Возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат

Roman!na3strochki

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ваш возраст
29
Возраст Вашего партнёра
28
Цель обращения
Вернуть
Всем привет! В полном непонимании происходящего. Бросил девушку 1й раз, через 2 года вернул, бросил 2й раз,(Знаю плохо, отношения требовали идти дальше, был молод не готов) Прошло два года начали общаться, флиртовать даже, правда находились в разных странах. Купил ей билет в страну где нахожусь, думал не прилетит, прилетела. И сразу же озвучила что у неё есть парень, хотя когда общались я всячески намекал и спрашивал, говорила нет, волноваться не о чем. И что живёт просто с учеником так как сама не потянет снимать квартиру(на эмоциях сам мысль не докрутил). Ну прилетела, выгонять не стал так как это был подарок на её Д.Р. Мы неделю гуляли была не против прикосновений. На вопрос зачем прилетела сказала что ей нравится моя спонтанность, эмоции которые может получить от меня, и со мной ей интересно, но у неё там стабильность(хотя месяц назад когда была в России никого не было 100%). В один из дней выпили довела до разговора о прошлом вспомнила всё в мельчайших подробностях мне, Я высказал о своих намерениях что и не скрывал за всё время общения. Сказала а что она будет делать если я опять уйду, уверил что меня к ней тянет, в третий раз идём до конца. Ответила что сейчас не готова жертвовать стабильностью которая есть. На попытку поцеловать когда я ее схватил, не вырывалась а просто отвернула лицо и попросила не надо. Перед отлётом т.к. перелёт ночной остались в номере, лежали на кровати гладил её под футболкой, не сопротивлялась, но на попытку поцеловать опять сжала губы. Проводил, от неё поцелуй в щёку, улетела. Дальше так же общается, когда пишу. Сказал что НГ хочу провести с ней и забронил отель в Другой стране, сказала что именно на НГ не сможет улететь про парня даже не упомянула. Я сказал что придётся залететь за ней, Сказала что вряд ли сможет уговорить меня этого не делать. Взял паузу уже неделю не общаемся. Но я не понимаю зачем она прилетела т.к. парень у неё появился недавно( а самые острые ощущения в начале отношений когда других не хочешь видеть). В моих отношениях с ней у неё даже бы мысли не возникло куда-то полететь или поехать, т.к. она хотела видеть только меня, последнее СМС из прошлых отношений когда ушёл и не видел её 4 месяца писала что хочет ко мне и только ко мне. Но я понимаю что меня к ней тянет, теперь не знаю как поступить и что там за парень который ее отпустил и терпел наши регулярные созвоны и видеосозвоны. Забыл про букет который ей отправил на ДР, так понимаю парень тогда примерно и появился. в Ответ на букет отправила с этим букетом своё фото. Есть понимание что это было ? И как лучше её вернуть, так как всё равно ощущалось что у неё чувства остались и у меня тоже.
edited17:00
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! В полном непонимании происходящего. Бросил девушку 1й раз, через 2 года вернул, бросил 2й раз,(Знаю плохо, отношения требовали идти дальше, был молод не готов) Прошло два года начали общаться, флиртовать даже, правда находились в разных странах. Купил ей билет в страну где нахожусь, думал не прилетит, прилетела. И сразу же озвучила что у неё есть парень, хотя когда общались я всячески намекал и спрашивал, говорила нет, волноваться не о чем. И что живёт просто с учеником так как сама не потянет снимать квартиру(на эмоциях сам мысль не докрутил). Ну прилетела, выгонять не стал так как это был подарок на её Д.Р. Мы неделю гуляли была не против прикосновений. На вопрос зачем прилетела сказала что ей нравится моя спонтанность, эмоции которые может получить от меня, и со мной ей интересно, но у неё там стабильность(хотя месяц назад когда была в России никого не было 100%). В один из дней выпили довела до разговора о прошлом вспомнила всё в мельчайших подробностях мне, Я высказал о своих намерениях что и не скрывал за всё время общения. Сказала а что она будет делать если я опять уйду, уверил что меня к ней тянет, в третий раз идём до конца. Ответила что сейчас не готова жертвовать стабильностью которая есть. На попытку поцеловать когда я ее схватил, не вырывалась а просто отвернула лицо и попросила не надо. Перед отлётом т.к. перелёт ночной остались в номере, лежали на кровати гладил её под футболкой, не сопротивлялась, но на попытку поцеловать опять сжала губы. Проводил, от неё поцелуй в щёку, улетела. Дальше так же общается, когда пишу. Сказал что НГ хочу провести с ней и забронил отель в Другой стране, сказала что именно на НГ не сможет улететь про парня даже не упомянула. Я сказал что придётся залететь за ней, Сказала что вряд ли сможет уговорить меня этого не делать. Взял паузу уже неделю не общаемся. Но я не понимаю зачем она прилетела т.к. парень у неё появился недавно( а самые острые ощущения в начале отношений когда других не хочешь видеть). В моих отношениях с ней у неё даже бы мысли не возникло куда-то полететь или поехать, т.к. она хотела видеть только меня, последнее СМС из прошлых отношений когда ушёл и не видел её 4 месяца писала что хочет ко мне и только ко мне. Но я понимаю что меня к ней тянет, теперь не знаю как поступить и что там за парень который ее отпустил и терпел наши регулярные созвоны и видеосозвоны. Забыл про букет который ей отправил на ДР, так понимаю парень тогда примерно и появился. в Ответ на букет отправила с этим букетом своё фото. Есть понимание что это было ? И как лучше её вернуть, так как всё равно ощущалось что у неё чувства остались и у меня тоже.
edited17:00
Думаю, вполне логичный результат ты и получаешь. А чего ты хотел? Что она сразу тебе на шею кинется после тех 2х разов, что ты ее прокидал? Возможно что-то у нее и есть, но в этот раз, она не будет верить твоим словам, которым цена грошь. Нужны действия, чтобы выстроить доверие, а уж потом куда-то ее звать (это я про НГ)
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Приветствую вас на нашем форуме!
Ждите разбор эксперта по вашей ситуации...

