Расставание - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расставание

sidakinkirill4@gmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
34
Возраст Вашего партнёра
26
Цель обращения
Разобраться почему так все получилось
Здравствуйте познакомился с девушкой 26 лет,она ждала официального развода,я живу в Барнауле ,она в деревне в 200км от города.мне 34года тоже разведен ,детей нет ,познакомила нас с ней ее двоюродная сестра в мае 2022года .она с бывшим обоюдно подали на развод и в марте он уехал на вахту .как только начали общаться с ней она получила свидетельство о разводе.есть ребенок 6лет ,ездил пару раз к ней туда ,она приезжала иногда в город ,мужу в июле сообщила что уезжает из его дома ,в город жить с ребенком ,в начале августа я поехал к ее родителям познакомился и забрал их ,при общении спрашил что она хочет от отношений ,говорила что хочет создать новую семью ,любящую и крепкую,начали жить вместе я во всём ей помогал ,

ребенка и ее прописал в квартире,устроили мелкого в садик ,потом она устроилась на работу ,все было прекрасно ,тут приехал муж с вахты ,пообщались с ним он сказал если живёте в мире живеите ,мешать не буду ,ребенка брал иногда ,в квартиру конечно не пускали его она не хотела его видеть ,негатива много было в его сторону,одевал ,обучал я их ,но и муж на ребенка скидывал деньги ей.были у нас ссоры несколько раз по поводу ею употребления алкоголя ,каждый день и через день .подруги у нее в той деревне живут тоже разведённые ,у одной трое от разных ,у другой двое.15 декабря я ушел утром на работу она тоже ,и написала мне СМС что нам нужно разойтись,

ничего невыяснял ,вечером пришел с работы и решил узнать в чем причина она мне сказала что у нее есть семья она и ее ребенок и что хочет уехать в деревню туда же ,от куда я их и забрал .попросила их не выгонять до нового года ,я сказал хорошо .спали раздельно в разных комнатах ,но ещё общались и смс переписывались ,ну секс тоже был.17 декабря она уехала в деревню к родителям ,сказала что поехала искать там в райцентре работу и дом чтобы снять и жить .потом мне ее сестра сказала что у родителей она и не была ,ребенка завезла и уехала в деревню где жила раньше с мужем и где живут подруги и была там 4дня,утром того же дня как уехали я пришел с ночной смены их дома незастал .писала много смс ,со смайлами ,поцелуями и обнимашками .

вечером все изменилось она стала как будто другой человек .больше не общались до 21 декабря ,она приехала мне наговорила что все проблемы будет решать после нового года ,что у родителей не была мне не сказала .тут я начал задумываться а зачем мне с ней рядом находиться в своей квартире ,мне было не комфортно как чужие люди секса уже не было да и разговарить не очем со мной не хотела .вещи ее были собраны и поэтому 22числа когда она ушла на работу собрал все в машину и увез в деревню 200км в один конец к ее родителям .ребенок меня встретил как я подъезжал к их дому машину узнал .я вышел обнял его и слова его мне сердце разорвали ,он у меня спросил ты за мной приехал ?мне больно было ему говорить ,но сказал что нет ,что с мамой его мы разошлись.

попив чай с бывшей тёщей задал ей вопрос что она думает на счёт всего этого ,она сказала ну яэ что сделаю если она так решила.когда я прощался с ребенком у него слезы текли ,мне было так больно видеть это.приезал уже вечером в город мне сестра ее позвонила и говорит заедь к нам в гости ,заехал она тоже была в шоке от этого ,но сказала что бывшая моя не нагулялась ещё ,что с мужем семью развалила и здесь опять все сама развалила,и сказала бывший муж моей бывшей был у них и знает про все сказал что она дура ,но ему она не нужна что есть девушка у него другая

ему25лет.,наследующий день со скандалом я ее выгнал из дома .может и не по мужски ,но находится рядом с ней не мог больше ,ну вот и вся история на писал ей в ватсапе23 и понял что в ч/с я ,больше ни каких действий в ее сторону не делал ,от меня она приехала к той самой сестре больше я ее не видел и не слышал ,из соц сетей не удалял как была так и есть ,да и она не удалила пока,но номер её просто удалил.вот такая история.хочу понять почему так получилось ?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

sidakinkirill4@gmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что значит брак я и хотел услышать мнение специалиста .
Сообщение автоматически объединено:

Почему в ч/с добавила ,а в соц сетях у меня есть ,почему не удаляет тогда ?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Так какой запрос? Сформулируй четкий вопрос согласно твоей цели. Цель обращения на форум то есть?
 

Zeromus

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По моему, ты просто заменительные отношения. Она после развода искала подушку безопастности, и нашла тебя.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
По моему, ты просто заменительные отношения. Она после развода искала подушку безопастности, и нашла тебя.
Как-то политкороектно высказался. Блядь обыкновенная. С болта на болт скачет. А вот почему автор в такую историю влез, какие ошибки сделал и как нужно поступать, чтобы больше в какашку не вляпаться - это верный вопрос, в котором автору нужно разбираться.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему в ч/с добавила ,а в соц сетях у меня есть ,почему не удаляет тогда ?
Зашибись какая сложная и запутанная ситуация: там заблокировала - а тут нет :ScratchOneSHead:
Что всё это значит?
Эту загадку, наверно, даже Шерлок Холмс не сможет разгадать в одиночку - и придется позвать к нему на помощь Эркюля Пуаро и мисс Марпл...

Автор, а ты не подумал о том, что заблокировать тебя там и сям - это дело, которое В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ сейчас волнует твою непутёвую возлюбленную?
На первом месте в списке задач у нее сейчас - найти нового трахальщика, потому что у нее писька чешется (раз даже ее сеструха напрямую сказала тебе, что она не нагулялась).
А всё, что связано с тобой - это у нее сейчас, так сказать, "в фоновом режиме".

