После 12 лет в браке жена сказала уходить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

После 12 лет в браке жена сказала уходить

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Эх, изучай женскую психологию - это и есть саморазвитие? Что бы зачем, извините?
А то, что , на гитаре играю, лодку строю, туризмом на лодке занимаюсь - это не саморазвитие))

М-да, не того я ожидал от мужского форума))
Ну да ладно.
Тебе баб нужно трахать, тогда отпустит, и поймёшь где проебался с женой
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Разве может человек рисовать у себя на лице рот и брови, отращивать длинные волосы и на полном серьезе ходить так по улице))
:Lol: 12лет, Карл!




Тебе баб нужно трахать, тогда отпустит, и поймёшь где проебался с женой
Может не надо? Для автора женщины невиданны зверушки , все таки лучше начать с книг, возможно даже по анатомии :Timeout:
 

Ученик

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Шутки-шутками, но в моем положении строить из себя ебаря-террориста глупо))
16 лет ни с кем не флиртовал))
И так недоразвитый навык утрачен полностью))
Честно говоря, не до того пока. Надо что-то решать с разводом. Самому, что-ли в суд идти или ещё подождать, подумать
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо что-то решать с разводом. Самому, что-ли в суд идти или ещё подождать, подумать
Прочитал твою историю, яйца вроде стали у тебя появляться. Ты себе как офицеру ответ уже дал: жена тебе боевой подругой стала или осталась учебно-боевой?
 

Ученик

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Ты себе как офицеру ответ уже дал: жена тебе боевой подругой стала или осталась учебно-боевой?

Не совсем понял вопрос.
Пока она твёрдо шла к разводу было в некотором смысле проще.)) За меня все решили, вариантов влиять на ситуацию нет. Расслабься, получай удовольствие. Скоро все закончится.

А теперь нифига. Теперь она может дать заднюю и мне придется решать что будет дальше. Теперь мне придется брать ответственность.

Причём она всего лишь застопорила заявление в суд. И все. Ничего никому не предлагала и не обещала. Ну поревела в трубку - но это для женщины как высморкаться.
А я теперь зачем-то просчитываю варианты и заранее придумываю план действий для каждого варианта. А по хорошему надо расслабиться и не думать))
Наверное.

Если бы я был лучшей версией себя, то просто пошёл бы и сам уже подал это гребаное заявление.
Но я не он)) Я сомневаюсь)) Хотя глубоко в подсознании решение разводиться уже принято. Наверное.

Кстати, есть ещё сюжет, связанный с младшей. Я ей звонил, пригласил в кино на следующий день. Она согласилась, назначили время. На следующий день звоню сказать, чтобы собиралась, а она забыла про нашу договорённость. Человеку 10 лет! Ну и из-за того, что забыла, оказалась не готова.))
Это хорошая история. Она говорит о том, что дочь не грустит, не переживает и не скучает. Ей комфортно и она не вынуждена цепляться за каждую возможность увидеться со мной.
Осознание этого подарило мне ещё немного душевного спокойствия.
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если бы я был лучшей версией себя, то просто пошёл бы и сам уже подал это гребаное заявление.
Но я не он)) Я сомневаюсь)) Хотя глубоко в подсознании решение разводиться уже принято. Наверное.
Друг, приведи голову в порядок. Разочарую, наверное, тебя, но в твоей жизни, как жить, только тебе решать. И принимать решения тоже тебе. И даже более того - брать ответственность за них. Ты и дальше плыть по течению планируешь? Вроде уже с алиментами и разделом имущества вопрос решили (или она решила за тебя?), а ты все мозг себе сношаешь. Куда то твои яйца опять спрятались. С таким подходом тебе жизнь скоро еще раз в лоб пробьет.
 

Ученик

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Да понятно, что плыть по течению - хреновая затея))
Надо все же еще разобраться и чувством обиды (которое должно быть, а его нет - об этом писал выше), и понять что мне надо. Дам себе еще время.
Похожу к мозгоправу

Буду писать по мере развития)) Это помогает)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сходи сходи, спроси почему ты не в обиде)
 

Ученик

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Сходи сходи, спроси почему ты не в обиде)
Да, выглядит странно)) Похоже, я и правда несу какую-то чушь))
Пытаюсь оправдать свой страх)))

Получается, что теперь это я должен стать инициатором развода. Вотэтоповопот!
 
