Была ли измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Была ли измена?

Котэ112

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
2
Ваш возраст
28
Цель обращения
Это измена?
Всем доброго времени суток. Помогите разобраться, была ли реально измена или это я себя накручиваю?
Непосредственно к истории.

Встречаюсь с девушкой 5 месяцев. По всем признакам - приличная, заботливая, нежная, любящая. Все знакомые, и общие, и не общие, так же говорят, что очень приличная. Сам ее знаю давно, года 4 до наших отношений и так же никакого "легкого" поведения не заметил.

Ситуация в следующем. Она работает в магазине. Как-то вечером после работы, рассказывает, что зашел парень, знакомый, просто знает его и отозвал ее поговорить. Начал рассказывать как его все задолбало, теща, жена, все плохо, секса не хватает. Спросил ее, есть ли муж или парень, она сказала, что есть парень любимый. Он предложил заниматься сексом, быть любовниками. Что вроде как он в ней уверен, что она знакомая, что она жене не сдаст, а так как у нее есть парень, то и в него не влюбится, не станет делать ему мозг, а жену он типа, в случае чего, сам не бросит. А изменяют все, пусть не душой, а телом, мол, изменяет. Это, типа, нормально. Ну она на смех это все принимает, по ее рассказам. Он говорит - подумай, еще несколько раз зайду, предложу.

Это она мне сама рассказала.
Потом, может через пару недель, сидим в парке. Она мне говорит: вон это (Имя) идет, с женой. Они поздоровались, знакомы значит, не просто левый мужик. ***! Ну и все на этом.
Потом через 2 дня после парка приходит с работы и срассказывает, что этот (Имя) заходил. Спрашивал: это парень твой? Серьезный. Типа извинился искренне, за то, что предлагал, говорит - вы такие счастливые сидели там.
Ну ладно. Я просто это слушаю.

Недавно, говорит, заходил. Опять на жизнь жаловался, ничего уже не предлагал. Просто жаловался. Она говорит, что бесит уже он.
Что подскажете в данной ситуации? Как реагировать? Были ли у вас такие случаи?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Он её вставляет больше чем ты. Ещё чуть и будешь слит. Про отношения расскажи.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток. Помогите разобраться, была ли реально измена или это я себя накручиваю?
Непосредственно к истории.

Встречаюсь с девушкой 5 месяцев. По всем признакам - приличная, заботливая, нежная, любящая. Все знакомые, и общие, и не общие, так же говорят, что очень приличная. Сам ее знаю давно, года 4 до наших отношений и так же никакого "легкого" поведения не заметил.

Ситуация в следующем. Она работает в магазине. Как-то вечером после работы, рассказывает, что зашел парень, знакомый, просто знает его и отозвал ее поговорить. Начал рассказывать как его все задолбало, теща, жена, все плохо, секса не хватает. Спросил ее, есть ли муж или парень, она сказала, что есть парень любимый. Он предложил заниматься сексом, быть любовниками. Что вроде как он в ней уверен, что она знакомая, что она жене не сдаст, а так как у нее есть парень, то и в него не влюбится, не станет делать ему мозг, а жену он типа, в случае чего, сам не бросит. А изменяют все, пусть не душой, а телом, мол, изменяет. Это, типа, нормально. Ну она на смех это все принимает, по ее рассказам. Он говорит - подумай, еще несколько раз зайду, предложу.

Это она мне сама рассказала.
Потом, может через пару недель, сидим в парке. Она мне говорит: вон это (Имя) идет, с женой. Они поздоровались, знакомы значит, не просто левый мужик. ***! Ну и все на этом.
Потом через 2 дня после парка приходит с работы и срассказывает, что этот (Имя) заходил. Спрашивал: это парень твой? Серьезный. Типа извинился искренне, за то, что предлагал, говорит - вы такие счастливые сидели там.
Ну ладно. Я просто это слушаю.

Недавно, говорит, заходил. Опять на жизнь жаловался, ничего уже не предлагал. Просто жаловался. Она говорит, что бесит уже он.
Что подскажете в данной ситуации? Как реагировать? Были ли у вас такие случаи?
Она допустила переход границы, после такого если нет влечения баба будет избегать контакта, а она не избегает, сливай её пока не поздно, просто пропадай отдаляйся от неё пока не вложиться прилично что бы её влечение перебить
 

Чудаканкин

Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
Отдаляйся, смотри на ее отношение к тебе потом.

Тебе нужно провести тут границы, что лучше ей с этим типом не общаться. Но только после отдаления и шагов с ее стороны в творю сторону.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете получить методичку по возврату бывшей и задать мне вопрос лично в мессенжере -
Необходим аватар.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречаюсь с девушкой 5 месяцев. По всем признакам - приличная, заботливая, нежная, любящая. Все знакомые, и общие, и не общие, так же говорят, что очень приличная. Сам ее знаю давно, года 4 до наших отношений и так же никакого "легкого" поведения не заметил.
А про сами отношения их цели не рассказал, а это важнее всего что ты написал..
Ситуация в следующем. Она работает в магазине. Как-то вечером после работы, рассказывает, что зашел парень, знакомый, просто знает его и отозвал ее поговорить. Начал рассказывать как его все задолбало, теща, жена, все плохо, секса не хватает. Спросил ее, есть ли муж или парень, она сказала, что есть парень любимый. Он предложил заниматься сексом, быть любовниками. Что вроде как он в ней уверен, что она знакомая, что она жене не сдаст, а так как у нее есть парень, то и в него не влюбится, не станет делать ему мозг, а жену он типа, в случае чего, сам не бросит. А изменяют все, пусть не душой, а телом, мол, изменяет. Это, типа, нормально. Ну она на смех это все принимает, по ее рассказам. Он говорит - подумай, еще несколько раз зайду, предложу.
Ну допустим так и было.
Потом, может через пару недель, сидим в парке. Она мне говорит: вон это (Имя) идет, с женой. Они поздоровались, знакомы значит, не просто левый мужик. ***! Ну и все на этом.
Потом через 2 дня после парка приходит с работы и срассказывает, что этот (Имя) заходил. Спрашивал: это парень твой? Серьезный. Типа извинился искренне, за то, что предлагал, говорит - вы такие счастливые сидели там.
Ну ладно. Я просто это слушаю.

Недавно, говорит, заходил. Опять на жизнь жаловался, ничего уже не предлагал. Просто жаловался. Она говорит, что бесит уже он.
Что подскажете в данной ситуации? Как реагировать? Были ли у вас такие случаи?
А в чем ситуация заключается? Ничего же неслучилось. Девушка тебе изменила? Нет. Тип перестал предлагать ей? Да.
То что он к ней ходит - пусть сама разбирается, это же ее знакомый. Пусть скажет чтоб отстал. Язык у ней есть??
Она тебя просила эту проблему решать? Если нет то расслабься. Я бы на твоем месте парился за другие вещи..
Сообщение автоматически объединено:

Тебе нужно провести тут границы, что лучше ей с этим типом не общаться.
Такой вариант тоже можно использовать. Если еще раз она заикнется про этого мудака - делай как Чудаканкин написал.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда ОЖП начинает слишком дофига рассказывать про какого-нибудь своего "знакомого" - дело пахнет керосином:Negative:
Даже если она описывает его в самых насмешливых образах - и всячески подчеркивает, что он ее не интересует как мужчина.
Начал рассказывать как его все задолбало, теща, жена, все плохо, секса не хватает.
Он предложил заниматься сексом, быть любовниками.
Да он просто какой-то мастер соблазнения:Rofl:
Интересно, это действительно так работает: надо сначала пожаловаться на жизнь посторонней девушке, а потом уговорить ее заняться с тобой сексом? ))

Либо этот мужик - совсем уж конченый уебан, либо их общение происходило не совсем так, как рассказывает тебе девушка.
Если она снова начнет рассказывать, что он опять приходил и что-то втирал - спроси у нее: "Слушай, дорогая - а зачем ты вообще разговариваешь с ним на такие темы?"
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Когда ОЖП начинает слишком дофига рассказывать про какого-нибудь своего "знакомого" - дело пахнет керосином:Negative:
Даже если она описывает его в самых насмешливых образах - и всячески подчеркивает, что он ее не интересует как мужчина.

Да он просто какой-то мастер соблазнения:Rofl:
Интересно, это действительно так работает: надо сначала пожаловаться на жизнь посторонней девушке, а потом уговорить ее заняться с тобой сексом? ))

Либо этот мужик - совсем уж конченый уебан, либо их общение происходило не совсем так, как рассказывает тебе девушка.
Если она снова начнет рассказывать, что он опять приходил и что-то втирал - спроси у нее: "Слушай, дорогая - а зачем ты вообще разговариваешь с ним на такие темы?"
Да баба просто подпездывает, разговорилась, а что бы себя обелить, вычленила из разговора самый сок плохой
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.471
Пол
Мужской
То, что рассказала - молодец.
То, что он начал захаживать - это плохо.
Адекватная девушка после второго такого захода - просто его слить и обозначить путь на подрочить. Он знакомый - он никто.

Правильно выше написали - если она о нем говорит часто - это плохо. Но я тут не вижу чего-то выпадающего из социальных рамок.
Так что нормально.

Решать проблемы девушки с подкатывающими к ней парнями - ты не решишь. Это должна делать она. Это сейчас один, а если их будет два, три, десять?

Так что пока все нормально, но булки расслаблять не надо. Просто держи "руку на пульсе" ситуации.
 
Сверху