Обещал вернуться через год и рассказать что да как - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Обещал вернуться через год и рассказать что да как

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Ваш возраст
33
Возраст Вашего партнёра
30
Цель обращения
Отчет
Вот моя тема https://flirt-style.ru/forum/threads/13252/page-66#post-676554

Всем привет. Я автор печальная тема, которая длилась ровно год. Было много ошибок, нереально много прогибов. Токсичные отношения с моей стороны. Психологическая насильство с моей стороны. Итоги меня просто бросили. Сделала выводы, проделав некоторую работу над собой, я вернул девушку. В тот момент когда думал что это как-то нереально. В тот момент когда я не пытался её вернуть. Тогда когда я просто жил сам с собой. Абзац
А когда её вернул и написал тут что я её вернул люди которые следили за моей темой, не проявили никакой Поддержки. Скептически относились к этому возврату. И говорили что это провал. Поэтому я пообещал через год написать о том что сейчас. Ну и как бы для тех кто возвращает свою девушку жену любовницу. Это будет неплохим таким стимулятором.
За этот год произошло очень много я не буду всего описывать. Я напишу и расскажу только о том что важно на этом форуме. Во-первых, она очень сильно вкладывает уже целый год. Что эмоционально, что финансово она в меня вкладывает. Мне даже кажется что намного больше чем я. Во вторых она зарабатывает почти столько сколько я, обеспечивает она себя сама. Я плачу только за жильё, ну естественно за совместный отдых и то за что как бы неправильно брать за неё деньги. Втретьих, по моей инициативе мы хотим к психологу, и это 90% решение всех проблем. В четвёртых, наши Соры длятся ровно полчаса максимум, то есть мы если ссоримся кто-то В зависимости от происхождения Соры и того кто виноват, немножко отдаляемся, остывает потом начинаем разговаривать делать разбор полётов и нормально миримся, находя компромиссы которые удовлетворяют и меня её. У нас разные потребности потому что я мужчина, а она женщина. Но связи с тем что она прочитала много стих книг которых прочитал я. Мы понимаем что мы разные нам постоянно про это психовала говорит, и мы начали слушать друг друга по-другому. Эти отношения совсем другие чем были прежде да мы ссоримся бывает даже часто. Но эти Соры не несут вообще никакой угрозы нашим отношениям. Уже целый год у нас всё хорошо у нас совместные планы, мы делаем совместные успехи что финансово что эмоционально. И пока всё идёт хорошо. Конечно я делаю много ещё ошибок, она делает много ошибок. Но самое главное что мы работаем над этими ошибками мы об этом разговариваем и самое главное мы слушаем друг друга. Поэтому АРСП не АРСП, женщина, девушка неважно кто это отношения можно построить. Поэтому мой совет каждом развивайтесь читайте слушайте но всегда имейте свою голову, и если вам хочется вернуть девушку а все говорят на хуй надо то все равно делайте так как хочется вам если это ошибка то это будет ваша ошибка но если вы что-то не сделаете потому что все сказали не делай, вы так и не узнаете было это ошибка или было это не ошибка. Зашёл я сюда последний раз, желаю всем уже Успеха. Благодарность Александру, так как все происходило до войны затрагивать эту тему я не буду мира и всего хорошего.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поэтому я пообещал через год написать о том что сейчас. Ну и как бы для тех кто возвращает свою девушку жену любовницу. Это будет неплохим таким стимулятором.
Молодец что отписался! Сдержал слово!)
Во-первых, она очень сильно вкладывает уже целый год. Что эмоционально, что финансово она в меня вкладывает. Мне даже кажется что намного больше чем я. Во вторых она зарабатывает почти столько сколько я, обеспечивает она себя сама. Я плачу только за жильё, ну естественно за совместный отдых и то за что как бы неправильно брать за неё деньги. Втретьих, по моей инициативе мы хотим к психологу, и это 90% решение всех проблем. В четвёртых, наши Соры длятся ровно полчаса максимум, то есть мы если ссоримся кто-то В зависимости от происхождения Соры и того кто виноват, немножко отдаляемся, остывает потом начинаем разговаривать делать разбор полётов и нормально миримся, находя компромиссы которые удовлетворяют и меня её. У нас разные потребности потому что я мужчина, а она женщина. Но связи с тем что она прочитала много стих книг которых прочитал я. Мы понимаем что мы разные нам постоянно про это психовала говорит, и мы начали слушать друг друга по-другому. Эти отношения совсем другие чем были прежде да мы ссоримся бывает даже часто. Но эти Соры не несут вообще никакой угрозы нашим отношениям. Уже целый год у нас всё хорошо у нас совместные планы, мы делаем совместные успехи что финансово что эмоционально. И пока всё идёт хорошо.
Достойно ведёшь отношения!
Вот что значит "поставить отношения на новые рельсы"
Ты действительно создал совершенно новые отношения, а не ведешь старые, как делают это некоторые и потом вновь теряют девушку...
. Зашёл я сюда последний раз, желаю всем уже Успеха. Благодарность Александру
Молоток что не пал духом и качнул себя! На форум заходи, но только не с целью совета спросить, а с целью подсказать что нибудь. Когда помогаешь другим - ты прокачиваешься еще больше.
 
Сверху