Бывшая девушка хочет вернуться. Как поступить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая девушка хочет вернуться. Как поступить

Flasicks

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
20
Возраст Вашего партнёра
18
Цель обращения
Разобраться в этом сложном вопросе.
Всем привет, мне 20 лет, бывшей 18, вместе были почти 3 года.


В начале отношений все не очень хорошо. Я из-за прошлых отношений очень плохо относился вообще к противоположному полу, но она оставалась со мной даже при том факте, что я её унижал и оскорблял. Я понял что не все девушки такие плохие и смог поменяться, потом все нормализовалось.

Сам по себе я навязчивый, как прилипала, очень много уделяю времени человеку и надоедаю этим. (Сейчас думаю по другому и мыслю по другому).

Спустя пару месяцев она начала открывать свой реальный характер, было сложно, куча ссор, игноры и прочее. Она начала меня оскорблять, не ставила меня вообще не в какое место.

Уехала учиться в другой город, на расстояние было ещё больше ссор, но когда приезжала (делала сюрпризы и не говорила что приедет чтобы мне было приятно) - мы забывали все ссоры и вместе проводили время.

У неё есть свои проблемы и тараканы в голое и я пытался с ними справляться, помочь с ними справиться ей.

И вот, проходит около 4 месяцев с того момента как она учиться в другом городе, у неё появляется лучший друг, я принял тот факт что он нормальный парень, виделись с ним пару раз, общались плотно, играли вместе, даже нг вместе отпраздновали. Но наступил тот момент когда мы начали часто ссориться, я приехал в город где она учиться к своему лучшему другу (тоже переехал учиться), до этого сильно поссорились, при встречи когда я должен был отдать ей некоторые вещи (мы жили вместе когда она уехала в другой город, много вещей её у меня были) - мы с ней начали разговор о том, что у нас твориться полный цирк в отношениях, она просто стояла и игнорила, я разозлился и назвал ей грубым словом (не знаю можно ли такое на форуме это писать - но я думаю суть вы поняли, девушкой легкого поведения считай), хоть она не разу не давала на это намеков. Тогда же она забрала вещи у шла в общагу и написала что мы расстаемся. Потом я узнал что её лучший друг признался что все время был влюблен и хотел быть с ней, поэтому все делал чтобы я не знал про это. Они стали встречаться.


Я пытался найти себя во время отношений, но ничего не получалось. И через месяца 2 с половиной она приезжает на каникулы в свой город где мы познакомились, я начал с ней общаться, она начала говорить что была глупой, дурой, ненавидит себя за то, что сделала и хочет вернуться ко мне, поняла что совершила ошибки и исправиться. Долго обсуждая это я решил дать ей шанс.

Мы стали быть вместе, все было хорошо до того момента пока она опять не уехала на учебу после каникул, опять начались ссоры и прочее.
Тогда я стал еще большей прилипалой и пытался как-то с ней связаться, через друзей и знакомых её писался, пытался выяснять всё про неё.

Она уехала с подругой из общаги к какому-то парню выпивать, мне не сказала ибо были в очень жестокой ссоре, при этом она приехала туда с подругой и вообще не подходила к парням, сидела только с подругой на кухне и снимала видео. Узнал я это от её же подруги и ещё одной, которая с ними на тот момент переписывалась.

Я пытался выяснить ещё больше информации, написал парню к которому они поехали, он рассказал моей бывшей и она сказала что устала что я себя так веду и ушла от меня.

Я знал что у меня такие есть проблемы, просил её оставаться рядом и помогать, но она уставала и уходила. Вот, это 2 раз когда она ушла.

Спустя несколько месяцев она познакомилась с парнем, начала с ним встречаться и сейчас опять хочет вернуться. Она отчислилась и живет со мной в одном городе. Общаемся сейчас, сожалеет что не понимала что у меня есть проблемы с психикой, хочет быть рядом и поддерживать меня, принять меня такой, какой я есть и показать что реально осознала все свои ошибки. Не любит этого парня, думала что сможет кого-то полюбить (начала с ним встречаться потому что он ей время уделял), при этом поняла что полюбить никого так, как меня не может. Не хочет никого искать и не с кем быть кроме меня, страдает и прочее.

При этом у меня появилась девушка, но отношения с ней не складывались потому что я поторопился с ней, очень рано предложить ей встречаться (на 6 день нашего общения) и через неделю съехался с ней. Понимаю что она хорошая девушка, но из-за того что не проработал свои проблемы и прочее мне становилось каждый день только хуже находясь с ней, я злился на неё и вообще никак не хотел контактировать. Приняли решение разъехаться и оставаться друзьями чтобы я разобрался со своими чувствами и постарался разобраться - есть ли у меня чувства к новой девушке или это была просто влюбленность.

Мужики, выручайте. Я не знаю, верить или нет. Дать ли ей шанс чтобы посмотреть что будет, может действительно на этот раз все будет нормально?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Не любит этого парня, думала что сможет кого-то полюбить (начала с ним встречаться потому что он ей время уделял)
Ага.
поняла что полюбить никого так, как меня не может.
Ну да. Конечно не может. Как и прошлых двух парниш, к которым от тебя свалила.
Только ты ей нужен.
Дать ли ей шанс чтобы посмотреть что будет
Конечно же дай ей шанс.

gra_0.jpg
 

Flasicks

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну да. Конечно не может. Как и прошлых двух парниш, к которым от тебя свалила.
Только ты ей нужен.
Она не сваливала от меня ради них.
Один изменщиком оказался и она рассталась с ним, другого не она любит, начала встречаться с ним по её словам "чтобы пустоту заполнить"
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
И вот, проходит около 4 месяцев с того момента как она учиться в другом городе, у неё появляется лучший друг
Лучший друг. К которому она решила под крыло залезть.
Я знал что у меня такие есть проблемы, просил её оставаться рядом и помогать, но она уставала и уходила.
А вот здесь и второй, возможно, появился. И пошел слив тебя.

Снимай розовые очки. А то она так и будет после каждого хера бегать к тебе.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
@I'm_Batman , ты не понимаешь
Она ж нетакаякаквсе

А автор - лучший мужчина на свете. Ей просто захотелось в этом убедиться
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
действительно на этот раз все будет нормально?
Не будет
Тебе повезло, что нашел этот форум в столь раннем возрасте. Читай материалы, которые тут есть и многое начнёшь понимать. Эти знания помогут тебе выстроить достойные отношения, а не со всякой шелупонью только пехаться.
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Если коротко то так
 

Вложения

  • C5F3A2A0-DE1F-436B-8028-8570C509FDF7.jpeg
    C5F3A2A0-DE1F-436B-8028-8570C509FDF7.jpeg
    45,3 KB · Просмотры: 10
  • 9B5E718C-6936-4D8A-9CC7-865563705A38.jpeg
    9B5E718C-6936-4D8A-9CC7-865563705A38.jpeg
    493,7 KB · Просмотры: 13
  • B0AB922F-47A2-4D0B-A319-2C9EBFCF22C1.jpeg
    B0AB922F-47A2-4D0B-A319-2C9EBFCF22C1.jpeg
    38,5 KB · Просмотры: 13

