Можно ли завалить Баланс Значимости с «новобранокой»? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Можно ли завалить Баланс Значимости с «новобранокой»?

Bruce Khark

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Ваш возраст
24
Возраст Вашего партнёра
17
Цель обращения
Получить совет
Привет. Мне 24, начал встречаться с 17-ти летней. Она девственница, у неё это первые отношения. Встречаемся четвёртый месяц. В принципе, каких-то поводов сомневаться в ней не давала. Один раз сходила погулять с «подружками», которых я знаю, и знаю какие они бляди. Мне это не понравилось и я ей сказал, что теперь сомневаюсь, стоит ли с ней продолжать отношения. Она тогда извинилась и сказала, что это было последний раз, когда я видел ее с ними. При этом меня иногда напрягает, что она ведёт себя как ребёнок, хотя пытаюсь себя успокаивает тем, что так и есть, чего я от неё хочу. Но все же иногда хочется зрелую девушку, которая опытная и знает чего она хочет. Тем более я привык к таким, а это, по сути, мои первые отношения с малолеткой. В общем, во мне всегда сомнения насчёт целесообразности отношений с ней. Из-за этого последнее время бессознательно взял дистанцию. Она в ответ ее также отзеркалила. После даже позволила себе игнорить мои сообщения: могла по полдня не отвечать. Вот это меня и вывело из себя и я решил прервать отношения. Подсознательно же я ещё не до конца был уверен, что хочу прям этого, но думаю ок. В итоге я ей так и написал, что нам надо расстаться, потому что мне нужна зрелая девушка. Она же в ответ спокойное «я тоже об этом думала, все нормально» и смайлик в конце. Ну я подумал «ах*еть, даже не побориться за сохранение отношений, как раньше»
На следующий же день мне написала ее мамаша с претензиями, мол я обидел ее дочку, некрасиво поступил, у неё там чуть ли не депрессия, и тд.
Я ей сказал, что я поговорю с ней.
Вот теперь возникает вопрос: а не обрушу ли я к х*ям БЗ? Со стороны это выглядит как то, что я не решительный и блефую, + она увидит свою значимость и может начать в будущем наглеть. А если начнёт наглеть, то даже если я снова дам понять, что отношения могу прервать, то она уже может не поверить в это. Короче, ребята, какую выбрать модель поведения, чтобы не просесть и не обрушить БЗ? И работает ли он вообще с девушками, у которых это первые отношения? Спасибо за любой отзыв.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты ж уже закончил отношения, когда написал, что вам надо расстаться, в чем вопрос та?
Фсе, чувак, гейм овер, эта история должна быть законченна, во всяком случае на данный момент и ближайшие пару месяцев...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После даже позволила себе игнорить мои сообщения: могла по полдня не отвечать. Вот это меня и вывело из себя и я решил прервать отношения.
Братан, ты упрекаешь БД-шку в том, что она ведет себя как ребенок - но сам, похоже, недалеко от нее ушел.
То, что она отвечает тебе слишком медленно - это настолько тебя взбесило, что из-за этого ты решил расстаться?
Такие вспышки гнева простительны только маленькому капризному мальчику...
Ну я подумал «ах*еть, даже не побориться за сохранение отношений, как раньше»
Это называется "защемило яйца":
- Ай-ай-ай, как же так, слили такого крутого чувака, как я!!!
и может начать в будущем наглеть
А зачем ты размышляешь о будущих отношениях с ней - если всё равно уже решил, что тебе нужна более зрелая девушка?
P.S. А вообще, не этом форуме не любят истории с участием несовершеннолетних - так что твою тему, скорее всего, закроют:Negative:
 
Сверху