Друг алень - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Друг алень

Виктор Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
Ваш возраст
24
Возраст Вашего партнёра
21
Цель обращения
Что делать с другом аленем.
Ситуация такая, полгода назад мой друг воссоединился с РСП которая до этого его бросила. Перед новым годом она его выгнала, мол ты не работаешь, от таксовки толку нет, жили они в деревне гор типа, неподалеку от города. Я естественно как верный друг забрал его к себе, сам снимаю квартиру в городе, ну думаю пусть у меня будет жить, отойдет от этой ситуации. Но жить мне с ним не по кайфу, за порядком в доме он не смотрит, как и за собой. Как оказалось он не смотрит и за порядком в своей башке, говорит я ее добьюсь, верну, не хочу ее терять и т.д. все советы друзей воспринимает агрессивно. У него просроченные кредиты, а он где-то достал денег купил дорогие подарки ее сыну, арендовал костюм деда мороза и поехал на НГ в эту деревню к ней, вместо того чтобы встретить его с друзьями. Иногда она звонит мол, как дела, показывает своего сына ему, а он радуется. Меня эта ситуация напрягает так как он вместо того чтобы купить еды в дом тратиться на нее. Я ему сказал что она держит его на дистанции и имеет с него выгоду, он промолчал и пошел дальше пленить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ничего не сделаешь с этим, в спасателя играть не нужно, у него пзр крайняя стадия, будет отравлять жизнь только тебе
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну теперь и ты понимаешь эту рсп, придет день и ты его выгонишь...
Свои мозги ему не вставишь, он в адикции, пока не выйдет, ничего не услышит...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну теперь и ты понимаешь эту рсп, придет день и ты его выгонишь...
:D:D:D
Сообщение автоматически объединено:

Ситуация такая, полгода назад мой друг воссоединился с РСП которая до этого его бросила. Перед новым годом она его выгнала, мол ты не работаешь, от таксовки толку нет, жили они в деревне гор типа, неподалеку от города. Я естественно как верный друг забрал его к себе, сам снимаю квартиру в городе, ну думаю пусть у меня будет жить, отойдет от этой ситуации. Но жить мне с ним не по кайфу, за порядком в доме он не смотрит, как и за собой. Как оказалось он не смотрит и за порядком в своей башке, говорит я ее добьюсь, верну, не хочу ее терять и т.д. все советы друзей воспринимает агрессивно. У него просроченные кредиты, а он где-то достал денег купил дорогие подарки ее сыну, арендовал костюм деда мороза и поехал на НГ в эту деревню к ней, вместо того чтобы встретить его с друзьями. Иногда она звонит мол, как дела, показывает своего сына ему, а он радуется. Меня эта ситуация напрягает так как он вместо того чтобы купить еды в дом тратиться на нее. Я ему сказал что она держит его на дистанции и имеет с него выгоду, он промолчал и пошел дальше пленить.
Ты не сможешь помочь другому человеку если он сам этого не хочет.
Он у тебя помощи просил вообще? Скорее всего нет..
 

Виктор Григорьев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
100
Пол
Мужской
:D:D:D
Сообщение автоматически объединено:


Ты не сможешь помочь другому человеку если он сам этого не хочет.
Он у тебя помощи просил вообще? Скорее всего нет..
Да, не просил. Но ему идти некуда было, мы из другого города, а думать как он там унижается не хотелось, поэтому забрал.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, не просил. Но ему идти некуда было, мы из другого города, а думать как он там унижается не хотелось, поэтому забрал.
Ну вот теперь и живи со свином, романтической направленности...

Иногда становятся понятны мотивы ожп при расставании и с ними даже как соглашаешся...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, не просил. Но ему идти некуда было, мы из другого города, а думать как он там унижается не хотелось, поэтому забрал.
Просто сядь и поговори с ним. Скажи что требуешь другого отношения к себе вашему совместному быту. Поставь ряд условий.
Ну и покажи ему наш форум, пусть создает тему.
 
Сверху