Подскажите пожалуйста стратегию действий для возврата бывшей девушки 🙏🏻 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подскажите пожалуйста стратегию действий для возврата бывшей девушки 🙏🏻

Даниил1111

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
20
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
Возвращение бывшей девушки
Здравствуйте, друзья. Я тут новенький, меня зовут Даниил, мне 20 лет и я студент. С моей девушкой мы встречались полтора года, все это время прожили вместе, иногда (очень редко) были ссоры, которые решались в моменте. Обо всем старались говорить, обсуждать что кого не устраивает, защищать личные границы. Я проявлял много заботы и тепла к ней, но от меня исходило много негатива в отношении ее подруг при обсуждении оных, в принципе я часто говорил на что она поет кринжовые песни (я бы все сейчас отдал, чтоб снова их от нее услышать) из тик-тока, у нас были разные политические взгляды. В момент празднования Нового Года весь праздник я провёл в другой комнате потому что мне было дискомфортно с ее подругой. 8 января она попросила съехать на время, аргументируя это тем, что ей нужно разобраться в себе, открыто говоря, что видит расставание как один из вариантов, а мне было сразу понятно, что она со мной уже экологично расстается. На первых днях паузы я активно интересовался как я могу ее поддержать, как ее дела и тд, на что получал холодные ответы. 20 января она сходила к психологу, позвонила мне и сказала, что нам нужно расстаться, мы друг другу не подходим и чувства у нее пропали. С этого числа я не пишу ей первым никогда, отвечаю только по делу, да и она мне пишет только по делу. Любила она меня до декабря крепко, это правда было очевидно, с ее стороны было много нежности и заботы, по сути ее формулировка такова «мне нужен позитив, а ты постоянно все обсираешь, я ничего к тебе больше не чувствую». С момента расставания прошло три дня, с момента разъезда и начала холода с ее стороны по сути около 18 дней. Мне рационально и эмоционально очень важны эти отношения, помогите мне пожалуйста.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Ну так она по сути права. У вас ничего общего нет. Кроме гормонов (эмоций) ничего. А эмоции... Они на тот эмоции, что они конечны и проходят со временем.
 

Даниил1111

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это не так, нам было что обсудить и о чем поговорить, были общие интересы в чем-то. Да и если мало чего-то общего по мнению экспертов я работаю над тем, чтоб было больше. Вопрос то был и не в том права она или нет, а как вернуть.
 

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Поддержка форума
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
686
Пол
Мужской
Здравствуйте, друзья. Я тут новенький, меня зовут Даниил, мне 20 лет и я студент. С моей девушкой мы встречались полтора года, все это время прожили вместе, иногда (очень редко) были ссоры, которые решались в моменте. Обо всем старались говорить, обсуждать что кого не устраивает, защищать личные границы. Я проявлял много заботы и тепла к ней, но от меня исходило много негатива в отношении ее подруг при обсуждении оных, в принципе я часто говорил на что она поет кринжовые песни (я бы все сейчас отдал, чтоб снова их от нее услышать) из тик-тока, у нас были разные политические взгляды. В момент празднования Нового Года весь праздник я провёл в другой комнате потому что мне было дискомфортно с ее подругой. 8 января она попросила съехать на время, аргументируя это тем, что ей нужно разобраться в себе, открыто говоря, что видит расставание как один из вариантов, а мне было сразу понятно, что она со мной уже экологично расстается. На первых днях паузы я активно интересовался как я могу ее поддержать, как ее дела и тд, на что получал холодные ответы. 20 января она сходила к психологу, позвонила мне и сказала, что нам нужно расстаться, мы друг другу не подходим и чувства у нее пропали. С этого числа я не пишу ей первым никогда, отвечаю только по делу, да и она мне пишет только по делу. Любила она меня до декабря крепко, это правда было очевидно, с ее стороны было много нежности и заботы, по сути ее формулировка такова «мне нужен позитив, а ты постоянно все обсираешь, я ничего к тебе больше не чувствую». С момента расставания прошло три дня, с момента разъезда и начала холода с ее стороны по сути около 18 дней. Мне рационально и эмоционально очень важны эти отношения, помогите мне пожалуйста.
Приветствую! Загрузи аватар (любая картинка)
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Вопрос то был и не в том права она или нет, а как вернуть
Зависимость диктует тебе именно этот вопрос, но реальность другая: если нет фундамента, базы - ничего из этого не выйдет. Расход в вашем случае - закономерный итог. Верный вопрос с твоей стороны должен звучать иначе - что нужно сделать, чтобы такой фигни не повторялось? Вот в этом вопросе форум поможет. Бонусом - камбек.
 

