Бросила девушка, вошел в Тотальный Игнор что бы восстановиться и укусить. Возможно вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, вошел в Тотальный Игнор что бы восстановиться и укусить. Возможно вернуть

Njpovar

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
35
Возраст Вашего партнёра
31
Цель обращения
Обсуждение ситуации
Девушке, 30 есть ребенок 9 лет, год назад развелась с мужем,но не жила с ним намного дольше.Мне 35 холостой до сих пор)
Познакомился с девочкой через Тиндер, немного переписки и мы переходим в W.app
Встреча
По всем её жестам я ей явно нравился.
Потом вызвал ей такси за конские деньги, обнял на прощание и она уехала.
Полетели встречи , звонки, бесконечные переписки, она меня очаровывал.
Оставалась у меня дома, но без секса, поцелуи до пяти утра.

Так прошёл месяц.
Все встречи финансировал я, пришли такси за мной, отправь на такси домой,еда, питьё и всё в таком духе.
Я говорю что поеду к друзьям,она отвечает что тоже уже в клубе с подругами.ей садятся на уши подруги, мол он тебе не пара
равдами и неправдами я смог внушить ей что бы она ехала ко мне домой.
Встетились и не ругаясь упали спать)
Утро , все вроде нормально, а днем она резко поворачивается и говорит вызови мне такси я поехала домой, смотрю на баланс , а бабок то и нет)))
Говорю ей слушай у меня нет на такси , но я сейчас найду. Её лицо стало каменным, она за 5 секунд оделась, вызвала такси и со словами закрой за мной
дверь ушла.
Я побежал за ней,не понимая что происходит. Смотрю стоит подхожу и пытаюсь поговорить с ней, а в ответ гробовое молчание, так я посадил её в такси ,
и она уехала.
Прошла неделя, за это время я написал ей кучу херни( за это стыдно)
Потом она сказала что разочаровалась во мне и начала общаться на ВЫ!
Прошло 8 дней.
Чё делать? Пошёл мириться
Купил цветов и поехал унижаться.Она приняла букет и я проводил её до дома.
После этого конфликта все наладилось
Прошёл месяц.
Её день рождения!
За день до этого еду к другу отдохнуть.
Весь месяц спрашивал у благоверной что планирует делать на свой ДР , в ответ ХЗ, ничего, нет настроения.
Остался у друга на ночь , с самого утра поздравляю по видео Именинницу , довольная улыбается, спрашиваю что то придумал что делать то будем?
Сказала Никаких планов , да и настроения нет.
Еду ей за подарком , и возвращаюсь к другу, от туда набираю ей снова.
Она уже при параде , вся красивая , наутюженная.
Спрашиваю , Ну так что делать то будем , вижу ты уже приготовилась ! Значит всё таки есть планы!
Она в ответ , планы есть но не для тебя, всё пока, нет времени и кладёт трубку.
Я просто охерел!
Хотел ей романтик устроить приехать забрать к себе, ужин приготовить, а тут на тебе такой расклад.
Сгибаю спину и еду через весь город на её работу, кое как успеваю к закрытию, смотрю сидит малюет лицо.
Открыла мне дверь с каменным лицом.
Полтора часа я допытывал у неё какого хера происходит , на что был получен ответ, ВСЕ кто хотел меня поздравить, поздравили меня утром!
Я был в шоке! Объясняю что хотел встретить её после работы и как человек близкий поздравить по другому, на что был получен ответ ТЫ БЫ ЕЩЁ ЗАВТРА ПРИШЁЛ!
Рога выросли до неба и я извинился за то что не угодил ей , взял её цепочку и повесил туда подарок, дорогой золотой кулон, она не глядя убрала его в сумку. Это была вышка оленизма в моей жизни!
Проводил её до дома где она всё-таки оттаяла и согласилась ехать ко мне домой, но перед этим пришлось купить дорогого вискаря и заехать в МаК за хавчиком)
Потом я узнал что в этот день она успела купить билеты на самолёт в Питер и если бы я опоздал она спокойненько бы улетела.
Помирились и опять все было хорошо.

