Темп походки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Заметка Темп походки

Роман Винилов

Автор темы
Организатор проекта, тренер
Команда форума
Сегодня, в который раз, я добирался на работу на метро. И вот спускаюсь я на пл. Карла Маркса. Трафик довольно плотный. Иду не спеша. Меня все обгоняют. Спешат.

Замечаю и анализирую: темп преимущественно быстр у многих людей. Видно, что спешат, скорее всего, на работу, либо по каким другим делам. Редко, кто идёт не спеша: это либо мама с ребёнком, либо один ребёнок - школьник - студент. И лишь единицы, кто из взрослых людей действительно не спешит никуда. Одним из таких был Я.

Я шёл, размышлял, наслаждался атмосферой переполняющих моё тело чувств. Уже много лет я ни ездил на метро. Вспоминал то время, когда у меня не было авто и я постоянно катался на транспорте. Тогда автомобиль не имел такой значимости. Тот уровень был соответственен соц. статусу. Студент - метро - хот-доги. Сегодня всё иначе. Есть и автомобиль, и деньги на ресторан. И не студент уже, а директор ИТ-отдела крупного предприятия. И темп моей походки определял темп моей жизни: неспешный шаг, задумчивость, лёгкость, уверенность. И это правильно - темп походки имеет значение!

Каков ваш темп походки?

nivexo

Мурлыкаю
Аналогично! В полях - естественно! - неспешный темп. Королевский, я бы даже сказал. Плечи расправлены, голова поднята, походка плавная, словно бы льющаяся. Ощущение такое, что вцепился зубами в горизонтально висящий канат и тебя на нем слегка приподняли. Со всеми вытекающими - плечи, осанка, шея и пр. С девушкой разумеется тоже прогулочный темп, неспешный.
А вообще в городе очень люблю быстро ходить. Даже когда тусуемся с приятелями, идем куда-то шоблой, либо вдвоем. Либо просто гуляем. Всегда задаю свой, удобный темп ходьбы. А т.к. во мне 193 см, то и шаги получаются большие и частые :) Люди часто ругаются, но пытаются поспевать :) А мне комфортно В)

Firebat

Аз Есмь Царь
Гуляю я обычно спокойным, уверенным шагом. А когда мне нужно добраться из пункта А в пункт Б, шаг у меня обычно довольно быстрый, но это ещё зависит от одежды. Когда я "на спорте", то иду со скоростью, сравнимую с лёгким бегом. А когда иду в пиджачке, галстуке - тут скорость чуть быстрее, чем прогулочная, ибо "бег в деловом костюме" будет выглядеть неадекватно :)

nivexo

Мурлыкаю
У певца Стинга в песне Englishman in New York есть строчка:
"...the gentleman will walk but never run."

В ней же, кстати, еще и другая прописная истина: "Be yourself. No matter what they say."

Сверху