Даниил1111

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Печально
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище, тебе 20 лет. Перед тобой открыты все дороги, и даже возможный камбек. Развивай себя, читай литературу по тематике отношений, знакомься с девушками, проводи классно время, заряжай себя позитивными эмоциями. Твоя задача - стать Личностью и выполнить свою Миссию в этой жизни. Остальное все приложится на этом пути. А ОЖП никуда не денутся, особенно когда разденутся ;)
Сообщение автоматически объединено:

Твоя стратегия для возврата - развивать себя!
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.953
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
...защищать личные границы... но от меня исходило много негатива в отношении ее подруг при обсуждении оных...
Где личные границы?
В момент празднования Нового Года весь праздник я провёл в другой комнате потому что мне было дискомфортно с ее подругой.
Недостойный поступок сильно отдалил тебя. Показал свою слабость, грубо говоря поведение девочки, а не мужчины. не делай больше так никогда!
Любила она меня до декабря крепко, это правда было очевидно, с ее стороны было много нежности и заботы,
Пока ты ей дарил положительные эмоции. Как ослаб, твоя значимость упала до нуля.
по сути ее формулировка такова «мне нужен позитив, а ты постоянно все обсираешь, я ничего к тебе больше не чувствую».
Напрямую тебе тебе об этом и сказала.
С момента расставания прошло три дня, с момента разъезда и начала холода с ее стороны по сути около 18 дней. Мне рационально и эмоционально очень важны эти отношения, помогите мне пожалуйста.
Для чего они тебе?
 

Даниил1111

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Где личные границы?

Недостойный поступок сильно отдалил тебя. Показал свою слабость, грубо говоря поведение девочки, а не мужчины. не делай больше так никогда!

Пока ты ей дарил положительные эмоции. Как ослаб, твоя значимость упала до нуля.

Напрямую тебе тебе об этом и сказала.

Для чего они тебе?
В этих отношениях мне, во-первых, круто очень было: человек уникальный по своим качествам - большая редкость, у нас во многом была синергия, я строил совместное будущее и были понятны перспективы. Но если коротко да: мне нужны эти отношения потому что мне очень комфортно с этим человеком и в них я развиваюсь. Если поможете, правда, выручите 🙏🏻
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.953
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну во первых ты должен поработать над собой, литература, консультации у экспертов форума (они скоро объявятся и разберут более детально твою историю), ты должен убрать свои пагубные привычки и поведение.
Лично моё мнение, что ты не развивался в этих отношениях, а показывал только свой негатив и недовольство то тем, то сем, а это нихера не развитие, развитие ты получишь тут, если будешь следовать инструкциям экспертов и бывалых ребят... Поэтому тебя и слили из отношений, возможно на горизонте нарисовался другой Вася, который начал давать положительные эмоции твоей ОЖП.
Сообщение автоматически объединено:

Литература для начала развития стандатрная:
- Парадокс страсти
- Мужчина с Марса, женщина с Венеры
- Полезные статьи этого форума.
 