Последнее редактирование:

Аспирант

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
У тебя парень “ горе от ума» выключи свою словомешалку в голове. Есть конкретные вещи которые нужно делать. 30 дневная практика. Постарайся ей следовать.
 

Ученик

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
У тебя парень “ горе от ума» выключи свою словомешалку в голове. Есть конкретные вещи которые нужно делать. 30 дневная практика. Постарайся ей следовать.
А где эта 30 дневная практика? Я бы с удовольствием прошёл.

В общем, прочитал последние сообщения. Стало стыдно, что держусь не пойми за что. Выдумываю какие-то отмазки.

Написал бывшей, чтобы подавала заявление в суд. Или, если некогда, я подам.
Она одним сообщением очень легко согласилась пойти сама.

На душе снова стало мерзко. Ком в горле.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
561
Пол
Мужской
На душе снова стало мерзко. Ком в горле
Да пройдет это скоро. А как скоро зависит от тебя. Чем быстрее переключишься на себя любимого, тем быстрее отпустит. Формула: цель, план, реализация. Естественно ни каких БЖ в формировании цели быть не может) так не работает.
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
вопрос с разводом надо все таки решать, чтобы отрезать и уже не вспоминать, а то так и будет дергать туда сюда то сопли и слезу в трубку то да сама пойду, нахрен оно тебе?
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
561
Пол
Мужской
вопрос с разводом надо все таки решать, чтобы отрезать и уже не вспоминать, а то так и будет дергать туда сюда то сопли и слезу в трубку то да сама пойду, нахрен оно тебе?
Дергать все равно будут вне зависимости от того, оформил развод или нет. Но оформлять надо однозначно.
 

Ученик

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Парни, спасибо за поддержку!
Отстоять свои интересы на работе, в турклубе или любой другой компании - без проблем)) А рядом с БЖ превращаюсь в размазню))

Сначала переживал, что бывшая сделала шаг навстречу, а я её оттолкнул.

Сейчас думаю: какого хрена! Если я ей нужен, пусть делает нормальные шаги, а не пытается засунь меня во фрэндзону. А раз сама пошла в суд, то и нахер её.

Но это в редкие проблески рассудка))
В основном, жалею))
Работа, конечно, спасает от грустных мыслей))
 

Ученик

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Парни, прошу прощения за свою санта-барбару. Но только здесь могу получить адекватную анонимную поддержку)) или хоть поржем вместе.

Мне опять звонила бывшая.
Сказала, что отнесла документы в суд. И тут же разревелась. И спросила хочу ли я помириться.

Ну я и говорю - "Хочу, давай"
А она такая - "Давай, но я не уверена. Я сначала схожу к мозгоправу разобраться в чуйвствах".

Жованый крот! Что это за хрень происходит?! Если б были чуйвства, ты бы уже приехала и мы бы уже кувыркались, вместо того, чтобы писать на форумах!

Хорошо, что документы уже в суде. В конце февраля первое заседание. Так что когда-то это точно разрешится в ту или иную сторону.
 

Kontakt555

Новичок
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.
Парни, прошу прощения за свою санта-барбару. Но только здесь могу получить адекватную анонимную поддержку)) или хоть поржем вместе.

Мне опять звонила бывшая.
Сказала, что отнесла документы в суд. И тут же разревелась. И спросила хочу ли я помириться.

Ну я и говорю - "Хочу, давай"
А она такая - "Давай, но я не уверена. Я сначала схожу к мозгоправу разобраться в чуйвствах".

Жованый крот! Что это за хрень происходит?! Если б были чуйвства, ты бы уже приехала и мы бы уже кувыркались, вместо того, чтобы писать на форумах!

Хорошо, что документы уже в суде. В конце февраля первое заседание. Так что когда-то это точно разрешится в ту или иную сторону.
Она уже решила что хочет свалить, просто ссыт) будешь тянуть, черед недельку, две скажет *все таки нам надо расстаться*
Ну это на моем опыте так было, может потому что она не видела перемен , я хз
 

Ученик

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Да эти качели, конечно, хрень полная.
Но все-таки между нами было много хорошего. Надо попробовать. Чтобы потом было легче - когда сделал все, что мог.

Тем более, что документы уже в суде и точка точно будет поставлена в ту или иную сторону. Максимум в апреле.

С примирением тоже не все так просто))

Во-первых, я скоро переезжаю в свою квартиру в другой район. Чтобы мириться, ей придётся переезжать за мной. Это будет тест номер раз, который пройти не так просто.
Ей придётся уехать от тёщи (которая живёт близко и от помощи которой придется отказаться - все самой), переводить ребёнка в другую школу, каждый день ездить на работу на полчаса дольше, перевозить вещи, менять привычки. Чтобы решиться на такое нужны веские причины. Через неделю захочешь - не передумаешь.

Во-вторых, прежде чем переезжать, мы ещё пойдём к семейному мозгоправу, поговорим обо всем "на берегу", потому что сам я не вижу как можно преодолеть все, что произошло без помощи специалиста.

Если ничего не выйдет, в качестве моральной компенсации пообещаю себе купить мотоцикл и открыть категорию А. Давно мечтал, а тут будет повод))
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да эти качели, конечно, хрень полная.
Но все-таки между нами было много хорошего. Надо попробовать. Чтобы потом было легче - когда сделал все, что мог.

Тем более, что документы уже в суде и точка точно будет поставлена в ту или иную сторону. Максимум в апреле.

С примирением тоже не все так просто))

Во-первых, я скоро переезжаю в свою квартиру в другой район. Чтобы мириться, ей придётся переезжать за мной. Это будет тест номер раз, который пройти не так просто.
Ей придётся уехать от тёщи (которая живёт близко и от помощи которой придется отказаться - все самой), переводить ребёнка в другую школу, каждый день ездить на работу на полчаса дольше, перевозить вещи, менять привычки. Чтобы решиться на такое нужны веские причины. Через неделю захочешь - не передумаешь.

Во-вторых, прежде чем переезжать, мы ещё пойдём к семейному мозгоправу, поговорим обо всем "на берегу", потому что сам я не вижу как можно преодолеть все, что произошло без помощи специалиста.

Если ничего не выйдет, в качестве моральной компенсации пообещаю себе купить мотоцикл и открыть категорию А. Давно мечтал, а тут будет повод))
Что мешает сделать это без повода?
Ты же для себя не делаешь ничего, в этом и есть проблема.

Начни жить для себя жизнь изменится.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
561
Пол
Мужской
Если ничего не выйдет, в качестве моральной компенсации пообещаю себе купить мотоцикл и открыть категорию А. Давно мечтал, а тут будет повод))
Не выйдет.
Моцик надо сейчас брать.
Надо попробовать.
Можешь конечно попробовать, чтоб потом не жалеть, но это только оттянет процесс выздоровления.
Тем более, что документы уже в суде и точка точно будет поставлена в ту или иную сторону. Максимум в апреле.

Точка, к сожалению не будет поставлена - это просто бумаги )
Послушай совет которые мы с Giovannie Walker дали, переключайся на себя и люди подтянутся.
 

Ученик

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Бортовой журнал. Запись от конца февраля.

В общем, жена три недели назад вышла на связь. Говорит, что сожалеет о случившемся, забирает заявление из суда, хочет мириться.

Пока живём раздельно. Собираемся пойти к семейному психологу, чтобы как-то пережить этот кризис.

Сразу не съезжаемся, чтобы опять не наступить на те же грабли, но регулярно созваниваемся, иногда встречаемся.

За годы брака накопился ворох нерешенных проблем, который сдетонировал. Но вместе нам было хорошо. Попробуем сохранить семью.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бортовой журнал. Запись от конца февраля.

В общем, жена три недели назад вышла на связь. Говорит, что сожалеет о случившемся, забирает заявление из суда, хочет мириться.

Пока живём раздельно. Собираемся пойти к семейному психологу, чтобы как-то пережить этот кризис.

Сразу не съезжаемся, чтобы опять не наступить на те же грабли, но регулярно созваниваемся, иногда встречаемся.

За годы брака накопился ворох нерешенных проблем, который сдетонировал. Но вместе нам было хорошо. Попробуем сохранить семью.
Лучше к эксперту форума на консультацию. По моему опыту семейные психологи когда совсем кризис не могут помочь, а некоторые могут только усугубить проблему.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Бортовой журнал. Запись от конца февраля.

В общем, жена три недели назад вышла на связь. Говорит, что сожалеет о случившемся, забирает заявление из суда, хочет мириться.

Пока живём раздельно. Собираемся пойти к семейному психологу, чтобы как-то пережить этот кризис.