Прошел месяц. Этот стал последним)
Я заболел ангиной, мы не виделись пару недель она разок привезла мне фруктов и прочей ерунды , всячески марально поддерживала.
Сказала что хочет съездить к брату в другой город.
За два дня до отЪезда позвал к себе что бы не скучать пока её не будет, провела у меня двое суток и всё было шикарно, мы кайфовали!
От меня утром сразу уехала в другой город, днем отписалась что всё нормально , её встретили.
А вечером после кучи игнорированных сообщений от меня написала, Что ты думаешь о будущем.
Я даю развернутый ответ!
Семью с тобой хочу , с сыном твоим , родителями познакомиться, (она боялась меня знакомить, мама или папа мол меня увидит так что не заходи ко мне).
Написал как сильно она на меня повлияла и то что ради неё я горы готов свернуть.
Много чего такого же я там писал, а от неё игнор!
и спустя несколько часов такой ответ меня ждал!

МНЕ НАДОЕЛИ ОТНОШЕНИЯ НА ПО.БОК
Я ИХ ПЕРЕРОСЛА
Я ХОЧУ СЕМЬЮ

Кинула меня в самый тяжелый для меня момент когда я на больничном и вообще еле живой)

До сих пор в шоке от произошедшего, всё время с ней я был как в дурмане, она перемолола меня и выплюнула.
Я никогда не был таким оленем, девушки всегда бегали за мной да и до сих пор бывшие названивают.
А тут на тебе , как это произошло я так и не понял.
сильнейшие нервные срывы , успокоительные.
Получил осложнения от ангины из за этих стрессов.


А эта девчюля сразу и букеты цветов на всех аватарках ) И меня везде в ЧС . Интересная дама короче.

Прошел уже месяц и 13 дней , вчера был первый пинг с её стороны, написала, цитирую: И х.ли не пишешь?
Игнорирую.
Её подруга мониторит мой ВК , случайно заметил.
Вопросов то вроде нет.
Хочу вернуть но на своих условиях и с расскаянием с её стороны.
Но думаю не стоит мараться, всеравно произойдет что то в этом же роде так как дама явно проблемная.
Что скажете?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Что-то непонятно многое. Из-за чего ссорились? Какие к тебе были у нее претензии? А подругам ты чем не понравился и с родителями почему не хотела знакомить?
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Познакомился с девочкой через Тиндер
мол он тебе не пара
А кто ей пара ?
планы есть но не для тебя,
А для кого?)
она боялась меня знакомить, мама или папа мол меня увидит так что не заходи ко мне)
Ахах , ну да ну да ) не всех же знакомить)
Интересная дама короче.
Имхо, хороводная просто)
цитирую: И х.ли не пишешь?
Все пишут, а ты перестал? Непорядок)

Автор, спасибо за историю. Моё мнение - вы у нее один из) дама выбирает, копается, возможно у нее есть фаворит и это уже не вы. Хотя могли им стать , если бы не потекли)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так прошёл месяц.
Все встречи финансировал я, пришли такси за мной, отправь на такси домой,еда, питьё и всё в таком духе.
Не очень хороший фактор. Приучил её, и она начала пользоваться твоей добротой. Ну и тебя уже начинают считать ресурсоменом.
Утро , все вроде нормально, а днем она резко поворачивается и говорит вызови мне такси я поехала домой, смотрю на баланс , а бабок то и нет)))
Говорю ей слушай у меня нет на такси , но я сейчас найду. Её лицо стало каменным, она за 5 секунд оделась, вызвала такси и со словами закрой
Вот видишь как для нее важно наличие денег. Она влюбилась не в тебе, а в твои деньги. И как только их не стало, она тут же слиняла, причем сама себе вызвала такси.
За день до этого еду к другу отдохнуть.
Весь месяц спрашивал у благоверной что планирует делать на свой ДР , в ответ ХЗ, ничего, нет настроения.
Остался у друга на ночь , с самого утра поздравляю по видео Именинницу , довольная улыбается, спрашиваю что то придумал что делать то будем?
Сказала Никаких планов , да и настроения нет.
Еду ей за подарком , и возвращаюсь к другу, от туда набираю ей снова.
Она уже при параде , вся красивая , наутюженная.
Спрашиваю , Ну так что делать то будем , вижу ты уже приготовилась ! Значит всё таки есть планы!
Она в ответ , планы есть но не для тебя, всё пока, нет времени и кладёт трубку.
Я просто охерел!
Хотел ей романтик устроить приехать забрать к себе, ужин приготовить, а тут на тебе такой расклад.
Сгибаю спину и еду через весь город на её работу, кое как успеваю к закрытию, смотрю сидит малюет лицо.
Открыла мне дверь с каменным лицом.
Полтора часа я допытывал у неё какого хера происходит , на что был получен ответ, ВСЕ кто хотел меня поздравить, поздравили меня утром!
Как она высокомерно с тобой себя ведет то....Вот так неуважение...
От меня утром сразу уехала в другой город, днем отписалась что всё нормально , её встретили.
А вечером после кучи игнорированных сообщений от меня написала, Что ты думаешь о будущем.
Я даю развернутый ответ!
Семью с тобой хочу , с сыном твоим , родителями познакомиться, (она боялась меня знакомить, мама или папа мол меня увидит так что не заходи ко мне).
Написал как сильно она на меня повлияла и то что ради неё я горы готов свернуть.
Много чего такого же я там писал, а от неё игнор!
и спустя несколько часов такой ответ меня ждал!
Ох и завалил ты баланс..
Много чего такого же я там писал, а от неё игнор!
и спустя несколько часов такой ответ меня ждал!

МНЕ НАДОЕЛИ ОТНОШЕНИЯ НА ПО.БОК
Я ИХ ПЕРЕРОСЛА
Я ХОЧУ СЕМЬЮ

Кинула меня в самый тяжелый для меня момент когда я на больничном и вообще еле живой)
Ей нужен был Мужик, настоящий Мужик, который где-то жестко будет ставить её на месте, а где-то баловать"пряниками".
А ты был уж слишком инфантилен, мил.. позволял ей пользоваться тобой, неуважительно вести себя с собой. С такими мужчинами можно именно какое-то время трахаться и одновременно пользоваться их благами.
А с Мужиками хочется создавать семью.

Поверь, когда ты делаешь прям все для женщин, они это не ценят.. Работает немного иная модель поведения с ними - кнут и пряник.
До сих пор в шоке от произошедшего, всё время с ней я был как в дурмане, она перемолола меня и выплюнула.
Именно так поступают женщины с мужчина со слабых характером.
Хочу вернуть но на своих условиях и с расскаянием с её стороны.
А куда ей возвращаться то? К кому? И за что раскаиваться? За то, что ты сам себя таким поставил?
Первоначально не верная модель поведения была выбрана, не соблазнил её, не влюбил в себя. А просто заинтересовал её своим кошельком. Ей от тебя нужны были ништяки и просто хорошее время провождения чтобы дома не сидеть не тухнуть.
Но думаю не стоит мараться, всеравно произойдет что то в этом же роде так как дама явно проблемная.
Что скажете?
Скажу что менять себя нужно кардинально. С таким мышлением, с такой моделью поведения еще долго у тебя не будет семьи...
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самый дорогой трах в истории среднего класса) так вляпаться в Тиндере может только самец)
Развеселили "отношения на поебок", устала чайка) за год, после развода, думаю, все таксисты уже, как свою встречают)
Про знакомство и семью - стошнило.
Господи, как же всё ужасно.
Месяц и 13 дней) пинг для письколиза.
Диагноз: нужно брать кредит и возвращать
Сообщение автоматически объединено:

Возвращать бабу и кредит, конечно. Двойной возврат.
Сообщение автоматически объединено:

И игнор только тотальный. Здесь даже тотально-брутально-возвращальный игнор нужен, но это черный пояс, восьмой дан (тут всего он у пары человек).
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопросов то вроде нет.
Хочу вернуть но на своих условиях и с расскаянием с её стороны.
Но думаю не стоит мараться, всеравно произойдет что то в этом же роде так как дама явно проблемная.
Что скажете?
А зря, что вопросов нет...

