Хочу вернуть, но не знаю, думает ли обо мне? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть, но не знаю, думает ли обо мне?

lexisfull

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
45
Возраст Вашего партнёра
46
Цель обращения
Возвращать или забить на это?
Всем, здравствуйте!
Вот и я тут оказался, вроде не мальчик уже и женат был уже.

История такая. Переписывались с одноклассницей, а летом она приехала в отпуск, потом я приехал за ней и увёз к себе. В общем всё было шикарно, любовь-морковь. Потом уехала домой, через месяц снова приехала и месяц жила у меня. Дама самостоятельная, хорошо зарабатывает. У неё ребёнок, правда само слово применимо только в отношении того, что она его мама, парень уже в армию сходил и колледж закончил.

В общем в сентябре уехала домой, а я переехал в Москву, на работу здесь устроился и тут мобилизация. И её как подменили, страх за ребёнка. То есть история понятная - материнский инстинкт. Но она сразу стала холодной какой-то. Я захотел приехать к ней, сказала неудобно перед сыном. Потом стала съезжать потихоньку, ну я человек прямой и попросил быть честной со мной, он сказала, что я свободный человек и имею право делать, что хочу.

На что в переписке спросил её, что стал ли я для неё никем, она ответила, что никем для нее я не буду никогда, типа сейчас она думает только о сыне а не о себе. В общем фляга свистнула на этой почве. У меня был подарок для неё, попросил написать номер квартиры, чтобы отправить, я забыл номер, дом помню, квартиру нет. Она ничего не ответила. Ну и я соответственно ушёл из общения, фотки не лайкаю, сторис не смотрю.

А позавчера лайкнула с десяток моих фоток в инсте. Произошло всё неделю назад.

Вот я и думаю, есть смысл ждать или вообще нахер забить, хотя я сам по себе буду жить как прежде. Просто я достаточно спокоен, слишком много в жизни пережил, год назад умерла мама, восемь месяцев назад жена. Поэтому и спокоен, просто очередная потеря, хочется снова кого-то терять..
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Max_Elixir

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видимо думает, раз фотки лайкает, но судить о её мотивах не могу. Подождём мнения экспертов форума.
 

lexisfull

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Видимо думает, раз фотки лайкает, но судить о её мотивах не могу. Подождём мнения экспертов форума.
Скажу больше, эти фото она уже видела с другого аккаунта в инсте и лайкнула. Многим фото уже по полгода, то есть ей для этого нужно было специально в аккаунт ко мне зайти. Но мне кажется, что-то я загоняться начинаю.
 

Max_Elixir

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажу больше, эти фото она уже видела с другого аккаунта в инсте и лайкнула. Многим фото уже по полгода, то есть ей для этого нужно было специально в аккаунт ко мне зайти. Но мне кажется, что-то я загоняться начинаю.
Думаю - многие в такой ситуации начинают загоняться. Я пока давать какие-то советы не буду, сам в процессе налаживания отношений. Сейчас, наверное, лучше не делать поспешных ответных шагов, а подождать мнения коучей форума - они помогут оценить её мотивы и дать совет, как дальше себя вести. Желаю удачи!
 

lexisfull

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера корпоратив был, сегодня отходняк и что-то меня накрывать начинает.
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто корпоратив был. Я практически не пью, фитнес-тренер.
Дело не в том, практически или теоретически, откаты всегда по синьке. Поэтому, если хочешь сохранить свои нервы, оставляй трезвый и холодный рассудок
 

lexisfull

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По самой ситуации кто-то что-нибудь подскажет?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скажу больше, эти фото она уже видела с другого аккаунта в инсте и лайкнула. Многим фото уже по полгода, то есть ей для этого нужно было специально в аккаунт ко мне зайти.
Дёргает поводок, проверяет уровень твоего залипания. Начнёшь реагировать, сольешь себя, покажешь неравнодушие.


Вчера корпоратив был, сегодня отходняк и что-то меня накрывать начинает.
Уровень картизола повышается, вот и кроет.

я человек прямой и попросил быть честной со мной, он сказала, что я свободный человек и имею право делать, что хочу
Человек для себя определил формат отношений "без обязательств", онли секс, дружба, общение., со своими границами.

спросил её, что стал ли я для неё никем,
А какой смысл так спрашивать, сильнейший заход снизу, что этим хотел выяснить. Если ты живёшь своей жизнью, то продолжай так и делать, видимо это хорошо полкупило твоб самостоятельную ожп.

У меня был подарок для неё, попросил написать номер квартиры, чтобы отправить, я забыл номер, дом помню, квартиру нет.
Какой то славный парень, ей это сейчас не нужно.



А скажи что с отцом сына? Где и что он? Если общаются, то неприятности в виде мобилизации могут быть фактором сближения между ними
 

lexisfull

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С отцом они не общаются, в разводе уже лет 20, он парня и не воспитывал.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С отцом они не общаются, в разводе уже лет 20, он парня и не воспитывал.
Ну если так, то нормально. В любом случае этот вариант не сбрасывай со счетов.

