Бывшая вернулась спустя год - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая вернулась спустя год

Zer0_

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ваш возраст
24
Возраст Вашего партнёра
21
Цель обращения
Психологическая помощь
Всем привет, мне 24, жене 21. Встречались 6 лет, в браке больше года. Я был первым у нее в сексе, она у меня тоже. Официально находимся в браке по сей день. Связался с ней для развода около двух недель назад, мы встретились, пообщались и между нами завязалось общение. До этого она не раз настаивала на разводе, но я был к этому не готов, говорил ей обращаться в суд. В итоге, когда я к этому подготовился, отпустил ее и дал ей то, что она так хотела, она начала спрашивать, почему это я решился и появилась ли у меня девушка. День за днем общались, сейчас общение на хорошем уровне, занимались сексом пару раз. Бросила она меня жестко, я бегал за ней месяц с подарками и цветами, стандартный олений набор. Тогда говорила, что больше не любит меня, видеть меня не хочет, устраивала истерики у ее родителей и перед ними выставила меня за дверь, сказав, чтобы я больше там не появлялся. После этого я перестал бегать за ней и занялся собой. Возврат произошел с инициативой обоих сторон, она признает свою вину, но и при этом также виноватит меня в том, что со мной прошлым невозможно было строить отношения, что я был абьюзером, контролировал ее. Говорит, что думала, что я дальше буду бегать за ней и в итоге посчитала, что я ее разлюбил. Вчера мы с ней пообщались, я спросил были ли у нее мужчины в этом промежутке, она сказала, что да, что спала с другими. Я тоже спал с другими девушками в это время. Но в глубине души я хотел верить, что я у нее на всю жизнь один мужчина, в итоге мои ожидания просто рухнули. Сейчас проблема в том, что когда я с ней вместе, вижу ее перед собой, нам хорошо, секс на высшем уровне, она это также подчеркивала. Но когда мы не видимся, я начинаю загоняться, я представляю, как она трахалась с другими и у меня начинает вскипать кровь, и я часами думаю об этом, это буквально сводит меня с ума. Сейчас она не так значима для меня, я готов в любой момент с ней прекратить общение. В общем получилось так, что я не нашел за это время подходящую девушку и она потрахавшись с другими поняла мою ценность. С одной стороны хочется быть с ней, потому что с ней хорошо, но с другой во мне остаётся обида за то, что она прервала эти отношения, трахалась с другими и теперь вернулась ко мне и я не могу об этом не думать. Хочу заметить, что не она прибежала ко мне, а мы оба начали общение, поэтому я даже не понимаю полностью, сделала ли она правильные выводы. С ее слов, она поняла свою ошибку и ей хочется стабильности.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

оворит, что думала, что я дальше буду бегать за ней и в итоге посчитала, что я ее разлюбил. Вчера мы с ней пообщались, я спросил были ли у нее мужчины в этом промежутке, она сказала, что да, что спала с другими. Я тоже спал с другими девушками в это время. Но в глубине души я хотел верить, что я у нее на всю жизнь один мужчина, в итоге мои ожидания просто рухнули. Сейчас проблема в том, что когда я с ней вместе, вижу ее перед собой, нам хорошо, секс на высшем уровне, она это также подчеркивала. Но когда мы не видимся, я начинаю загоняться, я представляю, как она трахалась с другими и у меня начинает вскипать кровь, и я часами думаю об этом, это буквально сводит меня с ума. Сейчас она не так значима для меня, я готов в любой момент с ней прекратить общение. В общем получилось так, что я не нашел за это время подходящую девушку и она потрахавшись с другими поняла мою ценность. С одной стороны хочется быть с ней, потому что с ней хорошо, но с другой во мне остаётся обида за то, что она прервала эти отношения, трахалась с другими и теперь вернулась ко мне и я не могу об этом не думать. Хочу заметить, что не она прибежала ко мне, а мы оба начали общение, поэтому я даже не понимаю полностью, сделала ли она правильные выводы. С ее слов, она поняла свою ошибку и ей хочется стабильности.
Все проблемы идут с головы. Перестань фантазировать себе, иначе так и будешь дальше себя загонять.
Девушка тянется к тебе, эмоции есть. Что сам хочешь то? Для чего обратился на форум?
 
Сверху