Как испортить жизнь человеку и пытаться все исправть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как испортить жизнь человеку и пытаться все исправть

Алекsандр

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
25
Возраст Вашего партнёра
24
Цель обращения
Возврат бывшей
Мне сейчас 25 лет. Тогда было 22, Бывшей скоро будет 24. Тогда было 20.

Бывшую зовут Анастасия. Я у нее второй парень. Отношения у нас продлились примерно 1.7 года

Я познакомился с ней на улице. Причем она появилась в самый важный для меня момент. Дело в том, что я переехал в другой по работе и первый раз начал жить отдельно от родителей.

У меня никого не было из знакомых в этом городе и я очень сильно переживал из-за переезда и постоянно вернуться обратно к родителем.

Знакомиться у меня не получалось на сайте знакомств, на улице 50/50, но девушку для отношений я так и не мог найти. Мне было тяжело и в этот момент я для себя решил ,если я не найду себе девушку , то я в любом случае вернусь домой и не важно на работу. Я дал себе срок 2 месяца.

В конец первого месяца я пошел на свидание с девушкой из соц.сетей и по дороге встретил свою будущую девушку.

Я шел вдоль церкви и тут на встречу шла она. Я в начале не подошел и сильно испугался, а потом я увидел как она отдаляется от меня на 50 метров, 60 метров, 100....

Я подумал " вдруг это знак Божий " и взял себя в руки, подбежал и познакомился. Она представилась Настей. Я взял номер и сказал, что позвоню

Потом я пошел на свидание к девушке из соц.сетей.

Вечером этого же вечера я позвонил Насте. Она достаточно хорошо общалась и даже проявляла инициативу. Потом она пригласила увидеться на следующий день вечером.

Первая встреча у нас прошло достаточно успешно. Хотя порой мое поведение было слишком жесткое. Я пытался ее лапать, не знал как себя вести.

Но в остальном мы. Два не знакомых человека гуляли и не прерывно общались 6 часов непрерывно. Потом я хотел ее проводить до ее подъезда. Обратно я бы шел по навигатору, но у меня почти сел телефон и города я не знал еще. Тогда она предложила меня довести до подъезда. Для меня это было странно, но я согласился на такие условия. Стоя у моего подъезда я хотел поцеловать ее, но не решался, потому что я целовался всего один раз и не знал как это сделать.

Да...Я тогда почти не с кем не целовался и был девственником.

За Настей приехало такси и она уехала за свой счет к себе домой.

Через день мы пошли гулять второй раз.

Вторая встреча : 9 часов общение, первый поцелуй. Причем в моем понимании было все немного лучше, чем в первый раз. Хотя со стороны может так и не покажется. В общем она уже сидела у меня на коленях. Была теплая осень и я попытался ее поцеловать. Она мне сказала " Я не целуюсь на втором свидании" Ага- я тоже. Ответил я и понял либо я делаю это сейчас, либо никогда. И я ее поцеловал. И в этот раз я проводил ее до подъезда.

Третья встреча :много поцелуев, уже начал раздевать немного на улице и приглашение пойти ко мне посмотреть фильм.

Четвертая встреча: Много поцелуев у меня в кровати. Секса не было, потому что я волновался и у меня были проблемы .

Пятая встреча: секс, общение , поцелуи. Если честно там я немного не правильно повел и чуть ли не кончил в нее. Мы шли покупать противозачаточные.

Шестая встреча она у меня готовит и делает курсач. И мы вместе готовим еду.

После шестой встрече она достаточно часто находилась у меня . Ей 20 лет, тогда она еще училась.

Но проводила у меня дома почти 5 дней в неделю, а на выходные уезжала домой. Но мы не съезжались . Я не предлагал ей это сделать. Как и в процессе всех отношений ( идиот)

Где-то месяц на второй - третий она признается мне в любви, я на это ни как не отреагировал. Потому что не чувствовал, то что чувствует она.