А за что ей раскаиваться та? За твой пустой счет? Она сразу была такая, это ты не разглядел в ней ее прелестные черты... Но понимаешь, в чем дело, ей та норм, а ты картинку нарисовал у себя в голове, семью, сына послушного, кота... Но это все твоя влажная фантазия... Она классическая рсп, решившая после развода, что теперь будут любить только ее, а она будет этим пользоваться...
Что ты возвращать собрался та? У тебя деньги появились и девать некуда? Скинь в какой нить фонд, где деткам на операции собирают - намного лучше будет трата...
Проходи практику, общайся с ожп, эта тебя еще не раз пинганет, т.к. ты как то не стандартно повел себя в последний раз и это нервирует ее... Но тебе лучше найти другую, если не хочешь без последних штанов остаться и с хроническим тиком на лице...
 

Skytt

Новичок
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Оставалась у меня дома, но без секса, поцелуи до пяти утра.

Так прошёл месяц.
У вас секс то был с ней в итоге?
Встетились и не ругаясь упали спать)
Опять никакого намёка на секс...

Вообще ситуация простая и молодец что описал все события, тут прям как по книге по раздведению мужиков на деньги расписано.

Моё мнение, что возвращать тут некого и не за чем, у неё в отношении тебя уже сложилась в голове модель и картинка, и как ты выражаешься: "Вернуть на своих условиях" думаю не то что не реально, а бессмысленно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По ходу дела, на форуме появился новый претендент на звание "Алень года" :ScratchOneSHead:
Я никогда не был таким оленем, девушки всегда бегали за мной да и до сих пор бывшие названивают
Да на нашем форуме каждый второй новичок заливает:
- У меня никогда не было проблем с девушками, я их трахал и сливал, а тут я вдруг ни с того, ни с сего обосрался...
Прошел уже месяц и 13 дней , вчера был первый пинг с её стороны, написала, цитирую: И х.ли не пишешь?
Ну да: почти полтора месяца без дорогих подарков и красивых ухаживаний, к которым ты ее приучил - это тяжко...
Так что надо дёрнуть поводок: куда там пропал мой аленёнок?
P.S. А фраза "месяц и 13 дней" просто убивает:Negative:
Ты, блин, дни считаешь?!
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Автор, поставьте аватарку пожалуйста! Правило форума.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Njpovar

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У вас секс то был с ней в итоге?

Опять никакого намёка на секс...

Вообще ситуация простая и молодец что описал все события, тут прям как по книге по раздведению мужиков на деньги расписано.

Моё мнение, что возвращать тут некого и не за чем, у неё в отношении тебя уже сложилась в голове модель и картинка, и как ты выражаешься: "Вернуть на своих условиях" думаю не то что не реально, а бессмысленно.
Дохрена секса было, высыпаться не мог.
Сообщение автоматически объединено:

По ходу дела, на форуме появился новый претендент на звание "Алень года" :ScratchOneSHead:

Да на нашем форуме каждый второй новичок заливает:
- У меня никогда не было проблем с девушками, я их трахал и сливал, а тут я вдруг ни с того, ни с сего обосрался...

Ну да: почти полтора месяца без дорогих подарков и красивых ухаживаний, к которым ты ее приучил - это тяжко...
Так что надо дёрнуть поводок: куда там пропал мой аленёнок?
P.S. А фраза "месяц и 13 дней" просто убивает:Negative:
Ты, блин, дни считаешь?!
ахаха))) зачёт, так сестра моя сказала))) я пересказал сам думал что два с половиной месяца прошло))
 

Njpovar

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А *ули он и нам не пишет?!
Работаю) только ближе к ночи выходить могу)
Сообщение автоматически объединено:

Фильм ужасов "игнор не туда" 😅
Да харе троллить))
Сообщение автоматически объединено:

По ходу дела, на форуме появился новый претендент на звание "Алень года" :ScratchOneSHead:

Да на нашем форуме каждый второй новичок заливает:
- У меня никогда не было проблем с девушками, я их трахал и сливал, а тут я вдруг ни с того, ни с сего обосрался...

