Попробовать вернуть доверие и отношения с девушкой,и стоил ли вообще это делать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Попробовать вернуть доверие и отношения с девушкой,и стоил ли вообще это делать

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мало того что анкету я свою удалил, так после той встречи после пинга где то 28 числа я её заблокировал везде, и в вк. и ватсапе, и в телеге, вот 16 числа когда поздравлял её с ДР разблокировал её, а заблокировал что бы пингов не было пустых пингов
Что за качели с твоей стороны? Такими поступками ты явно даешь ей понять что ты в сильно зависимости и страдаешь.
хотя она не признала что это был пинг с её стороны, она сказала тогда ещё при встрече после пинга, что она не узнала меня и что не зналачто это мне ставит лайк на левом фото, и вообще не знала ту мою левую анкету на том сайте знакомств, ну вот я и удалил,
Ты не свою фото прикрепил к анкете? Если так то можно поверить её словам, если свою, то это пиз...жь от неё что не узнала.
вот думаю, может её обратно заблокировать везде, что бы не было пустых пингов, положить на это всё болт на месяца 2-4, что скажете на такое действие?
Не надо ни кого блокировать. Просто не думай о том что в её голове. Думает, не думает, страдает или нет. Думай о себе. Ей богу не как сильный и независимый мужчина себя ведешь такими поступками.
Хочет следить за тобой - это её проблемы, ты тут при чем?
Сообщение автоматически объединено:

Мужик, давай читай литературу, статьи. Тут полно материала.
 

Гоша8

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ушёл на дистанцию в полное молчание уже неделю с 16 числа, подскажите что-нибудь по моей теме тоже пожалуйста))
Сообщение автоматически объединено:

В работу, в тренировки, в общение с друзьями 🤷‍♂️👌
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ушёл на дистанцию в полное молчание уже неделю с 16 числа, подскажите что-нибудь по моей теме тоже пожалуйста))
Что подсказать. Вопрос то где? Дистанцию держи, за ней не следи, занимайся собой.
Сообщение автоматически объединено:

Что из литературы начал читать, что уже прочитал?
 

Гоша8

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
за ней не следи
Вообще не слежу, ни где, позавчера в потоке автомобилей на светофоре так совпало что я строю на красном и она в левой полосе подъезжает к светофору, не знаю видела меня или нет уже темно было, но такое ощущение, всё таки жизнь непредсказуемая штука, такие близкие были друг другу 5-8 месяцев назад, а сейчас в потоке автомобилей проехали рядом как незнакомые вообще друг другу
 

Гоша8

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Работа, тренировки, общение с друзьями, общение с другой ОЖП, и потихоньку прихожу к мысли, о чём многие вы тут пишете, что наверное мне не нужна, не подходит такая девушка-РСП, с её заморочками, а заморочки у неё точно есть, хотя бы заморочка в том, что изначально выбрала ни того мужичка и родила от него, а в отношениях были не понятно для чего и как, без официального брака, ругань, пьянки, легкие нарко.... тики, измены со стороны этого её бывшего, ну и итог-развал этих непонятных отношений у них, и правильно наверное пишут, что РСП, не пригодны даже просто для общения и отношений для секса просто, видимо всё таки деморежим в начале очень сильно включают они, а потом смотришь и не узнаешь по общению её
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Работа, тренировки, общение с друзьями, общение с другой ОЖП, и потихоньку прихожу к мысли, о чём многие вы тут пишете, что наверное мне не нужна, не подходит такая девушка-РСП, с её заморочками, а заморочки у неё точно есть, хотя бы заморочка в том, что изначально выбрала ни того мужичка и родила от него, а в отношениях были не понятно для чего и как, без официального брака, ругань, пьянки, легкие нарко.... тики, измены со стороны этого её бывшего, ну и итог-развал этих непонятных отношений у них, и правильно наверное пишут, что РСП, не пригодны даже просто для общения и отношений для секса просто, видимо всё таки деморежим в начале очень сильно включают они, а потом смотришь и не узнаешь по общению её
Да того, как ей тогда казалось, женщина если не по залету рожает, она выбирает мужчину детально, строит с ним планы на длительную жизнь, видит в нем перспективы, а потом эмоции утихают, химия исчезает, привязки на уровне не возникает, и она уходит искать это всё в новом мужчине. Сам мужчина из семьи с детьми уйдет только если его там реально уже всё зае...ло. Так что, что бы РСП не говорила, на самом деле было всё наоборот.

 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как получить доступ к литературе здесь?
Если ссылка не открывается с литературой, то тебе нужно набрать 50 сообщений, автоматом присвоится статус "проверенный" или можно попробовать написать админам, что бы открыли доступ.
 

Гоша8

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем, бывшая девушка вышла на связь, вчера спустя уже чуть больше месяца-с 16 января, тогда 16 числа я её поздравил с Д.Р. пообщались чуть на нейтральные темы, о работе и т.д. И вчера неожиданно от неё 2 звонка, которые я не увидел, потом третий звонок уже через 1,5 часа где-то, я поднял спокойно поговорили, у неё авто сломалось и просила помочь ей с этим, типа как быть и что, куда, ну я ей сказал,что давай через 2 часа как освобожусь увидимся и послушаю что там у тебя с авто. В общем, увиделись, обнялись просто, я посмотрел машину, послушал, там мелкие неисправности, поговорили приятно, без негатива и т.д. видимо всё таки отошла она от негатива с помощью времени на которое я пропал отовсюду, предложил ей в понедельник увидеться ещё и решить с авто. неисправность, и этим самым у меня в плане при этом пересоблазнить её, насколько я понял, как мне советовал Александр Михайлович, есть хороший план), сблизиться и замутить интим, с классными ласками что бы и с эмоциями), ну и естественно хочу ваши советы увидеть, у меня ситуация чуть иная, я ведь сам её бросил, и бросал в общей сложности 5 раз, и потом она уже не захотела возобновлять отношения, прошу и это учитывать в моей ситуации)
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Ну хз. Общаться надо, помогать в твоём случае как бы тоже, но ты прям кинулся как голодная собачка на косточку. Сегодня встретились, возьми паузу в несколько дней, а ты на след же день встречу опять мутишь. Насытится она тобой очень быстро и интерес пропадет. Нужно быть чуть недоступным.
 

Гоша8

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
на след же день
Не, через день, вчера увиделись, сегодня своими делами занимался, а на завтра предложил ей увидеться и помочь с авто, кстати, вчера при встрече не было с моей стороны заигрываний и флирта и т.д. просто холодно обнял её, даже лишних касаний ничего такого не было
Сообщение автоматически объединено:

Просто я думаю, если у неё сейчас вот появилась потребность в эмоциях и внимании с моей стороны и сама настойчиво так позвонила 3 раза, и на третий только раз дозвонилась, то попробую дать ей эти эмоции но именно при этом устроив как бы случайно сближение и интим,а если оттолкнуть то вдруг уже и не надо будет ничего ей, в то числе и помощи от меня 🤷🏻‍♂️
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Ну то есть на своей волне шпаришь дальше.
 

cherry_lips

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
113
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Автор, добрый вечер!
советов Вам уже и так надавали. Единственное, скажу свои ощущения:
«моя девушка», я пять раз ее бросил, я мужчина и могу отменить свое слово.
Хм.. во-первых, мужчина свое слово держит) и вы его уже и так отменяли до этого аж пять раз!!!
это поведение мужчины? Истерики и пять раз расстанемся? чуть что, недопонимания-расстаемся?
и моя девушка-это что за право собственности? Зачем ездить к подруге и проверять? Вам человек говорит стоп. Но вы же уперлись и хотите проверить. Вдруг врет? А если врет и по-другому не знает как от вас еще избавиться, вы как действовать будете?
Я пока читала накачалась на эмоциональных качелях. Думаю, ее также штормило.
с девушкой делать ничего не надо, обратите внимание сначала на себя. Что в вашем понимании «мужчина»? Может это понимание еще дополнить аспектами, а не только эмоциональным я-мужик, мое слово, моя женщина?
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не, через день, вчера увиделись, сегодня своими делами занимался, а на завтра предложил ей увидеться и помочь с авто
Слушай, а давай знаешь как попробуешь поступить? Ты ей сегодня напиши что планы изменились и перенеси встречу, но только не на длительный срок, а дня на 3 - 4. Там и выходные будут. Я с Двуногим согласен, насытится она быстро тобой, перегорит, а так хоть чуток на эмоции продавишь. Но второй раз кидать не нужно будет, там точно нужно будет помочь.
 