Давай представь, будто она учится на заочно, и у неё сейчас сессия, соответственно её фокус полностью сосредоточены на учёбе, и условная тепловая карта вашего взаимодействия изменится, и произойдёт во всех плоскостях: в квартире станет грязнее, холодильник не будет полным, мекса станет меньше.
Тут же мобилизация, а ты всего лишь мужчина которого она знает без году неделю, выбор очевиден. Соответственно понимай свою значимость и границы, и приводи в соответствие ожидание и реальность.


Я захотел приехать к ней
Ты сделал достаточно нужных шагов, уточнил детали, но в данный момент двери для тебя закрыты, и ломиться туда не стоит.

Твоя лучшая задача сейчас уважать её границы, и параллель сосредоточиться на себе, своих делах, своих ресурсах. Анализируй шаги женщины в свою сторону адекватно, условно лайки фоток это полная хуйня, а вот приезд с тортиком действительно показывает реальный настрой партнёра.

Есть вопросы?)
 

lexisfull

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну если так, то нормально. В любом случае этот вариант не сбрасывай со счетов.

Давай представь, будто она учится на заочно, и у неё сейчас сессия, соответственно её фокус полностью сосредоточены на учёбе, и условная тепловая карта вашего взаимодействия изменится, и произойдёт во всех плоскостях: в квартире станет грязнее, холодильник не будет полным, мекса станет меньше.
Тут же мобилизация, а ты всего лишь мужчина которого она знает без году неделю, выбор очевиден. Соответственно понимай свою значимость и границы, и приводи в соответствие ожидание и реальность.



Ты сделал достаточно нужных шагов, уточнил детали, но в данный момент двери для тебя закрыты, и ломиться туда не стоит.

Твоя лучшая задача сейчас уважать её границы, и параллель сосредоточиться на себе, своих делах, своих ресурсах. Анализируй шаги женщины в свою сторону адекватно, условно лайки фоток это полная хуйня, а вот приезд с тортиком действительно показывает реальный настрой партнёра.

Есть вопросы?)
Вопрос один. Если напишет, стоит отвечать?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос один. Если напишет, стоит отвечать?
Конечно напишет, т.к. будет проверять твою привязанность, рано или поздно напишет что-то из разряда:
- привет;
- как дела;
- поздравляю с НГ;
- не помнишь как называется тот фильм, что мы смотрели вместе.

И прочая ерунда, которая никакого смысла нести не будет, а лишь используется женщиной для проверки привязанности мужчины.

Я советую смотреть на шаги, конкретные шаги , а не манипуляции.

Опиши, какие ты видишь шаги, как ты это понимаешь?
 

lexisfull

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно напишет, т.к. будет проверять твою привязанность, рано или поздно напишет что-то из разряда:
- привет;
- как дела;
- поздравляю с НГ;
- не помнишь как называется тот фильм, что мы смотрели вместе.

И прочая ерунда, которая никакого смысла нести не будет, а лишь используется женщиной для проверки привязанности мужчины.

Я советую смотреть на шаги, конкретные шаги , а не манипуляции.

Опиши, какие ты видишь шаги, как ты это понимаешь?
Думаю поздравит с новым годом. Сам писать и поздравлять точно не буду, смысла не вижу.
И вот тут я не знаю как реагировать, не отвечу, будто обиженку включу, отвечу, ага вот он я ещё на крючке. Думаю отвечу, но не сразу, что-то типа - спасибо и тебя с НГ.
Дальше по ситуации. Если решит ещё, что-то спросить, отвечу что занят и некогда.
Просто её сын для неё, гораздо важнее чем я. И сделать с этим нельзя ничего. Поэтому игнорить нет смысла, а уйти на дистанцию вполне. Пускай сама решает чего хочет дальше. Сам уже не полезу, только дров наломаю.
 

lexisfull

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А какой смысл так спрашивать, сильнейший заход снизу, что этим хотел выяснить. Если ты живёшь своей жизнью, то продолжай так и делать, видимо это хорошо полкупило твоб самостоятельную ожп.
Думаю это один из факторов, что она со мной разошлась, типа ради того, чтобы дать мне свободу, так как она не может сейчас быть со мной.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Когда женщина говорит, хочет чтобы был свободен, = ты мне безразличен, нет чувств к тебе, привязки эмоциональной.

Сегодня одно, а завтра другое, ещё похоже качает тебя на иммоции.
Сообщение автоматически объединено:

И ждать никого не нужно, живи дальше.
 

lexisfull

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда женщина говорит, хочет чтобы был свободен, = ты мне безразличен, нет чувств к тебе, привязки эмоциональной.

Сегодня одно, а завтра другое, ещё похоже качает тебя на иммоции.
Сообщение автоматически объединено:

И ждать никого не нужно, живи дальше.
А выбора и нет, кроме как жить дальше.
Вот как у них это происходит? Утром проснулась и всё, другие интересы.

