Выгнала жена,веду себя как алень...или сам виноват? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выгнала жена,веду себя как алень...или сам виноват?

Latex_Real

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
1
Ваш возраст
53
Возраст Вашего партнёра
45
Цель обращения
Помогите!
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Созрел и я на свою тему!
Читаю форум почти месяц(случайно набрел на него). Искал статьи и советы как вернуть жену!
Вот собственно и моя история вкратце.

Это второй мой брак,первая жена умерла в 2007 году.

Познакомился со второй посредством смс,в те годы был такой сервис. Она была разведена,имела две комнаты в коммуналке и сына 10 лет. Своего жилья у меня нету,живу сейчас с матерью.
Да,главного не написал.она моложе меня на 10 лет. Сейчас мне 53(выгляжу моложаво,без пуза)
На тот момент у меня был небольшой бизнес,не густо но хватало.
Она же была после развода просто голодранец. В квартире небыло ничего.
Постепенно все купилось,жизнь налаживалась. Мой сын от первого брака проживал с моей матерью,сейчас ему 30,отношения не прикращались с ним,и жить с нами он не хотел,да и жили рядом все. Он досих пор ,если пишет мне смс то слово папа пишет с большой буквы.
Я же на тот момент увлекался в свободное время машинами,иномарками,покупал,ремонтировал,продовал.это было хобби. Она в то время смотрела мне в рот,я был главным.

На сторону я не бегал,хватало жены. Жена тем временем росла в плане работы,работала в сфере фармацефтике. Посепенно она поднялась,з.п. стала нормальной,да и взгляды на жизнь менялись.
Я честно как то забил на семейную жизнь,работа,дом,хобби.

Она же ,мы никуда не ходим,то се,к слову я алкоголь в то время не употреблял совсем.
Лет пять назад бизнес мой стал затухать,доходы упали,но на жизнь хватало. Я же сам никак не менялся,увлекся онлайн играми,дома практически ничего не делал. Вскоре она проела мне плешь,я стал возится с делами,сделал ремонт.жизнь текла без изменений.

Ну вот подходим к главному.
Сполгода назад появилась у нее возможность заполучить двухкомнатную квартиру,в обмен на уход за старушкой.
К моему изумлению она стала такой,какой я ее не знал. Железная хватка! Воля,одим словом у нее выросли яйца.
Сейчас эта бабка у нее в квартире,она за ней ухаживает добрасовестно. А квартира та уже в ее собственности.

К слову сказать мы ругались редко,если доходило до скандала,я сруливал ночевать к матери. Через пару дней мирились и все.
И вот это случилось. Последнее время она приходила с работы нервная,злая. Все это выливалось на меня.
Я к тому времени закруглил свой тухлый бизнес,так как все стало работать в убыток. Был в собственности х5 бмв. Я его продал и купил себе отечественный авто и банально работаю таксистом. Заработок не ахти,но хватало.

Кстати есть у нее подружка,моего возраста,разведена давно,и полжизни провела любовницей женатого мужика.

Мы же вместе с ней ездили на юга,в лес по грибы и так отдыхали. Это так для информации.
И вот два месяца назад произошел у нас скандал на почве того что я нихрена не работаю( хотя я работаю по 8-10 часов) но рано утром и поздно вечером.
Я как обычно под шумок схватил сменное белье и убег к матери переночивать. Прошло пару дней,звоню типа примирится,а в ответ пошел нахер,все конченно и я буду жить одна.
И она живет сейчас одна. Я начал атакавать ее,давай я исправлюсь,начнем все сначала и тд и тп. В ответ она заблокировала меня везде.
Я маялся,страдал,пытался выслеживать ее на предмет васька,все без результатов. Ей реально некогда заводить его.
Я решил провести санчас как путный.выдержал ровно два дня.
Попросил ее мне помочь распечать документ,хотя я мог сделать это сам,но сославшись на то что сломался ноут,попросил ее. Распечатала она,и я вызвался ее забрать с работы и заодно документ забрать. Согласилась. Пока ехали она мне все высказала,что я последние пять лет вел себя как э ... проти-иивный ....отчасти я согласен.говорит что за 12 лет так и не смог купить ей шубу,то се,занимался я только собой. Ну так то я ездил последний год на карповую рыбалку,притом часто.ее это бесило нериально. Хотя пару раз брал ее.

Много чего наговорила,я впринципе согласен с ней,э ... проти-иивный ... я еще тот.
Теперь ей намного проще одной говорит.комбек невозможен.

Вчера вдруг звонит,помоги говорит продукты закупить,у меня времени нет с этой бабкой. Я конечно сорвался,все купил,правда на ее деньги. Накормила мантами,до этого даже чай не предлагала,когда заезжал к ней.

Вчера говорит думайте с сыном(ее) как денег заработать и я вам типа помогу тогда всмысле дам денег на поект тыщ 200.

Ну раз такие пироги,я уехал окрыленный что все может наладится,и хрен тут я угадал.
Опять пишет в вайбере,ты нахрен не нужен и тп и тд.
И вот хрен ее знает что мне делать?
Не могу без нее,любовь не прошла.

Кстати написал ей- скажи честно если есть у тебя мужик,то я сию минуту исчезну из твоей жизни,говорит нету.это реальный шанс чтоб я ушел. Не воспользовалась им.
Многово я тут не написал,мысли путаются.

И в октябре я тут загулял не кисло так,дней 5 пил,но смирно. Про&бал обручальное кольцо.
Но такое случилось всего лишь второй раз за нашу жизнь.
Она купила мне еще одно кольцо,но я его в сердцах вернул.

Комрады,неужели я и вправду выгляжу говном последним?

Сейчас я понимаю что нетак я должен был вести себя! А я забил на жену,и увлекся своими хотелками!.

Кстати о сексе,с ним все впорядке,но потому как она была занята с бабкой и работой,не часто он происходил,мне его сильно не хватало!

И последний наш секс я вспоминаю с грустью,какой то он был прощальный чтоли. Она была сама развратница,такого не делают с не любимым мужчиной! А тут бац и все!

Спасаюсь работой,но не помогает. Раз в лес ездил,орал как раненый лось. Слеза прошибала,прям в машине.

Часто просто заезжаю во двор.там у меня гараж.сам построил его.
Шмотки забрал тока свои,трусы носки.

Еще куча всего по мелочи у нее,но не звонит не говорит чтоб забрал .

Но железнымиголосом говорит что теперь у нее и у меня разные жизни. Про развод молчит,хотя и заикалась. Я сказал,тебе надо аот и подавай,я нет.

Прошу прощенья за сопли которые тут развел.и это в 53 года.

Да,кстати обажаю танки.онаже ненавидит это.хотя я играл ну час,полтора в день.пришел,покушал,поиграл. Она сама же тоже засядет перед телеком с телефоном и торчит там.
И напоследок,одна вещь гложет нестерпимо,знаю это первый показатель васька,запаролила телефон.

Хотя у нее времени ну нету совсем занятся этим васькой,разве что пока едет домой. А добираться с работы ей час полтора.

Спасибо что дочитали до конца!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете получить методичку по возврату бывшей и задать мне вопрос лично в мессенжере -
Загрузите аватар.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скажи честно если есть у тебя мужик,то я сию минуту исчезну из твоей жизни
Как показывает практика нашего форума - это самый бесполезный вопрос, который только можно задать:Negative:
На эту тему даже есть слезливая песенка у Владимира Преснякова:

Ты скажи, ты скажи
В тот же день, а не завтра
Лучше ласковой лжи
Беспощадная правда...


Женщины обычно до последнего отрицают это - и только много позже случайно всплывает, что уже давно появился Васёк.
одна вещь гложет нестерпимо,знаю это первый показатель васька,запаролила телефон
Братан, на самом деле наличие Васька - это наименьшая из проблем, которые сейчас стоят перед тобой.
Да: морально это очень тяжело принять.
Но если немного остыть и начать рассуждать логически - то придёшь к выводу, что ничего катастрофического в этом нет.
Полезную статью про Санчас ты еще не читал?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился со второй посредством смс,в те годы был такой сервис. Она была разведена,имела две комнаты в коммуналке и сына 10 лет. Своего жилья у меня нету,живу сейчас с матерью.
Да,главного не написал.она моложе меня на 10 лет. Сейчас мне 53(выгляжу моложаво,без пуза)
На тот момент у меня был небольшой бизнес,не густо но хватало.
Она же была после развода просто голодранец. В квартире небыло ничего.
Постепенно все купилось,жизнь налаживалась. Мой сын от первого брака проживал с моей матерью,сейчас ему 30,отношения не прикращались с ним,и жить с нами он не хотел,да и жили рядом все. Он досих пор ,если пишет мне смс то слово папа пишет с большой буквы.
Я же на тот момент увлекался в свободное время машинами,иномарками,покупал,ремонтировал,продовал.это было хобби. Она в то время смотрела мне в рот,я был главным.

