Как вернуть жену? [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену? [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей 40in

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ваш возраст
40
Возраст Вашего партнёра
42
Цель обращения
Вернуть отношения с женой
Добрый день. Прошу ваших советов в моей ситуации. С женой знакомы 16 лет, лет 13 живём вместе( на ее территории, понимаю что это было плохо) 8 лет замужем. Года с 3 начался у меня кризис среднего возраста, а полтора года назад умерли оба родителя. Я замкнулся и перестал быть соучастным в семейной жизни. Жена долго копила негативные эмоции и в итоге вылила их. По заявлениям, мы( то есть я и дочь, дочь не общая) сидим на ее шее и было бы хорошо что бы вы исчезли из моей жизни, хочу пожить для себя, и ещё мне кажется что из- за недостатка моего внимания. Я естественно собрал вещи и уехал, пока по поводу развода не говорили( есть не решённый денежный вопрос). Наделал естественно кучу ошибок, до того как стал читать форум и литературу( писал о том как скучаю и тд)( каждое ее сообщение показывает как ей сейчас хорошо). Жене 42 мне 40. Исходя из вышеизложенного прошу помочь советом, эффективно ли будет игнорирование если ей не хватало внимания до этого, в любом случае встретиться придется что бы решить денежный вопрос, нужно ли максимально быстро его решить?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей 40in

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Стоит ещё добавить, что 1 раз уже с женой расходились по очень похожему сценарию( но тогда была обнаружена моя переписка с женщиной, хоть ничего конкретного и не было). Я тогда возвращал ее нытьем и унижением и естественно на ее условиях, безусловно ее доминанта после этого становилась все крепче. Сейчас уже с месяц до этого все пыталась меня заставить готовить еду ( мол я ничего не делаю а только валяюсь на диване) на что я отвечал однозначно нет, в день ухода она проснулась позже меня спросила готов ли завтрак, сказала что ничего я не понял, и то что устала тащить, и хочет пожить для себя.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Исходя из вышеизложенного прошу помочь советом, эффективно ли будет игнорирование если ей не хватало внимания до этого, в любом случае встретиться придется что бы решить денежный вопрос, нужно ли максимально быстро его решить?
Нет, эффективней будет решить свои проблемы, стать финансово независимым, самодостаточным, уверенным в себе.
 

Сергей 40in

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:


Нет, эффективней будет решить свои проблемы, стать финансово независимым, самодостаточным, уверенным в себе.
Добрый день. Финансовая независимость есть( я в семье добытчик) есть отдельное жилье, моральное состояние очень низкое это да, сейчас читаю литературу которую советуют на форуме. Очень хочется понять какую линию поведения выстраивать. Почитав много тем сделал вывод что нужно, решить материальный вопрос с женой и подать на развод. Но внутри все терзает. Кстати по переписка с ней очень кажется что игнорирование идёт с ее стороны ну и постоянные возможности зацепить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень хочется понять какую линию поведения выстраивать
При наличии детей только дистанцирование, да и игнор тут не поможет. Итак за все годы создал не лучшее мнение о себе, а в игноре так вообще ей придет понимание, что правильно поступила.
Если цель возврат, то нужно поддерживать общение нейтральное только по детям, налаживать общение/доверие и показывать свои изменения. Только тогда можно будет сблизиться вновь.
 

Сергей 40in

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
При наличии детей только дистанцирование, да и игнор тут не поможет. Итак за все годы создал не лучшее мнение о себе, а в игноре так вообще ей придет понимание, что правильно поступила.
Если цель возврат, то нужно поддерживать общение нейтральное только по детям, налаживать общение/доверие и показывать свои изменения. Только тогда можно будет сблизиться вновь.
Ребенок не общий, общих детей нет. Да мнение точно создал не лучшее, пока да цель возврат и я понимаю что нужно работать над собой. Спасибо что отвечаете. Подскажите по общему имуществу и разводу нужно ли торопить события? Она мне время дала и про развод мы пока разговор не заводили.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подскажите по общему имуществу и разводу нужно ли торопить события?
Если хочешь разорвать все точки соприкосновения и не возвращать её, то да. Если же цель возврат, то лучше такие темы не обсуждать, иначе они будут вызывать негатив.
Да мнение точно создал не лучшее, пока да цель возврат и я понимаю что нужно работать над собой.
Могу помочь с ситуацией, напиши мне на ( ) есть пару предложений.
 

