Изменяет ли она тебе?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения Изменяет ли она тебе?!

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Изменяет ли она тебе?!

devushka-izmenila-1.jpg

Давайте в данной статье разберемся, как понять изменяет ли вам ваша любимая? И какие могут быть признаки, которые ее выдадут, на что стоит обратить внимание. Ну а дальше решать только вам, как с ней поступать.

1. «Разок»

Измена, которая произошла только единожды. Как таковой цели завести себе любовника у нее не было. Просто был секс на раз и всё. Какие могут быть причины ее измены:
- Месть
Может до этого узнала о твоей измене и дабы отомстить и сделать тебе больно пошла во все тяжкие. Или вы сильно поругались и в словах прозвучала фраза о том, что вы расстаетесь. Ты ее оскорбил, унизил и тому подобное. И тут сыграла у нее обида. А потом через пару тройку дней вы миритесь.
- Искушение
Или запретный плод.
Возможно где-то на корпоративе выпив, она поддалась искушению или в какой-то веселой компании, где тебя не было рядом. Может кто-то из ее коллег уже давно за ней ухлестывает, вот и случилось под веселое настроением с мыслью, что о ее «маленькой» шалости никто не узнает, ведь это было единожды.

Ты, конечно, можешь почувствовать, что тут происходит неладное и пытаться выяснить у женщины. Но она тебе никогда не скажет, женщины умеют скрывать и быть не плохими актрисами. Даже если ты начнешь ее пытать - не скажет. Единственное, когда может сказать если уже к тебе нет чувств и вы расстаетесь и то тоже врятли скажет, никто не хочет очернять своё имя.

Можно ли понять, что была измена?
В данном случае –это очень не просто.
Если только по каким-то косвенным признакам, например она стала закрытая от тебя, ходит грустная, задумчивая. Или наоборот слишком много стала уделять вам внимания и ласки, так как испытывает вину перед тобой.

2. Постоянный любовник

Тут наверно всё ясно, у нее есть постоянный мужчина, с кем она изменяет и делает это на регулярной основе. Но пока и от тебя не уходит или может, подумывает над этим вопросом.

Здесь конечно понять изменяет или нет проще. Самое главное наблюдать за ней. Что ее может выдать?
-У нее всегда отличное настроение, повышенное так сказать
-Она стала еще тщательнее за собой следить, делать больше разных процедур «красоты»
-Могут появиться новые какие-то слова, фразы в ее речи, которые она от него впитывает и даже не замечает.
-Другим именем может назвать или каким-то ласковым словом, которым раньше не называла «зайчик, котик, солнышко» и т.д. Именно так она может называть его, а поскольку не успевает перестроится, вот и тебя так же называет.

А не уходит от тебя она потому что ей с тобой удобно, ты играешь хорошо свою роль, например отца или добытчика в семье.
Или уже думает уйти и скоро ты об этом узнаешь.

Причины, по которым она это делает уже давно известны и стары как мир.
- не уделяешь внимание
- не чувствует желанной
- нет секса у вас или он редко и для «галочки» и т.д.

3. Проходной двор

Такие женщины изменяют с разными мужчинами, нет какого-то определенного.
Как понять, да просто, телефон у нее всегда с ней и заблокирован, пароль ты от него не знаешь, и не говорит тебе. Если она не дома. То на твои звонки или сообщения не отвечает или делает это через длительный промежуток времени. Ее могут подвозить до дома незнакомые для тебя мужчины. Если уж совсем бесстрашная, то и подарки, если дарят, приносит в дом, а тебе говорит да это подруги, родственники, коллеги.

4. Моральная измена

Эта та измена, которая еще не случилась физически, но в голове у нее уже проигралась и она к ней готова. Происходит тогда, когда девушка начинает терять к тебе интерес, прошли чувства.

Обрати внимание на прошлое своей женщины, если ты о нем знаешь, если она в прошлых всех отношения изменяла своим партнерам, либо у нее было много сексуальных случайных связей, посмотри на ее окружение, кто у нее подруги. И как она вообще относится к изменам и что об этом думает.

Автор:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Chet

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
17
Мне никто не изменял

Дима, а ты правда развёлся?
 

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ой столько всего умного , я детализацию звонков заказал и меня там развели на бабки
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху