Где в данном случае я совершил ошибку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Где в данном случае я совершил ошибку?

Zniper

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
23
Возраст Вашего партнёра
21
Цель обращения
разобрать свои ошибки
Всем привет. Начну по порядку. Мне 23 года, студент + работаю, на данный момент живу с родителями(временно). Сам с Москвы, с рождения тут живу. Активно занимаюсь спортом (турники, брусья), в прошлом единоборства. В основном сижу дома (помимо работы и учебы), как такого хобби нету и на тусовках движах не бываю. Обычная рутина типа инстаграм, вк, ютуб,соцсети в общем, в игры не играю. Соцсети особо не веду, фоток нормальных не имею, две-три фотки. В последнее время очень много приболел и очень сильно похудел. Одним словом дрищ) раньше классная форма была когда активно тренировался с дополнительным весом на турниках и брусьях.

Сейчас почти всю массу слил и вешу 54 кг при росте 168 см (это очень плохо,знаю), кушаю слабо/выборочно и очень очень мало, мясо практические не ем, брезгаю иногда вообще какую-либо еду. Короче не удивительно почему худой, но в то же время набрать мыш массу тоже не получается, логично конечно. Лицо худощавое, прям ужасно худое, мешки под глазами (ибо режим сна нарушен уже как год, под утро ложусь, часа в 3, просыпаюсь около 8, итого 3-5 часов в сутки всего лишь сплю), p.s. глистов никаких нету,анализы в норме, просто с питанием проблемы и с режимом.

О ней: 21 год, учится + работает, живет неподалеку, пол часа от меня примерно. очень умная, в плане разностороняя, во многих сферах понятие имеет, ну то есть совсем не глупая девочка). Живет с братом старшим. Характер немного чсв (совсем немного, по переписке имею в виду высокомерная немного). А так хорошая добрая девчонка, с характером, с целями, от части бизнес-вумен.

Предыстория: Знакомы около 2х лет, очень слабо знакомы. То есть Было время когда приезжала с ночевкой к нам, так как наши семьи дружат (родители), ну и она ночевала в другой комнате со старшими). Но мы от слова совсем не общались, так привет как дела пока и всё). В то время когда она приезжала к нам с ночевкой , я сидел дома сутками и спал ничего не делая, бездельничая и она это видела).

Суть: Недавно было день рождения, она написала и поздравила (сухо), увидела что меня другая родственница поздравляет и поэтому поздравила. Я поблагодарил и назначил встречу без каких-либо умыслов написал просто *давай погуляем*. Договорились, встретились, она опоздала на пол часа, я пришел раньше назначенного времени. Погуляли минут 10 и поехали на такси в картинг клуб, была моя идея. Покатались, классно провели время. Очень мало пообщались,сказала ей понравилось и она впервые на картинге. После этого проводил её до работы её и разошлись, после этого не переписывались 3 дня. Затем я написал и спросил работает ли она завтра, она ответила,что нет.

И я решил заказать доставку цветов к ней на дом, хотел сделать приятное в честь её успешной сдачи экзамена в универе, в общем заказал 101 розу к ней на дом (адрес узнал давно). В общем привезли цветы, получил от неё смс типа *спасибо большое, очень приятно, но правда не стоило*). После этого я попросил фотку с цветами чтобы её видно было,она ответила *не не хочу* и после этого мы с ней два дня не общались (и по сей день тоже). Желание писать у меня пропало , тк чувствую навязчивость со своей стороны ,но и все равно понимаю ччто какаая навязчиваость если мы толком особо не поговорили вживую нормально (только о работе и учебе,что есть плохо). Так вот сильно завышаю её значимость для себя и хожу везде вялый (на работе и тп), постоянно думаю о ней (зная что нельзя так делать),

больше ни с кем не общаюсь(в плане женщин), секса тоже не было 2 года, в последнее время неудачи с женщинами, давно не гулял с девчонками, общаюсь так себе( не умею точнее даже нормально). А с этой когда на картинг пошли более менее пообщались, стебал немного её и тд). Так вот теперь в голову пришла мысль прокатить её на вертолете (на 15 минут который по Москве с пилотом), думаю романтично все-таки. Ни в коем случае не хочу *купить девушку*, просто хочу сделать приятно, но в то же время понимаю что я сильно вкладываюсь в неё, сначала 101 роза, теперь вертолет, до этого еще и картинг, но да ладно...*.