Автор, поставьте аватарку! Правило форума.
 

Roman!na3strochki

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Думаю, вполне логичный результат ты и получаешь. А чего ты хотел? Что она сразу тебе на шею кинется после тех 2х разов, что ты ее прокидал? Возможно что-то у нее и есть, но в этот раз, она не будет верить твоим словам, которым цена грошь. Нужны действия, чтобы выстроить доверие, а уж потом куда-то ее звать (это я про НГ)
Спасибо, я всё и так понимал. Знаю что поступил плохо. Хочу понять зачем рискуя своей как она говорит стабильностью, она прилетела ко мне. Ладно бы мы друзьями были, но к бывшему парню, девушка в отношениях вряд ли полетит если конечно там есть чем дорожить. Просто не понимаю как ее возвращать, Игнор не моя история 2 года уже проигнорил в прошлый раз) Пока в голове координальные вещи, типо полететь и забрать ее
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
думал не прилетит, прилетела. И сразу же озвучила что у неё есть парень, хотя когда общались я всячески намекал и спрашивал, говорила нет, волноваться не о чем.
Складывается ощущение, что специально так сказала, чтобы тебя вывести на эмоции - ревность.
В один из дней выпили довела до разговора о прошлом вспомнила всё в мельчайших подробностях мне, Я высказал о своих намерениях что и не скрывал за всё время общения. Сказала а что она будет делать если я опять уйду, уверил что меня к ней тянет, в третий раз идём до конца
У нее недоверие к тебе, поэтому она закрывается от тебя. И еще раз повторюсь, скорее всего выводит на эмоции тебя ревностью.
. Ответила что сейчас не готова жертвовать стабильностью которая есть. На попытку поцеловать когда я ее схватил, не вырывалась а просто отвернула лицо и попросила не надо.
Раппорт не установлен, а ты сразу тянешься целовать её. Конечно она будет отворачиваться от тебя.
азал что НГ хочу провести с ней и забронил отель в Другой стране, сказала что именно на НГ не сможет улететь про парня даже не упомянула. Я сказал что придётся залететь за ней
Делаешь заход снизу, ценность свою теряешь. Минус тебе.
Но я понимаю что меня к ней тянет, теперь не знаю как поступить и что там за парень который ее отпустил и терпел наши регулярные созвоны и видеосозвоны. Забыл про букет который ей отправил на ДР, так понимаю парень тогда примерно и появился. в Ответ на букет отправила с этим букетом своё фото. Есть понимание что это было ? И как лучше её вернуть, так как всё равно ощущалось что у неё чувства остались и у меня тоже.
Парня скорее всего нет)
Но вот ценность твоя низкая, по простой причине - ты легкодоступен и стелишься перед ней.
Доверие нужно установить комфортное, стать друзьями а затем уже соблазнять. А ты сразу перешел на стадию соблазнения.
 

