Как я ЗАЛИП за 2 месяца отношений. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как я ЗАЛИП за 2 месяца отношений.

Relein

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ваш возраст
23
Возраст Вашего партнёра
19
Цель обращения
Построить хорошие отношения
Всем привет!

Мне 23, девушке 19, вместе чтуь более 2х месяцев.

Познакомились в сс, на первом свидании поцелуй, на втором секс. Дальше виделись около месяца где-то 2 раза в неделю в моей квартире, а затем она спросила, что кто мы, уже на третий раз, когда спросила это, сказал, что ты моя девушка :)

На протяжении отношений по пьяни нёс дичь несколько раз (мол нам не надо общаться, я это не помнил, а вскоре перестал так сильно пить, разгульный был период))

На первой свиданке сразу сказал, что тема бывших табу, так как она чета хотела узнать.

НО уже через месяц мы как-то поговорили, она сказала, что мало знает о том, что меня сформировало как личность, тогда я подумал, что почему бы и не рассказать о своём прошлом. Сказала, что никогда меня не обидит, а про её отношения я не спрашивал.

Дальше несколько пунктов:
1. Она общается с парнями, у неё куча друзей парней. Я озвучивал свою позицию, что для меня это не очень, тогда мы сошлись на том, что она у них не ночует, не ходит с ними пить и прочее, ей проблем не составило. Про ночевки к тому, что она рассказывала, как просто сдрузьями парнями ездила в другие страны и у них вообще ничего не было. Может это я помешан на сексе)) Она даже на первом свидании удивилась, что я поцеловал, тогда сказала, что ходит на свиданки для общения и не более.

2. Недели три назад я оплатил жильё и поездку в другой город. За день до поездки мы поссорились, а на след день ей перенесли экзамены в университете, сказала, что не может со мной поехать, не хочет, что сильно теряет по учебе (она в двух ВУЗах, один из которых мед). Я сказал, что общаться об этом в сети у нас не выходит, поэтому мы встретились, помирились, а уже вечером отправились отдыхать. Я прекрасно понимал, что тут надо было уходить на дистанцию, но у меня уже был отпуск, квартира оплачена, билеты люкс..

И...для меня в сети и в жизни это два разных человека. Она постоянно пишет с ТОЧКАМИ, сдержанно и без эмоций (сейчас уже больше), для меня это крайне непривычно, ведь в жизни она мега харизматичная и активная.

Съездили мы действительно классно! Не раз сказала, что очень рада, что поехала, а после поездки отписала, что я прекрасен и ей очень понравилось. Я даже стебал уровня, что "хах, небось влюбилась в меня", на что она ответила "да, а что в этом плохого"

Во время же поездки было пару моментов (мы, кстати, жили 4 дня вместе):

1
. Один раз ей утром позвонил друг спросить как дела и прочее, как она. После звонка я сказал, что не хотел бы просыпаться от того, что моей девушке звонят парни. сказала, что это друг детства и доверила ему бы жизнь. Ответил, что мне без разницы, но такого быть не должно и мне от этого дискомфортно. Она сказала, что решит этот вопрос.

Ремарочка: Ей ещё как-то ночью звонил какой-то чел где-то месяц назад - одолжить денег…я тогда постебал и сказал, что, нуу, такое) больше про того парня ничего не слышал.

2. Она говорит: «если бы у меня был муж, я бы не общалась с другими парнями, ведь зачем, когда мой мужчина у меня в кровати». А потом «ну, ты же не мой муж».

3. Она ведёт свой паблик, где кидает мемы, один был про то, что девушки с суицидальными наклонностями делают лучший минет. САМА же мне говорит про эту историю, САМА достает телефон и показывает переписку, где ей пишет парень «какие пруфы» и они рофлят. Я говорю, мол, что за приколы, а она сказала, что с ним только мемами общается, даже не знает, что он толком за человек. А темы секса и прочее - для неё очень личное. Ни с кем не обсуждает и не просит советов. Позитивно или со стебом я не реагировал.

Для меня очень непонятны эти приколы..я не позволяю себе такого общения и сам почти не общаюсь с девушками. За месяц до нашего знакомства у меня было 3 секс. партнера и еще дамочек 3 просто поцелуи (из баров всяких).

4. В день, когда ехали домой, завтракали перед поездом в кафе, рассказала о своих прошлых отношениях.

