Общение с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Общение с девушкой

Diri_Jay

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
25
Возраст Вашего партнёра
24
Цель обращения
Получить совет
Всем привет, Я познакомился с девушкой вживую. Хорошо общались. Инициатива проявлятся начала с ее стороны. После Я кинул заявку в друзья в ВК. Её она так и не приняла, но и не отклонила. На сообщения отвечает, но с промежутками. Первая не пишет, ничего не спрашивает. Как мне с ней общаться, чтобы она начала проявлять ко мне интерес?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Зови гулять/на кофе/кино, достали уже со своими соц сетями ей богу ))
Что у всех за мания подглядывать за личной жизнью через инсту и вк,
Ты ей кто ? Друг..? — нет, вот и не добавляет, главное что отвечает, и научитесь уже созваниваться что ли. 😉
 

Diri_Jay

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зови гулять/на кофе/кино, достали уже со своими соц сетями ей богу ))
Что у всех за мания подглядывать за личной жизнью через инсту и вк,
Ты ей кто ? Друг..? — нет, вот и не добавляет, главное что отвечает, и научитесь уже созваниваться что ли. 😉
Уже не отвечает
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) загрузите аватар
2) имейте больше девушек своем кругу общения, примерно раз в 20
Уже не отвечает
Зови другую. Если девушка тебе не отвечает - нет никакой таблетки от этого.

Сделай себе яркую красивую соцсеть с фотографиями тебя и твоей жизни. Это может помочь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если девушка тебе не отвечает - нет никакой таблетки от этого
А авторы тем, подобных этой, должно быть считают, что таблетка есть.
Им почему то кажется, что ЛЮБОЕ знакомство можно сделать успешным.
или ты ей не понравился
В пикапе есть такое понятие: воронка соблазнений.
В общих чертах: если на улице подойти к 50 девушкам, 10 из них дадут тебе свой телефон, 2-3 из них получится вытащить на свидание, и с одной из них ВОЗМОЖНО что-то получится.
Т.е. стопроцентной результативности не бывает.
А автор хочет получить именно стопроцентную результативность: есть одна-единственная девушка - и вот с ней нужно найти способ сделать всё успешно.
 

Diri_Jay

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А авторы тем, подобных этой, должно быть считают, что таблетка есть.
Им почему то кажется, что ЛЮБОЕ знакомство можно сделать успешным.

В пикапе есть такое понятие: воронка соблазнений.
В общих чертах: если на улице подойти к 50 девушкам, 10 из них дадут тебе свой телефон, 2-3 из них получится вытащить на свидание, и с одной из них ВОЗМОЖНО что-то получится.
Т.е. стопроцентной результативности не бывает.
А автор хочет получить именно стопроцентную результативность: есть одна-единственная девушка - и вот с ней нужно найти способ сделать всё успешно.
Увы, это не так, она не единственная, но она мне понравилась. И я бы хотел с ней общаться. "Пикапить" ее Я не собираюсь. Мне просто нужно понять, почему такие промежутки в ответах, а иногда и их вовсе нет. И говоря со мной первой вживую, не говорит первой в сети. Проблема в весьма ограниченном внимании ко мне. Видились мы только один раз. И то при знакомстве.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она не единственная, но она мне понравилась
То есть все остальные девушки, с которыми ты общаешься, тебе не нравятся?
Зачем ты тогда с ними общаешься?
И говоря со мной первой вживую, не говорит первой в сети
Ты придаёшь такое огромное значение тому, что она заговорила с тобой первая? :ScratchOneSHead:
Может быть, ты нафантазировал себе интерес с ее стороны?
Например, она просто попросила у тебя влажную салфетку - а ты решил, что она запала на тебя.
Проблема в весьма ограниченном внимании ко мне
А девушки вообще очень не любят показывать свое внимание и проявлять инициативу.
Конечно, есть парни, на которых девушки вешаются: сами звонят и пишут, сами предлагают встретиться и т.д.
Но таких парней незначительное меньшинство.

P.S. А вообще, переписки - это крайне незначительная часть процесса соблазнения девушки.
В переписке надо просто договориться о встрече - и уже на встрече делать какие-то шаги.
А ты, как я подозреваю, потратил не один день на фразы типа "привет, как дела", "доброе утро" и "спокойной ночи".
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вообще, братан, ты полностью сконцентрирован на каких-то мелочах.
Почему она не добавляет меня в друзья, почему она не пишет мне первая, почему она долго мне отвечает?
Не надо так...
Как сказал главный герой фильма "Курьер": мечтай о чем-нибудь великом ))
Какая у тебя цель: получить с этой девушкой секс и отношения - или получить от неё добавление в ВК и чтобы она каждый день писала тебе и лайкала каждый твой пост?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Увы, это не так, она не единственная, но она мне понравилась. И я бы хотел с ней общаться. "Пикапить" ее Я не собираюсь. Мне просто нужно понять, почему такие промежутки в ответах, а иногда и их вовсе нет..
В этом проблема
Цель не выставлена, общение слито в итоге
Если ты пикапишь, то цель :привлечь, сблизиться, возбудить, трахнуть
А у тебя какая то невнятно хуйня, вот ты и улетел в дод
 

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
666
Пол
Мужской
Всем привет, Я познакомился с девушкой вживую. Хорошо общались. Инициатива проявлятся начала с ее стороны. После Я кинул заявку в друзья в ВК. Её она так и не приняла, но и не отклонила. На сообщения отвечает, но с промежутками. Первая не пишет, ничего не спрашивает. Как мне с ней общаться, чтобы она начала проявлять ко мне интерес?
Загрузи аватар! Правила форума!
 
Сверху