Поэтому хватит страдать хернёй и ломать голову над всякими мелочами: "почему она сделала то, но не сделала это?"
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете получить методичку по возврату бывшей и задать мне вопрос лично в мессенжере -
Аватар необходим!
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
На первом месте в списке задач у нее сейчас - найти нового трахальщика, потому что у нее писька чешется
Ой, у меня аж щёчки пунцовые стали!!!
хочу понять почему так получилось ?
Автор, нужна Ава, правила форума!
Сегодня тоже буду гадкая! :Biggrin:
Тебя мама не учила, что, всякое с пола подбирать и в дом тащить нельзя?????
Отвечаю на твой вопрос. Прежде чем, начинать совместную жизнь с девочкой, надо сначала хоть немного за ней поухаживать, понаблюдать!
Выстраивай ты все правильно, за ранее знал бы что она прибухивает и ведёт себя не очень адекватно. Но тебе это было не интересно, только один вопрос волновал, как пристраивать болт в теплое на постоянной основе(это я такое пишу?😱)! Вот по этому все так и получилось!!!
И не вздумай ее возвращать!
Алкоголичка мать - горе в семье!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте познакомился с девушкой 26 лет,она ждала официального развода,я живу в Барнауле ,она в деревне в 200км от города.мне 34года тоже разведен ,детей нет ,познакомила нас с ней ее двоюродная сестра в мае 2022года .она с бывшим обоюдно подали на развод и в марте он уехал на вахту .как только начали общаться с ней она получила свидетельство о разводе.есть ребенок 6лет ,ездил пару раз к ней туда ,она приезжала иногда в город ,мужу в июле сообщила что уезжает из его дома ,в город жить с ребенком ,в начале августа я поехал к ее родителям познакомился и забрал их ,при общении спрашил что она хочет от отношений ,говорила что хочет создать новую семью ,любящую и крепкую,начали жить вместе я во всём ей помогал ,
зачем тебе с ребенком девушка?
что помешало найти без детей без разводов?
что помешало нати в своем в гороле а не за 200 км?
жить так быстро вместе - ошибка
во всем помогать - ошибка
ребенка и ее прописал в квартире,устроили мелкого в садик ,потом она устроилась на работу ,все было прекрасно ,тут приехал муж с вахты ,пообщались с ним он сказал если живёте в мире живеите ,мешать не буду ,ребенка брал иногда ,в квартиру конечно не пускали его она не хотела его видеть ,негатива много было в его сторону,одевал ,обучал я их ,но и муж на ребенка скидывал деньги ей.были у нас ссоры несколько раз по поводу ею употребления алкоголя ,каждый день и через день .подруги у нее в той деревне живут тоже разведённые ,у одной трое от разных ,у другой двое.15 декабря я ушел утром на работу она тоже ,и написала мне СМС что нам нужно разойтись
зачем тебе прописывать их в квартире? это дичь же
зачем тебе их обувать-одевать??
она что не может сама себе заработать?
зачем тебе девушка которая не работает?
зачем тебе алкоголичка?
все подруги разведенки - плохой знак
сказала что нудно расстаться - результат твоих ошибок которых ты наделал (я на них все тебе намекнул уже)
ничего невыяснял ,вечером пришел с работы и решил узнать в чем причина она мне сказала что у нее есть семья она и ее ребенок и что хочет уехать в деревню туда же ,от куда я их и забрал .попросила их не выгонять до нового года ,я сказал хорошо .спали раздельно в разных комнатах ,но ещё общались и смс переписывались ,ну секс тоже был.17 декабря она уехала в деревню к родителям ,сказала что поехала искать там в райцентре работу и дом чтобы снять и жить .потом мне ее сестра сказала что у родителей она и не была ,ребенка завезла и уехала в деревню где жила раньше с мужем и где живут подруги и была там 4дня,утром того же дня как уехали я пришел с ночной смены их дома незастал .писала много смс ,со смайлами ,поцелуями и обнимашками .
спать с ней не стоило после этого
вечером все изменилось она стала как будто другой человек .больше не общались до 21 декабря ,она приехала мне наговорила что все проблемы будет решать после нового года ,что у родителей не была мне не сказала .тут я начал задумываться а зачем мне с ней рядом находиться в своей квартире ,мне было не комфортно как чужие люди секса уже не было да и разговарить не очем со мной не хотела .вещи ее были собраны и поэтому 22числа когда она ушла на работу собрал все в машину и увез в деревню 200км в один конец к ее родителям .ребенок меня встретил как я подъезжал к их дому машину узнал .я вышел обнял его и слова его мне сердце разорвали ,он у меня спросил ты за мной приехал ?мне больно было ему говорить ,но сказал что нет ,что с мамой его мы разошлись.
нефиг привязываться к чужим детям
то что вещи ее вывез хорошо
шли лесом ее и в игнор кидай
попив чай с бывшей тёщей задал ей вопрос что она думает на счёт всего этого ,она сказала ну яэ что сделаю если она так решила.когда я прощался с ребенком у него слезы текли ,мне было так больно видеть это.приезал уже вечером в город мне сестра ее позвонила и говорит заедь к нам в гости ,заехал она тоже была в шоке от этого ,но сказала что бывшая моя не нагулялась ещё ,что с мужем семью развалила и здесь опять все сама развалила,и сказала бывший муж моей бывшей был у них и знает про все сказал что она дура ,но ему она не нужна что есть девушка у него другая
муж красавчик, новую нашел на эту забил
ему25лет.,наследующий день со скандалом я ее выгнал из дома .может и не по мужски ,но находится рядом с ней не мог больше ,ну вот и вся история на писал ей в ватсапе23 и понял что в ч/с я ,больше ни каких действий в ее сторону не делал ,от меня она приехала к той самой сестре больше я ее не видел и не слышал ,из соц сетей не удалял
скандал то зачем?? вежливо выпроводил и все.
хочу понять почему так получилось ?
так получилось потому что ты включил ресурсного оленяку-добытчика, и левую самку с чужим "наебышем" себе на шею посадил, и за все башлял не ставя никаких рамок и условий
откуда у тебя такая модель поведения? в чем тебе выгода от таких действий?? зачем тебе содержать баб в таком формате?
Сообщение автоматически объединено:

Почему в ч/с добавила ,а в соц сетях у меня есть ,почему не удаляет тогда ?
Почему аватар не загрузил?)
Тебя мама не учила, что, всякое с пола подбирать и в дом тащить нельзя?????
Во во.. отличная мысль.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ждем обратную связь и ваши вопросы. Как появитесь на форуме напишите мне в мессенжер + 7 914 188 07 24
 

sidakinkirill4@gmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зачем тебе с ребенком девушка?
что помешало найти без детей без разводов?
что помешало нати в своем в гороле а не за 200 км?
жить так быстро вместе - ошибка
во всем помогать - ошибка

зачем тебе прописывать их в квартире? это дичь же
зачем тебе их обувать-одевать??
она что не может сама себе заработать?
зачем тебе девушка которая не работает?
зачем тебе алкоголичка?
все подруги разведенки - плохой знак
сказала что нудно расстаться - результат твоих ошибок которых ты наделал (я на них все тебе намекнул уже)

спать с ней не стоило после этого

нефиг привязываться к чужим детям
то что вещи ее вывез хорошо
шли лесом ее и в игнор кидай

муж красавчик, новую нашел на эту забил

скандал то зачем?? вежливо выпроводил и все.

так получилось потому что ты включил ресурсного оленяку-добытчика, и левую самку с чужим "наебышем" себе на шею посадил, и за все башлял не ставя никаких рамок и условий
откуда у тебя такая модель поведения? в чем тебе выгода от таких действий?? зачем тебе содержать баб в таком формате?
Сообщение автоматически объединено:


Почему аватар не загрузил?)

Во во.. отличная мысль.
Сообщение автоматически объединено:

Я только сейчас понимать начал что много ошибок допустил ,что и с ребенком взял ,что и все остальное делал .Сейчас тишина от нее Фухх ,пусть так и будет ,да и не возвращаются такие😊😁
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
да и не возвращаются такие
Такие возвращаются постоянно!!!
Туда где им удобно!
К мужу она не вернётся, он ее не возьмёт, она об этом знает!
А к тебе придет, по плачет, ребенка покажет: "Нам не куда идти!" И она снова на твоей жилплощади.
До следующего заманчивого варианта!!!!
 

sidakinkirill4@gmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо конечно ,но я уверен что такая не вернётся ,да и незачем ,но иметь ввиду я буду что принимать ее уже нельзя ,да и не к чему мне все ее проблемы 😉😉😆
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо конечно ,но я уверен что такая не вернётся ,да и незачем ,но иметь ввиду я буду что принимать ее уже нельзя ,да и не к чему мне все ее проблемы
Вы очень плохо разбираетесь в тематике, к сожалению, хот я предлагал обратиться ко мне лично.
Сообщение автоматически объединено:

да и не возвращаются такие
Да просто ты возвращать не умеешь.
 

sidakinkirill4@gmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А для чего возвращать то уже если человека уже знаешь от и до ?и все ее проблемы опять брать на себя ?
Сообщение автоматически объединено:

Я думаю обратиться к вам для того чтобы восстановиться и идти дальше ,и как и куда к вам обращаться?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А для чего возвращать то уже если человека уже знаешь от и до ?и все ее проблемы опять брать на себя ?
А для чего тогда ты был с ней в отношениях?)
Я думаю обратиться к вам для того чтобы восстановиться и идти дальше ,и как и куда к вам обращаться?
Телеграм и вотсап + 7 914 188 07 24
 

sidakinkirill4@gmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А для чего тогда ты был с ней в отношениях?)

Телеграм и вотсап + 7 914 188 07 24
Я думаю что все уже закончено и смысла возврата никакого нет ,сегодня мне сестра ее сказала она давно уже с бывшим мужем сошлась и живут ,поэтому для меня этот треугольник неприемлем ,да и пусть все таки у них ребенок общий ,а жить с тем что в жизни не был я пусть мужинек думает ,она нигде не работает щас муж на бирже стоит я думаю они стоят друг друга.🤷🤷🤷
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Я думаю что все уже закончено и смысла возврата никакого нет ,сегодня мне сестра ее сказала она давно уже с бывшим мужем сошлась и живут ,поэтому для меня этот треугольник неприемлем ,да и пусть все таки у них ребенок общий ,а жить с тем что в жизни не был я пусть мужинек думает ,она нигде не работает щас муж на бирже стоит я думаю они стоят друг друга.🤷🤷🤷
Что то мне подсказывает, что все только началось! Если канешн ты сам все не обрубишь окончательно в этой истории.
 

sidakinkirill4@gmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как иначе здесь уже треугольник в котором я лишний ,зачем мне здесь оставаться теперь ,они сошлись ,наверно счастливы нет мне там больше делать нечего.
 

sidakinkirill4@gmail

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я все равно здесь вам потом отпишусь как закончилась эта история ,но скажу ещё раз из этого треугольника я выхожу .😊
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
1) загрузи аватар пожалуйста или будешь заблокирован на форуме
2) ты накосячил жестко в отношениях и сейчас рассказываешь нам типа да пошло оно все ничего уже не надо делать - ну так не делай ничего, оставайся прежним, следующая девушка кинет тебя так же

либо у тебя есть выход - ты пишешь мне в мессенжер и мы нормально общаемся по твоей ситуации и ты наконец то начинаешь разбираться в тематике
Сообщение автоматически объединено:

А как иначе здесь уже треугольник в котором я лишний ,зачем мне здесь оставаться теперь ,они сошлись ,наверно счастливы нет мне там больше делать нечего.
:rolleyes:
 
Сверху