Была с парнем 5 лет, он изменял. Как они расстались, нашла другого через 2 месяца, цитирую «двухметровый кабан 100 кг из моего вуза, у него было несколько машин, он не был самостоятелен, за него все решала мама, если бы хотела квартиру или деньги, то это изи вариант, но меня такое не интересует, поэтому я ушла. Он унижался и просил второй шанс, но меня он не интересовал, мы никуда не ходили, даже в заведения, просто грустно проводили время».

И...знаете что? Я почему-то начал думать об этом! Меня это начало беспокоить. Я для себя понял, что залип.

Приехали 30-го декабря.

Сам НГ: Мы должны были праздновать вместе, но 31-го декабря гвоорит, что в семье истерика, как это она не с ними, бабушка беспокоиться, я сказал, что, ну, едь к ним, через часа 3 поездка слилась, но я уже договорился пойти к друзьям. Еще до этого говорила, что не хочет со мной праздновать, потому что с кем праздновала ранее - ьолее не общается, просто хочет побыть в общаге (кстати, сказала, что сидела дома, а сегодня говорила, что еще заходила к подруге на бокал шампанского). Перед поездкой к друзьям заехал к ней, подарил подарок баксов за 250, она была очень рада. Мне не подарила ничего, "потому что хороший подарок стоит денег, но я подарю тебе позже, хочу, чтобы ты на него смотрел и вспоминал меня, может носил" (если что, я не спрашивал, где подарок, она это сама сказала). в 23:20 пишет "Ты как, котенок? Я отвечаю, что все ок, а ты? Ответа не поступило. в 00:00 поздравил. Она в уже в час ночи пишет "ты как?" я говорю, мол, чееел, ты не видишь моих сообщений? Отвечает уже в 2 ночи "как ты?", а через 10 минут, ой, поздравления не отправились, поздравила.

1-го числа я еще до 9 вечера был у друзей, она скинула фотки платьев, тип какое выбрать, мило пообщались. В 10 вечера я протрезвел окончательно, открыл переписку, увидел милоту, но решил набрать и спросить, что за приколы с общением, про "как ты" и прочее. Как-то повздорили, сказала, что "может тогда нам не стоит общаться?!". Я говорю сразу "окей, не стоит". Скинула. Час молчания. Так как я после алкоголя в дофаминовой яме, то набрал (дааа, тут я плохо сделал!!), помирились. Сказала, что будет более внимательной и прочее. Предложил встретиться второго числа, но сказала, что не может...я уже тут начал херню творить неготовнстью к отказу и спросил "а почему"...пытался тактично и не так убого, наверное, поэтому предложила встречу 3-го числа. У неё было много дел, потому что 3-го едет в другой город к маме (сегодня, уже, кстати, уехала). Хотела все успеть закрыть по учебе, так как куча учебников, а к маме это всё не возьмет.

На следующий день (второго) я позвонил раза 3 (за час)...без ответа, потом сказала, что извини, не увидела, мы созвонились на часа полтора. Просто общались, даже мило, но я начал слив вопросами "а что у нас не так, а это, а то", она отвечала, что все хорошо, просто куча дел. Я очень сильно тревожился. ОЧЕНЬ!


Третьего января. Утром я ей звоню - молчит. Сказала, что была в душе и куча дел, я говорю, что так не общаются, можно было перезвонить — «твоя правда, я невнимательная».

Приехала ко мне, привезла лекарства (не спрашивайте), приготовила завтрак, сказала, что в след разы будет следить за «внимательностью» и перезванивать. Сказала, что у нас все хорошо, что я ей очень нравлюсь, посидели час, показала новые комплекты белья, что, мол, попробуем..Говорит, что объективно мы сейчас стали меньше общаться, потому что всякие уроки и миллион. Добавила, что ей немного не по себе, потому что видит мою заботу, но у неё куча всего. Много друзей или людей, которые ей не нужны, поэтому хочет свести окружение до меня, своей лучшей подруги и ещё кого-то (не понял; то ли старых друзей или что, сама типа не знает) - так и поверил))0 и до секса у нас не дошло, она зачем-то трогала мой член. я ещё говорю - «хочешь возбудить» - она такая «да, я сейчас поеду вещи собирать, надо приготовить еду в поезд, кучу дел успеть, а ты подрочишь»))


------------------------------------------
В целом, она не один раз давала знать, что о ней хорошо отзываются другие парни (одногруппники, мол она такая разъебистая, красивая и крутая. Она действительно бойкая и часто переспаривает преподов, за её плечами не одна международная конференция) Яа это реагирую уровня «вот, я же говорил, что ты крутая, я в тебе не сомневаюсь». И как-то сама рассказала, что подняла со своим другом тему, что «а моему парню неприятно, когда я говорю о мальчиках». Друг ответил, что ему бы тоже было такое неприятно. Она типа удивились. И меньше стала о них говорить.