Ну да: почти полтора месяца без дорогих подарков и красивых ухаживаний, к которым ты ее приучил - это тяжко...
Так что надо дёрнуть поводок: куда там пропал мой аленёнок?
P.S. А фраза "месяц и 13 дней" просто убивает:Negative:
Ты, блин, дни считаешь?!
С Аленем не спорю, но какая разница новичок я или нет? Связи абсолютно не вижу, я просто первый раз в такое Г вляпался, до этого всё было просто и понятно , а тут нарвался на то , чего раньше не встречал)
 

Njpovar

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А зря, что вопросов нет...

А за что ей раскаиваться та? За твой пустой счет? Она сразу была такая, это ты не разглядел в ней ее прелестные черты... Но понимаешь, в чем дело, ей та норм, а ты картинку нарисовал у себя в голове, семью, сына послушного, кота... Но это все твоя влажная фантазия... Она классическая рсп, решившая после развода, что теперь будут любить только ее, а она будет этим пользоваться...
Что ты возвращать собрался та? У тебя деньги появились и девать некуда? Скинь в какой нить фонд, где деткам на операции собирают - намного лучше будет трата...
Проходи практику, общайся с ожп, эта тебя еще не раз пинганет, т.к. ты как то не стандартно повел себя в последний раз и это нервирует ее... Но тебе лучше найти другую, если не хочешь без последних штанов остаться и с хроническим тиком на лице...
Раскаиваться за свои поступки и поведение, базара нет я их схавал) Кроме последнего но там я даже повлиять не мог,аахха
Вопрос тогда , а с какого она проводила со мной время неделями у меня дома со всеми плюшками которые может дать девушка? Я сомневаюсь что она не поняла что я её не потяну)
Я не мажёр я бригадир сантехников, получаю всего 75 кусков и то не стабильно, снимаю двушку с так себе ремонтом в котором она постоянно тусила на протяжении 4 месяцев , ну хз так то очевидно что я не оллигарх .
Помню предлагала мне подработку найти. И я нашёл только уже без неё
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Раскаиваться за свои поступки и поведение, базара нет я их схавал) Кроме последнего но там я даже повлиять не мог,аахха
Вопрос тогда , а с какого она проводила со мной время неделями у меня дома со всеми плюшками которые может дать девушка? Я сомневаюсь что она не поняла что я её не потяну)
Я не мажёр я бригадир сантехников, получаю всего 75 кусков и то не стабильно, снимаю двушку с так себе ремонтом в котором она постоянно тусила на протяжении 4 месяцев , ну хз так то очевидно что я не оллигарх .
Помню предлагала мне подработку найти. И я нашёл только уже без неё
Ну как с какого? Ты подвернулся сам, развернулся сам, разчехлился сам, ей даже ничего делать не пришлось, ну а то что она тусила 4 месяца - ну так тусила, у нее же тоже есть какие то потребности, в близком общении например, а там ты еще подарочками заманивал..
Вообще, после такси надо было слать ее лесом...
 

Kontakt555

Новичок
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самый дорогой трах в истории среднего класса) так вляпаться в Тиндере может только самец)
Развеселили "отношения на поебок", устала чайка) за год, после развода, думаю, все таксисты уже, как свою встречают)
Про знакомство и семью - стошнило.
Господи, как же всё ужасно.
Месяц и 13 дней) пинг для письколиза.
Диагноз: нужно брать кредит и возвращать
Сообщение автоматически объединено:

Возвращать бабу и кредит, конечно. Двойной возврат.
Сообщение автоматически объединено:

