, она все равно уйдет к новому мужику позже.



Сына лучше оставить у себя. Сын тебе родной человек, ты должен участвовать в его воспитании и должен присутствовать в его жизни. Твоя БЖ тебе не родной человек и никогда им не станет, синяк в паспорте не делает вас родными. И твоя БЖ не идёт в комплекте с твоим сыном, это два разных человека. Понятно, что после развода суд оставит сына у твоей БЖ, но пока суда не было, пусть он живёт с тобой. Если она хочет после гулек с ним пообщаться, пусть пообщается и возвращается туда, откуда пришла.
Ну так и живу пока с сыном. Просто обычно БЖ приходит к сыну когда меня дома нет. А тогда пришла специально когда я дома был. Вот я и удивился. На данный момент она говорит что живёт у подруги. Как квартиру найдёт, заберёт сына.
1. Когда будет приходить, не разговаривать с ней?
2. Если будет забирать сына, не препятствовать?
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня позвонила БЖ и сказала что надо поговорить. Знаю, что к ней в голову не залезешь, но с чего это вдруг? И о чем хочет поговорить?
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну так и живу пока с сыном. Просто обычно БЖ приходит к сыну когда меня дома нет. А тогда пришла специально когда я дома был. Вот я и удивился. На данный момент она говорит что живёт у подруги. Как квартиру найдёт, заберёт сына.
1. Когда будет приходить, не разговаривать с ней?
2. Если будет забирать сына, не препятствовать?
Сам же говоришь, что пришла специально, когда ты дома был. Чему тут удивляться? Пришла она не к сыну, а к тебе.
1. Вы взрослые люди. Взрослые люди обычно общаются друг с другом. Но, ты испытываешь чувства к ней, а она к тебе нет. Она тебя использует. Пойми, она игнорила ваши отношения уже больше года, в голове у нее ваши отношения уже мертвы, к тебе она относится, как к оленю, который ее всегда приймет обратно, накормит, обогреет, спать уложит. Но это исключительно потребительское отношение к тебе.
Есть золотое правило возврата. Чтобы вернуть женщину, нужно делать ничего. Женщина вернётся сама, если ее новые отношения будут хуже, чем с тобой. Если у нее сложаться новые отношения, ты ей нафиг не будешь нужен, она тебя никогда не вспомнит.
2. Сын её тоже, как и твой и для неё он тоже родной человек. Конечно не препятствовать, она должна с ним видиться.

Сегодня позвонила БЖ и сказала что надо поговорить. Знаю, что к ней в голову не залезешь, но с чего это вдруг? И о чем хочет поговорить?
Не те вопросы тебя интересуют. Я хорошо тебя понимаю, ты хочешь ее вернуть, вернее, чтобы она вернулась. Ты эмоционально не стойкий и не можешь трезво мыслить.
Ты взрослый человек, если у тебя есть время поговорить, то можешь и поговорить. Но, задай себе вопрос, кому это нужно? Это же не ты хочешь с ней поговорить. Значит ей что-то нужно от тебя. Хочет поговорить, пусть говорит по телефону.
Ну это как я тебе позвоню и скажу, что нам нужно поговорить. Что ты будешь делать? Твоя жизнь должна планироваться уже без БЖ, поэтому так и стоит с ней говорить. Пусть говорит по телефону что ей нужно, если конечно у тебя есть время ее слушать. Если это разговор не для телефона, то в другой раз, когда увидитесь. В списке твоих дел разговор с БЖ должен быть на последнем месте.
А поговорить она хочет, чтобы обсудить формат дальнейшего использования тебя. Хочешь быть использованным? Если нет, то не соглашайся быть использованным.
Рви отношения и пали мосты за ней. На любые намеки построить всё заново, отвечай отказом, это разводняк.
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Сегодня позвонила БЖ и сказала что надо поговорить. Знаю, что к ней в голову не залезешь, но с чего это вдруг? И о чем хочет поговорить?
Да с чего угодно. Смысл гадать? Надо поговорить ей? Ну поговори. На своих условиях. Из серии, разговор долгий вообще у тебя? Если нет, то давай в субботу во столько то. К примеру.
 

стас40

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да с чего угодно. Смысл гадать? Надо поговорить ей? Ну поговори. На своих условиях. Из серии, разговор долгий вообще у тебя? Если нет, то давай в субботу во столько то. К примеру.
Спасибо за совет
Сообщение автоматически объединено:

Сам же говоришь, что пришла специально, когда ты дома был. Чему тут удивляться? Пришла она не к сыну, а к тебе.
1. Вы взрослые люди. Взрослые люди обычно общаются друг с другом. Но, ты испытываешь чувства к ней, а она к тебе нет. Она тебя использует. Пойми, она игнорила ваши отношения уже больше года, в голове у нее ваши отношения уже мертвы, к тебе она относится, как к оленю, который ее всегда приймет обратно, накормит, обогреет, спать уложит. Но это исключительно потребительское отношение к тебе.
Есть золотое правило возврата. Чтобы вернуть женщину, нужно делать ничего. Женщина вернётся сама, если ее новые отношения будут хуже, чем с тобой. Если у нее сложаться новые отношения, ты ей нафиг не будешь нужен, она тебя никогда не вспомнит.
2. Сын её тоже, как и твой и для неё он тоже родной человек. Конечно не препятствовать, она должна с ним видиться.


Не те вопросы тебя интересуют. Я хорошо тебя понимаю, ты хочешь ее вернуть, вернее, чтобы она вернулась. Ты эмоционально не стойкий и не можешь трезво мыслить.
Ты взрослый человек, если у тебя есть время поговорить, то можешь и поговорить. Но, задай себе вопрос, кому это нужно? Это же не ты хочешь с ней поговорить. Значит ей что-то нужно от тебя. Хочет поговорить, пусть говорит по телефону.
Ну это как я тебе позвоню и скажу, что нам нужно поговорить. Что ты будешь делать? Твоя жизнь должна планироваться уже без БЖ, поэтому так и стоит с ней говорить. Пусть говорит по телефону что ей нужно, если конечно у тебя есть время ее слушать. Если это разговор не для телефона, то в другой раз, когда увидитесь. В списке твоих дел разговор с БЖ должен быть на последнем месте.
А поговорить она хочет, чтобы обсудить формат дальнейшего использования тебя. Хочешь быть использованным? Если нет, то не соглашайся быть использованным.
Рви отношения и пали мосты за ней. На любые намеки построить всё заново, отвечай отказом, это разводняк.
Спасибо, хорошо все объяснил. Я даже теперь по другому мыслю.
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Спасибо за совет
Ты форумчан то слушай. Тебе дело пишут. Я недавно такой же прилетел на форум. Вы все не шарите, а я Дартаньян. Это очень быстро обламывается фактами просто. Михалыч тебе вообще все по пунктам разложил.
 

стас40

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты форумчан то слушай. Тебе дело пишут. Я недавно такой же прилетел на форум. Вы все не шарите, а я Дартаньян. Это очень быстро обламывается фактами просто. Михалыч тебе вообще все по пунктам разложил.
Я так и делаю. Просто иногда не те мысли лезут в голову
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Я так и делаю. Просто иногда не те мысли лезут в голову
И будут лезть. Это нормально! Чтобы их не было надо заняться собой. Тебе сейчас очень не нравится то, что произошло, ты все еще хочешь все назад, но только типа я изменюсь и будет как прежде, но только лучше.
Так не будет. Я не знаю что у вас там по дележке( квартира, ребенок, машина и тд) это тебе вроде посоветовали🤷‍♂️Я тебе советую а) слушать начать! Ни хуа не слушаешь, гнёшь свое.
б) собой заняться.
Спорт, литература на форуме, знакомства с новыми мадам. Работа само собой.
 

стас40

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И будут лезть. Это нормально! Чтобы их не было надо заняться собой. Тебе сейчас очень не нравится то, что произошло, ты все еще хочешь все назад, но только типа я изменюсь и будет как прежде, но только лучше.
Так не будет. Я не знаю что у вас там по дележке( квартира, ребенок, машина и тд) это тебе вроде посоветовали🤷‍♂️Я тебе советую а) слушать начать! Ни хуа не слушаешь, гнёшь свое.
б) собой заняться.
Спорт, литература на форуме, знакомства с новыми мадам. Работа само собой.
Я уже почти вышел с того состояния. Сейчас я работаю, занимаюсь спортом, есть увлечения, много смотрю видео психологов читаю статьи. И сейчас у меня мышление поменялось. Если вначале я стоял на своём, то сейчас я задумываюсь. Я уже понял свои ошибки и сейчас работаю над ними.
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Я уже почти вышел с того состояния. Сейчас я работаю, занимаюсь спортом, есть увлечения, много смотрю видео психологов читаю статьи. И сейчас у меня мышление поменялось. Если вначале я стоял на своём, то сейчас я задумываюсь. Я уже понял свои ошибки и сейчас работаю над ними.
Уже не плохо!👍
Побольше форум кури. В какой-то момент начнешь офигевать, насколько все однотипное у всех. Старые темы читай. Там много полезного.
 