Идет время мы продолжаем общаться, целоваться, заниматься сексом.

Я к ней относился как к братану, которого можно трахать и стебать. Но мне было с ней хорошо. Душевно хорошо. Она начала говорить, что я мало ей внимание уделяю . Я проигнорировал, а зря это было действительно так.

Я уезжал домой к себе на новый год, но ее с собой не звал. Она сделала мне подарок на нг, а я сказал, что у меня нет денег.

Я как бы к Настей хорошо относился по крайнее мере было так, было наоборот. Но чаще всего хотел к ней хорошо относиться, но в душе у меня была пустота. И когда мы две недели не виделись на новогодние праздники, то в душе просыпалось что-то. Я начинал скучать по ней. У нее же были чувства и она очень сильно скучала, ждала и любила. А мне наверное тогда был больше секс, хотя я искал человека, чтобы важен был внутренний мир и искал такую девушку. И нашел. Настя была таким человеком, но наверное я тогда еще не вырос для отношений. Может просто из-за того что у меня никогда не было девушки, то я не знал как себя вести. Мне 22 года было тогда

Прошел примерно год наших отношений.

Мы лежим в кровати Настя спрашивает " Что ты ко мне чувствуешь" Я не стал ей врать, стараюсь не врать ,но иногда вру. У меня к тебе сильная симпатия- ответил я. Мы немного поговорили и она опять призналась мне в любви.

Прошло еще какое-то время. Мы с Настей проводили время только вдвоем. У меня больше никого не было, а она иногда уходила к друзьям. Мы постоянно сидели в моей квартире, почти не гуляли. Я постоянно валялся на кровати, играл или нечего не делал. Она рисовала, и вышивала ( у нее было какое-то хобби ) а у меня нет.

Я не дарил ей цветы, кроме одного случая. В остальном она дарила мне подарки на праздники, я тоже но это не было сюрпризом. Я спрашивал что она хотела и я это покупал.

На 8 марта 2021 года я ей подарил цветы, но правильно назвать это веник. И уже не помню что подарил, может ничего.

Еще в марте но другого года ( предыдущего) мы сидели у нее там случился скандал. Я так же мало внимание ей и играл в ноут. Она меня выгнала из кварты.

Потом на следующий день она была у подруги и попросилась ко мне переночевать. Я ее пустил.

В мае этого же года я хотел познакомиться с ее мамой. Это не был порыв эмоций, скорее просто так, просто любопытство.

Она сказала " давай оставим все как есть" На самом деле это был очень странный ответ и он меня немного расстроил.

Окей- ответил я.

У нас иногда была бытовуха, но в моем понимании все было нормально, но мое понимание оказалось не верным. Я в конце пришлю скрины переписки.

Я перехал в ее город. Иваново в 2019 году и за 4 месяца набрал 20 кг. Настя почти ничего не набрала за эти 4 месяца. Моя девушка говорила, что я толстый и у меня живот. Но это не было очень грубо, а скорее констатация факта Она предлагала похудеть и мне и ей. Я поддерживал . Мы попытались, потом через неделю бросили.

В 2021 или в конце 2020 Настя устраивается на работу. Мы начинаем чуть реже видеться , хотя и обычно мы не часто виделись. У меня были командировки. 5 дней в командировке , 2 дня с Настей. Иногда две недели с Настей, а потом командировки.

Она много работала. Мы стали видеться реже, но ее отношение ко мне было все таким же, а у меня тоже. Но я вел себя как козел, но это я позже выяснил.

Потом случился такой диалог:

- Саш, мне предложили работать в Питере. - Ты что думаешь?

- Ты что думаешь?

- Не знаю, -ответила она.

- Езжай!- Ответил я. –И в голове подумал такого шанса больше не будет. Плюс ей очень нравился город. Если бы ей предложили какой-нибудь другой город, то я бы сказал оставайся.

- Но не каких отношений на расстояний, -сказала Настя.

- Никаких отношений на расстояний, -подтвердил я.

Почему я так просто ее отпустил?! Потому что она однажды была в Питере на экскурсии и ей очень-очень сильно понравился город. Я в тот момент подумал : " Это реальный шанс вырваться в цивилизацию." И еще подумал" У меня нет к ней чувств, может оно и к лучшему. Пускай едет. Найдет там себе парня, который будет ее любить и она будет любить его"

В итоге я позже это была проверка, но я походу олень все запорол.

Потом была днюха. Все праздники мы отмечали в моей не очень красивой квартире, которую я снимал. Этот день оказался не без исключения, потому что у меня был ковид, а она контактировала со мной. Хотя из начально планировали пойти в боулинг.



Настю очень сильно бомбило, то что я общался с ней как с другом. Ничего не дарил, реально обделял вниманием, да и вообще был полным уродом. ( попробую приложить в конце)

В очередной раз спрашивает про мои чувства к ней. Я говорю, что она мне просто сильно нравиться. Она устроила истерику, что мы встречаемся уже 1.5 года, а она просто мне нравиться. Я сказал, что она затрахала меня и все накручивает в своей голове.

Она очень сильно расстроилась и сказала , что нужно ей побыть одной .

Прошло 3 дня. Она приехала ко мне. Я ей высказала опять. Мол, где ты шлялалась. Может ты с кем-то трахалась?! Она сказала, что нет. Ей было очень грустно и она расплакалась.

В общем она успокоилась и отношения продолжились ….

Наступает май. У меня был отпуск и я хотел уехать домой.

Я помнил, что Настя собиралась уезжать в Питер и напомнил ей об этом:

- Настя, я помню ,что ты должна уехать в Питер. Я уезжаю в отпуск домой. Давай поступим так: все свои вещи собирай и отвезешь до моего отъезда, чтобы потом маме твоей не пришлось забирать.

- Окей,-ответила она.

Кстати хотел бы пометить, что я все так же валялся на диване. Она как-то мне предлагала познакомиться с ее мамой. Я вспомнил ее фразу и ответил ей тем же" Давай оставим все как есть" С мамой она пыталась познакомить спустя пару месяцев, после того как про Питер в первый раз. Я подумал

зачем с Мамой знакомиться, если она все равно уедет.

Вечер мы провели вместе. Мы с ней говорили друг другу хорошие слова. Потом она обняла и расплакалась. Она не хотела прощаться, но я все это не понимал. Я ее проводил. Помог донести вещи до такси поцеловал ее она уехала. Потом зашел в квартиру ,пошел в ванную и что-то меня накрыл сильный дипресняк. Я думал о ней и как я буду без нее. И я немного расплакался ...

Наступил следующий день. Настя забыла какие-то вещи и я должен был их передать на автовокзале.

Когда она подошла ко мне у меня немного щелкнула. Я решил ее поцеловать, не помню она ответила или нет, но она разрешила мне это сделать. Потом я ее обнял. Что-то меня нахлынуло и я даже немного плакать. Я предложил ей жить вместе, если она не куда не уедет и снять другую квартиру. В той был плохой диван и у нее болела спина.

Она ответила: - Я не знаю, может быть. Давай не будем загадывать.

-Хорошо,- ответил я.

Потом я уехал домой.

Дома день на третий или четвертый после приезда мне стала грустно и я решил ей позвонить.

Он не взяла трубку. Я немного разозлился (был немного на эмоциях) Потом она перезвонила через 10 минут. Я спросил как у нее дела, не уехала ли она и предложил увидеться после того как я приеду. Она отвечала не охотно ( если все правильно помню) И сказала может и увидимся. И она попросила не звонить ей и то что ей и так больно без моих звонков.

Через пару дней набрал ей еще раз. Разговор был в принципе такой же.

Отпуск у меня закончился. И я приехал обратно. У меня были какие-то странные ощущения. Я хотел увидеться с Настей и сильно волновался. Раньше у меня такого не было. Я был настроен ее вернуть и захотел сделать ей сюрприз. Купить букет цветов вручить ей и предложить возобновить, если бы это не помогло я бы сказал что " люблю ее " Хотя это была не правда. Я хотел ее вернуть. И для этого я хотел купить ее цветами, которые раньше не дарил и словами, которые раньше не говорил. Я почему-то верил, что это поможет и был уверен, что она мне скажет "да. я буду с тобой встречаться"

Я купил цветы ( 9 роз) и поехал к ее подъезду. Я знал во сколько она должна примерно приехать и хотел ее очаровать. Но не получилось..



Я караулил ее возле подъезда. Но она не пришла. Я ей написал, когда ты приедешь .

Она ответила хз. Надо ей еще заскочить в тц. Я попросил ее подождать, чтобы приехать к ней. Она сказала ок ,но потом уехала.



Я был в ярости , что меня продинамили и хотел выбросить цветы в мусору. А потом решил: как бы там не было, я все равно ей вручу их, пускай хоть они будут рваные, дряхлые, но я все равно их вручу.

Потом я набрал ей и предложил приехать к ней и увидеться. ( Хотел бы пометить, что она обычно ко мне приезжала) Настя сказала, что будет рядом и в три часа примерно зайдет ко мне.

Она пришла. Я ее поцеловал, она по-моему ответила. ( уже давно было, не помню. Но 100% не оттолкнула.) Мы с ней целовались . Потом общались , потом я ей массаж сделал. Он лежала только в трусиках. Я ей предложил вернуть отношения. Она сказала " нет" Потом я посмотрел в ее глаза и сказал " Насть, мне кажется я люблю тебя" Она молчала . Я решил ее спросить : А ты меня? Она ответила "я не знаю". Я очень сильно удивился., потому что думал что все будет по-другому. Потом я решил все равно поиметь выгоду с ситуации и предложил ей секс, она сказала " нет" .

Потом мы продолжили общаться и я решил обсудить наше отношения. Я сказал ,что это мои первые отношение и мне было хорошо с ней. Она ответила ,что ей так же со мной было.

Когда она была у меня в последний раз и я предложил ей сойтись , то я ей предлодил в месте поехать в Питер -она отказалась. И в не помню в конце это было сказано или нет , но я сказал ей так " чтобы не случалось я всегда помогу. Ты всегда можешь обратиться ко мне за помощью "

Потом я еще раз попросил все вернуть.

Она спросила " Ты веришь в судьбу?" Я ответил " нет. А что?" Она ответила " Если наша встреча была судьбой, то мы с тобой еще встретимся"

В принципе мы на этом попрощались ( не помню)

Потом на следующий день я подумал, что она на последок сказала какой-то бред и решил ей написать

В сообщении я звал ее к себе и хотел с ней поговорить. Она написала, что обо все уже поговорила со мной вчера. Потом я решил использовать свой уезд домой на всегда. Раньше она на счет этого переживала. Но в этот раз ей было по фиг

Я написал ей так : «У меня к тебе будет пару вопросов. Тебе со мной хорошо, мне тоже с тобой. Мы классно проводим время. Мы друг другу нравимся. Почему мы тогда расстаёмся ?

- Я не вижу тебя рядом с собой.

- Мне этого достаточно. Когда я уеду из города я тебе сообщу.

- Хорошо, - ответила она.

Если честно, то я винил ее в нашем расставании. И думал, что если бы она бы не куда не поехала , то все было бы нормально, но это не так . Недавно я просматривал переписку и понял, что я полностью во всем виноват и она уходила от меня с чувствами ко мне,,потому что поняла, что со мной быть не выносимо. А потом я думаю она перегорела.



Она хотела строить семью и в принципе ребенка ,но только после 25 или 26 уже не помню.Она пыталась сохранить отношения ,а значит мужчина для нее ценен. Но я этого не ценил, либо был глуп либо не опытен. Мне кажется глуп. Для нее важна семья и это я не говорю про отношения, а про ее семью.

Еще хотел бы добавить, что после того как она меня отшила последним сообением я начал знакомиться со всеми подряд и в живую и в соц.сетях и у меня был секс где-то с 20 девушками. Я часто гулял по городу и знакомился на улице. Возможно она меня с кем-то видела. Такие поступки не правильный. Я не самый лучший человек, но стараюсь стать лучше . И я бы хотел извиниться перед бывшей и постараться бы ее вернуть, если это возможно.

В последующем у меня было еще двое отношений. Где была абсолютная такая же проблема. Мне было пофиг на человека и я ничего не чувствовал. Я понял, что проблема во мне и сейчас лечусь у доктора.

Я не общался с ней 1.5 года. Переодически ее мониторил в вк. Наверное месяца 4 назад обнаружил, что она сненсла страницу в вк. Потом еще в инсте все записи поудаляла. Что это может быть? Новы парень , с которым она посралась?

Перед нг наверное числа 15 декабря меня начало сильно накрывать и я решил ее набрать. Набрал вечером – не вязала трубку. Набрал на следующий день в обед- не взяла трубу. Решил написать ей: « Привет. Насть, я тебе звонил. Как ты ?»

Она прочла сообщение через пару часов и ничего не ответила.

Я был немого разочарован и зол. Решил ее номера удалить. А сообщение в телеге оставить на память, что я не удачник.

Через пару дней я реально отпустил ситуацию.

Прошел нг

4 января очень неожиданно написала « Зачем ты мне звонил?»

Я думал, что написать. Написал так « Не помню зачем звонил. Долго отвечаешь. Но пока можешь рассказать как у тебя дела. Ситуация в мире не очень »

Она ответила : « У меня все хорошо. Ситуация в мире давно не очень «

И все…. Не спросила как у меня дела. Не спросила как я сам поживаю. И даже не спросила все ли у меня в порядке. Хотя я живу рядом с зоной боевых действий.

Меня терзали жесткие противоречия. Мол и хочу вернуть и она получается сука. Тогда я удалил сообщение.

Сейчас понимаю, что я больше причинил вреда ей. Особенного психологического и она от части имеет право так себя вести.

Какое будет заключение моей истории. Можно ли вернуть отношение и все переиграть и как это сделать?
 

Вложения

  • изображение_2023-01-09_122748489.png
    изображение_2023-01-09_122748489.png
    309,5 KB · Просмотры: 21
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Алекsандр

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Один из скринов переписки.
Еще хотел бы добавить, что девушка создала страницу новую , но без фоток и минимум инфы.
Так же хотел был добавить, что когда я спал с девушками, то бывшая на этом фоне очень сильно возвышалась. Так же она : не очень красивая. Скорее очень приятная внешность и интересный человек. Так же я понимаю, что у меня возможно очень сильный гештальт.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
кого-то мне автор напоминает) аааа, точно! это же @Fed :D
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты её заставлял сосать?
 

Алекsандр

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты её заставлял сосать?
Но она не любила это делать, но я ее заставлял. А что такое ?
Сообщение автоматически объединено:

кого-то мне автор напоминает) аааа, точно! это же @Fed :D
Я не знаю кто это . У него похожая ситуация ?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Но она не любила это делать, но я ее заставлял. А что такое ?
Сообщение автоматически объединено:


Я не знаю кто это . У него похожая ситуация ?
Тема троллинг, либо...

Этоя, но я такой хуйней не страдал
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Автор, рекомендую почитать книгу «парадокс насти»

возможно найдешь там свой случай.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Если добавить в эту историю рейвов, наркоты и перенести действте в Шотландию, то получится один из рассказов Ирвина Уэлша.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поставь аву (правила форума)
Какое будет заключение моей истории
Инверсия значимости во всей красе.
Девушка вкладывалась в тебя, признавалась в любви и ждала от тебя того же. Ты её очень мягко сливал в таких ситуациях и к сожалению это шло против тебя, она расстраивалась, что нет взаимности, но терпела это всё... До поры до времени.

Вскоре интуитивно начинает отдаляться и как только ты это замечаешь и понимаешь, что можешь её потерять, начинаешь делать то, что по сути нужно было делать ранее, а сейчас уже не актуально это.

Твои признания в любви, беготня за ней, всё уже не в кассу. И тут происходит дисбаланс, вся твоя самцовость резко улетучилась...
Можно ли вернуть отношение и все переиграть и как это сделать?
Можно, но нужно перестать бегать за ней, начать менять себя и сменить свою модель поведения.
Еще хотел бы добавить, что девушка создала страницу новую , но без фоток и минимум инфы.
Не имеет значения.
Так же хотел был добавить, что когда я спал с девушками, то бывшая на этом фоне очень сильно возвышалась. Так же она : не очень красивая.
Новые девушки по всем параметрам должны быть лучше бывшей.
Так же я понимаю, что у меня возможно очень сильный гештальт.
Какой у тебя гештальт то?) Просто у тебя отобрали не нужную игрушку и тебе сейчас яйца жмёт.
"Что имеем не храним. а потерявши плачем." - это про тебя.
 

Алекsандр

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поставь аву (правила форума)

Инверсия значимости во всей красе.
Девушка вкладывалась в тебя, признавалась в любви и ждала от тебя того же. Ты её очень мягко сливал в таких ситуациях и к сожалению это шло против тебя, она расстраивалась, что нет взаимности, но терпела это всё... До поры до времени.

Вскоре интуитивно начинает отдаляться и как только ты это замечаешь и понимаешь, что можешь её потерять, начинаешь делать то, что по сути нужно было делать ранее, а сейчас уже не актуально это.

Твои признания в любви, беготня за ней, всё уже не в кассу. И тут происходит дисбаланс, вся твоя самцовость резко улетучилась...

Можно, но нужно перестать бегать за ней, начать менять себя и сменить свою модель поведения.

Не имеет значения.

Новые девушки по всем параметрам должны быть лучше бывшей.

Какой у тебя гештальт то?) Просто у тебя отобрали не нужную игрушку и тебе сейчас яйца жмёт.
"Что имеем не храним. а потерявши плачем." - это про тебя.
А что можно сказать про ее сообщение " Зачем ты звонил?" Ей просто стало скучно ? И второй вопрос выходить на связь не стоит ? Я 1.5 года с ней общался. Это не дало не какого результата. В этой ситуации как поступить? У нее кстати др будет 12 февраля, можно сделать какую-нибудь провокацию в ее адрес? Например подарить анонимно цветы ?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты просто сейчас один, вот тебя и накрывает... Продолжай знакомится, общаться, найди себе устраивающу тебя Д и все у тебя закроется...

Ту тоже сможешь вернуть, но хлопотно...
 

Алекsандр

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты просто сейчас один, вот тебя и накрывает... Продолжай знакомится, общаться, найди себе устраивающу тебя Д и все у тебя закроется...

Ту тоже сможешь вернуть, но хлопотно...
Я не один. Трахаюсь и встречаюсь с девушкой. Но бывшая не отпускает , СУКА!
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что можно сказать про ее сообщение " Зачем ты звонил?" Ей просто стало скучно ? И второй вопрос выходить на связь не стоит ? Я 1.5 года с ней общался. Это не дало не какого результата. В этой ситуации как поступить? У нее кстати др будет 12 февраля, можно сделать какую-нибудь провокацию в ее адрес? Например подарить анонимно цветы ?
и непременно 101 розу от "тайного поклонника"... чтобы она совсем ни о чем не догадалась
Сообщение автоматически объединено:

Я не один. Трахаюсь и встречаюсь с девушкой. Но бывшая не отпускает , СУКА!
был бы ты не один, тебя бы не крыло через 1,5 года... и ту не вернешь и эту потеряешь...
 

