О "Шлюхах одобрения"... Интересно! - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Видео О "Шлюхах одобрения"... Интересно!

Команда форума
Реакции
2.293
http://www.youtube.com/watch?v=czoS3DT7Wno&feature=player_embedded

…Когда мнение человека о себе самом на 100% “соткано” из мнений о нем других людей, он обречен на послушное поклонение Обществу Потребления до конца своих дней…

Так делаются социальные зомби. Мне их жаль..

Команда форума
Реакции
2.293
Скоро выложу интересный подкаст на эту тему! а видео и правда хорошие)

Реакции
14
Первый ролик - ващще жесть... Человек просто выразил своё мнение, поставив низкую оценку. Никак не оскорблял. А его даже милые девушки такими словами... Неужели так сложно выразить своё расстройство более культурно? "Сам такой!", "Не нравится - не смотри", "Агруметнируй..." итд...
Второй ролик - двигается то она боль-мень сносно, на это можно смотреть. Но поёт она просто ужасно... Как её с таким голосом вообще к микрофону подпустили? о_О

Реакции
2
двигается то она боль-мень сносно, на это можно смотреть.
В каком месте?! Может это более или менее для какого-нить клуба типа Современник, но явно не для теле-шоу!!!! Это больше на судороги!!! Гну или желание пьяной телки найти себе секс на ночь!

Реакции
14
Так я и не говорю, что она хорошо двигается, я говорю, что на это хотя бы можно смотреть ;-)

Команда форума
Реакции
2.293
Реакции
2
хаха))
Второе видео просто супер!
Если исключить те факты, что это конкурс и она баба. Поведение идеальное. Тоже так хочу! Мне нравится ее позиция: "Х*й хотела я ложить на ваши мнения!" )))

Команда форума
Реакции
2.293
Насчёт подставы хз. Это же шоу. Выглядит вполне правдоподобно. Таких людей в реальности встретить можно.

Реакции
0
Смеялась над вторым роликом от души. Такое же шоу кандидаты на вакансию при проведении внешнего конкурса устраивают 1 в 1. 70 % - реальная цифра из практического опыта. Жаль камеры при этом нет, там такие перлы можно записывать. Я не могу. Спасибо за ролик:bj:

Сверху