Гоша8

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем сейчас вот отпишусь тут в своей теме, в оговорённый день увиделись по теме помочь ей с неисправным авто, помогать ей особо не стал, съездил с ней в магазин узнать есть ли запчасть в наличии, после этого посидели в машине пообщались что и как надо будет отремонтировать в авто, после темы автомобиля как то плавно переключились на другую тему, в общем я ей задал вопрос-кто я для тебя сейчас на данный момент времени? она отвечает что не знает, не понимает кто я для неё, я спросил опять, что вот ты сама мне позвонила спустя больше месяца молчания, просишь помочь с ремонтом автомобиля, и в целом просила как бы помогать типа в будущем, сто ей некому больше позвонить и попросить, как бы типа быть с ней мне на связи, но отношений не хочу отвечает мне при этом она, что не готова, что не чувствует ко мне того что было раньше, я попробовал её поцеловать как раньше в губы, она уворачивается, это меня чуть разозлило конечно)), ладно говорю, на следующий день надо было увидеться опять с утра и купить уже запчасть, был такой план и что я сам ей поменяю эту запчасть на авто, но я решил после этой встречи слить... ее,в общем, на следующий день она написала с утра после 9 часов,что вот уже почти освободилась, а я не стал отвечать, читал сообщения в вотсапе но проигнорировал, последовали звонки, на них тоже не ответил, проигнорировал, ну меня задело то, что девушка мне отвечает на вопрос "кто я для неё?" что она мне звонит и просит помочь, отвечает что "не знает" кто я для неё, меня это не устроило, поэтому я ушёл в игнор на 2 дня, на третий день от неё снова сообщение, что она не понимает почему я так поступил, и зачем тогда надо было договариваться увидеться и купить поменять запчасть в авто, ну и я ей ответил в вотсапе, что это меня не устраивает, если она не знает кто я для неё, это равносильно тому что я никто для неё, и я не хочу помогать чужому человеку, это жизнь, и это правило жизни, что и она бы не стала помогать человеку который не знает кто она для него, что равносильно было бы что и она никто для него, в общем, слился я ей помочь и заменить деталь на авто, и при этом я ей в сообщениях сказал , что если девушке нужен человек на которого она хочет рассчитывать, надеется, заботу от этого человека, внимание,для этого надо уже ей вступить с ним в отношения,а просто так просить помощи у человека и не знать кто он для тебя, это опять таки равносильно тому, что он говорю никто для тебя, и это говорю не правильно,не нормально, не обижайся говорю я ей, но это так, через пару дней после этого всего, она берёт и поздравляет меня с праздником 23 февраля, с комплиментами, что я такой, секой, защитник и т.д. что ей нравятся эти черты во мне, я ей написал, спасибо большое говорю,и опять написал, что если она хочет поддержки от меня, от человека, мужчины, для жтого можно и в принципе нужно вступить в отношения, а не просто так, рассчитывать на помощь, поддержку, защиту, а сама что бы при этом где то с другим шуры муры водила что бы,как то так в общем,ну вот с 23 числа я обратно ушёл в молчанку, планирую на этот раз уже при её следующем выходе на связь не ответить ей, кстати,забыл, дописать, я ей так и сказал, что если будет какая то конкретика то пусть скажет, тогда и будем решать и развивать и как развивать дальнейшее общение и отношение друг к другу, а так резко звонить объявляться через месяц и просить помощи и при этом отвечать что не знает кто я для неё, это минимум ненормально и не правильно, вот такая новая история))
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты попрошайка, вступай в мой клуб попрошаек :Biggrin: :Lol: . Только нам с тобой его нужно будет закрыть.
Все эти слова "кто я для тебя?; хочешь что бы помогал вступай в отношения", это чистой воды манипуляция, условия, которые не работаю а наоборот принесут тебе вред. Не ставь ей условий, если чувствуешь что хочешь помочь - помоги и прочь назад от неё, не показывая свою зависимость. Начнет черезчур часто тобой пользоваться игнорь, но без условий - мне некогда или ты можешь это сама решить вот тебе номер сервиса и т.п. Всё, твоя помощь на этом заканчивается. Перестань быть попрошайкой у неё.
 

Гоша8

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не соглашусь, ч не происил у неё ничего, сама позвонила и хотела помощи, заботу, защиту, а просто так этого всего от чужого человека или людей не надо ожидать, что бы этого ожидать и рассчитывать на помощь, заботу, защиту надо и самой девушке что то сделать, принять решение, вложиться во что то, например в общение с М. этот мой посыл имеется ввиду для неё именно так, а по большому счёту я вот в начале мая планирую и хочу заблокировать её везде,в вотсапе, в вк. в звонках в телефоне что бы не могла связаться, месяца на 3 , 4 было бы неплохо 👌 😁
 

xxo

Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"кто я для тебя?"
ресурс ты для нее, бро, ресурс...
придется к этому привыкнуть.
Ты то от нее в данный момент что позитивного получаешь?
Задайся таким вопросом...
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоже не правильно мышление, иди в мою тему, перечитай ещё раз что Петрович написал )))

Всё что выделил в твоем сообщении это слова обиженки, попрошайки, херового манипуляторщика и условщика. Прости друг, но это так. Ты только больше себя уронил этим в её глазах. Пока продолжает писать тебе, не делай больше так. Будь сухим с ней, дай загадку в том как ты относишься к ней и чего хочешь от неё. Не подталкивай её, пусть сама шаги делает, она обязательно их сделает НО сама.

В общем сейчас вот отпишусь тут в своей теме, в оговорённый день увиделись по теме помочь ей с неисправным авто, помогать ей особо не стал, съездил с ней в магазин узнать есть ли запчасть в наличии, после этого посидели в машине пообщались что и как надо будет отремонтировать в авто, после темы автомобиля как то плавно переключились на другую тему, в общем я ей задал вопрос-кто я для тебя сейчас на данный момент времени? она отвечает что не знает, не понимает кто я для неё, я спросил опять, что вот ты сама мне позвонила спустя больше месяца молчания, просишь помочь с ремонтом автомобиля, и в целом просила как бы помогать типа в будущем, сто ей некому больше позвонить и попросить, как бы типа быть с ней мне на связи, но отношений не хочу отвечает мне при этом она, что не готова, что не чувствует ко мне того что было раньше, я попробовал её поцеловать как раньше в губы, она уворачивается, это меня чуть разозлило конечно)), ладно говорю, на следующий день надо было увидеться опять с утра и купить уже запчасть, был такой план и что я сам ей поменяю эту запчасть на авто, но я решил после этой встречи слить... ее,в общем, на следующий день она написала с утра после 9 часов,что вот уже почти освободилась, а я не стал отвечать, читал сообщения в вотсапе но проигнорировал, последовали звонки, на них тоже не ответил, проигнорировал, ну меня задело то, что девушка мне отвечает на вопрос "кто я для неё?" что она мне звонит и просит помочь, отвечает что "не знает" кто я для неё, меня это не устроило, поэтому я ушёл в игнор на 2 дня, на третий день от неё снова сообщение, что она не понимает почему я так поступил, и зачем тогда надо было договариваться увидеться и купить поменять запчасть в авто, ну и я ей ответил в вотсапе, что это меня не устраивает, если она не знает кто я для неё, это равносильно тому что я никто для неё, и я не хочу помогать чужому человеку, это жизнь, и это правило жизни, что и она бы не стала помогать человеку который не знает кто она для него, что равносильно было бы что и она никто для него, в общем, слился я ей помочь и заменить деталь на авто, и при этом я ей в сообщениях сказал , что если девушке нужен человек на которого она хочет рассчитывать, надеется, заботу от этого человека, внимание,для этого надо уже ей вступить с ним в отношения,а просто так просить помощи у человека и не знать кто он для тебя, это опять таки равносильно тому, что он говорю никто для тебя, и это говорю не правильно,не нормально, не обижайся говорю я ей, но это так, через пару дней после этого всего, она берёт и поздравляет меня с праздником 23 февраля, с комплиментами, что я такой, секой, защитник и т.д. что ей нравятся эти черты во мне, я ей написал, спасибо большое говорю,и опять написал, что если она хочет поддержки от меня, от человека, мужчины, для жтого можно и в принципе нужно вступить в отношения, а не просто так, рассчитывать на помощь, поддержку, защиту, а сама что бы при этом где то с другим шуры муры водила что бы,как то так в общем,ну вот с 23 числа я обратно ушёл в молчанку, планирую на этот раз уже при её следующем выходе на связь не ответить ей, кстати,забыл, дописать, я ей так и сказал, что если будет какая то конкретика то пусть скажет, тогда и будем решать и развивать и как развивать дальнейшее общение и отношение друг к другу, а так резко звонить объявляться через месяц и просить помощи и при этом отвечать что не знает кто я для неё, это минимум ненормально и не правильно, вот такая новая история))
 

Гоша8

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я все таки считаю, что этим она меня попробовала загнать во френдзону, по дружески что бы ей помогать, а по существу-нахрен мне это надо помогать чужому человеку ну и что ес она даже девушка и если я её в прошлом знал и имел отношения, на данный момент она и себе и мне отвечает что не знает кто я для неё, это равносильно что я никто, вот и общий мой посыл в общем и целом был такой, что со мной или с кем то другим вступай в отношения и тогда надейся, рассчитывай на помощь, поддержку, заботу, защиту и другие блага которые бывают в отношениях с мужчиной, а ни так было поставлено, что вот типа я попрошайничаю от неё, или перед ней, с марта месяца я её загоню в блокировку и игнор, даже с 8 марта не поздравлю, пусть позлиться, покатается на качелях, хотя она меня поздравила с 23 февраля)), но нет в этом мире справедливости)))
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я все таки считаю, что этим она меня попробовала загнать во френдзону, по дружески что бы ей помогать, а по существу-нахрен мне это надо помогать чужому человеку ну и что ес она даже девушка и если я её в прошлом знал и имел отношения, на данный момент она и себе и мне отвечает что не знает кто я для неё, это равносильно что я никто, вот и общий мой посыл в общем и целом был такой, что со мной или с кем то другим вступай в отношения и тогда надейся, рассчитывай на помощь, поддержку, заботу, защиту и другие блага которые бывают в отношениях с мужчиной, а ни так было поставлено, что вот типа я попрошайничаю от неё, или перед ней, с марта месяца я её загоню в блокировку и игнор, даже с 8 марта не поздравлю, пусть позлиться, покатается на качелях, хотя она меня поздравила с 23 февраля)), но нет в этом мире справедливости)))
Что тебя так колбасит то? Хотела не хотела, не хотел бы не помогал. А твой посыл послал тебя в яму. Потому что твой посыл я уже сказал как выглядит. Вот ещё момент: "что со мной или с кем то другим вступай в отношения" - ты может ей тогда найдешь этого с кем то? Что девочка мучается и тебя отвлекает? )))
Гоша, прекращай. Иди ещё раз в мою темы и вчитывайся что Петрович пишет (последнее его сообщение в теме), прям несколько раз перечитай.
 

Гоша8

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Петрович пишет (последнее его сообщение в теме), прям несколько раз перечитай.
Вот бы он и мне посоветовал что-нибудь в моей теме)), сейчас в твоей теме почитаю)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, ну меня задело то, что девушка мне отвечает на вопрос
Обиженка... Разве для мужчины приемлемо обижаться?
"кто я для неё?"
Бывший. И смирись уже с этим, не заёбывай её, пока она тебя не послала в пешую прогулку и не переключилась на другого.
А тебе ведь реально пока еще везет.. Она общается с тобой потому что другого более достойного парня нет. Как он появится, она сразу прекратит с тобой общение.
просит помочь, отвечает что "не знает" кто я для неё, меня это не устроило, поэтому я ушёл в игнор на 2 дня
Опять включил обиженку.
А на нейтральные тему нельзя общаться? Душнилой обязательно нужно быть?
это равносильно тому что я никто для неё, и я не хочу помогать чужому человеку, это жизнь, и это правило жизни, что и она бы не стала помогать человеку который не знает кто она для него, что равносильно было бы что и она никто для него, в общем, слился я ей помочь и заменить деталь на авто, и при этом я ей в сообщениях сказал , что если девушке нужен человек на которого она хочет рассчитывать, надеется, заботу от этого человека, внимание,для этого надо уже ей вступить с ним в отношения,а просто так просить помощи у человека и не знать кто он для тебя, это опять таки равносильно тому, что он говорю никто для тебя, и это говорю не правильно,не нормально, не обижайся говорю я ей, но это так, через пару дней после этого всего, она берёт и поздравляет меня с праздником 23 февраля, с комплиментами, что я такой, секой, защитник и т.д. что ей нравятся эти черты во мне, я ей написал, спасибо большое говорю,и опять написал, что если она хочет поддержки от меня, от человека, мужчины, для жтого можно и в принципе нужно вступить в отношения, а не просто так, рассчитывать на помощь, поддержку, защиту, а сама что бы при этом где то с другим шуры муры водила что бы,как то так в общем,ну вот с 23 числа я обратно ушёл в молчанку, планирую на этот раз уже при её следующем выходе на связь не ответить ей, кстати,забыл, дописать, я ей так и сказал, что если будет какая то конкретика то пусть
Даже комментировать смысла нет, опять обиженку лепишь из себя и выносишь ей мозг на ровном месте.
Смотрю ты форум совсем не читаешь, а зря..
ну вот с 23 числа я обратно ушёл в молчанку, планирую на этот раз уже при её следующем выходе на связь не ответить ей, кстати,забыл, дописать, я ей так и сказал, что если будет какая то конкретика то пусть скажет, тогда и будем решать и развивать и как развивать дальнейшее общение и отношение друг к другу, а так резко звонить объявляться через месяц и просить помощи и при этом отвечать что не знает кто я для неё, это минимум ненормально и не правильно, вот такая новая история))
Миша всё хуйня, давай по новой.
 

Гоша8

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
давай по новой
Ну и что именно и как именно по новой сделать? как поступить?)) дайте пожалуйста совет и направление Александр Михайлович)
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас она не обижена на меня, в последний раз общались 23 числа в сообщениях в вотсапе, после того как она меня поздравила, и вечером чуть, и кстати, с 8 марта мне её поздравить в ответ или нет?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и что именно и как именно по новой сделать? как поступить?)) дайте пожалуйста совет и направление Александр Михайлович)
Она общается с тобой в дружеском формате, вот и общайся с ней также. Станете хорошими друзьями, усилишь доверие потом можешь переходить на соблазнение. А тематикой отношений ты спугнешь её и оттолкнешь от себя.
Читай успешные темы, чтоб понять механику возврата:
 

Гоша8

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читаю я читаю, просто стараюсь читать похожие на мою историю темы других, и то что им эксперты пишут, советуют, всё подряд да, не читаю
Не нужно искать ситуацию похожую на свою, читай все подряд, оптом и внимательно, как раз таки чтобы понять механику возврата.
Вся соль в том, что не понимаешь как всё делается, не можешь понять, что правильно, а что неправильно. Ты выхватил какие-то советы из контекста, а почему такой совет дается не понимаешь, и поэтому дичь какую то творишь.
Допустим для тебя нормой считается поднять тему отношений и обсуждать ее, а на самом деле это сильнейший зашквар.
На счет помощи, ты допустим мог помочь ей, но взамен что то с неё попросить.
Всё это есть в успешных темах и многие через подобного рода моменты - проходили.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что словил люлей от Сани? ))) Были бы рядом с тобой. ещё и попинали бы чуток :Biggrin:
Сейчас она не обижена на меня, в последний раз общались 23 числа в сообщениях в вотсапе, после того как она меня поздравила, и вечером чуть, и кстати, с 8 марта мне её поздравить в ответ или нет?
Да, поздравить, она же тебя поздравила несмотря на твои косяки. Но до этого дня не выходит с ней на связь самому. поздравить ровно так же как она тебя поздравила, то есть если от неё была картинка, то и ты только картинку; если были пожелания и напутствия, то вот возьми её же слова и перефразируй их как для девушки.
 
Сверху