Возврат бывшей девушки/жены. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей девушки/жены.

Павел7777

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ваш возраст
32
Возраст Вашего партнёра
35
Цель обращения
Повысить баланс значимости,вернуть любимого человека.
Друзья всем привет!
Со мной произошла неприятная ситуация,по сути всё старо,как Мир.Я расстался с любимой девушкой.Но не просто расстался,а она разорвала со мной отношения будучи беременной от меня.
Теперь подробнее. Мы начали встречаться год назад,познакомились на работе. Общение и влечение друг к другу было очень сильным,меня не смущало даже наличие у нее ребенка от 1го брака. Оба хотели создать семью и быстро съехались(я переехал к ней т.к. рядом работа,у ребенка школа и т.д).
Мы прожили вместе 2 месяца(Декабрь,Январь),а это время корпаратов и т.д. Я не буду скрывать-я любитель иногда выпить(иногда это раз в неделю пиво с рыбкой под футбол), в редких случаях,что покрепче. В итоге в конце Января она ушла к племяннику на ДР,а я сидел на кухне и по интернету играл с другом в шахматы параллельно попивая коньяк. На утро она мне сказала,что бы я собирал свои вещи и уходил т.к. ей надоели мои пьянки. В течении практически всего Февраля я ее возвращал и вернул. Мы съехались и начали снова жить вместе.я не пил. Мы оба очень хотели ребенка и да,у нас это получилось! Но потом начался трэш...Я понимаю,что гормоны и т.д. Она стала запрещать мне пить даже безалкогольное пиво,бесконечные упреки по поводу и без. Я это все терпел т.к. понимал,что гормональный фон нарушен. Но проблема была еще и в том,что мы работали вместе(сейчас она в декрете). Мы стали часто ругаться в основном по мелочам в которых она чаще была инициатором,но мириться приходил я. Я приходил именно мириться,а не извиняться(хотя и это приходилось делать). У нее же в этом плане отвратительный характер-она никогда не извиняется. В общем так продолжалось до конца лета. Мы подали заявление в ЗАГС и стали готовиться к свадьбе. И тут в один "прекрасный" момент у меня на работе происходит инвентаризация и я попадаю на приличный штраф. По итогу дня,я взял 2 бутылки виски,шоколадки(ей и ребенку) и пошел домой. Позвонил ей,попросил что бы она вышла на улицу и мы немного посидели во дворе подышали воздухом.Мне нужно было выговориться. Она вышла,увидела,что я пьяный,забрала алкоголь и повела меня домой. Все остальное помню,как в тумане.По итогу мы с ней очень сильно поругались и я даже влепил ей пощечину(а она вылила на меня виски)))
Как итог мы разъехались, Не виделись около недели и пересеклись на работе.Конечно же я сразу подарил ей большой букет цветов,бегал за ней. Она по началу даже говорила что я ее муж,приносила мне из дома еду и т.д. Но потом я включил игнор т.к. от этих догонялок толку было мало,она все чаще стала говорить о том,что ей ничего не нужно. По итогу я игнорил ее около 3х недель(2 на работе-мы практически не общались). В Октябре я приехал к ней забрать свои вещи,сказал,что люблю ее,ее ребенка и нашего ребенка который скоро родиться,что хочу семью и что нужно найти компромисс. Мы проговорили часа 2. Были обнимашки,целовашки в щечку и т.д. В общем я дал ей 3 дня на принятие решения,спустя 3 дня я ей позвонил,она сказала мне,что все обдумала и остается,при своем мнении.Она ничего не хочет возвращать. Для меня конечно это был "удар", я ей звонил,писал,просил встретиться,по итогу она заехала на работу за документами для декрета,мы поговорили еще 10 минут,она сказала,что у нас то и семьи не было и что она ничего больше не хочет. 20 Октября я ей написал о том,что люблю ее и детей и больше ничего не пишу. Прошло уже больше месяца,я молчу,она молчит. Прокачал себя,успокоился. Понял,что если я сам не поменяюсь,то не смогу поменять эту ситуацию. Прочитал полезную литературу,познакомился с несколькими девушками,но вернуть семью все равно хочу.
Пингов за этот месяц с ее стороны не было(хотя понимаю,что скорее всего ей сейчас просто не до меня).
В общем дайте совет друзья,что мне делать,как вернуть семью?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Приветствуем вас на нашем форуме!
Ждите разбор эксперта пожалуйста...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья всем привет!
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Я не буду скрывать-я любитель иногда выпить(иногда это раз в неделю пиво с рыбкой под футбол), в редких случаях,что покрепче. В итоге в конце Января она ушла к племяннику на ДР,а я сидел на кухне и по интернету играл с другом в шахматы параллельно попивая коньяк. На утро она мне сказала,что бы я собирал свои вещи и уходил т.к. ей надоели мои пьянки. В течении практически всего Февраля я ее возвращал и вернул. Мы съехались и начали снова жить вместе.я не пил. Мы оба очень хотели ребенка и да,у нас это получилось! Но потом начался трэш...Я понимаю,что гормоны и т.д. Она стала запрещать мне пить даже безалкогольное пиво,бесконечные упреки по поводу и без. Я это все терпел т.к. понимал,что гормональный фон нарушен
Тут дело не в гормональном фоне. А скорее всего в:
а) мало уделял ей внимания (из за чего она и обижалась на тебя, далее высказывала по поводу выпивки)
б) с алкоголем что-то идет связанное из детства. Возможно отец её пил и у нее теперь некий триггер на пьянки.
Она вышла,увидела,что я пьяный,забрала алкоголь и повела меня домой.
Опять негатив к тебе из-за алкоголя. Больше начинаю склоняться к варианту "Б".
Как итог мы разъехались, Не виделись около недели и пересеклись на работе.Конечно же я сразу подарил ей большой букет цветов,бегал за ней. Она по началу даже говорила что я ее муж,приносила мне из дома еду и т.д. Но потом я включил игнор т.к. от этих догонялок толку было мало,она все чаще стала говорить о том,что ей ничего не нужно. По итогу я игнорил ее около 3х недель(2 на работе-мы практически не общались). В Октябре я приехал к ней забрать свои вещи,сказал,что люблю ее,ее ребенка и нашего ребенка который скоро родиться,что хочу семью и что нужно найти компромисс. Мы проговорили часа 2. Были обнимашки,целовашки в щечку и т.д. В общем я дал ей 3 дня на принятие решения,спустя 3 дня я ей позвонил,она сказала мне,что все обдумала и остается,при своем мнении.Она ничего не хочет возвращать.
Так не возвращаются отношения)
У нее доверие к тебе подорвано, отношения сами не комфортные, соответственно к тебе чувства притупились.
Прокачал себя,успокоился.
Каким способом прокачал себя?
Прочитал полезную литературу
Какие книги прочитал?
 