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Она не сваливала от меня ради них.
Один изменщиком оказался и она рассталась с ним, другого не она любит, начала встречаться с ним по её словам "чтобы пустоту заполнить"
А что ты от нас хочешь услышать?
Ты же уже все для себя решил, а на форуме рассчитывал заручиться поддержкой, но что-то пошло не так.
Я не знаю, верить или нет. Дать ли ей шанс чтобы посмотреть что будет, может действительно на этот раз все будет нормально?
Конечно верить, это же соответствует твоим ожиданиям. Дай ей шанс и у вас все будет хорошо, или не будет, в общем 50/50.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете получить методичку по возврату бывшей и задать мне вопрос лично в мессенжере - ЖМИ СЮДА !
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В начале отношений все не очень хорошо. Я из-за прошлых отношений очень плохо относился вообще к противоположному полу, но она оставалась со мной даже при том факте, что я её унижал и оскорблял. Я понял что не все девушки такие плохие и смог поменяться, потом все нормализовалось.
У тебя какие то психологические травмы. Ходил к психологу?
Сам по себе я навязчивый, как прилипала, очень много уделяю времени человеку и надоедаю этим. (Сейчас думаю по другому и мыслю по другому).
Исправил это?
Спустя пару месяцев она начала открывать свой реальный характер, было сложно, куча ссор, игноры и прочее. Она начала меня оскорблять, не ставила меня вообще не в какое место.
Как ты решал это?
Уехала учиться в другой город, на расстояние было ещё больше ссор, но когда приезжала (делала сюрпризы и не говорила что приедет чтобы мне было приятно) - мы забывали все ссоры и вместе проводили время.
Расстояние большая проблема для отношений.
У неё есть свои проблемы и тараканы в голое и я пытался с ними справляться, помочь с ними справиться ей.
А она хотела этого?
И вот, проходит около 4 месяцев с того момента как она учиться в другом городе, у неё появляется лучший друг, я принял тот факт что он нормальный парень, виделись с ним пару раз, общались плотно, играли вместе, даже нг вместе отпраздновали. Но наступил тот момент когда мы начали часто ссориться, я приехал в город где она учиться к своему лучшему другу (тоже переехал учиться), до этого сильно поссорились, при встречи когда я должен был отдать ей некоторые вещи (мы жили вместе когда она уехала в другой город, много вещей её у меня были) - мы с ней начали разговор о том, что у нас твориться полный цирк в отношениях, она просто стояла и игнорила, я разозлился и назвал ей грубым словом (не знаю можно ли такое на форуме это писать - но я думаю суть вы поняли, девушкой легкого поведения считай), хоть она не разу не давала на это намеков. Тогда же она забрала вещи у шла в общагу и написала что мы расстаемся. Потом я узнал что её лучший друг признался что все время был влюблен и хотел быть с ней, поэтому все делал чтобы я не знал про это. Они стали встречаться.
Ссоры убьют любые отношения. Учись строить отношения без ссор и ищи себе девушек не конфликтных.
Ты конечно накосячил нагрубив ей... Тебе нужно работать над собой.
Я пытался найти себя во время отношений, но ничего не получалось. И через месяца 2 с половиной она приезжает на каникулы в свой город где мы познакомились, я начал с ней общаться, она начала говорить что была глупой, дурой, ненавидит себя за то, что сделала и хочет вернуться ко мне, поняла что совершила ошибки и исправиться. Долго обсуждая это я решил дать ей шанс.
Интересно.
Мы стали быть вместе, все было хорошо до того момента пока она опять не уехала на учебу после каникул, опять начались ссоры и прочее.
Тогда я стал еще большей прилипалой и пытался как-то с ней связаться, через друзей и знакомых её писался, пытался выяснять всё про неё.
То есть все осталось как прежде! И ты - прежний. Выводы сделал надеюсь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я пытался выяснить ещё больше информации, написал парню к которому они поехали, он рассказал моей бывшей и она сказала что устала что я себя так веду и ушла от меня.
Занимаешься херней..
Спустя несколько месяцев она познакомилась с парнем, начала с ним встречаться и сейчас опять хочет вернуться. Она отчислилась и живет со мной в одном городе. Общаемся сейчас, сожалеет что не понимала что у меня есть проблемы с психикой, хочет быть рядом и поддерживать меня, принять меня такой, какой я есть и показать что реально осознала все свои ошибки. Не любит этого парня, думала что сможет кого-то полюбить (начала с ним встречаться потому что он ей время уделял), при этом поняла что полюбить никого так, как меня не может. Не хочет никого искать и не с кем быть кроме меня, страдает и прочее.
Вы не умеете ладить и решать проблемы в общении. Сперва этому научись.
При этом у меня появилась девушка, но отношения с ней не складывались потому что я поторопился с ней, очень рано предложить ей встречаться (на 6 день нашего общения) и через неделю съехался с ней. Понимаю что она хорошая девушка, но из-за того что не проработал свои проблемы и прочее мне становилось каждый день только хуже находясь с ней, я злился на неё и вообще никак не хотел контактировать. Приняли решение разъехаться и оставаться друзьями чтобы я разобрался со своими чувствами и постарался разобраться - есть ли у меня чувства к новой девушке или это была просто влюбленность.
Опыт хороший.
Мужики, выручайте. Я не знаю, верить или нет. Дать ли ей шанс чтобы посмотреть что будет, может действительно на этот раз все будет нормально?
у вас ничего нормально не будет пока вы не научитесь общаться без ссор, пока не вылечите свои психотравмы, пока не изучите структуру построения отношений и не научитесь решать все эти проблемы.

Если тебе нужна будет в этом помощь - мои контакты есть на форуме.
 
Сверху