На сторону я не бегал,хватало жены. Жена тем временем росла в плане работы,работала в сфере фармацефтике. Посепенно она поднялась,з.п. стала нормальной,да и взгляды на жизнь менялись.
Тут вроде бы все нормально.
Я честно как то забил на семейную жизнь,работа,дом,хобби.
А вот забить на отношения значит потерять их..
Она же ,мы никуда не ходим,то се,к слову я алкоголь в то время не употреблял совсем.
Лет пять назад бизнес мой стал затухать,доходы упали,но на жизнь хватало. Я же сам никак не менялся,увлекся онлайн играми,дома практически ничего не делал. Вскоре она проела мне плешь,я стал возится с делами,сделал ремонт.жизнь текла без изменений.
ну вот - ты перестал быть активным мужчиной, девушка потеряет к тебе интерес
К слову сказать мы ругались редко,если доходило до скандала,я сруливал ночевать к матери. Через пару дней мирились и все.
И вот это случилось. Последнее время она приходила с работы нервная,злая. Все это выливалось на меня.
Я к тому времени закруглил свой тухлый бизнес,так как все стало работать в убыток. Был в собственности х5 бмв. Я его продал и купил себе отечественный авто и банально работаю таксистом. Заработок не ахти,но хватало.
Девушка очевидно уже давно тобой не довльна, а ты откатываешься назад. Она будет злиться и ругаться чтобы найти поводы тебя слить.
И вот два месяца назад произошел у нас скандал на почве того что я нихрена не работаю( хотя я работаю по 8-10 часов) но рано утром и поздно вечером.
Я как обычно под шумок схватил сменное белье и убег к матери переночивать. Прошло пару дней,звоню типа примирится,а в ответ пошел нахер,все конченно и я буду жить одна.
Девушка бросает тебя. К этому все и шло.
Я начал атакавать ее,давай я исправлюсь,начнем все сначала и тд и тп. В ответ она заблокировала меня везде.
Я маялся,страдал,пытался выслеживать ее на предмет васька,все без результатов. Ей реально некогда заводить его.
Ты начал оленить и вести себя слабо..
Я решил провести санчас как путный.выдержал ровно два дня.
Попросил ее мне помочь распечать документ,хотя я мог сделать это сам,но сославшись на то что сломался ноут,попросил ее. Распечатала она,и я вызвался ее забрать с работы и заодно документ забрать. Согласилась. Пока ехали она мне все высказала,что я последние пять лет вел себя как э ... проти-иивный ....отчасти я согласен.говорит что за 12 лет так и не смог купить ей шубу,то се,занимался я только собой. Ну так то я ездил последний год на карповую рыбалку,притом часто.ее это бесило нериально. Хотя пару раз брал ее.

Много чего наговорила,я впринципе согласен с ней,э ... проти-иивный ... я еще тот.
Теперь ей намного проще одной говорит.комбек невозможен.

Вчера вдруг звонит,помоги говорит продукты закупить,у меня времени нет с этой бабкой. Я конечно сорвался,все купил,правда на ее деньги. Накормила мантами,до этого даже чай не предлагала,когда заезжал к ней.
Девушку нужно было не трогать и дистанцироваться. Бежишь ей помогать - будешь олень.
Вчера говорит думайте с сыном(ее) как денег заработать и я вам типа помогу тогда всмысле дам денег на поект тыщ 200.

Ну раз такие пироги,я уехал окрыленный что все может наладится,и хрен тут я угадал.
Опять пишет в вайбере,ты нахрен не нужен и тп и тд.
И вот хрен ее знает что мне делать?
Не могу без нее,любовь не прошла.

Кстати написал ей- скажи честно если есть у тебя мужик,то я сию минуту исчезну из твоей жизни,говорит нету.это реальный шанс чтоб я ушел. Не воспользовалась им.
Многово я тут не написал,мысли путаются.

И в октябре я тут загулял не кисло так,дней 5 пил,но смирно. Про&бал обручальное кольцо.
Но такое случилось всего лишь второй раз за нашу жизнь.
Она купила мне еще одно кольцо,но я его в сердцах вернул.
Не нужно с ней общаться!
Комрады,неужели я и вправду выгляжу говном последним?
Если честно то от части да. Слабо выглядишь. Нуждаемо.
Спасаюсь работой,но не помогает. Раз в лес ездил,орал как раненый лось. Слеза прошибала,прям в машине.
Терпи, скоро станет легче.

Чего ты хочешь в итоге и чем тебе помочь?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, как появитесь на форуме, пригласите меня по мессенжеру + 7 914 188 07 24
 
Сверху