В общем, мужики что мне делать и где я совершаю ошибку? Прошу помощи, буду сильно благодарен всем за любой отзыв!
От себя ощущаю дикую привязанность, завышение значимости, от нехватки опыта с девушками неправильные мысли и ходы. А также небольшая неуверенность в себе из-за своей внешки в последнее время.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
заказал 101 розу к ней на дом
Братан, делать подарки девушке, с которой ты НЕ в отношениях, а просто один раз сходил на встречу КАК ДРУГ - это аленизм:Negative:
А дарить ей огромные дорогие букеты - это аленизм в кубе.
Подарки и красивые ухаживания еще нужно заслужить...
более менее пообщались
Более-менее?
Ты, блин, как Квазимодо из знаменитого мюзикла, который пел: "Я состраданье за любовь готов принять" (без обид, братан).
У тебя больше нет вообще никаких вариантов - поэтому ты и цепляешься за эту ОЖП, которая проявила к тебе самую маленькую благосклонность.
Ладно?
Когда ты увидишь, как эту девочку трахает какой-нибудь другой чувак, абсолютно не заморачивающийся ухаживаниями - тоже будет говорить "ладно"?
Ни в коем случае не хочу *купить девушку*, просто хочу сделать приятно
Это называется: "его в дверь - он в окно".
За свой букет ты удостоился лишь слова "спасибо" (даже фотографироваться с этим букетом она по твоей просьбе не захотела) - и теперь ты затеял для нее новую развлекуху: вертолет, блин!
Что будет дальше?
Может быть, двухнедельная совместная поездка на Бали? (причем все две недели вы будете спать в разных кроватях - и время от времени девочка будет пропадать допоздна неизвестно где).

Ты спрашиваешь, где совершил ошибку?
Везде, ё-моё!
Вот так выглядит список твоих предыдущих тем на нашем форуме.
В среднем ты создаешь по две темы в год.
И полученная информация, по ходу дела, никак тебе не помогла ((
тютя.jpg
 

AlekseyD

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Вот так выглядит список твоих предыдущих тем на нашем форуме.
В среднем ты создаешь по две темы в год.
Что-то мне подсказывает, что автор только тут пытается ответы искать. Сам развиваться не планирует, изучать литературу и практиковаться
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете получить методичку по возврату бывшей и задать мне вопрос лично в мессенжере -
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Начну по порядку. Мне 23 года, студент + работаю, на данный момент живу с родителями(временно). Сам с Москвы, с рождения тут живу. Активно занимаюсь спортом (турники, брусья), в прошлом единоборства. В основном сижу дома (помимо работы и учебы), как такого хобби нету и на тусовках движах не бываю. Обычная рутина типа инстаграм, вк, ютуб,соцсети в общем, в игры не играю. Соцсети особо не веду, фоток нормальных не имею, две-три фотки. В последнее время очень много приболел и очень сильно похудел. Одним словом дрищ) раньше классная форма была когда активно тренировался с дополнительным весом на турниках и брусьях.
В общем ты нормальный обычный парень) Соцсети зря не ведешь. Будет сложно с девушками знакомиться там.
Сейчас почти всю массу слил и вешу 54 кг при росте 168 см (это очень плохо,знаю), кушаю слабо/выборочно и очень очень мало, мясо практические не ем, брезгаю иногда вообще какую-либо еду. Короче не удивительно почему худой, но в то же время набрать мыш массу тоже не получается, логично конечно. Лицо худощавое, прям ужасно худое, мешки под глазами (ибо режим сна нарушен уже как год, под утро ложусь, часа в 3, просыпаюсь около 8, итого 3-5 часов в сутки всего лишь сплю), p.s. глистов никаких нету,анализы в норме, просто с питанием проблемы и с режимом.
Лучше худой чем толстый!
Предыстория: Знакомы около 2х лет, очень слабо знакомы. То есть Было время когда приезжала с ночевкой к нам, так как наши семьи дружат (родители), ну и она ночевала в другой комнате со старшими). Но мы от слова совсем не общались, так привет как дела пока и всё). В то время когда она приезжала к нам с ночевкой , я сидел дома сутками и спал ничего не делая, бездельничая и она это видела).

Суть: Недавно было день рождения, она написала и поздравила (сухо), увидела что меня другая родственница поздравляет и поэтому поздравила. Я поблагодарил и назначил встречу без каких-либо умыслов написал просто *давай погуляем*. Договорились, встретились, она опоздала на пол часа, я пришел раньше назначенного времени. Погуляли минут 10 и поехали на такси в картинг клуб, была моя идея. Покатались, классно провели время. Очень мало пообщались,сказала ей понравилось и она впервые на картинге. После этого проводил её до работы её и разошлись, после этого не переписывались 3 дня. Затем я написал и спросил работает ли она завтра, она ответила,что нет.
Почему ты раньше не позвал ее на свидание??
И я решил заказать доставку цветов к ней на дом, хотел сделать приятное в честь её успешной сдачи экзамена в универе, в общем заказал 101 розу к ней на дом (адрес узнал давно). В общем привезли цветы, получил от неё смс типа *спасибо большое, очень приятно, но правда не стоило*). После этого я попросил фотку с цветами чтобы её видно было,она ответила *не не хочу* и после этого мы с ней два дня не общались (и по сей день тоже). Желание писать у меня пропало , тк чувствую навязчивость со своей стороны ,но и все равно понимаю ччто какаая навязчиваость если мы толком особо не поговорили вживую нормально (только о работе и учебе,что есть плохо). Так вот сильно завышаю её значимость для себя и хожу везде вялый (на работе и тп), постоянно думаю о ней (зная что нельзя так делать),
Отправлять цветы ей было ошибкой, отправлять 100 роз было еще более грубой ошибкой. Такие вложения в девушку ни к чему, на данном этапе. Показывать влюбленного романтика - ошибка. Откуда у тебя такая идея вообще появилась...
Ты должен тратить деньги на себя ну или хотя бы на свидание, а не тупо на девушку.
больше ни с кем не общаюсь(в плане женщин), секса тоже не было 2 года, в последнее время неудачи с женщинами, давно не гулял с девчонками, общаюсь так себе( не умею точнее даже нормально). А с этой когда на картинг пошли более менее пообщались, стебал немного её и тд). Так вот теперь в голову пришла мысль прокатить её на вертолете (на 15 минут который по Москве с пилотом), думаю романтично все-таки. Ни в коем случае не хочу *купить девушку*, просто хочу сделать приятно, но в то же время понимаю что я сильно вкладываюсь в неё, сначала 101 роза, теперь вертолет, до этого еще и картинг, но да ладно...*.
Никаких вертолетов! Выкинь это из головы. Если бы у вас были отношения то можно было бы, но у вас ничего нет.
Если ты не общаешься с девочками - то и опыту неоткуда взяться. Одна девочка в 2 года - это очень плохой результат(

Суоми тебе очень правильно все написал.
Вопрос - что ты сделал для того чтобы у тебя появились девушки в жизни?
Ответ - ничего. Поэтому и девок нет и секса нет и опыта нет.

Чего ты хочешь и чем помочь?
 

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
Всем привет. Начну по порядку. Мне 23 года, студент + работаю, на данный момент живу с родителями(временно). Сам с Москвы, с рождения тут живу. Активно занимаюсь спортом (турники, брусья), в прошлом единоборства. В основном сижу дома (помимо работы и учебы), как такого хобби нету и на тусовках движах не бываю. Обычная рутина типа инстаграм, вк, ютуб,соцсети в общем, в игры не играю. Соцсети особо не веду, фоток нормальных не имею, две-три фотки. В последнее время очень много приболел и очень сильно похудел. Одним словом дрищ) раньше классная форма была когда активно тренировался с дополнительным весом на турниках и брусьях.

Сейчас почти всю массу слил и вешу 54 кг при росте 168 см (это очень плохо,знаю), кушаю слабо/выборочно и очень очень мало, мясо практические не ем, брезгаю иногда вообще какую-либо еду. Короче не удивительно почему худой, но в то же время набрать мыш массу тоже не получается, логично конечно. Лицо худощавое, прям ужасно худое, мешки под глазами (ибо режим сна нарушен уже как год, под утро ложусь, часа в 3, просыпаюсь около 8, итого 3-5 часов в сутки всего лишь сплю), p.s. глистов никаких нету,анализы в норме, просто с питанием проблемы и с режимом.