И игнор только тотальный. Здесь даже тотально-брутально-возвращальный игнор нужен, но это черный пояс, восьмой дан (тут всего он у пары человек).
Ахахах давно так не ржал , аплодирую стояя, браво))ахахаахх
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Раскаиваться за свои поступки и поведение, базара нет я их схавал) Кроме последнего но там я даже повлиять не мог,аахха
Вопрос тогда , а с какого она проводила со мной время неделями у меня дома со всеми плюшками которые может дать девушка? Я сомневаюсь что она не поняла что я её не потяну)
Я не мажёр я бригадир сантехников, получаю всего 75 кусков и то не стабильно, снимаю двушку с так себе ремонтом в котором она постоянно тусила на протяжении 4 месяцев , ну хз так то очевидно что я не оллигарх .
Помню предлагала мне подработку найти. И я нашёл только уже без неё
Сия ситуация, говорит только обо дном: "понеслась пи*зда по кочкам..." Когда девчуле башню снесло после бытовухи и семейной жизни, захотелось ей всего, побольше и желательно на халяву. Своими поступками она раскрыла свою сучность, скорее всего до замужества она такой и была, а возможно и пересмотрела ценности и жизненные приоритеты. Но то, что не нагулялась, раз ребёнку 9 лет, то факт в том, что догоняет сейчас упущенное время: тусовки, много мычащих алений вокруг и столько эмоций, что аж задурманило и так пустую голову. Не нужна ей семейная жизнь, пока не пресытится свободой и блядовухой, но жто будет не скоро. В ТИ её и забудь, не сливай себя в унитаз.
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По теме:
1. Автору забить хуй на мракобесницу.
2. Возвращать там нечего и некого. Тебя тупо развели на бабки и эмоции.
3. Ты у нее не один и далеко не фаворит.
4. Учиться общаться с ожп и желательно научиться различать типажи. Так сведешь к минимуму риски общения с подобными мадамами. Зачастую это бывает понятно после 1 встречи/общения.
5. Забить на всякие тиндеры, сайты знакомств и прочее. Там в основном сидят дамочки, которые поднимают себе самооценку/от делать не хуй/ищут разных папиков (читай лохов). Нормальных девчонок там процентов 5 из 100
6. Изучать форум и литературу.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
4. Учиться общаться с ожп и желательно научиться различать типажи.
Автор клянётся и божится, что у него большой опыт в этом деле.
Что, однако, не помешало ему влюбиться, как мальчишка, в первую попавшуюся шкуру :ScratchOneSHead:
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор клянётся и божится, что у него большой опыт в этом деле.
Так обычно говорят, когда опыта нет от слова совсем. Тем более, что автору 40 лет, и сам понимаешь, выставлять себя не в самом лучше свете - не самая примечательная идея))
Что, однако, не помешало ему влюбиться, как мальчишка, в первую попавшуюся шкуру
И как утверждает автор - такое у него было первый раз в жизни, а всех остальных до нее он трахал и сливал))
 

Kontakt555

Новичок
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По теме:
1. Автору забить хуй на мракобесницу.
2. Возвращать там нечего и некого. Тебя тупо развели на бабки и эмоции.
3. Ты у нее не один и далеко не фаворит.
4. Учиться общаться с ожп и желательно научиться различать типажи. Так сведешь к минимуму риски общения с подобными мадамами. Зачастую это бывает понятно после 1 встречи/общения.
5. Забить на всякие тиндеры, сайты знакомств и прочее. Там в основном сидят дамочки, которые поднимают себе самооценку/от делать не хуй/ищут разных папиков (читай лохов). Нормальных девчонок там процентов 5 из 100
6. Изучать форум и литературу.
Вообще разницы нет, сайт знакомств или еще гдето.
Ты сейчас попробуй где нибудь подойти к бабе , она тебя сразу сольет, скажет сорри нет времени) хрен пойми кто ты и откуда и что у тебя на уме.
 