------------------------------------------
Мне было на неё все равно, а теперь я попытался сблизиться, начал больше вкладываться, а чувствую больше тревоги и больше вопросов, будто она очень часто в моей голове. У меня много работы, хожу в зал, но…она в голове. Началось это после того, как я понял, что могу потерять (когда она слила поездку и говорила, что нам не о чем общаться). Парадокс страсти, кстати, начал сегодня читать эту книгу.


------------------------------------------

Форумчане, я небесный Олень? очень загоняюсь? Меня действительно беспокоят какие-то эти парни, хотя я видел их, по сравнению со мной - 0. Задроты, всякие олимпиадники, она тоже такая, постоянно учится, постоянно. прям помешана на этом. И я действительно верю, что там ничего такого нет, что подтверждали и мои друзья про неё, говорят, что у меня шиза, а она где-то играет и набивает цену, не стоит на это реагировать…

Я все равно не понимаю, зачем ей это общение, но и в то же время считаю, что полноценная личность и умная девушка без общения с парнями не будет. Рассказывает, что знакомится с новыми врачами, докторами, хирургами, я такого «общения» не могу дать.


------------------------------------------
Чтобы я хотел: чтобы она перестала мне ебать мозг этими рассказами, общалась с другими парнями строго по делу и всё.

У меня были в разы красивее девушки, глупенькие куклы, а с ней прям кайф общаться, такая же целеустремлённая как и я, у нас похожие взгляды на мир, на решения вопросов.


Я еще думаю…девочке 19 лет, мне 23. А я уже как жену вижу, кручу себе это все, начал страдать херней.. Ну, недавно начал (как чуть не слила всё). Может...вообще не кидать «претензии», а наслаждаться сексом, подзабить на неё и жить себе дальше? У меня большая каша в голове началась после сближения, до этого было даже забавно…вот и пишу вам, спасибо! А иногда хочу просто разойтись, потому что заебало, но мне классно с ней! Кроме парней и тупого интернет общения!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Она тебе изменяет, и делает это с самого начала
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Поздравляю, ты занял почетное место в её аленьем хороводе.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Fed

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву (правила форума) любая картинка с инета.
НО уже через месяц мы как-то поговорили, она сказала, что мало знает о том, что меня сформировало как личность, тогда я подумал, что почему бы и не рассказать о своём прошлом. Сказала, что никогда меня не обидит, а про её отношения я не спрашивал.

Дальше несколько пунктов:
1. Она общается с парнями, у неё куча друзей парней. Я озвучивал свою позицию, что для меня это не очень, тогда мы сошлись на том, что она у них не ночует, не ходит с ними пить и прочее, ей проблем не составило. Про ночевки к тому, что она рассказывала, как просто сдрузьями парнями ездила в другие страны и у них вообще ничего не было. Может это я помешан на сексе)) Она даже на первом свидании удивилась, что я поцеловал, тогда сказала, что ходит на свиданки для общения и не более.

2. Недели три назад я оплатил жильё и поездку в другой город. За день до поездки мы поссорились, а на след день ей перенесли экзамены в университете, сказала, что не может со мной поехать, не хочет, что сильно теряет по учебе (она в двух ВУЗах, один из которых мед). Я сказал, что общаться об этом в сети у нас не выходит, поэтому мы встретились, помирились, а уже вечером отправились отдыхать. Я прекрасно понимал, что тут надо было уходить на дистанцию, но у меня уже был отпуск, квартира оплачена, билеты люкс..

И...для меня в сети и в жизни это два разных человека. Она постоянно пишет с ТОЧКАМИ, сдержанно и без эмоций (сейчас уже больше), для меня это крайне непривычно, ведь в жизни она мега харизматичная и активная.

Съездили мы действительно классно! Не раз сказала, что очень рада, что поехала, а после поездки отписала, что я прекрасен и ей очень понравилось. Я даже стебал уровня, что "хах, небось влюбилась в меня", на что она ответила "да, а что в этом плохого"

Во время же поездки было пару моментов (мы, кстати, жили 4 дня вместе):

1
. Один раз ей утром позвонил друг спросить как дела и прочее, как она. После звонка я сказал, что не хотел бы просыпаться от того, что моей девушке звонят парни. сказала, что это друг детства и доверила ему бы жизнь. Ответил, что мне без разницы, но такого быть не должно и мне от этого дискомфортно. Она сказала, что решит этот вопрос.

Ремарочка: Ей ещё как-то ночью звонил какой-то чел где-то месяц назад - одолжить денег…я тогда постебал и сказал, что, нуу, такое) больше про того парня ничего не слышал.

2. Она говорит: «если бы у меня был муж, я бы не общалась с другими парнями, ведь зачем, когда мой мужчина у меня в кровати». А потом «ну, ты же не мой муж».

3. Она ведёт свой паблик, где кидает мемы, один был про то, что девушки с суицидальными наклонностями делают лучший минет. САМА же мне говорит про эту историю, САМА достает телефон и показывает переписку, где ей пишет парень «какие пруфы» и они рофлят. Я говорю, мол, что за приколы, а она сказала, что с ним только мемами общается, даже не знает, что он толком за человек. А темы секса и прочее - для неё очень личное. Ни с кем не обсуждает и не просит советов. Позитивно или со стебом я не реагировал.

Для меня очень непонятны эти приколы..я не позволяю себе такого общения и сам почти не общаюсь с девушками. За месяц до нашего знакомства у меня было 3 секс. партнера и еще дамочек 3 просто поцелуи (из баров всяких).

4. В день, когда ехали домой, завтракали перед поездом в кафе, рассказала о своих прошлых отношениях.

Была с парнем 5 лет, он изменял. Как они расстались, нашла другого через 2 месяца, цитирую «двухметровый кабан 100 кг из моего вуза, у него было несколько машин, он не был самостоятелен, за него все решала мама, если бы хотела квартиру или деньги, то это изи вариант, но меня такое не интересует, поэтому я ушла. Он унижался и просил второй шанс, но меня он не интересовал, мы никуда не ходили, даже в заведения, просто грустно проводили время».

И...знаете что? Я почему-то начал думать об этом! Меня это начало беспокоить. Я для себя понял, что залип.
Отношениям больше 2-х месяцев, при этом ты так мощно вкладываешься в неё, поездки организовываешь дорогие, влазишь в её личную жизнь, нарушая личные границы.
Была с парнем 5 лет, он изменял. Как они расстались, нашла другого через 2 месяца, цитирую «двухметровый кабан 100 кг из моего вуза, у него было несколько машин, он не был самостоятелен, за него все решала мама, если бы хотела квартиру или деньги, то это изи вариант, но меня такое не интересует, поэтому я ушла. Он унижался и просил второй шанс, но меня он не интересовал, мы никуда не ходили, даже в заведения, просто грустно проводили время».
А какое это имеет отношение к вашим отношениям?
Ты на своё поведение обращай внимание, а не на её бывших.
Сам НГ: Мы должны были праздновать вместе, но 31-го декабря гвоорит, что в семье истерика, как это она не с ними, бабушка беспокоиться, я сказал, что, ну, едь к ним, через часа 3 поездка слилась, но я уже договорился пойти к друзьям. Еще до этого говорила, что не хочет со мной праздновать, потому что с кем праздновала ранее - ьолее не общается, просто хочет побыть в общаге (кстати, сказала, что сидела дома, а сегодня говорила, что еще заходила к подруге на бокал шампанского). Перед поездкой к друзьям заехал к ней, подарил подарок баксов за 250, она была очень рада. Мне не подарила ничего, "потому что хороший подарок стоит денег, но я подарю тебе позже, хочу, чтобы ты на него смотрел и вспоминал меня, может носил" (если что, я не спрашивал, где подарок, она это сама сказала). в 23:20 пишет "Ты как, котенок? Я отвечаю, что все ок, а ты? Ответа не поступило. в 00:00 поздравил. Она в уже в час ночи пишет "ты как?" я говорю, мол, чееел, ты не видишь моих сообщений? Отвечает уже в 2 ночи "как ты?", а через 10 минут, ой, поздравления не отправились, поздравила.
Девушка устала от тебя. Тебя до боли много в её жизни. Ты великий душнила.
1-го числа я еще до 9 вечера был у друзей, она скинула фотки платьев, тип какое выбрать, мило пообщались. В 10 вечера я протрезвел окончательно, открыл переписку, увидел милоту, но решил набрать и спросить, что за приколы с общением, про "как ты" и прочее. Как-то повздорили, сказала, что "может тогда нам не стоит общаться?!". Я говорю сразу "окей, не стоит". Скинула. Час молчания. Так как я после алкоголя в дофаминовой яме, то набрал (дааа, тут я плохо сделал!!), помирились. Сказала, что будет более внимательной и прочее. Предложил встретиться второго числа, но сказала, что не может...я уже тут начал херню творить неготовнстью к отказу и спросил "а почему"...пытался тактично и не так убого, наверное, поэтому предложила встречу 3-го числа. У неё было много дел, потому что 3-го едет в другой город к маме (сегодня, уже, кстати, уехала). Хотела все успеть закрыть по учебе, так как куча учебников, а к маме это всё не возьмет.

