Сложности семейной жизни - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сложности семейной жизни

mail

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ваш возраст
31
Возраст Вашего партнёра
34
Цель обращения
Помощ
Всем привет. История моей жизни такова. Мне 31год работаю в сфере производства. Познакомился с девушкой и у нас все завертелось понеслось. Бессонные ночи, гулянки по ночам и т.д все было супер до того как она забеременела. Я не люблю детей маленьких и меня это всегда пугало. Подумал что парень я уже взрослый надо бы и семью создавать да и девушка меня устраивала во всех смыслах и хозяйственная и в постели было все хорошо. После родов мы стали отдаляться друг от друга, и все сволочь к тому что у нас совсем пропала интимная жизнь, причём дело во мне я не хочу свою жену ни в каких планах, хотя стояк каменный и мысли в голове соответствующие. Причём это уже не в первые до этого жил с девушкой 5 лет и через года 3 было тоже самое, никакого желание к ней небыло, если только под алкоголем мне было вме равно. А тут прошло совсем мало времени, она забеременела через 4 месяца после нашего общения. Ребёнку вот уже почти год- и почти год я не занимался с ней сексом, она предлагает иногда но мне нехочеться (почему не знаю, она не толстая да и в принципе была как и раньше) из за этого участились скандалы, она меня к врачу посылает говорит ты болен иди лечись. Но я себя больным не считаю хотя я могу заблуждаться. В итоге я ей по возможности помогаю по дому чем могу. Она в декрете занимается ребёнком. А у меня видимо планку сорвало от отсутствия секса (жене не изменял) если ток пар выпустить когда не в моготу в ванной. В итоге я перестал дома есть еду что она готовит хотя готовит она не плохо. Никуда с ней не хожу и не гуляю. Нет интереса что ли, а может я и не люблю её вовсе? Любовь понятие абстрактное... Как итог разводиться не хочу, но и делать чего не знаю. Она говорит надо решать проблемы вместе и ничего для этого не делает, я попытался как то пару раз поговорить и все такое, но у нас у каждого свое виденье ситуации: она говорит что это я во всем виноват и я болен. А мне кажеться что тут палка о двух концах. Теперь мы спим в разных комнатах д и разговариваем мы не часто, я ухожу рано прихожу поздно да и стараюсь с ней особо не разговаривать. В целом я понимаю что это полностью моя инициатива не заниматься с ней сексом а следом и все остальное (я вижу ситуацию если у пары нет секса то это соседи) так и соседу я как бы ничего не должен. Предложил ей компромис мол живём без секса, питаемся раздельно и спим раздельно (как и все соседи ) её такой подход не устраивает. А я не знаю что делать. К врачу идти? Или бросить их и послать все к черту? Очень я запутался......
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Приветствую Вас на нашем форуме!
Ожидаете разбор эксперта...



Автор, поставьте аватарку пожалуйста! Правило форума.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После родов мы стали отдаляться друг от друга, и все сволочь к тому что у нас совсем пропала интимная жизнь, причём дело во мне я не хочу свою жену ни в каких планах, хотя стояк каменный и мысли в голове соответствующие
А ты точно к ней испытываешь чувства?
Как по мне была влюблённость, которая со временем пропала.
Нет интереса что ли, а может я и не люблю её вовсе?
Может.. С учетом того, что срок начала отношений был до зачатия ребенка был всего 4 месяца, ты не успел влюбиться в нее. Возможно вообще первоначально рассматривал её только для секса.
Предложил ей компромис мол живём без секса, питаемся раздельно и спим раздельно (как и все соседи ) её такой подход не устраивает. А я не знаю что делать. К врачу идти? Или бросить их и послать все к черту? Очень я запутался......
Секс - это основа отношений, Питаться раздельно и жить раздельно, ну это уже не отношения, а коммуналка какая то..
Тогда уж просто оставь её в покое и начни жить своей жизнью, или же перебори себя и попробуй восстановить отношения.
 
Сверху