Хочу секса с женой знакомого отца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу секса с женой знакомого отца

Мужлан-план капкан

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ваш возраст
33
Возраст Вашего партнёра
41
Цель обращения
Выйти на новый уровень отношений
Мне 33 года в процессе развода нахожусь было много всего действую сейчас так как тут пишут вывожу полимеры, жесткий игнор БЖ, все по плану! Сейчас в свободном плавании так что открыт к новому!
Начну... с юношеского возраста очень сильно нравилась жена у знакомого моего отца... были моменты подмигивала ходили в бассейн всегда купальник вызывающий с просвещением сосков очень сильно при том когда он намокал... Они много раз разводились но дело до завершения не доходило... Изменял мужик... Не могли иметь долго детей но в итоге сделали ЭКО есть двое детей но я знаю что мужик не мог иметь детей и практически не трахает ее! она прям часто в гостях западала на меня прожигала взглядом смеется над моими шутками и так далее...И вот недавно буквально неделю назад были на одном мероприятии она вкурсе что я развожусь прожигает взглядом так что прям чувствуется сидели далеко друг от друга я как переведу взгляд на неё она сразу глаза и взгляд убирает... Вот как быть в данной ситуации очень уж давно хочу эту бабу, но только для эмоций? вопрос как быть, что делать? Сам ссу потому что хз может это мой гон хотя этого не может быть... Да я понимаю она в браке но там пиздос секса нет от слова совсем это видно очень! а мужик у нее сношается со всеми в тихаря соответственно! Так скажем не я залезу как другой там даст эмоции))) Как лучше начать подкатить? И да ссу потому что как она отреагирует не понятно вдруг сдаст мужику своему там бате и так далее! долго думал писать спрашивать вас уважаемые эксперты вот наконец то решился.... не осуждайте строго но реально с юности хочу эту бабу а сейчас тем более когда развожусь)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской

Мужлан-план капкан

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.553
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выпускайте кракена)
@Fed может помочь в твоей истории если убрать всторону мораль про Василянство.
Только очень большая вероятность того ,что закончится эта история печально для всех.
Значимость данной ожп уже высокая раз автор в Васьки метит.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
А отец по репе не настучит?
Вокруг полно девушек, зачем лезть в мутную тему?
 

Мужлан-план капкан

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А отец по репе не настучит?
Вокруг полно девушек, зачем лезть в мутную тему?
Нет батя нечего не сделает) просто всяких в жизни было ситуаций это не самая шоковая для него!
 

Чудаканкин

Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
Быть Васьком в любом проявлении — тухлая тема.

Пусть разведется. Потом действуй. Имей самоуважение в конце концов. Будь мужчиной, а не Василием.
 

Мужлан-план капкан

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Быть Васьком в любом проявлении — тухлая тема.

Пусть разведется. Потом действуй. Имей самоуважение в конце концов. Будь мужчиной, а не Василием.
Я понимаю это мужики! Если мораль Василия убрать в сторону!
 

Чудаканкин

Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской

Мужлан-план капкан

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да а причем тут мораль? Если тебе хочется побыть Васьком, то ты слаб как мужчина. Васек - это же набор качеств, а не просто термин.
Согласен на все 100% но я такой ходок что один раз захожу и больше не появляюсь! Так что не считаю себя Васьком! Если мужики сами Алени то я то тут причем случай бывает не понимаю зачем упускать про карму знаю всё тема изъезжена…
Сообщение автоматически объединено:

Нет хуже позиции: не я, так другой.
Типа: не я сворую зеркало в лифте, так другой сделает. Фу!
Хорошее сравнение! Прям есть над чем задуматься но только не в этом… Тут случается ситуация я не упускаю возможность… Знаешь и ситуаций было куча когда бабы друзей вешались но я имею мораль… я про тех на кого мне фиолетово знать незнаю… либо знакомый который мне тоже по барабану на него никаких моральных ценностей у него по другим делам бизнесу
 

Чудаканкин

Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
Согласен на все 100% но я такой ходок что один раз захожу и больше не появляюсь! Так что не считаю себя Васьком! Если мужики сами Алени то я то тут причем случай бывает не понимаю зачем упускать про карму знаю всё тема изъезжена…
Сообщение автоматически объединено:


Хорошее сравнение! Прям есть над чем задуматься но только не в этом… Тут случается ситуация я не упускаю возможность… Знаешь и ситуаций было куча когда бабы друзей вешались но я имею мораль… я про тех на кого мне фиолетово знать незнаю… либо знакомый который мне тоже по барабану на него никаких моральных ценностей у него по другим делам бизнесу
Васек одноразовый.

