Что со мной не так ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что со мной не так ?

Виталий 89

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ваш возраст
33
Возраст Вашего партнёра
25
Цель обращения
Не знаю
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Меня зовут Виталий. Мне 33 года. Образование высшее, много увлечений, имею свои разработки, принимал участия в серьезных мероприятиях таких как восточный экономический форум, и т д. Не пью , курю, работаю на хорошем месте получаю достаточно зп 110. Не люблю кабаки, клубы и туда не хожу припечатаю сделать что то полезное чем там время убивать да и не умею тусить.

Как начиналась история с моей женой: Познакомился с девушкой достаточно милая красивая любит Басс гитары и прочее что связанно с этим. Я в то время играл на электроскрипке да я скрипач и она попросила ее научить, вот и пытался. И в друг в один прекрасный день звонок от ее матери поступает с обвинениями что я ее дочку чпокнул и все такое … У нас на тот момент реально ничего небыло из интима даже не поцеловались не разу , просто сильная симпатия и все такое. Оказывается что она вела свой ежедневник и она там написала что какие очень нежадные и плавные руки :) и доступ к этому дневнику был у ее бабушки и видать что то не так поняла .

Переговорили и чтоб проблем не возникло договорились что мы разовьем отношения.

Прошло наверное лет 5-6 . Я работал в школе Сис админом, задержался на работе и говорят что готовься завтра придет к тебе практикантка.
Приходит с утра моя вот эта девушка про которую я писал выше. По глазам видно что обижена за прошлое . Налил чай ей и себе достал конфеты и говорю ей закрываю двери поговорим вижу что у тебя есть вопросы. И рассказал все как есть и что тогда произошло и почему я так поступил. Вроде разговорились и я подвез ее до дому и поехал к себе домой. На следующий день она приходит довольная счастливая глазки горят прям взгляда с меня не сводит. Ну и закрутилось завертелось. Первый секс по вечерам вместе но она жила у друз в низу города я на верху, и подвозил ее чтоб пешком не бегала. ( мне за радость это было с учетом что недавно получил права и купил машину кататься хочется )

Девчонка реально было видно что бегает проявляет внимание и помогает.
Она ходит по вечерам в субботу на настольные игры «настольные клуб» где куча народа играет в мафию и т д .

По Мимо гитар она любит петь и искала кто может в городе поставить ей голос и помочь в этом ( город маленький ) и она говорила и ставила в заране в известность что когда она туда пойдет.

На момент начало отношений у нее нет образования ( учится вот и пришла на практику ) нет официального места работы , подрабатывает то диспетчером в такси , то на ремонтах квартир и все в этом духе . Как выше писал что живет с друзьями на сьемной хате. И некоторые ее рассказы повергали в шок .

По ее словам она жила в комнате одна , в другой комнате парень и девушка которые любили покурить травку , набухаться , и звучало что иногда анфитомином каким то баловались так как их травка не вставляла уже. Ну я у своей спрашивал ты пробовала ? Сказала травку пару тяг сделала и все не понравилось. И рассказывала что ее подруга пару раз предлагала такое : ты не против если мой парень с тобой переспит я хочу посмотреть со стороны как он траха..ся . Моя по ее словам дала в отказ. И в таких условиях она жила ну лет 5 наверное. В общем я в ах от таких рассказах был.

Время идет и как то приходит говорит что классно погуляла встретилась с друзьями и говорит если хочешь могу у них пару грамм травки попросить посидим расслабимся. Напрягал этот момент но я пасс.

Проходит время я ей помог устроится на работу, чтоб хотя бы опыт был и стаж хоть какой-то . Проработала пару лет и ей предложили другую работу в другой организации. И зарплата выше и условия выше .
Так же помогал ей с оплатой учебы , дарил подарки ну все как у всех. И в декабре 20 года почти под Новый год мы поругались. Причину правда не вспомню. И она пропала на почти на неделю и на новом годе глаза как у котенка который нагадил и я понять не мог что с ней , стала стеснительный и резко выросло внимание и забота. Подарки дарит хорошие приятно. Ходила такая примерно пол января.

Общался с девушкой еще одной но без интереса и моя знает про это я ей объяснил что ничего нет и быть не может так как попросили чтоб ей помог по информатике ее родители . В итоге моя начала как то видеть в ней конкурента и не раз ей угрожала, в итоге эта девушка мне говорит : она тебе изменяет и бегает налево, ну я на это вообще внимания не обратил никакого ну что незнакомого человека слушать. В итоге как выяснилось что моя позвала ее на встречу в кафе переговорить. И девушка рассказывает только на данный момент ( 15 ноября 22 года ) что моя девушка предлагала пойти до меня и устроить жмж … и так же говорит и говорила что я знала что она тебе будет изменять и изменяла а ты не слушал и женился на ней.
Так же был момент она как-то уезжала в командировку, и знаете как она и что там у нее все в порядке или нет только по статусам читал и смотрел. И вот ощущения что ей пох немного на меня на статусы и друзей время есть а меня как будто не существует. Но переписывались более менее. И когда она поехала в командировку она этой девушки писала «меня месяц не будет он твой» не знаю верить или нет этому.

Свадьба у нас была в декабре 21 года прожили 9 месяцев вместе. И на годовщину свадьбы можно так сказать 25.09.22 просыпаюсь и она собирает вещи в слезах и говорит «я собираю вещи, и буду жить у мамы и подаю на развод»

во время брака и совместной жизни мы не ругались ну реально даже повода небыло. Обсуждали немного кто кому изменил и она постоянно говорила развода от меня не дождешься так что не мечтай . Ну бальзам на душу от таких слов . Что верная и все такое . С сексом проблем нет , и за неделю до того как это случилось был секс в машине на природе все такое ну выходные удались, понедельник как обычно все нормально и она пишет мне плохо темпер на работе подскочил и пошла в больницу ее положили на больничный.

Вторник темпер у нее я на работу ее не будил рядом положил таблетки и воды чтоб выпила. На обеде разбудил покушали она дальше спать. Вечером сразу домой . Среда точно такая же но ложась в кровать прошу прощения за такое но запах от нее ну писец просто не возможно рядом быть , я ей сказал можешь пойти хотя бы подмышки помыть так как несет просто писец, в ответ ну я температурю нельзя , легче станет я помоюсь. Четверг до обеда все хорошо, прихожу на обед она в телефоне я спрашиваю как себя чувствуешь ? Не отвечает . Я спрашиваю кто то с работы пишет ? Нет подруга ( реально подруга ее знаю ) а что хочет случилось может чего ? Да записывает меня к психиатру . Я такой а зачем он тебе нужен ?! И в ответ очень грубо на повышенных тонах: Ну значит так надо !!!
Меня это зацепило если честно , ну и обиделся и не разговаривал с ней до субботы 2 дня . В субботу я на наших машинах колеса поменял во дворе на зимнюю так как мы должны улетать в отпуск 10 октября 22 года . Чтоб приехали и в снегу не делать это .

прихожу домой уставший ложусь на кухне на кухонном уголке , и моя пошла в душ , помылась оделась и сказала я на репетицию и к друзьям скоро буду. Ждал ее до 10 вечера по статусам сидят играют на гитарах , ну я поехал прокатится , прихожу домой она спит на кухне , пытаюсь разбудить но типа не как хотя видно что делает вид . Ну я пошел помылся попробовал ее еще раз в кровать отнести она не в какую. Воскресенье: 25 сентября . Случается что она развод и к матери . Пытался остановить и выяснить причину не сознается только фраза : ты не виноват , виноваты мы оба , и второй раз спустя неделю: Я не знаю не могу сейчас сказать что то щелкнуло и все …

мы разлетелись я за границу она к бабушке и дедушке пытался до нее достучатся и помогал финансово , дайвинг, на квадроцикле в Сочи покататься , и т д . В Сочи она ходила на медитацию чтобы выйти с ее депрессии и вроде все налаживалось но видно человек ну не очень горит желанием общаться . В итоге я спрашиваю ты вообще хоть жалеешь о разводе и тут ее понесло : давай закроем тему мне больно ухожу обратно в то стояние обратно ухожу опять в себя . И до таких слов что лучше бы я не раждалась лучше сдохнуть люблю тебя прощай …

ели как вытащил на разговор ее через смс . Но в сети есть часто появляется но отвечает редко или читает и не отвечает . И так с неделю продолжается . Сижу курю выходит на связь та самая девушка которой по переписке объяснял как что решать и говорит . Я же говорила что вы растанетесь и она бросит тебя , что ходила налево и все такое . И она говорила что тогда на Новый год который я выше описывал она пошла в к человеку она там накидалась и накурилась и они переспали , когда связался с человеком к которому она ходила голос ставить он сознался что она к нему пыталась приставать . В итоге я написал своей жене что о ней думаю и все . В ответ она только прочитала и везде меня удалила и закинула в чс . И уже неделя как это длится …

мне честно уже пофиг на нее, я ее обратно принять не смогу и не хочу.

Просто вопрос: от нее ожидать пинги и что напишет или нет ?
У меня все отлично новая жизнь , есть цели к которым я мечтал дойти и к ним пойду один и с радостью . И есть симпатия к другой девушке с которой знакомы 13 лет и она не против отношений :)
 

Вложения

  • 90AF06BB-1273-4CA0-8E30-3F630A425AE7.jpeg
    90AF06BB-1273-4CA0-8E30-3F630A425AE7.jpeg
    424,5 KB · Просмотры: 20
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Виталий 89

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Подозреваю что изменила что послужило поводом для развода …

Спасибо богу за то что это все сейчас выяснилось и не успели детей заделать.

По общению она хотела и собиралась сюда прилететь в декабре .
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
521
Пол
Мужской
Просто вопрос: от нее ожидать пинги и что напишет или нет ?
Буду краток, но по делу.
Ебнутая, слабая на передок баба с психическими проблемами.
Приставать к преподу, спать со всеми подряд по синьке, так никто из нормальных девушек не делает.
Блядина, короче, с проблемами в башке. Забудь как страшный сон.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне честно уже пофиг на нее, я ее обратно принять не смогу и не хочу.
Просто вопрос: от нее ожидать пинги и что напишет или нет ?
Автор, ты или крест сними - или трусы надень:Rofl:
Заявляешь, что тебе пофиг на БЖ - но при этом тебе очень интересно, будут ли от нее пинги.
Настолько интересно - что ты ради этого не поленился создать тему на форуме.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Меня зовут Виталий
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто вопрос: от нее ожидать пинги и что напишет или нет ?
Для этого стоило тратить час/полтора своего времени чтобы расписать такую большую тему?
К сожалению точного ответа на данный вопрос тебе никто не даст, так как мы не умеем видеть будущее.
На твой вопрос могу ответить так: Может будет пинг, а может и не быть.
У меня все отлично новая жизнь , есть цели к которым я мечтал дойти и к ним пойду один и с радостью . И есть симпатия к другой девушке с которой знакомы 13 лет и она не против отношений :)
Если всё отлично, тогда почему ждешь от неё пингов? И для какой цели создал тему на форуме?
Подозреваю что изменила что послужило поводом для развода …
Ты для неё был просто очередной парень, не вижу здесь какой-то большой любви и серьезных отношений. Тобой увлеклись, а ты уже запланировал с ней семью, детей, внуков, дом, огородик...
Девушка гулящая, не нагулялась просто.
И есть симпатия к другой девушке с которой знакомы 13 лет и она не против отношений :)
Если есть другая девушка, то почему не начнешь новые отношения?
 

Виталий 89

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Для этого стоило тратить час/полтора своего времени чтобы расписать такую большую тему?
К сожалению точного ответа на данный вопрос тебе никто не даст, так как мы не умеем видеть будущее.
На твой вопрос могу ответить так: Может будет пинг, а может и не быть.

Если всё отлично, тогда почему ждешь от неё пингов? И для какой цели создал тему на форуме?

Ты для неё был просто очередной парень, не вижу здесь какой-то большой любви и серьезных отношений. Тобой увлеклись, а ты уже запланировал с ней семью, детей, внуков, дом, огородик...
Девушка гулящая, не нагулялась просто.

Если есть другая девушка, то почему не начнешь новые отношения?
Начал их и они мне нравятся :)
Сообщение автоматически объединено:

Автор, ты или крест сними - или трусы надень:Rofl:
Заявляешь, что тебе пофиг на БЖ - но при этом тебе очень интересно, будут ли от нее пинги.
Настолько интересно - что ты ради этого не поленился создать тему на форуме.
Я рад что насмешил Вас . Написал потому что еще не отошел от такого поворота и решил просто поделится своей историей . А вопрос чего ожить : с учетом того что происходит у нее в голове я хз :) вот и спросил на будущее чтоб был готов офигеть или нет :)

я живу и не работаю :) отдых и почти пмж в дубаях да скучно :))
Сообщение автоматически объединено:

Буду краток, но по делу.
Ебнутая, слабая на передок баба с психическими проблемами.
Приставать к преподу, спать со всеми подряд по синьке, так никто из нормальных девушек не делает.
Блядина, короче, с проблемами в башке. Забудь как страшный сон.
Спасибо. Просто офигеваю . Что было все и так своим руками все это убить . В голове не укладывается . 2 машины хата все стабильно . И на нафиг
 

Виталий 89

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Для этого стоило тратить час/полтора своего времени чтобы расписать такую большую тему?
К сожалению точного ответа на данный вопрос тебе никто не даст, так как мы не умеем видеть будущее.
На твой вопрос могу ответить так: Может будет пинг, а может и не быть.

Если всё отлично, тогда почему ждешь от неё пингов? И для какой цели создал тему на форуме?

Ты для неё был просто очередной парень, не вижу здесь какой-то большой любви и серьезных отношений. Тобой увлеклись, а ты уже запланировал с ней семью, детей, внуков, дом, огородик...
Девушка гулящая, не нагулялась просто.

Если есть другая девушка, то почему не начнешь новые отношения?

я объяснюсь почему жду и не жду. Интерес дикий . Просто в лоб все написал и не ответа не привета не извини и все такое ( ну ради приличия и формальности ) к примеру когда парень и девушка ругаются тип извини и все такое . И такое в первые прохожу . Вот и интересуюсь.
Час полтора тратить : я в отпуске и мне скучно и людям рассказать и поделится . Может кто мудростью поделится и все такое .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я объяснюсь почему жду и не жду. Интерес дикий . Просто в лоб все написал и не ответа не привета не извини и все такое ( ну ради приличия и формальности ) к примеру когда парень и девушка ругаются тип извини и все такое . И такое в первые прохожу . Вот и интересуюсь.
Когда человеку похуй, то ему действительно похуй.
Если ты задаешься данными вопросами, значит в глубине души надеешься на что-то и хочешь восстановить отношения.

Мы взрослые люди, умные, образованные, давай договоримся что будешь с нами максимально честен, тогда мы тебе сможем помочь.
А если будешь юлить, что-то выдумывать, во первых у ребят пропадет интерес к твоей теме, во вторых тебе конструктивных советов не дадут, ибо запрос не понятен будет.
Час полтора тратить : я в отпуске и мне скучно
Читай книги по психологии отношений, делай подходы к девушкам, сходи на свиданки)
Потрать время лучше на саморазвитие.
 

Виталий 89

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Когда человеку похуй, то ему действительно похуй.
Если ты задаешься данными вопросами, значит в глубине души надеешься на что-то и хочешь восстановить отношения.

Мы взрослые люди, умные, образованные, давай договоримся что будешь с нами максимально честен, тогда мы тебе сможем помочь.
А если будешь юлить, что-то выдумывать, во первых у ребят пропадет интерес к твоей теме, во вторых тебе конструктивных советов не дадут, ибо запрос не понятен будет.

Читай книги по психологии отношений, делай подходы к девушкам, сходи на свиданки)
Потрать время лучше на саморазвитие.
Еще раз уважаемый : я не выдумываю и не питаю иллюзий . У меня такая ситуация в первые сложилась, поэтому и написал сюда рассказать свою историю и поделится с другими .

писал сюда чтоб убедится что беда не со мной не во мне дело было а в ней . Хотел увидеться и узнать у других их мнения. Вдруг кто это примерно как у меня проходил. Вот и вопросы и задаю , чтоб если в друг она напишет или выйдет на связь чтоб быть просто в этом готовым .

Я достаточно хорошо воспитан, я мягкий человек и характер такой же. И я редко с кем делюсь своими проблемами. Просто были случаи что надумал одно а выходило все не так . Вот и все. Я услышал мнение людей оно с моими совпало и есть чем бить в случаи ее объявления .
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
521
Пол
Мужской
Среда точно такая же но ложась в кровать прошу прощения за такое но запах от нее ну писец просто не возможно рядом быть
Как у нее в целом было с гигиеной и делами по уборке/готовке/глажке?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще раз уважаемый : я не выдумываю и не питаю иллюзий . У меня такая ситуация в первые сложилась, поэтому и написал сюда рассказать свою историю и поделится с другими .
То что написал рассказать историю это правильно, молодец. Но вопрос про пинги.......
Что тебе даст ответ на него? Ответим тебе "да будут пинги", ответим "нет не будет пингов" что от каждого из ответа поменяется?
писал сюда чтоб убедится что беда не со мной не во мне дело было а в ней
В отношениях виноваты оба. Девушка конечно брак, но и ты оказался не мощным мужиком, который смог бы её поставить на место.
Вот и вопросы и задаю , чтоб если в друг она напишет или выйдет на связь чтоб быть просто в этом готовым
Какая разница что ей отвечать если она напишет? Ведь ты забил на неё.
Можешь даже в блок её закинуть, можешь уйти в вечный игнор, можешь нах её послать. По сути можешь любое действие совершать, ведь исход ситуации для тебя неважен.
Я достаточно хорошо воспитан, я мягкий человек и характер такой же. И я редко с кем делюсь своими проблемами. Просто были случаи что надумал одно а выходило все не так . Вот и все
Дело не в этом, дело в другом. Ты паришься о ситуации при этом не хочешь её возвращать. Вот и назревает вопрос, а че паришься то?

Ситуация аналогия: Вот ты продал свою машину другому человеку, допустим в сентябре. На дворе конец ноября и пора бы менять резину летнюю на зимнюю. Тебе ли не будет пох на какой он там резине ездит? И поменял ли он её? Ты тачку продал, деньги получил и уже давно купил новую.
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Автор, поставьте аватарку! Правило форума.
 
Сверху