И в смысле качает на эмоции? Она пытается меня качать на эмоции? Зачем, если я ей уже безразличен?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете получить методичку по возврату бывшей и задать мне вопрос лично в мессенжере -
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и я тут оказался, вроде не мальчик уже и женат был уже.
Ничего, всякое бывает.
История такая. Переписывались с одноклассницей, а летом она приехала в отпуск, потом я приехал за ней и увёз к себе. В общем всё было шикарно, любовь-морковь. Потом уехала домой, через месяц снова приехала и месяц жила у меня. Дама самостоятельная, хорошо зарабатывает. У неё ребёнок, правда само слово применимо только в отношении того, что она его мама, парень уже в армию сходил и колледж закончил.
Ну пожила месяц это одно, а отношения с конкретными условиями/рамками/целями/договоренностями - это другое.
У вас как было?? Цель общения и встреч? Результаты? Кто что хотел вообще?
В общем в сентябре уехала домой, а я переехал в Москву, на работу здесь устроился и тут мобилизация. И её как подменили, страх за ребёнка. То есть история понятная - материнский инстинкт. Но она сразу стала холодной какой-то. Я захотел приехать к ней, сказала неудобно перед сыном. Потом стала съезжать потихоньку, ну я человек прямой и попросил быть честной со мной, он сказала, что я свободный человек и имею право делать, что хочу.
Тут девушка начала сливаться - причины не известны. Ребенок и мобилизашка 100% ни при чем. Проблема в другом - чем-то ты ее напряг, скорее всего своей любовью-морковью..
сказала, что я свободный человек и имею право делать, что хочу.
Намекает тебе что и она делает что хочет и с кем хочет.. Явно почувствовала что ты залип на ней и ее это напрягло.
Сообщение автоматически объединено:

На что в переписке спросил её, что стал ли я для неё никем
Такую дичь нельзя спрашивать у женщин. Нужно самому все видеть и понимать. Молча.
типа сейчас она думает только о сыне а не о себе. В общем фляга свистнула на этой почве.
Не верю ей. Это не причина сливать ценного мужика. Вывод - ты не ценный мужик для нее.. На данном этапе. Но все можно изменить.
У меня был подарок для неё, попросил написать номер квартиры, чтобы отправить, я забыл номер, дом помню, квартиру нет. Она ничего не ответила.
оленишь уже по тихоньку.. какие подарки?? тебя сливают же.
подарки только при взаимности.
ушёл из общения, фотки не лайкаю, сторис не смотрю.
хорошо.
А позавчера лайкнула с десяток моих фоток в инсте. Произошло всё неделю назад.
проверки пошли. не реагируй на это.
Сообщение автоматически объединено:

Вот я и думаю, есть смысл ждать или вообще нахер забить
Ни то ни другое.
хотя я сам по себе буду жить как прежде.
делая ошибки как прежде?
Просто я достаточно спокоен, слишком много в жизни пережил, год назад умерла мама, восемь месяцев назад жена
Соболезную! надеюсь ты пережил это! Держись! очень жаль (
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю поздравит с новым годом. Сам писать и поздравлять точно не буду, смысла не вижу.
И вот тут я не знаю как реагировать, не отвечу, будто обиженку включу, отвечу, ага вот он я ещё на крючке. Думаю отвечу, но не сразу, что-то типа - спасибо и тебя с НГ.
Дальше по ситуации. Если решит ещё, что-то спросить, отвечу что занят и некогда.
Просто её сын для неё, гораздо важнее чем я. И сделать с этим нельзя ничего. Поэтому игнорить нет смысла, а уйти на дистанцию вполне. Пускай сама решает чего хочет дальше. Сам уже не полезу, только дров наломаю.
Это плохой план, он ничего тебе не дает.

Что я вижу - ты вроде норм мужик и девушке этой нравишься 100%
Но ты че-то где-то накосячил и она слилась-дистанцировалась.
мне нужно изучить все ваше общение/отношения и тогда я скажу в чем проблема и скажу как ее решать.
Тебе нужно будет выделить время и пообщаться со мной. Вот вотсап + 7 914 188 07 24
 

lexisfull

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну пожила месяц это одно, а отношения с конкретными условиями/рамками/целями/договоренностями - это другое.
У вас как было?? Цель общения и встреч? Результаты? Кто что хотел вообще?
Ну вообще я собирался в Москву переезжать, она предложила квартиру снимать и жить вместе. Готова даже была сама всё оплатить. Но пока я собрался вся дичь и началась.
 

lexisfull

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
После корпоратива куча фоток и видео, стоит выкладывать? В другое время выложил бы не задумываясь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выложи.
 

lexisfull

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Я на корпоративе последний раз был, лет 15 назад. Фотки выкладываю нечасто, вернее даже редко.
После корпоратива куча фоток и видео, стоит выкладывать? В другое время выложил бы не задумываясь.
Будь самим собой. Если раньше бы сделал, что сейчас мешает.
 
Сверху