Максим и БЖ - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Максим и БЖ

Maksim P

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ваш возраст
37
Возраст Вашего партнёра
33
Цель обращения
Хочу понять, стоит ли возвращать БЖ, и возможно ли это.
Уважаемый Роман, коллеги психологи, добрый день.
Прошу Вас помочь. Долго собирался с силами и решил написать Вам, спросить Ваше профессиональное мнение по моей ситуации. Если ответите, буду благодарен.
История моя начинается примерно с 2013 года. Мы с женой общались в общей компании, так сказать дружили, но у меня были отношения, а она была на тот момент в браке.

К концу 2015 года мои отношения закончились, моя нынешняя супруга к тому моменту тоже развелась. И к февралю 2015 года мы уже были вместе.
Все было хорошо, влюбленность и т.д. не стал долго тянуть и сделал предложение. 17 октября 2015 года мы поженились.
Жили душа в душу. Всё решалось, и 18.01.2018 года у нас родился сын.
Работали вместе, жена тоже подрабатывала на дому, одному было тяжело.

Примерно с 2021 года пропал секс, приходилось просить, ссорились. Я не понимал, что происходит. Пропали поцелую, практически не целуемся, хотя раньше было. Она пыталась поговорить со мной, говорила, что я не развиваюсь, что нужны эмоции, но я не предавал этому должного внимания. Начались ссоры, практически без повода, я в начале не обращал внимания, думал-женщина, и этим все сказано.

В июле 2022 года была очередная ссора, после которой дальнейших отношений она уже не видела. Я начал оленить, и мы решили попробовать ещё раз. Но снова продолжались ссоры, вывод меня на эмоции, и вот тут уже я не терпел. Тоже агресировал, грубо и жёстко отвечал.
Крайняя ссора произошла в ноябре 2022 года, от того, что я был против ее недельной командировки в Египет. Она юрист, и на мой взгляд юристу нечего делать не производстве))

В конце концов, она снова вывела на эмоции, мы поругались и она собрав сумку и ребенка уехала к маме.
Я попытался приехать и поговорить, но она сказала, что дальнейшей жизни не видит.
После этого, мне было ужасно больно, и я пошёл к психологу. Скажу честно, должного и нужного результата я не получил.
Было оч плохо, помог ваш канал на Ютубе. Спасибо большое!

После моей попытки поговорить, я больше не оленил и не выходил на связь. Общались строго по ребенку.
Мысли о её измене, предательстве не выходили с головы.
И перед новым годом, я забираю ребенка и уже у меня дома у него поднимается температура. Я звоню жене, и она приезжает. Мы пытаемся общаться после того как ребенок уснул. Снова на эмоциях.

Выяснил причину:
-я не развиваюсь, нет развития в отношениях;
-абьюз отношение с моей стороны;
-мало уделяю внимания;
-все в отношениях решает она.

