Как разобраться в себе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как разобраться в себе

Dima0777

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ваш возраст
20
Возраст Вашего партнёра
21
Цель обращения
Разобраться в себе и решить проблему с построение отношений
Приветствую всех на форуме

Хочу поделится своей проблемой, которая мучает несколько лет

Предыстория:

Все началось с детства, я столкнулся с жёстким буллингом, меня постоянно унижали, били мои же Аля друзья. Был запуганным ребёнком, который чувствовал себя неполноценным и униженным, низкая самооценка и нет ощущения самоценности себя как личности.

В школу ходить наотрез не хотел , так как постоянно дразнили и унижали всеми возможными способами. С девушками тоже не ладилось, говорили что я страшный и стремный парень, на которого никто не посмотрит, и стыдно со мной общаться. Я не понимал почему так, из-за этого самооценка падала в дно и был просад( мысли уйти из жизни, что я не кому не нужен и жизнь сплошная боль)

В какой-то момент мне захотелось убить прошлого Диму, я пошёл в спорт и очень сильно в это погрузился( занимался боксом, борьбой, тайский бокс и кудо) К 9 классу я наказал всех обидчиков, жестоко и бесчеловечно, пол школы меня стало бояться, так как стал сильным и чувство мести моей не пропадало, ибо боли мне причинили много.

Позже я занялся бизнесом, сильно поменялся во внешности, что мне начали писать девочки из прошлого( кто срал меня) и здесь я мстил тем что трахал их и говорил что использовал. Прокачал себя как человека( много изучал психологии и научился флиртовать и класть девушек в постель к себе за 1-2 дня)

За все свои 20 лет, у меня было больше 90 девушек разных в плане секса, я освоил до идеала навык пикапа, но отношений до 20 лет никаких не было, так как постоянно отдалялся когда что-то испытывал подобное( есть чувства- нахуй сразу, так как ассоциация что отношения=боль=страдания)

Но спустя время я все таки решил начать встречаться с девушкой, зовут ее Диана, все хорошо бы, но есть одно НО:

Я не ценю это и уже успел несколько раз изменить, уважения к ней не питаю, доминирую везде и не прогнулся не разу( По простому прям МУЖИК) Мне она много раз говорит что я бесчеловечный и жестокий( так как не называл не разу ее зайкой, кошкой и тд)

Встречаться с ней начал по одной причине, начался призыв и негде скрываться, было принято решение встречаться с ней и жить у ней, да вот такой. Она мне нравится и даже сильно, но я не могу себе позволить раствориться в эйфории, потому что ощущение что будет вырабатываться пролактин.

Но тем самым я продолжаю изменять и вести себя так как хочу и напрямую говорил ей, что я имею много девушек и всегда найдётся ей замена, да жестко сам этого понимаю, нет уважения к женскому полу( получил своё, поигрался и хватит)

Все конфликты которые у нас были, я переворачивал в свою сторону и чтобы она извинилась( если даже я и не прав, абьюзер одним словом) Я не знаю как строить отношения, постоянно ставлю ограничитель, чтобы не влюбиться.

В бизнесе есть рабочие отношения с девушкой, я сильно с ней флиртую и хочу ее трахнуть, все идёт к этому. Хотя понимаю что у меня есть девушка. На мой флирт отвечает тем же и показывает свою расположенность ко мне, не знаю что с этим делать

Я частенько общаюсь с девочками разными и постоянно хочется трахнуть и не раз это уже было. Для меня тема отношений, океан который я не могу изведать и понять. Ощущение что все идёт из детства, и я хочу доминировать и показывать какой я крутой и тд. Самооценка сильно выросла из-за количества девушек.

При этом всем, отношусь к ним бесчеловечно и просто использую как расходный материал. Не ценю отношения своей девушке, не могу никак сменить прошивку. Не доверяю и не открываюсь почти не кому из женского пола, цель всегда одна( секс и не более)

Уже много мыслей посещает расстаться, хотя подсознательно и тактильно мне с ней хорошо, чувство такое что не мой человек или же я просто не разбираюсь в этом. Умею флиртовать, располагать и доминировать при общении с противоположным полом, отношения не умею строить от слова совсем

Как быть в такой ситуации? Много гуглил, не могу никак в себе разобраться, постоянно срываюсь и поддаюсь на этот соблазн, тянет на новых, получаю секс и так по кругу.

Добавлю:

— Я зависим от секса сильно
— Я свободолюбивый, люблю разнообразие
— У меня настолько запущена эта тема, что у меня есть свой «блокнот» в котором 45 видео с разными девушками, чтобы я знал кому писать всегда для быстрого секса
— Из-за этого очень сильно самооценка в потолок ушла, людей за людей перестал считать (не только девушек)
— Были такие случае, когда мать спрашивала, почему нет девушки и Я отвечал что их куча, даже видео без стыда своё мог показать
— У меня был знакомый и у него есть девушка, которая строила глазки мне, ну Я и трахнул её (теперь не знакомого, ни тёлки)
— В любовь я не верю
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dima0777

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
P.S отношений серьезных, никогда не было, да и вообще первые отношения за 21 год почти
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
По ходу у нас долгожданное воссоединение в семье. @Fed , твой сын нашелся)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете получить методичку по возврату бывшей и задать мне вопрос лично в мессенжере -
 

Dima0777

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
— Не умею брать отвественность за свой член 🤣
 

Чудаканкин

Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
Самооценка бывает нормальной и заниженной. Нарциссизм — вид заниженной самооценки.

Пикап и отношения — не одно и тоже.
Чтобы влюбиться, нужно начать вкладываться в девушку. Действует на всех.
 

Dima0777

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самооценка бывает нормальной и заниженной. Нарциссизм — вид заниженной самооценки.

Пикап и отношения — не одно и тоже.
Чтобы влюбиться, нужно начать вкладываться в девушку. Действует на всех.
Почему ты решил что у меня низкая самооценка
Сообщение автоматически объединено:

Самооценка бывает нормальной и заниженной. Нарциссизм — вид заниженной самооценки.

Пикап и отношения — не одно и тоже.
Чтобы влюбиться, нужно начать вкладываться в девушку. Действует на всех.
Я боюсь вкладывать в девушек, не считаешь что нужно вкладывать в девушек, Я же никому ничем не обязан
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все началось с детства, я столкнулся с жёстким буллингом, меня постоянно унижали, били мои же Аля друзья. Был запуганным ребёнком, который чувствовал себя неполноценным и униженным, низкая самооценка и нет ощущения самоценности себя как личности.

В школу ходить наотрез не хотел , так как постоянно дразнили и унижали всеми возможными способами. С девушками тоже не ладилось, говорили что я страшный и стремный парень, на которого никто не посмотрит, и стыдно со мной общаться. Я не понимал почему так, из-за этого самооценка падала в дно и был просад( мысли уйти из жизни, что я не кому не нужен и жизнь сплошная боль)
к психологу обращался?
я пошёл в спорт и очень сильно в это погрузился( занимался боксом, борьбой, тайский бокс и кудо) К 9 классу я наказал всех обидчиков, жестоко и бесчеловечно, пол школы меня стало бояться, так как стал сильным и чувство мести моей не пропадало, ибо боли мне причинили много.

