Ваш опыт френдзоны - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ваш опыт френдзоны

DDDDВ

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ваш возраст
23
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
-
Все кто когда-то был во френдзоне, вопросы к Вам. Расскажите про то, как Вам удалось из нее выйти и в чем была ситуация. В моем случае например девка конкретно прямым текстом после многих разговоров про отношения сказала что меня вообще не рассматривает, ничего с ней быть никогда не могло и тд. Короче интересен именно ваш практический опыт по выходу, что конкретно делали и как? В моем случае например интересуют отношения с ней.

И ещё , если у нее есть четкие критерии для парня и я не везде по ним ей подхожу, тут вариант только подстраиваться или можно это как-то обойти?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Расскажите про то, как Вам удалось из нее выйти и в чем была ситуация.
Специально не выходил, но была вот какая ситуация. В старших классах плотно общался с одной ОЖП чисто дружески в основном, но время от времени кидал ей намеки на перепихон или пытался какую-то кинестетику установить. Все было безуспешно при том, что ОЖП была не прям чтоб слаба на передок, но партнеров меняла частенько и была не против секса без отношений. Ну и я на это дело забил, более подобного внимания не проявлял, но продолжили хорошо тепло общаться именно как друзья. Примерно через год-полтора у меня появляется девушка и ей потихоньку начало башню срывать. Устраивала мне типа дружеские свиданки. постоянные шутки на тему секса, могла поцеловать, трогала постоянно и т.д. Изменять я не хотел, поэтому развития этой истории не давал, а она начала понемногу вбивать клинья между мной и моей девушкой (сейчас уже бывшей, но не по этому поводу), а затем общение понемногу стихло. Сейчас видимся пару раз в год, встречи довольно теплые, но теперь уже без той искры. У нее уже серьезные отношения, а слаб на передок стал я :Biggrin:

после многих разговоров про отношения
В 90% случаев надо сначала трахаться, а потом про отношения разговаривать и точно это не много разговоров должно быть
тут вариант только подстраиваться или можно это как-то обойти?
Подстройкой ты только еще глубже сядешь глубоко во френдзону, никогда так не делай. Одно дело искать компромиссы в отношениях (тут эксперты спорят), а другое дело подстраиваться под девочку, у которой ты письки не нюхал.
можно это как-то обойти?
Рецепт прост:
1. Определяешь четко в чем заключаются сейчас ваши отношения. Это дружба или френдзона. Второе отличается от первого тем, что она тянет с тебя ништяки (не только материальные), а тебе как бы и нихуя профитов, кроме лавки запасных.
2. Определяешь для себя готов ли ты на дружбу с ней
3. Знакоммишься с другими девочками, тренируешься в общении/соблазнении, окружаешь себя ими
4. От девочки отстраняешься, без грубостей и игноров, просто снижаешь общение и переключаешь внимание на других ОЖП.
5. Выходишь на тот уровень общения, когда не ты думаешь как подстроиться, а ОЖП думают как подстроиться под тебя, поскольку ты на любой не устраивающий тебя фактор автоматом думаешь: "Ну и пошла наюх, у меня еще есть"
 
Сверху