Последнее редактирование:

Павел7777

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Отец не пил,пил дядя и она все видела.
Внимания ей уделял очень много,однако мы постоянно были вместе(и дома и на работе).
Книг не читал,однако много статей и видео посмотрел.
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:


Тут дело не в гормональном фоне. А скорее всего в:
а) мало уделял ей внимания (из за чего она и обижалась на тебя, далее высказывала по поводу выпивки)
б) с алкоголем что-то идет связанное из детства. Возможно отец её пил и у нее теперь некий триггер на пьянки.

Опять негатив к тебе из-за алкоголя. Больше начинаю склоняться к варианту "Б".

Так не возвращаются отношения)
У нее доверие к тебе подорвано, отношения сами не комфортные, соответственно к тебе чувства притупились.

Каким способом прокачал себя?

Какие книги прочитал?
Отец не пил.Пил ее дядя и она это периодически видела.
Внимания было много с моей стороны,однако мы работали вместе и каждый день весь день вместе.
Книг не читал,однако прочитал много статей про отношения и видео.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пил дядя и она все видела.
Ну вот и триггер нашелся.
Книг не читал,однако много статей и видео посмотрел.
Нужно книги читать, это база! А уж потом когда в голове будет правильное мышление уже смотреть видюшки.
 

Павел7777

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской

Павел7777

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Как думаете быть может есть смысл сейчас оставить все,как есть.Не звонить,не писать и дождаться пока она родит и уже тогда будет гораздо больше шансов на восстановление отношение. В конце концов я много сделал для того,что бы у нас все наладилось,однако чем больше я прикладывал усилий для восстановления отношений,тем больше препятствий встречал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это все конечно здорово,но делать то что?
Я хочу что бы у нас нормальная семья была.
Перво-наперво полностью избавляться от пагубной привычки, причем навсегда. Если хочешь с ней отношений, нужно чем-то жертвовать. Иначе ее постоянно будет триггерить и на этом фоне вы будете ругаться.
Как думаете быть может есть смысл сейчас оставить все,как есть.Не звонить,не писать и дождаться пока она родит и уже тогда будет гораздо больше шансов на восстановление отношение.
Так легко отношения не восстанавливаются)))))
Эх... было бы все таки легко как ты предполагаешь... наверное тогда и форума этого не было.
но делать то что?
Меняться внутренне, а с ней аккуратно устанавливать доверие, показывать все свои изменения. Как будет их видеть, тогда будет просыпаться к тебе интерес. Ну а далее все это перевести в горизонтальное положение.

Могу помочь со всем этим, напиши мне на ( ) пообщаемся
 

Павел7777

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Перво-наперво полностью избавляться от пагубной привычки, причем навсегда. Если хочешь с ней отношений, нужно чем-то жертвовать. Иначе ее постоянно будет триггерить и на этом фоне вы будете ругаться.

Так легко отношения не восстанавливаются)))))
Эх... было бы все таки легко как ты предполагаешь... наверное тогда и форума этого не было.

Меняться внутренне, а с ней аккуратно устанавливать доверие, показывать все свои изменения. Как будет их видеть, тогда будет просыпаться к тебе интерес. Ну а далее все это перевести в горизонтальное положение.

Могу помочь со всем этим, напиши мне на ( ) пообщаемся
Вот тут самый главный вопрос,как устанавливать доверие с ней,если мы не видимся и не общаемся.
По поводу алкоголя мы нашли компромисс в последнем нашем разговоре,она сама сказала,что жалко,что мы его не нашли раньше.
Сообщение автоматически объединено:

Я думаю ей сейчас совсем не до меня(рожать через месяц), а вот после родов будет возможность показать свои изменения.
 
Сверху