Сразу не съезжаемся, чтобы опять не наступить на те же грабли, но регулярно созваниваемся, иногда встречаемся.

За годы брака накопился ворох нерешенных проблем, который сдетонировал. Но вместе нам было хорошо. Попробуем сохранить семью.
Нихуя се она безнаказанно Гульнула😅
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, жена три недели назад вышла на связь. Говорит, что сожалеет о случившемся, забирает заявление из суда, хочет мириться.

Пока живём раздельно. Собираемся пойти к семейному психологу, чтобы как-то пережить этот кризис.
Эх, быстро ты отдаешься ей.. Ценность твоя будет низкая, а значит на повторный рецидив она пойдет легко и уверенно.
Сейчас демка началась, но она скоро кончится.
Собираемся пойти к семейному психологу, чтобы как-то пережить этот кризис.
Апасна.
Именно после таких походов, отношения ещё больше портятся. Парадокс, но именно так...
На досуге прочти статью:
 

Ученик

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Бортовой журнал.

Две недели назад был суд. Я написал согласие на рассмотрение в мое отсутствие. Нас развели заочно.

Помириться не вышло. Холод с её стороны, неадекватные требования, желание ехать в отпуск одной, виноваченье, "старый друг", который яневиноватаонсаммнепишет. В общем, стало ясно, что разрыв неизбежен. Развелись.

Меня колбасило просто жесть. Все девять месяцев. Мысли что я сделал не так. Как можно это исправить. Что она просто запуталась. Я уж думал схожу с ума. Качалка не помогала.

На днях случайно от дочери узнал, что они несколько дней жили в деревне в доме родителей этого старого друга. Через две недели после развода они с моей дочерью живут в доме родителей этого старого друга. Чтобы показать моей дочери курочек и кроликов.
Офанареть!

Значит начали они все это задолго до.

И тут меня, наконец, стало отпускать. Сначала я был в ярости.
Не понимал почему. Ведь я уже в разводе. Мне же должно быть пофигу с кем она там спит. Потом понял, что все эти девять месяцев я был полным идиотом. Пока они там приятно проводили время я страдал. Именно это вызвало ярость.

В тот день я опять пошёл в качалку и от ярости брал веса, которые брать не стоило. Слава богу, все обошлось.

Но теперь, спустя девять сука месяцев меня начинает отпускать. Наконец-то!!!
Пазл собрался.

Моя нитакуся нашла свою любовь. Верная, любящая жена, жертвовавшая собой, как золушка, наконец, ушла от опостылевшего мужа, который не развивался, внимания не уделял, ремонт не делал и был страшным эгоистом. И теперь у нее есть тот, кто поймёт женскую душу, будет любить всем сердцем и всегда будет рядом. Примет и её ребёнка тоже, потому что любишь женщину, полюбишь и её (моего) ребёнка.
Развод случился и можно не прятаться! Любящие сердца, наконец, могут соединиться.

И сразу стало ясно где она меня обманывала. Где меня обманывала тёща, прикрывая свою дочь. Где мне не договаривала моя собственная дочь, чтобы прикрыть маму.

Пишу. И мне даже немного радостно. Все стало просто и понятно. Отпускает.

Готовлюсь платить первые алименты. Выбираю машину взамен оставленной бывшей. Первый раз в жизни пустил бороду.
Появляется ощущение, что начинаю жить.

Хорошо, когда все стало понятно.
 

Ученик

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Раньше я писал и правда верил, что Васька нет)) Какой же я был идиот)))

Хотя, она до сих пор утверждает, что уходила вникуда и что друг появился позже))

Продолжает врать даже когда уже все ясно и никакой выгоды во лжи нет. Кремень)))
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Раньше я писал и правда верил, что Васька нет)) Какой же я был идиот)))

Хотя, она до сих пор утверждает, что уходила вникуда и что друг появился позже))

Продолжает врать даже когда уже все ясно и никакой выгоды во лжи нет. Кремень)))

ну а чего не стал работать с Александром Михайловичем? Это даже сейчас для тебя актуально, чтобы быстро в порядок привести себя.
 

Ученик

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Ды как-то в голову не пришло.
Занимаюсь с терапевтом очно.
Но все впустую.

А вот как васек всплыл и все встало на свои места, так сразу на поправку пошел))
 
Сверху