Даниил1111

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну во первых ты должен поработать над собой, литература, консультации у экспертов форума (они скоро объявятся и разберут более детально твою историю), ты должен убрать свои пагубные привычки и поведение.
Лично моё мнение, что ты не развивался в этих отношениях, а показывал только свой негатив и недовольство то тем, то сем, а это нихера не развитие, развитие ты получишь тут, если будешь следовать инструкциям экспертов и бывалых ребят... Поэтому тебя и слили из отношений, возможно на горизонте нарисовался другой Вася, который начал давать положительные эмоции твоей ОЖП.
Ну я негатив давал не всегда то то и обидно, у меня была сложная ситуация из нее вытек стресс и получился негатив. А насчет другого я не исключаю тк ну многие заполняют образовавшуюся пустоту другим человеком, но склоняюсь к тому, что это маловероятно. Буду ждать экспертов, надеюсь заметят
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.953
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я негатив давал не всегда то то и обидно, у меня была сложная ситуация из нее вытек стресс и получился негатив.
А девушка тут при чем? Она бы на тебя негатив вывалила из за стресса, ты как бы отреагировал? Думаю отдалился бы.
А насчет другого я не исключаю тк ну многие заполняют образовавшуюся пустоту другим человеком, но склоняюсь к тому, что это маловероятно.
Локус внимания на себя должен быть направлен. Все твои решения и действия только от тебя зависят.

Цитата: "Внутренний локус — это внимание на собственную зону ответственности. Все, что зависит от вас — решаете вы, все, что от вас не зависит или относится к зоне ответственности других людей — вас не волнует, не занимает ваши мысли."
 

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Поддержка форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
820
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет🙋🏼‍♂️

Добро пожаловать на форум!
Меня зовут Виталий, я один из экспертов форума. Если хочешь получить методичку по возврату бывшей, или задать свой вопрос лично, нажимай


Сделаю разбор твоей ситуации в течение 2 часов, ожидай. Пока поставь аву
 

Даниил1111

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет🙋🏼‍♂️

Добро пожаловать на форум!
Меня зовут Виталий, я один из экспертов форума. Если хочешь получить методичку по возврату бывшей, или задать свой вопрос лично, нажимай


Сделаю разбор твоей ситуации в течение 2 часов, ожидай. Пока поставь аву
Хорошо, буду ждать, Ава стоит
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветстую! Вставлю и свои пять копеек.
На первых днях паузы я активно интересовался как я могу ее поддержать, как ее дела и тд, на что получал холодные ответы.
Чудак с буквы М. Не надо так делать. Ты просто выказываешь ее ценность для тебя, тем самым наоборот отталкивая. Выглядишь липкой жалкой тряпочкой.

она сходила к психологу
Ой как много историй начинается с этой фразы)))) Моя крайняя пассия тоже сходила к психОлуху, итог аналогичный. Реально крутых и нормальных психологов даже на мой миллионник дай бог человек 5 найдется. Прочие - инфоцигане, шарлатаны и около них.

Мне рационально и эмоционально очень важны эти отношения
Эмоцинально да, ибо ТЕБЯ бросили, считай яйки прищемили, рационально - сомневаюсь. Просто пока не остыл и не переварил ситуацию рационального мышления ноль без палки.

человек уникальный по своим качествам - большая редкость
Запомни раз и на всегда, ВСЕГДА есть женщина лучше текущей.

я строил совместное будущее и были понятны перспективы
Вот еще одна причина переживаний по поводу расставания. Тебе, как мужчине, за частую больнее неот того факта что тебя кинули, а от того что рухнули твои воздушные замки. НИКОГДА нельзя идеализировать женщину и отношения. ВСЕГДА надо держать в голове что отношения - штука в большенстве случаев конечная.

в них я развиваюсь
Бросай это дело. Силу, стимул и энергию на развитие своей жизни в первую очередь бери в себе. Если пратнер даст тебе подпитку, да, можно ей пользоваться, но только как дополнительной. В таком случае реально успеха в жизни добиться. Забудь про тупую фразу "ЗА каждым успешным мужчиной стоит женщина". И Вообще "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" =)))

А по сути вопроса - ПОЛНОСТЬЮ отпустить ситуацию, не ставить себе цели возврата, жить, кайфовать, строить СВОЮ жизнь. Как бонус можешь получить камбек, и по факту будешь решать что с ней делать. Послать или принять. Но пойми, женщина возвращается только в двух случаях: 1) Поняла что дура и хрень сморозила. Такой возврат как правило быстрый, и, возможно, наджный в перспективе. Отличительные особенности - она во время одиночества не ищет другого, и не мутит с другими. 2) Просто в жизни сложилось не так как хочется. Ну не нашелся тип лучше тебя в данный момент а одной быть не хочется. Такой возврат дольше, и надежность отношалок после него стоит под оооочень большим вопросом. Велика вероятность того, что, как только, на горизонте появится более интересный (Бабки, мужественность, тупо девайс больше и прочее) Геннадий (не в обиду Гуру форума) она моментально срулит к нему.

А вообще еме..... Тебе 20 лет! НУ набуя тебе это все надо? Сейчас влазить в ЛТР с родни тому, что уйти с вечеринки в девять вечера. И время потратил в пустую, и на вечеринке не оттянулся. Сейчас самое время нарабатывать опыт во взаимодействии с РАЗНЫМИ ОЖП, понимать механизмы взаимодействий и учится действовать. Влезешь в ЛТР, не дай бог еще и в брак с детьми, потом, когда все развалится, опять локти кусать будешь, но будет поздно......
 
Последнее редактирование:

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Поддержка форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
820
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С моей девушкой мы встречались полтора года, все это время прожили вместе, иногда (очень редко) были ссоры, которые решались в моменте. Обо всем старались говорить, обсуждать что кого не устраивает,
Хорошо, молодцы
Я проявлял много заботы и тепла к ней, но от меня исходило много негатива в отношении ее подруг при обсуждении оных
Много не надо. Главное там где нужно и во время.
1. По поводу подруг - ты можешь сказать свою точку зрения, принять её, или нет, это уже её дело. Не надо использовать ультиматумы и манипуляции, будешь бит тем же.
2. Ты говорил вы заботились о границах. Здесь ты наступаешь на зону её границ. Это лишнее
в принципе я часто говорил на что она поет кринжовые песни (я бы все сейчас отдал, чтоб снова их от нее услышать) из тик-тока, у нас были разные политические взгляды.
Это не причины расставания
В момент празднования Нового Года весь праздник я провёл в другой комнате потому что мне было дискомфортно с ее подругой
Как выражался дискомфорт, подруга тебя булила что-ли? Ты мог позвать своих друзей, хорошо проводить время с ними просто игнорировав подругу. Здесь у тебя «реагирующее» поведение, т. е. «слабое».
8 января она попросила съехать на время, аргументируя это тем, что ей нужно разобраться в себе, открыто говоря, что видит расставание как один из вариантов, а мне было сразу понятно, что она со мной уже экологично расстается.
Кто у кого жил?
Отношения уже не будут как прежде, само по себе за время бесконтактного периода ничего изменится. Обычно, во время паузы, люди выдыхают, так как нет того негатива из отношений, кайфуют от свободы и обратно возвращаться не хотят. Представь ты жил в старом доме, с текущей сантехникой и тараканами, а потом просыпаешься в люксе на первой линии у моря. Примерно такие ощущения
На первых днях паузы я активно интересовался как я могу ее поддержать, как ее дела и тд, на что получал холодные ответы.
Серьезная ошибка. От тебя ушли отдохнуть, вместо того, чтоб дать по себе соскучиться, ты маячишь перед глазами, навязывая свою помощь, нивелируя весь эффект этой паузы. Холодные ответы, все верно. Радуйся, что не игнор, ты был сильно липким
20 января она сходила к психологу, позвонила мне и сказала, что нам нужно расстаться, мы друг другу не подходим и чувства у нее пропали.
Подготавливала для себя психологическую почву. Возможно, думаешь, что психолог виноват, спешу разубедить. Не психолог убедил её в этом, он мог подсказать, что расставаться - это норма жизни, решение - её. Вы действительно можете друг другу не подходить, с чего ты взял, что это не так?
А чувства у неё пропали, потому что ты демонстрировал слабость, липкость и нуждаемость
С этого числа я не пишу ей первым никогда, отвечаю только по делу, да и она мне пишет только по делу.
Здесь ок
Любила она меня до декабря крепко, это правда было очевидно, с ее стороны было много нежности и заботы
Эндорфин, серотонин, окситоцин - вот кто тебя любил. Не обманывайся, это лишь временно
по сути ее формулировка такова «мне нужен позитив, а ты постоянно все обсираешь, я ничего к тебе больше не чувствую»
Это её рационализация. Причины в другом
С момента расставания прошло три дня, с момента разъезда и начала холода с ее стороны по сути около 18 дней. Мне рационально и эмоционально очень важны эти отношения, помогите мне пожалуйста.
Во первых не делай никаких действий в её сторону сейчас, дабы не усугубить ситуацию. Во вторых - пиши мне в лс, подскажу как можем помочь. В третьих - не пропадай с форума, это полезное пространство, ребята выше тебе уже кучу советов накидали, читай успешные истории, статьи экспертов, бери для себя лайфхаки и кейсы
 

Даниил1111

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветстую!

Чудак с буквы М. Не надо так делать.


Ой как много историй начинается с этой фразы)))) Моя крайняя пассия тоже сходила к психОлуху, итог аналогичный. Реально крутых и нормальных психологов даже на мой миллионник дай бог человек 5 найдется. Прочие - инфоцигане, шарлатаны и около них.


Эмоцинально да, ибо ТЕБЯ бросили, считай яйки прищемили, рационально - сомневаюсь. Просто пока не остыл и не переварил ситуацию рационального мышления ноль без палки.


Запомни раз и на всегда, ВСЕГДА есть женщина лучше текущей.


Вот еще одна причина переживаний по поводу расставания. Тебе, как мужчине, за частую больнее неот того факта что тебя кинули, а от того что рухнули твои воздушные замки. НИКОГДА нельзя идеализировать женщину и отношения. ВСЕГДА надо держать в голове что отношения - штука в большенстве случаев конечная.


Бросай это дело. Силу, стимул и энергию на развитие своей жизни в первую очередь бери в себе. Если пратнер даст тебе подпитку, да, можно ей пользоваться, но только как дополнительной. В таком случае реально успеха в жизни добиться. Забудь про тупую фразу "ЗА каждым успешным мужчиной стоит женщина".

А по сути вопроса - ПОЛНОСТЬЮ отпустить ситуацию, не ставить себе цели возврата, жить, кайфовать, строить СВОЮ жизнь. Как бонус можешь получить камбек, и по факту будешь решать что с ней делать. Послать или принять. Но пойми, женщина возвращается только в двух случаях: 1) Поняла что дура и хрень сморозила. Такой возврат как правило быстрый, и, возможно, наджный в перспективе. Отличительные особенности - она во время одиночества не ищет другого, и не мутит с другими. 2) Просто в жизни сложилось не так как хочется. Ну не нашелся тип лучше тебя в данный момент а одной быть не хочется. Такой возврат дольше, и надежность отношалок после него стоит под оооочень большим вопросом. Велика вероятность того, что, как только, на горизонте появится более интересный (Бабки, мужественность, тупо девайс больше и прочее) Геннадий (не в обиду Гуру форума) она моментально срулит к нему.
Хорошо, молодцы

Много не надо. Главное там где нужно и во время.
1. По поводу подруг - ты можешь сказать свою точку зрения, принять её, или нет, это уже её дело. Не надо использовать ультиматумы и манипуляции, будешь бит тем же.
2. Ты говорил вы заботились о границах. Здесь ты наступаешь на зону её границ. Это лишнее

Это не причины расставания

Как выражался дискомфорт, подруга тебя булила что-ли? Ты мог позвать своих друзей, хорошо проводить время с ними просто игнорировав подругу. Здесь у тебя «реагирующее» поведение, т. е. «слабое».

Кто у кого жил?
Отношения уже не будут как прежде, само по себе за время бесконтактного периода ничего изменится. Обычно, во время паузы, люди выдыхают, так как нет того негатива из отношений, кайфуют от свободы и обратно возвращаться не хотят. Представь ты жил в старом доме, с текущей сантехникой и тараканами, а потом просыпаешься в люксе на первой линии у моря. Примерно такие ощущения

Серьезная ошибка. От тебя ушли отдохнуть, вместо того, чтоб дать по себе соскучиться, ты маячишь перед глазами, навязывая свою помощь, нивелируя весь эффект этой паузы. Холодные ответы, все верно. Радуйся, что не игнор, ты был сильно липким

Подготавливала для себя психологическую почву. Возможно, думаешь, что психолог виноват, спешу разубедить. Не психолог убедил её в этом, он мог подсказать, что расставаться - это норма жизни, решение - её. Вы действительно можете друг другу не подходить, с чего ты взял, что это не так?
А чувства у неё пропали, потому что ты демонстрировал слабость, липкость и нуждаемость

Здесь ок

Эндорфин, серотонин, окситоцин - вот кто тебя любил. Не обманывайся, это лишь временно

Это её рационализация. Причины в другом

Во первых не делай никаких действий в её сторону сейчас, дабы не усугубить ситуацию. Во вторых - пиши мне в лс, подскажу как можем помочь. В третьих - не пропадай с форума, это полезное пространство, ребята выше тебе уже кучу советов накидали, читай успешные истории, статьи экспертов, бери для себя лайфхаки и кейсы
Спасибо, я сейчас уже пару книжек читаю и в целом развиваюсь дабы измениться к лучшему. А насчет подходили друг другу или нет, ну серьезно, у меня до этого были отношения, которые держались исключительно на эмоциях, тут мне было О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ с человеком, послушать его рассказы, творчество у него топ, а я и сам творческий человек - я очень ценил то, что нахожусь с умным и выходящим за границы обычного мышления человеком. Человек замотивировал меня писать рассказы, сказки, книжки, в общем да, ни один человек мне такого косвенного толчка не давал. Спасибо, я вам напишу
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А насчет подходили друг другу или нет, ну серьезно, у меня до этого были отношения, которые держались исключительно на эмоциях, тут мне было О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ с человеком, послушать его рассказы, творчество у него топ, а я и сам творческий человек - я очень ценил то, что нахожусь с умным и выходящим за границы обычного мышления человеком. Человек замотивировал меня писать рассказы, сказки, книжки, в общем да, ни один человек мне такого косвенного толчка не давал. Спасибо, я вам напишу

Ну серьезно? дам очень простую аналогию. Есть большой мешок с кофетами, где тысячи разных видов, ты засунул руку, не смотря вынул одну, попробовал - не вкусно (пусть будет ириска прогорклая). Еще раз засунул руку в мешок, вытащил - "О леденец сладкий!". И базируясь на этом, делаешь вывод что в мешке леденец - самая вкусная кофета. А вот если покопать..... ТО там чего только нет, и батончики шоколадные, и трюфели и прочее.
Чтобы найти самородок, надо перелопатить горы пустой породы и понять как отличать золото от пирита. А это теория и опыт....

Вообще это распростарненная и глобальная ошибка многих мужчин.
Думать про конкретную женшину что она единственная и неповторимая. Из такого отношения автоматически следует подход "снизу" а это не устойчиво и тебя сольют.... В отношениях должеп рисутствовать ЗДОРОВЫЙ пофигизм и самостоятельность.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

Даниил1111

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну серьезно? дам очень простую аналогию. Есть большой мешок с кофетами, где тысячи разных видов, ты засунул руку, не смотря вынул одну, попробовал - не вкусно (пусть будет ириска прогорклая). Еще раз засунул руку в мешок, вытащил - "О леденец сладкий!". И базируясь на этом, делаешь вывод что в мешке леденец - самая вкусная кофета. А вот если покопать..... ТО там чего только нет, и батончики шоколадные, и трюфели и прочее.
Чтобы найти самородок, надо перелопатить горы пустой породы и понять как отличать золото от пирита. А это теория и опыт.....
Ну разумеется я не говорю, что на ней мир сошелся и она самая идеальная в нем. Но выпадение мне такого человека - это большое везение и влюбиться ещё раз в такого же редкого - везение
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
влюбиться ещё раз в такого же редкого - везение
Мужчина! Ваш конек рассудок а не эмоции, хотя они тоже важны. Сейчас от тебя отказались, имей силы принять это, и жить дальше, только тогда возможен камбэк. Пока в голове мысли "Как вернуть? А вдруг не вернется?" не вернется 100%. Отпусти ситуацию, уйди в санчас, покури форум (особенно успешные темы), займи себя чем-нито полезным или интересным. Это все однотипные советы,но они блин работают. Не вытягиваешь сам, можешь попробовать взять эксперта.
 