Блин, почему все Васьки такие? Всегда есть оправдание своему поведению и ноль самоуважения?
Сообщение автоматически объединено:

Соблазняй незамужних девочек. Это в разы сложнее и куда больше эмоций
 

Мужлан-план капкан

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Васек одноразовый.

Блин, почему все Васьки такие? Всегда есть оправдание своему поведению и ноль самоуважения?
Сообщение автоматически объединено:

Соблазняй незамужних девочек. Это в разы сложнее и куда больше эмоций
Женщин уж… а так не только замужних что уж тебя бросает кидает в крайности?
 

Чудаканкин

Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Зачем лезть в мутки с женщиной, у которой отношения? Даже если у них херовые отношения, то пускай сами их заканчивают и подкатывай яйца.

Но как мы уже все знаем, то Васян найдет любые оправдания для своих поступков. И учитывая то, что у большинства тем на форуме маячили Васьки, то мало кто тебе будет давать советы. Разве что эксперты форума.
 

Мужлан-план капкан

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Васек он и в африке Васек. У тебя одни оправдания. Обрати внимание. Значит ноль самоконтроля и уважения.
Дружище давай завязывай про самоконтроль и уважение… ты же просто не знаешь а смотришь через свою призму…твое мнение услышал Благодарю тебя за познание Васьков
 

Мужлан-план капкан

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем лезть в мутки с женщиной, у которой отношения? Даже если у них херовые отношения, то пускай сами их заканчивают и подкатывай яйца.

Но как мы уже все знаем, то Васян найдет любые оправдания для своих поступков. И учитывая то, что у большинства тем на форуме маячили Васьки, то мало кто тебе будет давать советы. Разве что эксперты форума.
Я понял вас! Услышал ваше мнение благодарю! Я поэтому и спросил а вы начали тут х…ев толкать и сразу про самоконтроль и уважение и так далее… имейте тоже уважение к собеседнику вы же в жизни меня Незнаете и незнакомы речи про самоконтроль не было бы тогда… Уважение к себе еще не потерял до конца в отношениях с БЖ сейчас восстанавливаю книги видосы смотрю тут читаю форум! Самый глупый вопрос это не заданный вопрос! Так что прошу уважение в сообщениях ваших! Благодарю вас! Но мне интересно что скажет человек про действия и так далее я лезть не буду понял уже что будет всем хуже… но пример ситуации интересен мне про действия и так далее…
 

Мужлан-план капкан

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Такое ощущение, что не читал статью Дениса.
Ознакомься для начала. Тут вся суть коротко и понятно .
Мне не нужно знать, что ты за человек, если ты Васян, то с тобой всё понятно. Повторюсь: Васьковство - это стиль жизни, а не разовое желание кому-то присунуть.
 

Мужлан-план капкан

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Такое ощущение, что не читал статью Дениса.
Ознакомься для начала. Тут вся суть коротко и понятно .
Мне не нужно знать, что ты за человек, если ты Васян, то с тобой всё понятно. Повторюсь: Васьковство - это стиль жизни, а не разовое желание кому-то присунуть.
Вот хоть что-то путевое дали прочитать… а то как стервятники сразу ярлыки и судите… я спросил дали бы сразу и вопрос закрыли бы… плохо что ты не зная человека вешаешь ярлыки а тем более осуждаешь… А человек может ломает носы настолько часто что как зимой хруст стоит из под ног… первое сообщение которое как то откроет суть и даст понимание! Благодарю береги себя
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, лезть к замужней тетке, которая ещё и старше - это изначально тухлая затея. Ты откуда знаешь, что мужик ей изменяет? Она тебе сказала? Если да, то тут бабка на двое сказала. Все то, что говорит женщина, тем более о своем мужике - можно смело делить на 2.
Не надо лезть в чужую семью. Вот когда разведется, пройдет некоторое время, тогда и кати к ней свои яйца. А своим поступком ты сделаешь хреново всем. Но в первую очередь - себе. Подумай над этим головой, а не членом.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем лезть в мутки с женщиной, у которой отношения? Даже если у них херовые отношения, то пускай сами их заканчивают и подкатывай яйца.

Но как мы уже все знаем, то Васян найдет любые оправдания для своих поступков. И учитывая то, что у большинства тем на форуме маячили Васьки, то мало кто тебе будет давать советы. Разве что эксперты форума.
Я даже знаю имя такого эксперта🙃
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И вот недавно буквально неделю назад были на одном мероприятии она вкурсе что я развожусь прожигает взглядом так что прям чувствуется сидели далеко друг от друга я как переведу взгляд на неё она сразу глаза и взгляд убирает... Вот как быть в данной ситуации очень уж давно хочу эту бабу, но только для эмоций? вопрос как быть, что делать?
Вот хоть что-то путевое дали прочитать… а то как стервятники сразу ярлыки и судите… я спросил дали бы сразу и вопрос закрыли бы… плохо что ты не зная человека вешаешь ярлыки а тем более осуждаешь… А человек может ломает носы настолько часто что как зимой хруст стоит из под ног… первое сообщение которое как то откроет суть и даст понимание! Благодарю береги себя
Если после прочитанной статьи страсть все же будет тебя побеждать, прими во внимание, что ты там не один такой потенциальный можешь быть...смотри, чтобы в хороводе 🦌 не оказаться !
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 33 года в процессе развода нахожусь было много всего действую сейчас так как тут пишут вывожу полимеры, жесткий игнор БЖ, все по плану! Сейчас в свободном плавании так что открыт к новому!
Начну... с юношеского возраста очень сильно нравилась жена у знакомого моего отца... были моменты подмигивала ходили в бассейн всегда купальник вызывающий с просвещением сосков очень сильно при том когда он намокал... Они много раз разводились но дело до завершения не доходило... Изменял мужик... Не могли иметь долго детей но в итоге сделали ЭКО есть двое детей но я знаю что мужик не мог иметь детей и практически не трахает ее! она прям часто в гостях западала на меня прожигала взглядом смеется над моими шутками и так далее...И вот недавно буквально неделю назад были на одном мероприятии она вкурсе что я развожусь прожигает взглядом так что прям чувствуется сидели далеко друг от друга я как переведу взгляд на неё она сразу глаза и взгляд убирает... Вот как быть в данной ситуации очень уж давно хочу эту бабу, но только для эмоций? вопрос как быть, что делать? Сам ссу потому что хз может это мой гон хотя этого не может быть... Да я понимаю она в браке но там пиздос секса нет от слова совсем это видно очень! а мужик у нее сношается со всеми в тихаря соответственно! Так скажем не я залезу как другой там даст эмоции))) Как лучше начать подкатить? И да ссу потому что как она отреагирует не понятно вдруг сдаст мужику своему там бате и так далее! долго думал писать спрашивать вас уважаемые эксперты вот наконец то решился.... не осуждайте строго но реально с юности хочу эту бабу а сейчас тем более когда развожусь)
Чем то тема напомнила:
олго думал писать спрашивать вас уважаемые эксперты вот наконец то решился.... не осуждайте строго но реально с юности хочу эту бабу а сейчас тем более когда развожусь)
А что у тебя с другими девушками? Что с отношениями?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.059
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прими во внимание, что ты там не один такой потенциальный можешь быть...
Ну да: судя по тому, как смачно описывает эту милфу автор (её манера "прожигать взглядом", откровенные купальники, из которых всё выпирает и т.д.) - это весьма разбитная бабёнка...
Так что, может быть, она уже давно порется во все отверстия с разными мужиками - пока автор пытается придумать способ, как "сорвать цветочек" ))

P.S. А чувак, желающий трахнуть свою тётю, когда-то был настоящей звездой нашего форума.
По всему было видно, что у него ОЧЕНЬ большие проблемы с самооценкой.
Но увы: он оказался совершенно необучаемым, и все советы с форума (не о том, как трахнуть тётю - а как привести свои мозги в порядок) остались для него бесполезными ((
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
необучаемым, и все советы с форума (не о том, как трахнуть тётю - а как привести свои мозги в порядок) остались для него бесполезными ((
Вполне возможно, что это был просто троль. Я помню эту тему и до сих пор не могу поверить в то, что есть люди, которые ничему не могут обучиться. Медведей и то на велосипедах учат катиться.
 
Сверху