Алекsандр

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и непременно 101 розу от "тайного поклонника"... чтобы она совсем ни о чем не догадалась
Сообщение автоматически объединено:


был бы ты не один, тебя бы не крыло через 1,5 года... и ту не вернешь и эту потеряешь...
Иногда вспоминал и не плохо отзывался о ней. Мол хорошая девченка, классно готовит и было классно с ней.
Потом узнал, что мы расстались из-за меня- немного появилось чувство вины. Начал к врачу ходить, чтобы он решил у меня проблемы с чувствами ко всем девушкам. Меня еще по сильнее накрыло. Ну и сейчас когда как накрывают.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Иногда вспоминал и не плохо отзывался о ней. Мол хорошая девченка, классно готовит и было классно с ней.
Потом узнал, что мы расстались из-за меня- немного появилось чувство вины. Начал к врачу ходить, чтобы он решил у меня проблемы с чувствами ко всем девушкам. Меня еще по сильнее накрыло. Ну и сейчас когда как накрывают.
Ну психолог просто раскачал тебя эмоционально за твои же деньги, цирк
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что можно сказать про ее сообщение " Зачем ты звонил?" Ей просто стало скучно ?
Она просто решила узнать "зачем ты звонил?" Ведь ты же звонил ей? Звонил, вот и захотела узнать.
И второй вопрос выходить на связь не стоит ?
А зачем и для чего? У неё пока негатив к тебе, да и ты сам еще на загонах, заморочках. Остуди голову, дай ей время отойти.
Например подарить анонимно цветы ?
Заканчивай аленить. Не работает аленизм в возврате, цветочки нужно было дарить в отношениях.
Я не один. Трахаюсь и встречаюсь с девушкой. Но бывшая не отпускает , СУКА!
Поменяй девушек на более лучших тогда отпутит.
В этой ситуации как поступить?
Восстановить свое ресурсное состояние, понести внутренние изменения. Как минимум это нужно выполнить на все 100!
Напиши мне на ( ) могу помочь по ситуации.
 

Алекsандр

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А зачем и для чего? У неё пока негатив к тебе, да и ты сам еще на загонах, заморочках. Остуди голову, дай ей время отойти.
Странно негатив до сих пор. За 1.5 года молчания должно было все раствориться. По крайне мере я так читал.
Она просто решила узнать "зачем ты звонил?" Ведь ты же звонил ей? Звонил, вот и захотела узнать.
Очень странно. Через 20 дней решила написать
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А зачем и для чего? У неё пока негатив к тебе, да и ты сам еще на загонах, заморочках. Остуди голову, дай ей время отойти.
Странно негатив до сих пор. За 1.5 года молчания должно было все раствориться. По крайне мере я так читал.
Она просто решила узнать "зачем ты звонил?" Ведь ты же звонил ей? Звонил, вот и захотела узнать.
Очень странно. Через 20 дней решила написать
Так ты бы спросил что то по делу
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А зачем и для чего? У неё пока негатив к тебе, да и ты сам еще на загонах, заморочках. Остуди голову, дай ей время отойти.
Странно негатив до сих пор. За 1.5 года молчания должно было все раствориться. По крайне мере я так читал.
Она просто решила узнать "зачем ты звонил?" Ведь ты же звонил ей? Звонил, вот и захотела узнать.
Очень странно. Через 20 дней решила написать
А что странного то? Это женщины...
Ты ответь на самый простой вопрос: зачем влазить в голову к другому человеку? если ты не обладаешь экстрасенсорыми способностями
 
Сверху