Позже я занялся бизнесом, сильно поменялся во внешности, что мне начали писать девочки из прошлого( кто срал меня) и здесь я мстил тем что трахал их и говорил что использовал. Прокачал себя как человека( много изучал психологии и научился флиртовать и класть девушек в постель к себе за 1-2 дня)
то что ты прокачался - молодец
а то что ты мстишь девочкам - демонстрация твоего очень низкого уровня морального и духовного развития + наличие комплексов и психотравм
За все свои 20 лет, у меня было больше 90 девушек разных в плане секса, я освоил до идеала навык пикапа, но отношений до 20 лет никаких не было, так как постоянно отдалялся когда что-то испытывал подобное( есть чувства- нахуй сразу, так как ассоциация что отношения=боль=страдания)
я очень хотел бы тебе поверить но.. у меня есть товарищ твоего возраста, профессиональный успешный пикапер, но даже у него не было 90 девушек..
Я не ценю это и уже успел несколько раз изменить, уважения к ней не питаю, доминирую везде и не прогнулся не разу( По простому прям МУЖИК) Мне она много раз говорит что я бесчеловечный и жестокий( так как не называл не разу ее зайкой, кошкой и тд)
крайности часто вредят.. быть жестким не значит что ты будешь успешен в отношениях
Встречаться с ней начал по одной причине, начался призыв и негде скрываться, было принято решение встречаться с ней и жить у ней, да вот такой. Она мне нравится и даже сильно, но я не могу себе позволить раствориться в эйфории, потому что ощущение что будет вырабатываться пролактин
ты такой успешный что не можешь себе снять квартиру?
Но тем самым я продолжаю изменять и вести себя так как хочу и напрямую говорил ей, что я имею много девушек и всегда найдётся ей замена, да жестко сам этого понимаю, нет уважения к женскому полу( получил своё, поигрался и хватит)
печально..
Все конфликты которые у нас были, я переворачивал в свою сторону и чтобы она извинилась
ты абъюзер, будешь брошен за это
В бизнесе есть рабочие отношения с девушкой, я сильно с ней флиртую и хочу ее трахнуть, все идёт к этому. Хотя понимаю что у меня есть девушка. На мой флирт отвечает тем же и показывает свою расположенность ко мне, не знаю что с этим делать
тоже не знаю что тебе с этим делать
Я частенько общаюсь с девочками разными и постоянно хочется трахнуть и не раз это уже было. Для меня тема отношений, океан который я не могу изведать и понять. Ощущение что все идёт из детства, и я хочу доминировать и показывать какой я крутой и тд. Самооценка сильно выросла из-за количества девушек.
я уже говорил что пора к психологу
При этом всем, отношусь к ним бесчеловечно и просто использую как расходный материал. Не ценю отношения своей девушке, не могу никак сменить прошивку. Не доверяю и не открываюсь почти не кому из женского пола, цель всегда одна( секс и не более)
возможно потребуется сходить к психотерапевту
Уже много мыслей посещает расстаться, хотя подсознательно и тактильно мне с ней хорошо, чувство такое что не мой человек или же я просто не разбираюсь в этом. Умею флиртовать, располагать и доминировать при общении с противоположным полом, отношения не умею строить от слова совсем
в отношениях нужно сперва определиться с целью отношений
потом нужно понять кто тебе нужен и зачем - какая девушка с какими качествами
Как быть в такой ситуации? Много гуглил, не могу никак в себе разобраться, постоянно срываюсь и поддаюсь на этот соблазн, тянет на новых, получаю секс и так по кругу.
многих мужчин тянет налево, пока не нагуляешься сложно что-то сделать с этим
но если ты человек а не животное то всегда можешь делать выбор - быть семейным и быть с одной девушкой и не изменять ей, или быть блядуном. Делай свой выбор.
— Я зависим от секса сильно
— Я свободолюбивый, люблю разнообразие
— У меня настолько запущена эта тема, что у меня есть свой «блокнот» в котором 45 видео с разными девушками, чтобы я знал кому писать всегда для быстрого секса
— Из-за этого очень сильно самооценка в потолок ушла, людей за людей перестал считать (не только девушек)
— Были такие случае, когда мать спрашивала, почему нет девушки и Я отвечал что их куча, даже видео без стыда своё мог показать
— У меня был знакомый и у него есть девушка, которая строила глазки мне, ну Я и трахнул её (теперь не знакомого, ни тёлки)
— В любовь я не верю
так же рекомендую тебе посетить сексопатолога.

Благодарю тебя что ты открылся нам и высказался о своих проблемах. Если ты их осознаешь это уже 50% решения проблемы.
Так же советую тебе начать заниматься йогой и духовными практиками - ты станешь добрее и отзывчивее к людям. И заведи себе кота.
Если будет нужна помощь в построении отношений - я проведу тебе ряд консультаций и дам материалы для изучения. Вот мой вотсап +7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Федю вылечите уже, а то его потомство захватит мир.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вы ему сейчас на советуйте гладить котка и смотреть анимешечки, вкладываясь в писечку что он словит инверсию жертвы, сливай её нах, в следующем розыгрыше повезёт, не выправишь, слишком долго девку крыло по тебе, там кукушечка поплавилась уже, не стоит пытаться из таких отношений вырулить в нормальные, потепление доминанта коварная штука

А мамке порнушки не показывай☝
Но тема откровенно попахивает пиздежём
 
Последнее редактирование:
Сверху