Чудеса макияжа: До и После... - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Инфо Чудеса макияжа: До и После...

Команда форума
Реакции
2.289
Итак, вот он этот ужас До и После...

Вот так вот.... Всё таки давно понял: Мужчины красивее женщин! Они хотя бы не используют ТАК косметику и в ТАКОМ количестве.. ;)

Команда форума
Реакции
2.289
и ещё

Теперь подумайте.. Гуляете вы в парке, видите красивую девушку.. Или вконтакте нашли девушку, по фотке вроде красивая... а что же на самом деле??? )))

Реакции
5
kovarnyi, эти дамы уже замуж по выскакивали =) Жаль их мужей рядом на фото нет! Наверное ежики еще те!=)

Кстати, там не всем макияж помог=)

Реакции
0
Вид из далека: 7-ка, чуть ближе 6-ка, умыться и проснуться с ней с утра в постеле... бесценно ...4-ка ...и как я суда попал? о_О

Команда форума
Реакции
2.289
ещё как опасно) можно догадаться какой вариант ставят эти дамы себе на аватар вконтакте....

Реакции
3
Я вообще против косметики, много раз замечал что у девушек пользующихся постоянно большим количеством косметики кожа на лице хуже, морщины раньше появляются и с утра жесть. Тем более этого обмана на долго не хватает.

Реакции
14
Жесть как она есть )))
Парни, знакомьтесь с теми девушками, на которых мало косметики, чтобы утром не офигеть )))

Реакции
0
я так познакомился с контакта с одной аля-принцесой, встретились, вся наштукатуреная на стайле, вроде нормуль, пришли к ней домой, чай-кофе-все дела, догадался что остаюсь ночевать..)) пошла умываться перед сном ну и секасом, а потом с ванны выходит, смотрю на нее, ептить это кто??? =0 ну хули поздно пить баржоми..., а когда выключили свет стало как то и спокойней...))))

Команда форума
Реакции
2.289
я так познакомился с контакта с одной аля-принцесой, встретились, вся наштукатуреная на стайле, вроде нормуль, пришли к ней домой, чай-кофе-все дела, догадался что остаюсь ночевать..)) пошла умываться перед сном ну и секасом, а потом с ванны выходит, смотрю на нее, ептить это кто??? =0 ну хули поздно пить баржоми..., а когда выключили свет стало как то и спокойней...))))
надо было попросить смывать макияж после секса)

Реакции
2
В принципе больших изменений здесь нет, просто уставшие лица если без макияжа привести лицо в порядок будет на мнорго лучше. Да и колличество косметики на девушке влияет на её самооценку если она постоянно краситься, не накрасившись раз она становиться противна сама себе. Я например обычно ресницы подкрашиваю попробовала 2 дня не краситься и не делать укладку ходила по причине того , что вредно так часто, как в воду опущенная. На третьий день просто не выдержала.. так что на счёт
Я вообще против косметики
Забудте!!

Команда форума
Реакции
2.289
последняя фотка явно не макияж а фотошоп)))))))
макияж макияж

тонны тональника для выравнивания цвета и придания светлости и блеска
тени помада всё это можно изобразить умелыми руками)

Реакции
11
Или ночью выгонять нах?))
В зависимости от места!) Если у нее, то сам уходи, если она у тебя, то пускай сама уходит. Или если на съемной квартире, то можно свалить, а потом пускай разруливает ситуацию!)

Команда форума
Реакции
2.289
В зависимости от места!) Если у нее, то сам уходи, если она у тебя, то пускай сама уходит. Или если на съемной квартире, то можно свалить, а потом пускай разруливает ситуацию!)
)) ты жесток ! )

Сверху