Снова меня завинтватела полностью. Старался держать эмоции при себе.
После я прошу ее остаться дома с ребенком, и мы вместе отмечаем новый год.
Я понимаю, что она не прочь построить со мной новые отношения, говорит, что я изменился (благодаря вашему каналу).
Но уже нет доверия, я понимаю, что она может вновь уйти и, что будет ещё больнее..
Подскажите, стоит ли пробовать строить заново отношения с женой?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, Автор. Пока эксперт разбирает, почитай форум, ситуация, если можно так сказать, стандартная, весь стандартный набор... Есть такие истории на форуме, по которым можно писать методички по становлению лучшей версии себя! Ты не вышел до конца из аддикции (привет психологу), значимость твоей бж для тебя высока, общения с другими ожп нет, изменения твои поверхностные и возврат в таком состоянии будет кратковременным...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете получить методичку по возврату бывшей и задать мне вопрос лично в мессенжере -
Загрузите аватар!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уважаемый Роман, коллеги психологи, добрый день.
Прошу Вас помочь. Долго собирался с силами и решил написать Вам, спросить Ваше профессиональное мнение по моей ситуации. Если ответите, буду благодарен.
Ответим )
К концу 2015 года мои отношения закончились, моя нынешняя супруга к тому моменту тоже развелась. И к февралю 2015 года мы уже были вместе.
Все было хорошо, влюбленность и т.д. не стал долго тянуть и сделал предложение. 17 октября 2015 года мы поженились.
Жили душа в душу. Всё решалось, и 18.01.2018 года у нас родился сын.
Работали вместе, жена тоже подрабатывала на дому, одному было тяжело.
Про детали отношений ты ничего не рассказал, просто "жили" - а жить можно по разному.. И выстраивать отношения можно по разному.
Примерно с 2021 года пропал секс, приходилось просить, ссорились. Я не понимал, что происходит. Пропали поцелую, практически не целуемся, хотя раньше было.
Ссорами это не решить. Нужно было спросить ее что не устраивает, сходить к специалисту вместе, к сексопатологу и тп.
Она пыталась поговорить со мной, говорила, что я не развиваюсь, что нужны эмоции, но я не предавал этому должного внимания.
Похоже ты девушкой не занимался и ей много чего не хватало. Так?
Начались ссоры, практически без повода, я в начале не обращал внимания, думал-женщина, и этим все сказано.
Ссорами она пытается привлечь твое внимание к проблемам в отношениях.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В июле 2022 года была очередная ссора, после которой дальнейших отношений она уже не видела. Я начал оленить, и мы решили попробовать ещё раз. Но снова продолжались ссоры, вывод меня на эмоции, и вот тут уже я не терпел. Тоже агресировал, грубо и жёстко отвечал.
ссоры лишь все убивают, следовало провести нормальный диалог и прийти к согласию, если не получается - расстаться..
Крайняя ссора произошла в ноябре 2022 года, от того, что я был против ее недельной командировки в Египет. Она юрист, и на мой взгляд юристу нечего делать не производстве))
это твой взгляд, а ее взгляды ты учел?
В конце концов, она снова вывела на эмоции, мы поругались и она собрав сумку и ребенка уехала к маме.
Я попытался приехать и поговорить, но она сказала, что дальнейшей жизни не видит.
в целом у вас все к этому шло, девушка нашла себе причины уйти..
После этого, мне было ужасно больно, и я пошёл к психологу. Скажу честно, должного и нужного результата я не получил.
Было оч плохо, помог ваш канал на Ютубе. Спасибо большое!
психологи могут погладить по головке и поговорить, но помочь с девушками не могут, это факт
После моей попытки поговорить, я больше не оленил и не выходил на связь. Общались строго по ребенку.
правильно
кстати твой прошлый оленизм тоже подлил масал в огонь - ты показал ей себя слабым, так скажем.. а от слабых уходят
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы пытаемся общаться после того как ребенок уснул. Снова на эмоциях.
зря зря.. не стоило выяснять отношения так
Мысли о её измене, предательстве не выходили с головы.
старайся не думать об этом, ибо уход девушки это всегда общение с новыми мужиками
Выяснил причину:
-я не развиваюсь, нет развития в отношениях;
-абьюз отношение с моей стороны;
-мало уделяю внимания;
-все в отношениях решает она.
ты согласен с ней?
Снова меня завинтватела полностью. Старался держать эмоции при себе.
После я прошу ее остаться дома с ребенком, и мы вместе отмечаем новый год.
я бы отмечал новый год с другой
ведь тебя бросили по факту
опять вылазит оленизм..
Я понимаю, что она не прочь построить со мной новые отношения, говорит, что я изменился (благодаря вашему каналу).
этого мало
Но уже нет доверия, я понимаю, что она может вновь уйти и, что будет ещё больнее..
при чем тут доверие? ты допустил ошибки - от тебя ушли
она что обязана была быть с тобой до пенсии?
Подскажите, стоит ли пробовать строить заново отношения с женой?
"пробовать" не стоит, нужно делать все с умом и грамотно
строить заново нужно после разбора всех ошибок, а то что ты написал это лишь верхушка айсберга
надо изучать ваши 6 лет полностью
ну и возврат нужно уметь делать

чем тебе помочь?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я одного не пойму, баба перестала идти на близость, как говориться не хочет изменять любовнику😂 какие с ней разговоры и к чему они приведут? Ну ок, начнёшь ты ебашить спорт, бабло, внимание, а она охеренно устроилась, один ебет другой подсуетился сразу и супер мужчину включил. Как это должно сработать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ждем обратную связь и ваши вопросы. Как появитесь на форуме напишите мне в мессенжер + 7 914 188 07 24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Зря пропал, ситуация решаемая была!
 
Сверху