Соблазнение для новичка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Соблазнение для новичка

arturrom

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Ваш возраст
21
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
Развитие истории
Доброго дня!
Меня зовут Артур, мне 21, без ВП, занимаюсь спортом, работаю в автомобильной сфере (ремонт, продажа а/м). Неделю назад начал общение с девушкой 20 лет. В первый же день после недолгой переписки в Инсте решил пригласить ее на ночные покатушки по городу и прогулку, на что она охотно согласилась. Девушка без вредных привычек, скорее всего крайне застенчива (впрочем, как и я). На встрече, чтобы мы оба не молчали приходилось включать бредогенератор. Как по мне первая встреча прошла не очень. Вчера пригласил её на второе свидание, она так же согласилась и написала мне свой номер телефона (якобы, в Инсте могу долго отвечать, пиши в цапе).
Мужики, помогите развить эту историю дальше🙏 В теме отношений я полный 0. Буду благодарен
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Приветствую на нашем форуме!
Ждите ответ эксперта...

Сообщение автоматически объединено:

Автор, поставьте аватарку! Правило форума.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

На встрече, чтобы мы оба не молчали приходилось включать бредогенератор. Как по мне первая встреча прошла не очень.
Бредогенератор это хорошо, но старайся всегда быть собой.
Кинестетику (касания тактильные контакты) использовал?
Вчера пригласил её на второе свидание, она так же согласилась и написала мне свой номер телефона (якобы, в Инсте могу долго отвечать, пиши в цапе).
Отлично) Когда вторая свиданка будет?
Мужики, помогите развить эту историю дальше🙏 В теме отношений я полный 0. Буду благодарен
Вообще не вопрос)
 

arturrom

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Н.

Новичок
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго дня!
Меня зовут Артур, мне 21, без ВП, занимаюсь спортом, работаю в автомобильной сфере (ремонт, продажа а/м). Неделю назад начал общение с девушкой 20 лет. В первый же день после недолгой переписки в Инсте решил пригласить ее на ночные покатушки по городу и прогулку, на что она охотно согласилась. Девушка без вредных привычек, скорее всего крайне застенчива (впрочем, как и я). На встрече, чтобы мы оба не молчали приходилось включать бредогенератор. Как по мне первая встреча прошла не очень. Вчера пригласил её на второе свидание, она так же согласилась и написала мне свой номер телефона (якобы, в Инсте могу долго отвечать, пиши в цапе).
Мужики, помогите развить эту историю дальше🙏 В теме отношений я полный 0. Буду благодарен
Самое первое, что не надо делать, так это испытывать стресс и переживать.
Ты король положения. Когда так начинаю переживать, то накручиваю себе мысль, что она не последняя женщина на земле. Не романтизируй, не идеализируй.

Вторая встреча отлично. Больше касаний. Я люблю касаться лица девушки, убирая волосы, чтобы бывают прилипают к губам из-за помады. Получается очень близко, и вроде ты не специально. За запястья беру, якобы время посмотреть на её часах. Не переживай сделать комплимент, за наряд, что её платье, например, классно подчеркивает фигуру. Можно без подробностей, она сама поймет все.

Насчет тем для общения... есть избитая тема, но проверенная. Спроси про то, куда она хотела бы съездить. Начнёт представлять, а ты подхватывай. Там можно много углядеть. Хочет в Италию? а почему? Нравится итальянская кухня? Какие блюда любимые? Что самой нравится готовить? Что хотела бы попробовать? и т.д. Серфинг по волнам диалога) Главное не задавать вопросы, на которые можно ответить да\нет.
 
Сверху