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Поддержка форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
825
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты сейчас попробуй где нибудь подойти к бабе , она тебя сразу сольет, скажет сорри нет времени) хрен пойми кто ты и откуда и что у тебя на уме.
Это одна из причин, почему мужчины участвуют в авторском интенсиве «Точка отсчета 2.0», который ведут лично Роман Винилов и Дмитрий Буланов. Самый короткий путь прокачать все необходимые скиллы🔥
 

Njpovar

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор клянётся и божится, что у него большой опыт в этом деле.
Что, однако, не помешало ему влюбиться, как мальчишка, в первую попавшуюся шкуру :ScratchOneSHead:
Всякое бывает) Не разглядел Допустил ошибки , будет хорошим мне уроком , просто такого типажа мне ещё не попадалось, за то теперь научен)
Сообщение автоматически объединено:

Так обычно говорят, когда опыта нет от слова совсем. Тем более, что автору 40 лет, и сам понимаешь, выставлять себя не в самом лучше свете - не самая примечательная идея))

И как утверждает автор - такое у него было первый раз в жизни, а всех остальных до нее он трахал и сливал))
Ты и про 40 лет неправ))) Даже обидно как то стало)))))
И я не описывал что я трахал и сливал, расходился по различным причинам иногда не зависящим от меня. Странные у тебя выводы)
 

Njpovar

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да я до сих пор в игноре но вчера она жестко пинганула , начала песни в вк присылать потом написала что хотела бы вещи забрать, я не отвечаю... потом раза 4 позвонила,

а потом партак написала сейчас скину.

До сих пор злишься?

Я не пойму в чем проблема взять трубку ? Ты чего

Ладно, твоё право. Боишься отвечать , тогда бойся дальше. Не понятно с чем это связано , правда. Я хотела сказать, что ты был не чужим мне человеком и позвонить поболтать это нормально. Если ты до сих пор держишь какую-то обиду на меня , отпусти. Было много хороших моментов, не надо цепляться за хреновое. А то, что ты не отвечаешь , я поняла что ты до сих пор злишься. Правда не пойму на что

С наступающим старым Новым годом тебя и твою семью пусть в этом году у тебя все сложится как ты задумал, все самое заветное и сокравенное исполнится

Вещи то мои реально выкинул?

пришлось ответить что бы не доставала с продолжением игнора, ответил ей правду и чтобы оградить от дальнейших звонков

Маш, у меня сейчас абсолютно нет настроения ни с кем общаться, у меня умер любимый дедушка и сегодня 9 дней как его нет, так что давай отложим разговоры на попозже, когда мне станет лучше я тебе перезвоню.
Конечно я не перезвоню)))))

ответ был таков

Мои соболезнования.. Ну ,, он прожил замечательную жизнь, в любви со своей семьей, это не избежно все когда-то нас покинут..

Мне очень жаль..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Боишься отвечать , тогда бойся дальше
Манипуляция на "немужском" поведении и попытка взять тебя на слабо.
Маш, у меня сейчас абсолютно нет настроения ни с кем общаться, у меня умер любимый дедушка и сегодня 9 дней как его нет, так что давай отложим разговоры на попозже, когда мне станет лучше я тебе перезвоню
Посвящать ее в свою трагедию было совсем не обязательно (кстати, мои соболезнования).
Когда она дернет тебя в следующий раз - найди способ решить вопрос с ее вещами, чтобы закрыть эту тему и лишить ее повода для общения с тобой.
 
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что я только что прочитал? Фигурантам уже за тридцатник и оба такой лютой фигнёй маются... у вас настолько много свободного времени, что вы оба готовы тратить его на подобную дичь?

Какая-то дикая необузданная РСП и просто мега-Алень, который готов тратить на неё своё время. И всё это вместо того, чтобы найти себе какую-нибудь задорную татарку да шлёпать её на пляжу по заднице, задорно гогоча не забивая себе голову какой-то совсем уж несусветной чушью.
 

Njpovar

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Манипуляция на "немужском" поведении и попытка взять тебя на слабо.

Посвящать ее в свою трагедию было совсем не обязательно (кстати, мои соболезнования).
Когда она дернет тебя в следующий раз - найди способ решить вопрос с ее вещами, чтобы закрыть эту тему и лишить ее повода для общения с тобой.
я тупо скажу ей что выкинул их)
 
Сверху