Сергей 40in

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем пообщались с Александром. Обрисовали план действий. Написал жене, немного завалил переписку, негатив ещё в мою сторону приличный. С другой стороны стала понятна одна из претензий ' я жену не слышал' что в общем правда. Дальше вот незнаю или просто поздравить сообщением с новым годом или в новогоднем костюме зайти поздравить.( Приедут родственники ее, они ко мне хорошо относятся и поздравить их мне как бы надо). Как считаете?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Напиши сообщение
Сам туда не суйся
 

Сергей 40in

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Последнее редактирование:

Сергей 40in

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всех с наступившим новым годом! Послушал советы и никуда не пошел, поздравил сообщением и получил обратное. Что ж терплю дальше) составил список целей для себя и общих, начну с начала недели реализовывать.
 

Сергей 40in

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня прислала с утра открытку. Знаю что это ничего не значит, но приятно(до этого совсем ничего первая не писала) Отправил в ответ то же открытку.
 

Сергей 40in

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так сегодня что то написала и удалила) прочитать к сожалению не успел. Нужно спросить что хотела?
 

Сергей 40in

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем вышел аккуратно на связь по плану. Жена кондитер, заказал на днюху брата(11.01) у нее торт. Согласилась, но ответила сухо. Пока ожидаю дальше, 11 числа надо будет уже забрать торт, до этого числа писать не буду.
 

Сергей 40in

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друзья нужен маленький совет. Сегодня жена прислала открытку с рождеством, мне ее просто отзеркалить то же открыткой? Пока без лишнего текста? А да ещё стал общаться с девушками , начало становиться легче и уже появляются сомнения кто в более выгодной ситуации))
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друзья нужен маленький совет. Сегодня жена прислала открытку с рождеством, мне ее просто отзеркалить то же открыткой? Пока без лишнего текста? А да ещё стал общаться с девушками , начало становиться легче и уже появляются сомнения кто в более выгодной ситуации))
Слишком много мыслей у тебя додуманых.
Она могла взять открытку, нажать отправить всем, и делов. А тытуже придумал, что лично тебе, отдельно.

Все эта открытки, картинки херня бабская.
 

Сергей 40in

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слишком много мыслей у тебя додуманых.
Она могла взять открытку, нажать отправить всем, и делов. А тытуже придумал, что лично тебе, отдельно.

Все эта открытки, картинки херня бабская.
Я этого не отрицаю, а прошу совета как мне ответить) отравил то же в ответ открытку.
 

Сергей 40in

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня жена вышла на связь по торту.)) В первый раз за месяц поздоровалась)) и написала больше 1-2 слов. Опять же понимаю что это все пока ерунда, но в любом случае какие то изменения уже в мою сторону есть. Мне становится однозначно легче, уже все больше утверждаюсь в мыслях, что старых отношений не хочу, и нужно меняться обоим, у меня желание есть есть ли у нее, думаю нет. Сейчас опять голова идёт кругом, очень хочу домой увидеть жену, но знаю что нужно время. Скорее всего в среду будет встреча, буду говорить что зайду на 1 минуту, поздравлю дочку с др, отдам проценты долга, и есть мысль на выходные пригласить на квест( может и не согласится коеечно) или не торопить события?
 

Сергей 40in

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ок понял, поздравлю дочку отдам долг и уйду.
 

Сергей 40in

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем обновлю немного информацию. Сходил в среду а тортом. Негатив ещё тот, все понял и снял розовые очки. Были выставлены претензии по деньгам, поменяны замки в дверях, ну и фразы типо мои родственники вообще сказали чего ты с ним церемонишься. Надо отдать долг, заверить нотариально и готовиться к разводу. Взял сопровождение у Александра Михайловича, по мере изменений буду дополнять.
 