Roman!na3strochki

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Парень есть действительно, она никогда не умела врать, когда ей смотришь в глаза. Уточню я немного надавил и она сказала что есть парень, ну типо смотря в глаза задавал конкретные вопросы. В моём понимание там отношений особо нет, иначе бы не прилетела, т.к. она понимала что летит к дважды бывшему.
Общение закончилось 20 Ноября, сейчас не пишу, она тоже. если честно даже не знаю что и написать)
Когда улетела ещё общались был какой-то флирт, даже проявление заботы, небольшое правда, в плане " а ты успел позавтракать перед выходом" такое себе короче.
Закончилось так:
Д. - не совсем понимаю)
Я. - Что тут понимать, Ты Я, Тбилиси, Вино, Хинкалы
Д. - опять со мной не посоветовался
Д. - у меня могут быть другие планы на нг
Я. - В прошлый раз ты об этом не пожалела
Я. - У меня тоже были другие, но я их изменил в пользу другого человека)
Д. - Я не смогу уехать на новый год
Я. - Что это значит ?
Д. - ты ж понимаешь есть разница поехать на несколько дней погулять к другу или провести с ним новый год)
Я. - После того как ты прилетела, думаю никакой разницы нет в этом)
Д. - есть же)
Я. - Абсолютно 0, уже всё забронено и спланировано)
Д. - Рома ну зачем так делать?
Д. - я бы хотела нг встретить здесь
Я. - Если ты про настаивать, добиваться, идти до конца, то я не знаю как быть мужчиной по другому)
Я. - Придётся лететь через Стамбул
Д. - Я ж тебя не переубежу этого не делать?
Я. - У тебя таких аргументов нет
November 20
Как действовать дальше с ней вообще не понимаю, писать, не писать, звать, настаивать, лететь за ней. Все варианты прокручиваю.
На спорт и работу никак не сказалось так же продуктивен пока что, стараюсь себя не жевать на эту тему.
Просто она знает меня давно, и понимает что если мне нужно я это сделаю. Тоесть её мир там, я разрушить могу, связаться с этим парнем или прилететь ( конечно я так делать не собираюсь наверное, этот парень то тут не причём, но в теории она это понимать то должна, что её стабильность может рухнуть)
Но самое непонятное для меня, когда она скидывала свой загранник или когда садилась в самолёт она понимала к кому летит, она же какую то цель преследовала ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парень есть действительно, она никогда не умела врать, когда ей смотришь в глаза.
Да да да язнаюеелучшевсех, намненикогданеврет.
Скажу одну мысль которую запомни на всю жизнь: Никогда не верь словам женщины.
Как действовать дальше с ней вообще не понимаю, писать, не писать, звать, настаивать, лететь за ней. Все варианты прокручиваю.
Напиши мне на ( ) помогу разобраться в твоей ситуации.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она понимала к кому летит, она же какую то цель преследовала ?
А вот прикинь: у нее не было никакой четко осознанной цели - и поступая так, она руководствовалась исключительно эмоциями и сиюминутным желанием.
И поэтому ты сейчас совершенно напрасно ломаешь голову, пытаясь догадаться: означает ли приезд БД, что она хочет вернуться к тебе?
Ты - Васян в этой истории со всеми вытекающими
Не просто Васян - но еще и алень: потому что пытается купить БД-шку романтической поездкой в Грузию на Новый год.
Вино и хинкалы, ё-моё...
А чем все эти подгоны заслужила шаболда, которая мотается от одного чувака к другому?
 

Roman!na3strochki

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
А вот прикинь: у нее не было никакой четко осознанной цели - и поступая так, она руководствовалась исключительно эмоциями и сиюминутным желанием.
И поэтому ты сейчас совершенно напрасно ломаешь голову, пытаясь догадаться: означает ли приезд БД, что она хочет вернуться к тебе?

Не просто Васян - но еще и алень: потому что пытается купить БД-шку романтической поездкой в Грузию на Новый год.
Вино и хинкалы, ё-моё...
А чем все эти подгоны заслужила шаболда, которая мотается от одного чувака к другому?
окей
 
Сверху