Знакомство СС и не только - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Знакомство СС и не только

danibo72

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
20
Цель обращения
Найти качественный контент для себя
Всем привет 👋🏻

Подскажите кто какие статьи читает, каналы, книги там и т.д

Был долго в отношениях. Весь фокус стоял на одной девушке. Огромного опыта за плечами не имею. Смотрел разные вебинара в том числе и Макса Вердикта, но не покупал, просто интересно было послушать. Как мне показалось - какая-то шляпа. Со старта пишет сразу грязь про хочу «трах**ь» и т.п - Это его 6-й вебинар под название «хозяин чего-то там, забыл уже» если есть кто тоже проходил, поделитесь отзывами.

Ну а так ж просто поделитесь информацией. Я знаю что могут набежать люди, кто скажет бери и делай, мол всё просто. Но хотелось бы найти адекватных людей, кто разбирает ситуации, ошибки и т.д, а то вокруг почти одни инфоцыгане
Сообщение автоматически объединено:

Дополню:

Пишу девушкам - уже результаты есть. Но хочется более разобраться в этой теме глубже. Сидел около 7 часов, за просмотров 2 вебов + статьи, что-то записывал для себя и помечал. Вопрос ещё такой, как считаете лучше качество? Или кол-во?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Гоуст

Новичок
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сначала количество, после качество! Тут, как я понял, эксперты в теме хорошо шарят, а от себя докину пару мыслей тебе.
Будь собой и веди общение, не нужно париться типа (ой что делать, как сейчас вести себя). Важно просто пройти момент знакомства. Я просто общаюсь на сайтах знакомств. Веду себя уверено, просто и не принужденно. Нет, нет, другая. Опыт придёт со временем. Думаю тебе парень стоит дождаться ответа от здешних бывалых. Я пока тут новый, как всё обстоит не знаю. Но информации много тут. В юутубе у них годной информации полно. Я так и попал сюда.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме!
У нас на сайте достаточно материала для изучения, попробуйте начать с авторских статей экспертов проекта.
Вопрос ещё такой, как считаете лучше качество? Или кол-во?
Все приходит с опытом, для опыта нужно количество..
 

danibo72

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую на форуме!
У нас на сайте достаточно материала для изучения, попробуйте начать с авторских статей экспертов проекта.

Все приходит с опытом, для опыта нужно количество..
Ген, привет 👋🏻

спасибо за совет. Можешь подсказать, можно ли бывшую в чс кинуть? Просто названиет 2-й день ночами, держу в игноре и заебали эти звонки
 

Soulnechnuii

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
77
Пол
Мужской
Ген, привет 👋🏻

спасибо за совет. Можешь подсказать, можно ли бывшую в чс кинуть? Просто названиет 2-й день ночами, держу в игноре и заебали эти звонки
Зачем детские игры в виде ЧС и игнора? Если нет планов на неё, возьми трубку и объясни ей, что Ваши пути в дальнейшем пересекаться не будут.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху