Жена изменяла три года, подружила с любовником - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена изменяла три года, подружила с любовником

Владимир Т.К.

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
1
Ваш возраст
35
Возраст Вашего партнёра
30
Цель обращения
Помощь
Вообщем-то мой опыт довольно-таки стандартен, но хочу поделится впечатлениями, размышлениями, надеюсь, что если вы только что узнали об измене - то, надеюсь, что мои наблюдения вам помогут, справится с шоком и предадут некую структуру вашим попыткам осмыслить собственную ситуацию.

Любимая жена изменяла три года, пока я не получил исчерпывающих доказательств, за это время успела подружить с любовником, чтобы ей было удобнее. Много думал. Я не идеален, как и любой человек, но мои рассуждения всегда упираются в тот момент, что мои недостатки не могут послужить оправданием тому, что она меня сознательно предавала, сливала меня и мою семью, паразитировала.

Пожалуйста, задавайте вопросы: набил ли я ему морду, простил ли я жене измену, боролся ли я за жену, какому мужику скорее всего изменит жена, как распознать измену, какой урон нанесла измена - с удовольствием на них отвечу. Это фуршет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Cepeza

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Вообщем-то мой опыт довольно-таки стандартен, но хочу поделится впечатлениями, размышлениями, надеюсь, что если вы только что узнали об измене - то, надеюсь, что мои наблюдения вам помогут, справится с шоком и предадут некую структуру вашим попыткам осмыслить собственную ситуацию.

Любимая жена изменяла три года, пока я не получил исчерпывающих доказательств, за это время успела подружить с любовником, чтобы ей было удобнее. Много думал. Я не идеален, как и любой человек, но мои рассуждения всегда упираются в тот момент, что мои недостатки не могут послужить оправданием тому, что она меня сознательно предавала, сливала меня и мою семью, паразитировала.

Пожалуйста, задавайте вопросы: набил ли я ему морду, простил ли я жене измену, боролся ли я за жену, какому мужику скорее всего изменит жена, как распознать измену, какой урон нанесла измена - с удовольствием на них отвечу. Это фуршет.
Странная тема. Цель обращения - помощь. А Вы автор просите задавать вопросы. Тут через тему измена бд/бж по месяцу, два, году и т.д. Вы какой запрос на форум делаете?
 

Чудаканкин

Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
Вообщем-то мой опыт довольно-таки стандартен, но хочу поделится впечатлениями, размышлениями, надеюсь, что если вы только что узнали об измене - то, надеюсь, что мои наблюдения вам помогут, справится с шоком и предадут некую структуру вашим попыткам осмыслить собственную ситуацию.

Любимая жена изменяла три года, пока я не получил исчерпывающих доказательств, за это время успела подружить с любовником, чтобы ей было удобнее. Много думал. Я не идеален, как и любой человек, но мои рассуждения всегда упираются в тот момент, что мои недостатки не могут послужить оправданием тому, что она меня сознательно предавала, сливала меня и мою семью, паразитировала.

Пожалуйста, задавайте вопросы: набил ли я ему морду, простил ли я жене измену, боролся ли я за жену, какому мужику скорее всего изменит жена, как распознать измену, какой урон нанесла измена - с удовольствием на них отвечу. Это фуршет.
Не тяни. Рассказывай о всех темах, которые сам же и поднял. Или ты ждешь, что народ вопросы задаст?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интриган хренов :Blum1:
Братан, на нашем форуме такое не принято.
Вот если бы ты был какой-нибудь звездой - тогда бы журналисты брали у тебя интервью (кстати, на нашем форуме иногда проходят стримы с наиболее популярными участниками - и они отвечают на вопросы, интересующие здешних обитателей).
Но когда появляется новичок и говорит: "вы мне тут пока накидайте вопросов - и я потом на них отвечу", это выглядит странно...
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
У этого человека была точно же такая тема 10 лет назад на другом форуме. С таким же названием.
10 лет человек живет с травмой. И, скорее всего, это травма на всю жизнь.
Я не осуждаю. Просто факт.
Хотя, чего греха таить, мы все здесь с травмой. Но 10 лет, блять.
Автор, тебе нужна психотерапия. Я серьезно и без сарказма.
 
Сверху