стас40

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уже не плохо!👍
Побольше форум кури. В какой-то момент начнешь офигевать, насколько все однотипное у всех. Старые темы читай. Там много полезного.
Уже начитался и насмотрелся что у всех однотипно. И, как правило, уходят от таких мужей, которые действительно вкалывают на благо семьи, не пили, не курили, по дому и с детьми помогали. А от альфонс не уходят потому что видите ли он эмоции даёт и с ним интересно. Не справедливо. И как после этого женщинам доверять?
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Уже начитался и насмотрелся что у всех однотипно. И, как правило, уходят от таких мужей, которые действительно вкалывают на благо семьи, не пили, не курили, по дому и с детьми помогали. А от альфонс не уходят потому что видите ли он эмоции даёт и с ним интересно. Не справедливо. И как после этого женщинам доверять?
Очень много в тебе отсебятины пока что. Парадокс страсти прочитал уже? Там все ситуации разобраны вдоль и поперёк. Ты пытаешься переть против действительности. Им не надо доверять. Ими надо умело руководить.
 

стас40

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очень много в тебе отсебятины пока что.
Извини, не понял что это значит?
Сообщение автоматически объединено:

Парадокс страсти прочитал уже?
Да прочитал. Многое понял.
Сообщение автоматически объединено:

Ты пытаешься переть против действительности.
Можно более народными словами? А то до меня не доходит
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Извини, не понял что это значит?
Сообщение автоматически объединено:


Да прочитал. Многое понял.
Сообщение автоматически объединено:


Можно более народными словами? А то до меня не доходит
Тебе же Михалыч вначале написал, что женщины это эмоции. И они переменчивы, как погода в тропиках. А ты пытаешься в логику. С ними это не работает. Научишься видеть и рулить их эмоциями-будешь в шоколаде.
 

стас40

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да.

женщины эмоциональные существа, их настроение меняется как погода в тропиках.

как выше писали уже много раз и я тебе говорил об этом.
Жена не хотела ждать встречи чтобы поговорить (она была инициатором) и написала мне смс-ку что есть другой и хочет с ним строить отношения. Мне конечно плохо на душе стало, но ответил коротко, что я знал уже. Что дальше делать? На дистанции были почти месяц. Общались только по сыну.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жена не хотела ждать встречи чтобы поговорить (она была инициатором) и написала мне смс-ку что есть другой и хочет с ним строить отношения.
Ну, в общем, всё и так ясно было. Нафига насиловать свои мозги, чтобы понять что у них на уме.

Мне конечно плохо на душе стало, но ответил коротко, что я знал уже. Что дальше делать? На дистанции были почти месяц. Общались только по сыну.
Дальше у тебя два пути. Первый путь - путь страданий, болезней, деградации. Для этого нужно просто подождать, когда твоя БЖ нагуляется, ее новые отношения скатятся в болото и тогда она попросится к тебе обратно, ну и ты ее приймешь. Это чревато глупым просиранием своей жизни, чревато болезнями, неврозами, сокращением своего срока жизни, бедным существованием. Тут, правда, есть вариант, что у нее с новым мужиком всё получится, тогда она про тебя не вспомнит и не вернётся, при этом будет постоянно маячить, так как по ребёнку прийдётся с ней пересекаться. Сюда относятся все игноры, тотальные игноры, дистанции, правильное поведение с БЖ, выкладывание фоток в инсте или ФБ с другими девочками и прочие хитроумные теории возврата бывших. Никакой метод возврата, что бы кто ни говорил, не работает, выбирает сама БЖ. Она либо сама вернётся и ты ее приймешь из-под чужого мужика или пошлёшь её куда подальше. Либо она вообще никогда не вернётся, если её отношения с новым мужиком сложаться.