Даниил1111

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужчина! Ваш конек рассудок а не эмоции, хотя они тоже важны. Сейчас от тебя отказались, имей силы принять это, и жить дальше, только тогда возможен камбэк. Пока в голове мысли "Как вернуть? А вдруг не вернется?" не вернется 100%. Отпусти ситуацию, уйди в санчас, покури форум (особенно успешные темы), займи себя чем-нито полезным или интересным. Это все однотипные советы,но они блин работают. Не вытягиваешь сам, можешь попробовать взять эксперта.
Окей, спасибо
 

Даниил1111

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажите спустя какое время эффективнее писать девушки. Она не пишет.
 

Kreator

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажите спустя какое время эффективнее писать девушки. Она не пишет.
Пока точно писать не стоит, дай ей остыть, соскучиться по тебе. Время игнора месяц минимум подожди, там и пинги пойдут с её стороны
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подскажите спустя какое время эффективнее писать девушки. Она не пишет.

Читай выше! Писать не надо. Ждать что напишет не надо. Так оно не работает! Только освободившись от зависимости (не на словах а в душе) от нее сможешь получить камбек. ТАк и только так. Будешь писать, звонить, ждать - будешь душным для нее, а это отталкивает. От тебя отказались пойми!! Срочно читай Парадокс страсти. Если она убегает, не надо ее догонять, от этого она сильнее убегать будет.

Раз ты ее достал, раз ушла то нужно ВРЕМЯ. Наша память устроена так что со временем негатив затирается, а позитив помнится. Будешь ее тыркать - просто ей больше времени надо будет чтобы остыть, или вообще тряпочкой тебя увидит и не вспомнит никогда.

Чтоб восстановить отношения НАДО чтобы она на контакт сама пошла а не из под палки.

У тебя реально столько времен чтобы только о ней думать??? Неужто некуда его деть? Займись собой, работой, новыми знакомствами.
 
Последнее редактирование:

Даниил1111

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай выше! Писать не надо. Ждать что напишет не надо. Так оно не работает! Только освободившись от зависимости (не на словах а в душе) от нее сможешь получить камбек. ТАк и только так. Будешь писать, звонить, ждать - будешь душным для нее, а это отталкивает. От тебя отказались пойми!! Срочно читай Парадокс страсти. Если она убегает, не надо ее догонять, от этого она сильнее убегать будет.

Раз ты ее достал, раз ушла то нужно ВРЕМЯ. Наша память устроена так что со временем негатив затирается, а позитив помнится. Будешь ее тыркать - просто ей больше времени надо будет чтобы остыть, или вообще тряпочкой тебя увидит и не вспомнит никогда.

Чтоб восстановить отношения НАДО чтобы она на контакт сама пошла а не из под палки.

У тебя реально столько времен чтобы только о ней думать??? Неужто некуда его деть? Займись собой, работой, новыми знакомствами.
Спасибо просто Винилов вот тот же говорит писать надо в какой-то момент и я уже запутался. Да конечно я саморазвиваюсь и думаю о себе, просто одиночество гнетет
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо просто Винилов вот тот же говорит писать надо в какой-то момент и я уже запутался. Да конечно я саморазвиваюсь и думаю о себе, просто одиночество гнетет
Ты что тупо сидишь в одиночестве ? Встречайся с друзьями, общайся, знакомься с новыми бабами. Занимай по максимуму все свободное время. Иначе только грызть себя будешь.
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
: человек уникальный по своим качествам
Это тебе зависимость на ушко шепчет, что она самая самая и другой такой на мире нет. На самом деле, когда ты остынешь эмоционально, будет приходить понимание, что не такая-то она и классная. Обычная девушка, есть хуже, есть лучше. Когда мозг тебе подкидывает такие мысли, сам себя спрашивай, окей, если она такая уникальная и опупенная, почему другие мужики спокойно живут без нее, некоторые хрен кладут, некоторые вообще её сливали / отшивали? Не такая и опупенная получается
Сообщение автоматически объединено:

ЗА каждым успешным мужчиной стоит женщина
Не ну почему забывать, фраза смысл имеет. Если в конце добавить
... которая его бросила 😂
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Даниил1111

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну короче первому всегда писать бесполезно ?
 
Сверху