На следующий день (второго) я позвонил раза 3 (за час)...без ответа, потом сказала, что извини, не увидела, мы созвонились на часа полтора. Просто общались, даже мило, но я начал слив вопросами "а что у нас не так, а это, а то", она отвечала, что все хорошо, просто куча дел. Я очень сильно тревожился. ОЧЕНЬ!
Опять тебя много.
Третьего января. Утром я ей звоню - молчит. Сказала, что была в душе и куча дел, я говорю, что так не общаются, можно было перезвонить — «твоя правда, я невнимательная».
Режим душнилы включен.
Меня действительно беспокоят какие-то эти парни, хотя я видел их, по сравнению со мной - 0.
У любой девушке есть общение с парнями, даже самая страшная баба которую мало кто будет ебать, общается с мужчинами.
Твоя задача поставить фокус внимания на ваши отношения, чтобы они были комфортными, легкими, непринужденными, тогда она в общении с другими парнями выстроит жесткие границы и не будет к себе никого подпускать.
А если ты ей будешь мозг трахать что тебе не нравится, что она там общается с кем-то и ревновать - она будет с ними дальше общаться, а ты перестанешь быть ей интересным.
Чтобы я хотел: чтобы она перестала мне ебать мозг этими рассказами, общалась с другими парнями строго по делу и всё.
Перестань поддерживать это общение, ну а по поводу других парней я выше дал совет.
У меня большая каша в голове началась после сближения, до этого было даже забавно…вот и пишу вам, спасибо! А иногда хочу просто разойтись, потому что заебало, но мне классно с ней! Кроме парней и тупого интернет общения!
Могу помочь разобраться и выстроить правильно отношения, пока всё не похерил.. Напиши мне на ( ) пообщаемся.
 

Relein

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отношениям больше 2-х месяцев, при этом ты так мощно вкладываешься в неё, поездки организовываешь дорогие, влазишь в её личную жизнь, нарушая личные границы.
Да, это точно. Для меня финансовых проблем в этом нет, но мало получаю в ответ.

Про измены: не думаю, мы каждый день так или иначе общаемся, она действительно очень много учится, пишет рассказы или читает книги. Очень часто. Или ходит в мед на дежурства, рассказывает об этом сама (апочти все хирурги - мужчины).


Не раз говорила, что хочет моногамных, крепких и долгих отношений. А общение с парнями: она была в лицее-интернате, дралась даже, у неё почти все друзья парни, говорит, что не флиртует...сейчас живет в общаге.

Но это СЛОВА!

А на деле, вот перед поездкой, когдаи помирилсь, она говорит:

"Слушай, тебе, наверное, покажется кринж, если я так общалась, вот смотри" Я мало прочитал, но, когда доехал домой, сказал, а может ли скинуть, что там? Она говорит, что смысла нет, записала кружок, где "наше с ним общение - только мемы, ирония, постирония и не более, я даже не знаю, что он за человек".

Вчера меня заебало и я надавил, она скинула переписку со словами "ты говоришь, что не ограничваешь, но "скинь переписку"", скинула.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Там видос про грустные девушки делают лучший минет, потому что хотят умереть, её подпись "грустно, но правда".

Чел пишет:
"Какие пруфы?"

она:
"я собрала достаточную статистику"

он:
"Рассказывай"

Она:
"хаааа, с тебе темное пиво, с меня теория"

Он:
"Ладно, мерзкие шутки в сторону."
Она кидает кринж смайл.

Он:
"какое пиво и сколько?"

Она:
"Оооо)"
"пиво такое-то, 0.5, може литр. И сухарики"

Он:
"какие сухарики?"

Она:
"На свой вкус"

Он:
"Ладно" - она лайкнула обнимашками это сообщение

"КОГДА ТЫ БУШ?"

дальше переписку не показала. обрезала фотки, его имя закрасила.

Я ахуел, сказал, что это флирт и пиздец, она говорит, что я её не слышу, что это мем, она никуда не пошла и не собиралась, знает, что я против такого. Добавила, что если человек хочет сделать плохо другое, то он бы об этом и не узнал, а она сама мне это показала.

Вопрос - нахуя мне это показывать? Мы вчера "помирились", сказал, что буду меньше давить. Но для меня этот вопрос не закрыт. Я понимаю, что если сейчас подниму эту тему, предложу позвонить или обсудить, то она сольется и всё.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А на деле, вот перед поездкой, когдаи помирилсь, она говорит:

"Слушай, тебе, наверное, покажется кринж, если я так общалась, вот смотри" Я мало прочитал, но, когда доехал домой, сказал, а может ли скинуть, что там? Она говорит, что смысла нет, записала кружок, где "наше с ним общение - только мемы, ирония, постирония и не более, я даже не знаю, что он за человек".
Ты вообще читал, что я тебе писал?
Давай я тебе главную мысль продублирую ниже:
Твоя задача поставить фокус внимания на ваши отношения, чтобы они были комфортными, легкими, непринужденными, тогда она в общении с другими парнями выстроит жесткие границы и не будет к себе никого подпускать.
А если ты ей будешь мозг трахать что тебе не нравится, что она там общается с кем-то и ревновать - она будет с ними дальше общаться, а ты перестанешь быть ей интересным.
Выпиши это себе и каждый день перечитывай.
Там видос про грустные девушки делают лучший минет, потому что хотят умереть, её подпись "грустно, но правда".

Чел пишет:
"Какие пруфы?"

она:
"я собрала достаточную статистику"

он:
"Рассказывай"

Она:
"хаааа, с тебе темное пиво, с меня теория"

Он:
"Ладно, мерзкие шутки в сторону."
Она кидает кринж смайл.

Он:
"какое пиво и сколько?"

Она:
"Оооо)"
"пиво такое-то, 0.5, може литр. И сухарики"

Он:
"какие сухарики?"

Она:
"На свой вкус"

Он:
"Ладно" - она лайкнула обнимашками это сообщение
А знаешь почему она так с ним общается? Потому что ее не устраивают отношения с тобой и она готовит плацдарм для отхода из дискомфортных отношений. Вот вот и она тебе скажет напрямую что расстается с тобой.

Другой парень лишь катализатор, основные проблемы идут с отношений. Если бы были у вас совершенно другие отношения, то она не позволяла бы парням с ней общаться так близко.
Смекаешь или нет?
Вопрос - нахуя мне это показывать?
Вчера меня заебало и я надавил, она скинула переписку со словами
Вопрос встречный - а нахуя сам просил?
Мы вчера "помирились"
Не на долго..
Если не сменишь свою модель поведения. то в недалеком будущем она уйдет от тебя к другому.

Пока не всё потеряно могу помочь, нужна будет моя помощь контакты выше я свои тебе дал. Пиши пообщаемся.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А знаешь почему она так с ним общается? Потому что ее не устраивают отношения с тобой и она готовит плацдарм для отхода из дискомфортных отношений. Вот вот и она тебе скажет напрямую что расстается с тобой.
Она предлагает поделиться статистикой сосания хуев под пиво, и да это не потому что она шалавистая, а потому что автор нудный😂
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

forestx

Новичок
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
В общем, много чего было, меня заебало, устал, я уже в голове принял, что это конец, начал слив. И...она пошла на сближение, что я ей важен, извинилась. Сказал "спасибо".

Пока займусь собой, были праздники, не работал, не ходил в зал, мало видел друзей, а я помешан на этом очень сильно, но у меня это забрали и я начал переносить своё внимание (90%) на девушку.

Не буду эмоционально или материально вкладываться (не до абсурда), посмотрим, что будет. Пока подумаю, нужны ли мне вообще отношения, снимать девочек в барах без эмоциональных подвязок было неплохо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, много чего было, меня заебало, устал, я уже в голове принял, что это конец, начал слив. И...она пошла на сближение, что я ей важен, извинилась. Сказал "спасибо".

Пока займусь собой, были праздники, не работал, не ходил в зал, мало видел друзей, а я помешан на этом очень сильно, но у меня это забрали и я начал переносить своё внимание (90%) на девушку.

Не буду эмоционально или материально вкладываться (не до абсурда), посмотрим, что будет. Пока подумаю, нужны ли мне вообще отношения, снимать девочек в барах без эмоциональных подвязок было неплохо.
Так напиши об этом в своей теме, зачем в чужой флудишь?
 
Сверху