Ну и второй путь - развод. Развелись, поделили имущество, определили порядок проведения времени с ребёнком. Желательно, оставить ребёнка себе по договорённости, так как РСП на брачном рынке ценятся гораздо меньше, чем свободные женщины. Но суд оставит ребёнка на БЖ. В этом случае ты уже полностью руководишь своей жизнью и строишь свои планы без участия в них БЖ. И дальше каждый живёт своей жизнью. Тут, конечно, всё от тебя зависит. Возраст позволяет построить новую семью. В любом случае нужно развиваться физически и духовно, строить карьеру или строить свой бизнес, жить для себя. А также знакомиться и встречаться с новыми девочками. Окажется, что всё еще не так плохо и девочкам ты нужен, реально найти себе по душе для построения семьи. В этом случае неврозы тебе не грозят, во всяком случае в плане отношений. Ты живешь и наслаждаешься жизнью.

Остальные варианты - производные от этих двух. Выбор за тобой.
Да. еще один момент. Если пойдешь, а я надеюсь, что пойдешь ты именно по второму пути, то в будущем может возникнуть ситуация, что твоя БЖ снова нарисуется с предложением попробовать ещё раз. Если так произойдет, шли её на йух чужого мужика. Никаких вариантов построения с этой женщиной отношений не существует, все они разваляться, потому что фундамента у них нет.

Ну, а я, собственно, удаляюсь снова жечь коробочки с буквой Z на борту. Поэтому в твоей теме больше участия принимать не смогу.
 
Последнее редактирование:

стас40

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну, в общем, всё и так ясно было. Нафига насиловать свои мозги, чтобы понять что у них на уме.


Дальше у тебя два пути. Первый путь - путь страданий, болезней, деградации. Для этого нужно просто подождать, когда твоя БЖ нагуляется, ее новые отношения скатятся в болото и тогда она попросится к тебе обратно, ну и ты ее приймешь. Это чревато глупым просиранием своей жизни, чревато болезнями, неврозами, сокращением своего срока жизни, бедным существованием. Тут, правда, есть вариант, что у нее с новым мужиком всё получится, тогда она про тебя не вспомнит и не вернётся. Сюда относятся все игноры, тотальные игноры, дистанции, правильное поведение с БЖ, выкладывание фоток в инсте или ФБ и прочие хитроумные теории возврата бывших. Никакой метод возврата, что бы кто ни говорил, не работает, выбирает сама БЖ. Она либо сама вернётся и ты ее приймешь из-под чужого мужика или пошлёшь её куда подальше. Либо она вообще никогда не вернётся, если её отношения с новым мужиком сложаться.

Ну и второй путь - развод. Развелись, поделили имущество, определили порядок проведения времени с ребёнком. В этом случае ты уже полностью руководишь своей жизнью и строишь свои планы без участия в них БЖ. И дальше каждый живёт своей жизнью. Тут, конечно, всё от тебя зависит. Возраст позволяет построить новую семью. В любом случае нужно развиваться физически и духовно, строить карьеру или строить свой бизнес, жить для себя. А также знакомиться и встречаться с новыми девочками. Окажется, что всё еще не так плохо и девочкам ты нужен, реально найти себе по душе для построения семьи. В этом случае неврозы тебе не грозят, во всяком случае в плане отношений. Ты живешь и наслаждаешься жизнью.

Остальные варианты - производные от этих двух. Выбор за тобой.
Да. еще один момент. Если пойдешь, а я надеюсь, что пойдешь ты именно по второму пути, то в будущем может возникнуть ситуация, что твоя БЖ снова нарисуется с предложением попробовать ещё раз. Если так произойдет, шли её на йух чужого мужика. Никаких вариантов построения с этой женщиной отношений не существует, все они разваляться, потому что фундамента у них нет.
Конечно я выберу второй путь. БЖ все они бессовестные и неблагодарные.
Спасибо за совет.
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Конечно я выберу второй путь. БЖ все они бессовестные и неблагодарные.
Спасибо за совет.
Советую прочитать вот эту тему. Как дядька прокачался. Насколько грамотно все сделал и через что прошел. Очень показательно.
 
Сверху