О ней: 21 год, учится + работает, живет неподалеку, пол часа от меня примерно. очень умная, в плане разностороняя, во многих сферах понятие имеет, ну то есть совсем не глупая девочка). Живет с братом старшим. Характер немного чсв (совсем немного, по переписке имею в виду высокомерная немного). А так хорошая добрая девчонка, с характером, с целями, от части бизнес-вумен.

Предыстория: Знакомы около 2х лет, очень слабо знакомы. То есть Было время когда приезжала с ночевкой к нам, так как наши семьи дружат (родители), ну и она ночевала в другой комнате со старшими). Но мы от слова совсем не общались, так привет как дела пока и всё). В то время когда она приезжала к нам с ночевкой , я сидел дома сутками и спал ничего не делая, бездельничая и она это видела).

Суть: Недавно было день рождения, она написала и поздравила (сухо), увидела что меня другая родственница поздравляет и поэтому поздравила. Я поблагодарил и назначил встречу без каких-либо умыслов написал просто *давай погуляем*. Договорились, встретились, она опоздала на пол часа, я пришел раньше назначенного времени. Погуляли минут 10 и поехали на такси в картинг клуб, была моя идея. Покатались, классно провели время. Очень мало пообщались,сказала ей понравилось и она впервые на картинге. После этого проводил её до работы её и разошлись, после этого не переписывались 3 дня. Затем я написал и спросил работает ли она завтра, она ответила,что нет.

И я решил заказать доставку цветов к ней на дом, хотел сделать приятное в честь её успешной сдачи экзамена в универе, в общем заказал 101 розу к ней на дом (адрес узнал давно). В общем привезли цветы, получил от неё смс типа *спасибо большое, очень приятно, но правда не стоило*). После этого я попросил фотку с цветами чтобы её видно было,она ответила *не не хочу* и после этого мы с ней два дня не общались (и по сей день тоже). Желание писать у меня пропало , тк чувствую навязчивость со своей стороны ,но и все равно понимаю ччто какаая навязчиваость если мы толком особо не поговорили вживую нормально (только о работе и учебе,что есть плохо). Так вот сильно завышаю её значимость для себя и хожу везде вялый (на работе и тп), постоянно думаю о ней (зная что нельзя так делать),

больше ни с кем не общаюсь(в плане женщин), секса тоже не было 2 года, в последнее время неудачи с женщинами, давно не гулял с девчонками, общаюсь так себе( не умею точнее даже нормально). А с этой когда на картинг пошли более менее пообщались, стебал немного её и тд). Так вот теперь в голову пришла мысль прокатить её на вертолете (на 15 минут который по Москве с пилотом), думаю романтично все-таки. Ни в коем случае не хочу *купить девушку*, просто хочу сделать приятно, но в то же время понимаю что я сильно вкладываюсь в неё, сначала 101 роза, теперь вертолет, до этого еще и картинг, но да ладно...*.

В общем, мужики что мне делать и где я совершаю ошибку? Прошу помощи, буду сильно благодарен всем за любой отзыв!
От себя ощущаю дикую привязанность, завышение значимости, от нехватки опыта с девушками неправильные мысли и ходы. А также небольшая неуверенность в себе из-за своей внешки в последнее время.


Смотри, в свои 23 ты работаешь, молодец. Есть своё жильё,( от родителей) но всё же.
Ты сейчас в зоне комфорта, сделай шаг вперёд не обязательно доп работа, хотя и это неплохо.
Найди увлечение, тем более в Москве вариантов тьма просто.
Я к чему веду, свидание на картинге с девушкой, окей хорошо.
Но дарить 101 розу? И, о Боже, вертолёт? Не нужно. Не потому что это дорого, и т.д. а потому что это ты делаешь для неё, только после того как она появилась. До этого уверен, у тебя и в мыслях не было прокатиться на вертолёте.
Вообщем делай акцент на себе. Занимайся тем что именно тебе нравится, а не Даше, Маше, Вике, Марине, Кристине.
А девушке можешь сказать так:
Пример:
Я иду на выходных кататься на лыжах/горных лыжах/сноуборде
Поехали со мной, ты готова?
Не переживай если не умеешь, я научу, начнём с малого.
Уверен тебе понравится.
 

Ёжик

Новичок
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
100 роз охуеть ты джентельмен ))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, как появитесь на форуме пригласите меня в мессенжере -
 

Zniper

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех услышал, всем большое спасибо.
 
Сверху