У бывшей что то не так с головой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

У бывшей что то не так с головой.

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну слушай, похожая ситуация, до меня тоже тут слухи доходят что оказывается я ей изменял)) хотя это не так совсем...
Вообще забей на это. Сейчас, если начнёшь пытаться переубеждать ее в том, что ты не изменял, то она ещё больше утвердится в своей "правоте". Пусть думает как хочет, это ее проблемы. Занимайся лучше своей жизнью, а не слухи собирай. Поверь, пользы гораздо больше будет.
 

Denis RN

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, такой вопрос, читаю каждый день форум и прочитал больше наверное 50 историй успешных возвратов, и понимаю что в целом у многих ситуация когда женщина находится в зависимых ситуациях либо от денег либо жил. площадь либо дети алименты и тд.

А вот если например в моей ситуации у нее от меня была максимум одна зависимость от моих дельных советов в плане бизнеса и покупки недвижимости, инвестиционные всякие моменты ей советовал и в целом улучшал моменты ее связанные с денежными операциями. Ну еще может с ее слов ей стало спокойнее со мной жить и нормализовался сон, стала более размеренной и спокойной (но, это все слова я хз как там все до меня было)

Так вот вопрос: Есть ли смысл ей в целом сожалеть о расставании со мной если у нее сейчас все есть в плане квартиры, машины, спорт, новые какие то хобби и скорее всего психолог какой нибудь (с профи ру скорее всего))) и подруги? Ну типо там как я знаю максимально насыщенная жизнь.

Месяц назад мы расстались, я как был везде в чс так и есть, я не мониторю перед тем как это написать посмотрел. Я не пишу ей, не отслеживаю ничего, побухл неделю сейчас завязал, начинаю выходить с приятелями встречаться иногда.

Хотелось бы чуть понимать какие есть и могут быть прогнозы?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Так вот вопрос: Есть ли смысл ей в целом сожалеть о расставании со мной если у нее сейчас все есть в плане квартиры, машины, спорт, новые какие то хобби и скорее всего психолог какой нибудь (с профи ру скорее всего))) и подруги? Ну типо там как я знаю максимально насыщенная жизнь.
А ещё она тебя на бабки наебала, смысл жалеть?
Разве что если ещё раз захочет, то возможно.
 

Denis RN

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ещё она тебя на бабки наебала, смысл жалеть?
Разве что если ещё раз захочет, то возможно.
Ну да, да я не жалею, я просто хочу не много возмездия. Поэтому в целом очень хочу ее вернуть.
Короче корыстные планы у меня в большей степени честно говоря.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской

Denis RN

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Корыстные? Она тебя уже 2 раза наебала. Или тебе мало и она ещё не всё отжала?)
Да тогда блеять, надеялся на чудо и чувства были пиздец, а после этого раза вообще все перевернуло аж отрезвел честно говоря!
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг, да ты маньяк.... нет, ты мазохист )))

Тебе один дельный совет давали уже - хочешь возмездия, пиши заяву на неё, если есть реальные шансы доказать что она бабки твои увела, и если бабки "чистые".
 
Сверху