Лучшее место для первого свидания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Лучшее место для первого свидания

Johan Trasty

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
21
Возраст Вашего партнёра
22
Цель обращения
узнать лучшее место для первого свидания с девушкой
Доброго времени суток. Интересно услышать мнение более опытных парней. Познакомились с девушкой на сайте знакомств, перешли в мессенджер, вечер переписывались. Хочу её позвать на встречу, вот только проблема, что не хочется идти в банальные места, по типу кафе и т.д. Думал, возможно пригласить её на дегустацию вин, есть хорошее место, где можно посидеть, покушать сыр и попить вино, но прайс там не совсем приятный и вот думаю, стоит ли. Хотелось бы провести с ней пару часов, но чтобы встреча была не сильно затянутой и была возможность получше друг-друга узнать. На улице холодно, машины у меня нет, к сожалению. Какое было ваше первое идеальное свидание с девушкой?

P.S - давно не общался с девушками, поскольку полностью погрузился в работу, сейчас появилось желание и будто все забыл. Поэтому не судите строго мужики)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думал, возможно пригласить её на дегустацию вин, есть хорошее место, где можно посидеть, покушать сыр и попить вино, но прайс там не совсем приятный и вот думаю, стоит ли.
А не сильно жирно ей будет для первого свидания? Первая встреча должна носить ознакомительный характер. Желательно вообще в парке погулять и максимум кофе ее угостить. Мож она стремная или сольет тебя после первого свидания, а ты только деньги просрешь и время. Она еще не заслужила никакие дегустации вин. Письку пусть покажет сначала.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А не сильно жирно ей будет для первого свидания? Первая встреча должна носить ознакомительный характер. Желательно вообще в парке погулять и максимум кофе ее угостить.
Тоже так считаю!)
 

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
Какой парк? На улице -35.
Совсем что-ли.

Обычное кафе уютное очень подойдёт, сильно заморачиваться не нужно.
Главное чтобы там было тепло, не шумно (вы будете разговаривать)
Согласен с автором выше это ознакомительное свидание, вживую так сказать.
 

Deenel

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Антикафе есть. Хз в твоей местности есть такие или нет. Бухлишка в таких обычно нет,но зато есть куча настольных игр,PS и прочее. За играми есть шанс чуть более расслабить собеседницу, если напряг с ее стороны будет чувствоваться. Каток, роллердром тоже огонь. Есть варик быстрее перейти к тактильным коммуникациям
 
Сверху