Сергей 40in

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ещё небольшое обновление. Вчера вышла на связь по нотариусу. Сегодня встречались, неожиданно от нее прозвучало что оказывается уходил я не в никуда( хотя фактически она меня выгнала) а к кому то, что мол ещё когда были в браке были уже подозревала а я по вечерам переписывался. У нотариуса вроде все обсудили, проводил ее до дома поговорили на отвлеченные темы. Пока что вот так)
 

Лис23

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую,
От меня жена уходила с двумя детьми трижды, два раза возвращал, последний раз завалил на это дело. Свел общение к минимуму, только по детям — каждый раз в переписках сыпет на меня говно, но я ее игнорю. Даже здороваться перестал. Через год такого отношения понял, что ее возвращать не собираюсь, углубился в работу, сделал в квартире ремонт и только сейчас поймал себя в эмоциональном плане. Это кстати помогает выстраивать новые отношения и с детьми, и с новыми девушками, и с новыми бывшими девушками 😂😂

Жизнь не станет такой как была, Сергей. Подумай хорошенько, может оно и к лучшему) прежде всего, по твоим текстам видно, что ты еще не стабилен в эмоциях и тебе нужно успокоиться
 

Сергей 40in

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую,
От меня жена уходила с двумя детьми трижды, два раза возвращал, последний раз завалил на это дело. Свел общение к минимуму, только по детям — каждый раз в переписках сыпет на меня говно, но я ее игнорю. Даже здороваться перестал. Через год такого отношения понял, что ее возвращать не собираюсь, углубился в работу, сделал в квартире ремонт и только сейчас поймал себя в эмоциональном плане. Это кстати помогает выстраивать новые отношения и с детьми, и с новыми девушками, и с новыми бывшими девушками 😂😂

Жизнь не станет такой как была, Сергей. Подумай хорошенько, может оно и к лучшему) прежде всего, по твоим текстам видно, что ты еще не стабилен в эмоциях и тебе нужно успокоиться
Да спасибо. Жизни такой как была я сам не хочу. А эмоционально стало много легче, но отпустить полностью не отпустил, работаю сейчас над этим.
 

Сергей 40in

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Заключили брачный договор. В общем позитива не вышло. У нотариуса все норм прошло. Потом пока шли сказала что родственников своих настроил против нее, я сказал что никого ни на что не настраивал, она сказала что ей все равно впринципе, я сказал ну как собственно тогда когда ты меня выгнала из дома, она сказала что не выгоняла) а просто тогда очень устала а я сразу увидев трудности сразу пошел налево. Ну и вся в общем в эмоциях. На этом разошлись. Дальше хз буду обсуждать с куратором, но по взаимодействию пока забрать оставшиеся вещи ну и потом развод.
 

Сергей 40in

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вещи забрал. Впервые за многое время жена нормально разговаривала, пока собирали минут 15 разговаривали о вещах и что забыл не забыл. Спросила( что удивительно) когда пойдем подавать заявление на развод. Мол уже в этот вторник можно, я предложил через вторник. Эмоции моментами пробивали ее. Было видно.
 

Сергей 40in

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чуть обновлю тему. Завтра идём подавать документы на развод. И ещё вчера моей бж звонила моя тетя, хотела пригласить на годовщину по смерти дяди, в общем бж уверена что у меня другая девушка и сильно моложе и красивее ее, плакала, но держится гордо. Как то так.
 

Лис23

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чуть обновлю тему. Завтра идём подавать документы на развод. И ещё вчера моей бж звонила моя тетя, хотела пригласить на годовщину по смерти дяди, в общем бж уверена что у меня другая девушка и сильно моложе и красивее ее, плакала, но держится гордо. Как то так.
Она себя этим оправдывает,
Ведь если она будет говорить всем что ушла от тебя потому что разлюбила ее никто не поймет)
 

Сергей 40in

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она себя этим оправдывает,
Ведь если она будет говорить всем что ушла от тебя потому что разлюбила ее никто не поймет)
Скорее всего так и есть, причем ещё звучало мол любовница уже была давно.
 

Лис23

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фууух, я помню как я разводился..))
Я от природы и по роду профессии хитрый шельмец (адвокат😂)
Поэтому сам взял на вооружение методы ОЖП.
Теперь у меня при любых раскладах моральная позиция сильнее) что в глазах моих родителей, ее и всех окружающих я оставался порядочным до конца, а она … нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху