Разрыв отношений и фитнес. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разрыв отношений и фитнес.

lexisfull

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
45
По просьбе участников форума создал тему.
Почему так важен фитнес. Замечу, я целенаправленно не употребляю слово спорт, так как спорт это скорее о достижениях и соревнованиях, наша же задача, это работа над собой.
Нужно просто поставить перед собой цель, то для чего вы пришли в спортзал - пожать сотку, похудеть, стать выносливее.
Нет смысла идти в зал для того, чтобы убежать, от себя не убежать. А вот стать лучше и сильнее, это вполне возможно. Тренируясь регулярно, не менее трех раз в неделю вы заметно повысите свои физические навыки, вместе с этим будет тренироваться ваш дух. Спортсменам в принципе легче переносить разрыв отношений, они привыкли справляться с трудностями. Про гормоны и физиологию писать не вижу смысла, для этого есть специализированные форумы и учебники, моя задача сказать о том, что тренируясь, вы становитесь лучше, сильнее и красивее. Занятия поднимают Вас над остальными. А получив результат, Вас вообще перестанет волновать такая мелочь, как разрыв с бывшей, потому что это её решение, а не Ваше и Вы вправе не тащить это решение с собой. Ваша задача пожать заветную сотку или 150, так как когда-то это сделал я.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! как у тебя дела? бывшая пингует? Жду наш созвон с тобой!
 

lexisfull

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет! как у тебя дела? бывшая пингует? Жду наш созвон с тобой!
Созвон не могу пока позволить себе финансово, год закрыл в минус, новогодняя ночь ещё задалась, вроде этот месяц обещает быть хорошим.
Насчёт пингов , поздравила с Новым годом, типа я заслуживаю счастья и т.п. чушь. Отвечать не стал, ибо морально не готов общаться, да и не хочу особо общаться. Мне сейчас деньги надо зарабатывать, а не о бывшей думать. Так, накатывает иногда.
Сообщение автоматически объединено:

По соцсетям не знаю, так как не слежу, поотключал все нафиг. Даже не в курсе, что у неё там.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насчёт пингов , поздравила с Новым годом, типа я заслуживаю счастья и т.п. чушь. Отвечать не стал, ибо морально не готов общаться, да и не хочу особо общаться
Игнорь ее !
По соцсетям не знаю, так как не слежу, поотключал все нафиг.
Свои веди главное!
 

lexisfull

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По просьбе участников форума создал тему.
Почему так важен фитнес. Замечу, я целенаправленно не употребляю слово спорт, так как спорт это скорее о достижениях и соревнованиях, наша же задача, это работа над собой.
Нужно просто поставить перед собой цель, то для чего вы пришли в спортзал - пожать сотку, похудеть, стать выносливее.
Нет смысла идти в зал для того, чтобы убежать, от себя не убежать. А вот стать лучше и сильнее, это вполне возможно. Тренируясь регулярно, не менее трех раз в неделю вы заметно повысите свои физические навыки, вместе с этим будет тренироваться ваш дух. Спортсменам в принципе легче переносить разрыв отношений, они привыкли справляться с трудностями. Про гормоны и физиологию писать не вижу смысла, для этого есть специализированные форумы и учебники, моя задача сказать о том, что тренируясь, вы становитесь лучше, сильнее и красивее. Занятия поднимают Вас над остальными. А получив результат, Вас вообще перестанет волновать такая мелочь, как разрыв с бывшей, потому что это её решение, а не Ваше и Вы вправе не тащить это решение с собой. Ваша задача пожать заветную сотку или 150, так как когда-то это сделал я.
Спорт - это эндорфины, кайф и минимизация последствий кортизола, если конечно не пытаться загонять себя в спорте и уметь правильно отдыхать и восстанавливаться.
 

lexisfull

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спорт - это эндорфины, кайф и минимизация последствий кортизола, если конечно не пытаться загонять себя в спорте и уметь правильно отдыхать и восстанавливаться.
Для всего этого существуют тренеры. Главное найти вменяемого и за вменяемые деньги.
Сообщение автоматически объединено:

Если есть вопросы по тренировкам и питанию пишите, отвечу в меру знаний и опыта.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Для всего этого существуют тренеры. Главное найти вменяемого и за вменяемые деньги.
Сообщение автоматически объединено:

Если есть вопросы по тренировкам и питанию пишите, отвечу в меру знаний и опыта.
Тренеры в большинстве обколотые фармой сказочники, это бизнес а не спорт

Так что сотку пожал? А 150?
 
Последнее редактирование:

lexisfull

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тренеры в большинстве обколотые фармой сказочники, это бизнес а не спорт

Так что сотку пожал? А 150?
130 на три, мой максимум. Хотя было желание дойти до 150, но весной умерла жена, я забухал и перестал тренироваться.
Насчёт тренеров сказочников. Действительно фарма используется и очень часто, но к сожалению это часть работы. Внешность даёт большой плюс в продажах. У меня в зале, сейчас на фарме нет никого.
Я сам кстати за форму не осуждаю, тот кто в теме меня поймёт. Фарма это только 5‰ формы, остальное труд, тренировки, питание, образ жизни.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

lexisfull

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это чёс) 80-90% ближе к правде, какой дурак будет 5% добирать ценой дуги и яиц? 😅
Я понимаю твой сарказм, но ты сначала попробуй, а потом говори.
На том же метане без грамотного питания и тяжёлых тренировок обрастёшь салом и будешь как свинья. А кто-то сушиться на этой дряни, понятно, что подводку на нем не сделать, но просохнуть вполне.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я понимаю твой сарказм, но ты сначала попробуй, а потом говори.
На том же метане без грамотного питания и тяжёлых тренировок обрастёшь салом и будешь как свинья. А кто-то сушиться на этой дряни, понятно, что подводку на нем не сделать, но просохнуть вполне.
Не пасибо, я свои 145 на 8 и без этого пожал)

Я на своих предпочитаю яйках, как то более трушно получается

Но фарма мышцы и без тренировок растит, это же тест, с чего бы мышцам не расти с таким изменением гормонального фона?
 

lexisfull

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это чёс) 80-90% ближе к правде, какой дурак будет 5% добирать ценой дуги и яиц? 😅
Сразу видно человека, который слышал звон, да не знает где он. Любимый клиент в зале.
Сообщение автоматически объединено:

Не пасибо, я свои 145 на 8 и без этого пожал)

Я на своих предпочитаю яйках, как то более трушно получается

Но фарма мышцы и без тренировок растит, это же тест, с чего бы мышцам не расти с таким изменением гормонального фона?
Хрень полная
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я знал только одного человека который колол попку ради 5%, и ты не Рич Пиана😅
 

lexisfull

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я знал только одного человека который колол попку ради 5%, и ты не Рич Пиана😅
Я не бодибилдер в принципе и не лифтер. Просто разбираюсь в теме и общаюсь с человеком, который много говорит, а по факту живёт в придуманном мире. Я даже сейчас могу сказать, что жму 100 на раз, может на три и снова набираю форму. А ты будешь дальше кричать, что тренеры пиз.... лы. Потому, что ты считаешь себя самым умным, а по факту пустое место.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я не бодибилдер в принципе и не лифтер. Просто разбираюсь в теме и общаюсь с человеком, который много говорит, а по факту живёт в придуманном мире. Я даже сейчас могу сказать, что жму 100 на раз, может на три и снова набираю форму. А ты будешь дальше кричать, что тренеры пиз.... лы. Потому, что ты считаешь себя самым умным, а по факту пустое место.
Ты меня таким жимом не впечатлил, я думал ты умеешь тренить😂
 

lexisfull

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты меня таким жимом не впечатлил, я думал ты умеешь тренить😂
Так я никого и не впечатляю.
А вот ты пытаешься впечатлить, вопрос почему? И зачем? Доказать, что ты круче?
Ты сейчас напоминаешь бывшего или бывшую.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Так я никого и не впечатляю.
А вот ты пытаешься впечатлить, вопрос почему? И зачем? Доказать, что ты круче?
Ты сейчас напоминаешь бывшего или бывшую.
Она тебя так же нагибала? 🤣

Я стараюсь исправиться а ты меня провоцируешь, харош 😅
 

lexisfull

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она тебя так же нагибала? 🤣

Я стараюсь исправиться а ты меня провоцируешь, харош 😅
Нет, меня никто нагибал, никогда. Чем тут нагибать?
Всё просто, сказала я ухожу и ушла. Я не стоял над душой, доктор сказал в морг, значит в морг. Потом стала звонить , приходить, но я уже не принял. Это первая. Сейчас немного другая история, но принцип тот же.
А про то, что тренеры все стероидные дебилы слышал 100500 раз, как правило от неудачников. Остальные тренируются и получают удовольствие и результат, в зависимости от запроса.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Нет, меня никто нагибал, никогда. Чем тут нагибать?
Всё просто, сказала я ухожу и ушла. Я не стоял над душой, доктор сказал в морг, значит в морг. Потом стала звонить , приходить, но я уже не принял. Это первая. Сейчас немного другая история, но принцип тот же.
А про то, что тренеры все стероидные дебилы слышал 100500 раз, как правило от неудачников. Остальные тренируются и получают удовольствие и результат, в зависимости от запроса.
Да мне пох на твоих бывших, то шутка была)
Про тренеров ещё говорят и довольно успешные в этом деле, натуральные атлеты, и даже некоторые авторы известных книг
Сообщение автоматически объединено:

результат, в зависимости от запроса.
Я понял ты тренер который жмёт сотку на раз, мне кажется тебе нужен тренер🙂
 

lexisfull

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да мне пох на твоих бывших, то шутка была)
Про тренеров ещё говорят и довольно успешные в этом деле, натуральные атлеты, и даже некоторые авторы известных книг
Ну ты видимо автор одной из них.
 

lexisfull

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так это всё работает, пусть это и псевдоним Вейдера, и его анонимная дань обычным людям😅
Я тебе по секрету скажу, самые лучшие учебники советские, по физкультуре.
А натураха работает в 20-30 лет и то до определённого уровня. А в 40 нихрена не работает, когда уже началась первая стадия саркопении. Но ты будешь дальше доказывать, что круче всех тренеров, потому что Вейдера читал, через страницу. Его методики как основа, вполне. Но только как один из вариантов. Арни тоже книги писал, да и вообще писателей до хрена. Надо же как-то деньги зарабатывать, вот и пишут книги.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я тебе по секрету скажу, самые лучшие учебники советские, по физкультуре.
А натураха работает в 20-30 лет и то до определённого уровня. А в 40 нихрена не работает, когда уже началась первая стадия саркопении. Но ты будешь дальше доказывать, что круче всех тренеров, потому что Вейдера читал, через страницу. Его методики как основа, вполне. Но только как один из вариантов. Арни тоже книги писал, да и вообще писателей до хрена. Надо же как-то деньги зарабатывать, вот и пишут книги.
Ты видимо не уловил, что Мак Роберт и есть Вейдер, по одной из теорий
И до какого уровня работает натураха, если ты заряжаешься на сотке в раз жима?)
 

lexisfull

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты видимо не уловил, что Мак Роберт и есть Вейдер, по одной из теорий
И до какого уровня работает натураха, если ты заряжаешься на сотке в раз жима?)
Я не понимаю, что ты хочешь доказать? Что круче меня, ну молодец, что я могу тебе сказать. Жмёшь ты 150, красавчик. Доказатьто что пытаешься?
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А я знала, что так будет :Biggrin:
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я не понимаю, что ты хочешь доказать? Что круче меня, ну молодец, что я могу тебе сказать. Жмёшь ты 150, красавчик. Доказатьто что пытаешься?
Так не я) ты курсишь с низов и про какие то тяжёлые работы в зале говоришь и какое то особое питание, а курсишь это так, небось помощь организму в восстановлении, ещё и тренер да? Классный фитнес) вот скажи мне, в чем я тогда не прав?)
 

lexisfull

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А я знала, что так будет :Biggrin:
Даже не сомневался, что найдётся альфач, который будет шуметь, что круче всех, а остальные дебилы. Это кстати в зале тоже постоянно есть.
Сообщение автоматически объединено:

Так не я) ты курсишь с низов и про какие то тяжёлые работы в зале говоришь и какое то особое питание, а курсишь это так, небось помощь организму в восстановлении, ещё и тренер да? Классный фитнес) вот скажи мне, в чем я тогда не прав?)
В том что я не на курсе, как ты говоришь.
Сообщение автоматически объединено:

И за всех тренеров своего зала скажу тоже самое.
 
Сверху