Чат для поддержки женской аудитории в telegram - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Чат для поддержки женской аудитории в telegram

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ваш возраст
36
Возраст Вашего партнёра
25
Цель обращения
Женский чат
Доброго дня всем! И с наступающим Новым Годом!

Хочу поделиться новостями:
- Год 2023 объявлен годом построения крепких и счастливых отношений и семей;
- Поэтому мы создаём больше эффективных инструментов для развития мужчин и женщин;
- Вводим новые инструменты и ресурсы для женской аудитории (для мужчин у нас много чего есть).

Хочу пригласить всех прекрасных дам нашего форума в наш чат в ТГ:


Про чат: чат для поддержки женской аудитории. Помощь, ответы на вопросы, обмен опытом и т.п.
Позитивное общение тоже приветствуется.

В чате будут и мужчины и женщины. Но мужчины будут частично ограничены в правах в плане и общения (у них есть свой чат) и советов. Советы и помощь будут оказывать эксперты проекта и опытные ребята, доверенные лично мной. Это будут и мужчины и женщины.

Подробные правила чата буду озвучены в самом чате. Для получения помощи в чате важно иметь свою тему на форуме. Это важно. Такие же правила есть и в мужском чате.

Мужской чат - - вы можете туда добавиться.

Но! В мужском чате важно женское мнение и вы можете его высказывать. Однако, фулдить и обсуждать личные вопросы женские там уже нельзя. Тоже самое и для мужчин по вашему чату.

Если есть вопросы или пожелания - пишите в этом чате. Также набираю девушек на роль модераторов чата - кому это интересно - пишите. Модератору важно следить за порядком и банить всех, кто нарушает правила.

Спасибо)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Zeromus

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Извините, что пишу сюда, но не знаю, куда еще обратиться. Получил бан в мужском чате теллеграма. Я даже не знаю за что! Общался адекватно, не флудил. Тема на форуме есть. А тут раз и бан. И следом в женском чате бан прилетел. Хотя я там не одного сообщения не написал. Пожалуйста, разбаньте хотя бы в мужском чате. Я понятия не имею, что я нарушил, но я обязуюсь перечитать правила! Общение с единомышленниками помогало с котушек не слететь, в такой сложный период жизни. А теперь и этого лишился. Хоть на стены лезь. Очень прошу! Обязуюсь не нарушать правила чата. Ник Vitek
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Модератор должен быть строгой Госпожой 24/7 или не особо?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Извините, что пишу сюда, но не знаю, куда еще обратиться. Получил бан в мужском чате теллеграма. Я даже не знаю за что! Общался адекватно, не флудил. Тема на форуме есть. А тут раз и бан. И следом в женском чате бан прилетел. Хотя я там не одного сообщения не написал. Пожалуйста, разбаньте хотя бы в мужском чате. Я понятия не имею, что я нарушил, но я обязуюсь перечитать правила! Общение с единомышленниками помогало с котушек не слететь, в такой сложный период жизни. А теперь и этого лишился. Хоть на стены лезь. Очень прошу! Обязуюсь не нарушать правила чата. Ник Vitek
Бан убран.

Сообщение автоматически объединено:

Модератор должен быть строгой Госпожой 24/7 или не особо?
Можно не особо :) Но spanking иногда устраивать можно. Для дисциплины. Я тебя назначу. Тебе доверяю.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
кто то уже празднует ☝️ походу...
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
А может просто переспим? Ну его эти участия всяческие :Biggrin:
Ты что я нитакая!!!
Я теперь умненькая!!!
Этап 1. Знакомство
Этап 2. Неопределенность
Этап 3. Исключительность
Этап 4. Близость
Этап 5. Помолвка
Этап 6. Свадьба
На каждый этап примерно по 2 месяца!!!
Примерно через годик радость соития! 🥰
Как тебе такое?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты что я нитакая!!!
Я теперь умненькая!!!
Этап 1. Знакомство
Этап 2. Неопределенность
Этап 3. Исключительность
Этап 4. Близость
Этап 5. Помолвка
Этап 6. Свадьба
На каждый этап примерно по 2 месяца!!!
Примерно через годик радость соития! 🥰
Как тебе такое?
Лучше монтаж, Джони...
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты что я нитакая!!!
Я теперь умненькая!!!
Этап 1. Знакомство
Этап 2. Неопределенность
Этап 3. Исключительность
Этап 4. Близость
Этап 5. Помолвка
Этап 6. Свадьба
На каждый этап примерно по 2 месяца!!!
Примерно через годик радость соития! 🥰
Как тебе такое?
🤮уйду к ратате. А ты будешь ночами слезы лить в подушку 🤣
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский

Yankeedrew

Новичок
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день. Получил бан в мужском чате, я так понимаю что из-за того что ткнул в ссылку «звуко-чего-то-там»бот, и очень быстро вылетел из чата, не успев осознать свой косяк. Разрешите вернуться в чат? Ник:YankeeDrew
 
Сверху