Конкурс про девочек для мальчиков! - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Конкурс про девочек для мальчиков!

Ты участвуешь в конкурсе?

• Всего проголосовало
    7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
5
КОНКУРС

ТЫ
Приглашаешь девушек на форум (www.flirt-style.ru)
ОНИ
Регистрируются и в теме для представления девушек (Здесь) пишут, кто их пригласил и как он это сделал!

Если приглашенная тобой девушка будет наиболее активной, а твое приглашение наиболее креативным - участвуешь и в розыгрыше и можешь получить приз!!!

Конкурс акутален: 30.01.2014
Розыгрыш будет 1 июня.

Полезные ссылки:
Задать вопрос женщинам нашего форума
Женский пикап
Конкурс про девочек для мальчиков

Последнее редактирование модератором:
Команда форума
Реакции
2.285
Любой тренинг от проекта - БЕСПЛАТНО!

Последнее редактирование:
Реакции
4
Любой ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ тренинг от проекта "Короли МИРА" - БЕСПЛАТНО!
Я так понимаю что сначала нужно пройти платный оригинальный тренинг? Или вне зависимости от того идешь ли ты на платный ты получаешь "дополнительный?".В этом случае маркетинговый ход и вправду стоящий!ну да мне интересно.Налажаемся!)))).В любом случае стоит поддержать инициативу!Парни,смелее!)

Реакции
4
Меня всегда удивляло как ВИК умеет убеждать!))).Хорошие варианты ответа на опрос))))

Команда форума
Реакции
2.285
Я так понимаю что сначала нужно пройти платный оригинальный тренинг?
нет. доп тренинги любые можно проходить и без лайф коучинга. как угодно)

кстати, после завтра у нас стиль и внешний вид. Приезжай. Подробности тут: http://www.flirt-style.ru/forum/index.php?threads/1587

Реакции
0
Сегодня вместе с ребятами провели соцопрос среди девушек с целью привлечение их на форум. Все девушки отвечали позитивно на заданные им вопросы и пообещали в скором времени отписаться на форуме. Интересно то, что приблизительно треть опрошенных мной девочек либо ничего не слышали о пикапе, либо знают о нем совсем не много, все-таки я ожидал, что эта цифра будет на порядок меньше. Так что ждем скорого наплыва новых участников на форум!

Реакции
0
ВИК, ты прав, главное результативность, а не сам процесс, и что из того, что я подошел к маме с дочкой, телефон она все равно не дала, как и все 8 остальных девочек...

Реакции
5
ВИК, ты прав, главное результативность, а не сам процесс, и что из того, что я подошел к маме с дочкой, телефон она все равно не дала, как и все 8 остальных девочек...
МЫ уже по этому вопросу говорили! Ты до подхода настраиваешь себя, что у тебя ни чего не получится.... и логично, что ни чего не получается!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху