Договорились на секс, что дальше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Договорились на секс, что дальше?

AEVOD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Ваш возраст
21
Возраст Вашего партнёра
23
Цель обращения
Понять как действовать
Приветствую всех участников форума, в процессе знакомств в тиндере столкнулся с ситуацией, в которой не совсем понимаю как себя вести. Смэтчился с ожп, перевел общение в ватсап и почти сразу общение пошло про секс, у кого какие предпочтения, ее фотки и т.д. Говоря проще уже "договорились" на секс.

Проблема заключается в том, что я не понимаю как в данной ситуации вести себя на встрече, поскольку в живую мы не виделись. Если в обычной ситуации все просто и понятно: первая встреча - смотрины, дальше устанавливаешь контакт и за 4-5 свиданий доводишь до секса, а если есть активная инициатива девушки за 2-3. То как действовать тут не совсем понимаю, варианты накидал следующие:
1. Сходу засос и везти домой, во время поездки активно ставить кинестетику.
2. Поехать в отдаленное место с красивым видом, по пути говорить про секс, ставить кинестетику, по приезду на место петинг, засос.
3. Везти домой и уже в квартире засос и т.д.
4.?????
Прошу совета бывалых, как вы поступали в таких ситуациях и как поступили бы на моём месте?
У меня эта ситуация помимо интереса вызывает жёсткий флешбек из детства, когда объяснялись смсками в любви с одноклассницей, а потом не знали как друг к другу в живую подойти и так ничего и не вышло. Не хочется затупить здесь
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говоря проще уже "договорились" на секс
А ты уверен, что дело обстоит именно так?
А то, может, девочка ПРОСТО разговаривала с тобой про секс - а ты себе нафантазировал, что речь идет о сексе с тобой.
А вы с ней вообще встретиться-то договорились?
А то судя по обилию и разнообразию вариантов, которые ты прокручиваешь в уме, возникает подозрение, что какой-то конкретной договоренности о встрече пока нет.

Ну а если всё не так (и встреча - уже решённый вопрос, и секса она хочет С ТОБОЙ) - тогда я бы на твоем месте вёз её сразу к себе домой - и только уже там начинал давать волю рукам ))
По крайней мере, у меня самого был похожий случай (только я сам напросился в гости к ОЖП с СЗ, с которой еще не виделся - и всё было под завуалированным предлогом "на чай").
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

AEVOD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Речь идет о сексе с тобой.
Именно со мной, не совсем дурак же) я там фигурировал, я)
А вы с ней вообще встретиться-то договорились?
Договорились

Не первый день на форуме и сз, не совсем наивный. Вариант, что ей стало скучно и потом станет стыдно и она в последний момент сольется естественно не исключается, но чем черт не шутит.

За совет спасибо
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И как конкретно звучала эта договоренность?
Что-нибудь типа "встречаемся завтра в шесть у памятника Пушкину" - а дальнейшие перемещения чётко не обговаривались?
Если так - тогда ничто не мешает тебе, встретившись, сразу позвать ее к себе домой.
но чем черт не шутит
Ну да: на сайтах знакомств порой бывают весьма удачные истории :Playboy:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Тут уже зависит от твоей уверенности и опыта.
Если пошли беседы про интим то при встрече откалибруй ее реакцию на тебя и веди ее домой через час-два.
 

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если договорились на секс, встречайтесь и трахайтесь, в чем вопрос то?) Если халява подкатывает, хватай и радуйся, а дальше холодной головой без нуждаемости думай, чего хочешь дальше, главное не впадай в зависимость)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@AEVOD, ну что: ты встретился с этой любительницей спонтанного секса?
Мы все с нетерпением ждём подробностей ))
 

AEVOD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
ну что: ты встретился с этой любительницей спонтанного секса?
Мы все с нетерпением ждём подробностей ))
У меня срочняком появились дела неотложные и я встречу перенес, сначала обидку кинула, что я вообще уже обнаглел от такого отказываться, но теперь интереса проявляет вдвое больше (сегодня утром вот прилетело, что соскучилась), по переписке уже вижу определенные беды с башкой. Как только будут подробности обязательно сообщу, встреча скоро должна быть)
 

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ясно, зассал 🦌
 

AEVOD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Мы все с нетерпением ждём подробностей ))
Встретился) решил действовать по классической трехсвиданке, только уместить это в час времени. Заехал за ОЖП, поехали за кофе, по дороге установил кинестетику, взяли кофе, сели в машину, сделал засос. Отъехал в укромное место, петтинг, недолгий минет и уже после до меня зачет ставить. Вполне успешно я считаю, тиндер сила, материалы по знакомствам сила, всем спасибо за советы
Сообщение автоматически объединено:

Пруфов не будет, ведь я не @Skyisover, остается верить на слово
 
Сверху