Как вернуть жену, перезагрузить отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену, перезагрузить отношения?

mokote

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
342
Пол
Мужской
Ваш возраст
41
Возраст Вашего партнёра
39
Цель обращения
Вернуть жену, перезагрузиться
Меня зовут Евгений мне 41. Жене 39. С женой знакомы 18 лет прожили в браке почти 17 лет (через месяц эта дата). Собственно в браке мы находимся до сих пор и процесс развода еще не начинался. у нас есть сын ему скоро 11.
Мы живем в съемной квартире в Севастополе, наша квартира в Тюмени сдается в аренду.

Впервые об остывших чувствах и желании развестись было заявлено в октябре 2021. Жена хотела уехать с ребенком в Тюмень, но я удержал от этого шага. Начал заниматься собой и аккуратно проявлять ей больше внимания. Пошел работать в офис с фриланса (это было основным недовольством + я сам понимал необходимость этого шага еще с лета). Уже в ноябре отношения нормализовались, хотя и были натянутыми. Я все время чувствовал себя некомфортно, боясь обидеть или расстроить ее. Иногда чувствовал любовь с ее стороны, с сексом у нас никогда проблем не было. Много работал, увеличил доход. Но подзабил на себя и свои увлечения ( как позже выяснилось это основная причина текущей проблемы)

В августе 2022, начались звоночки - случайная встреча с "другом" на пляже и катание на водном мотоцикле, переписка с левыми васьками в знакомствах вк (собственно это и стало триггером) я выразил свое недовольство и с ее стороны услышал что нам надо развестись чувств нет, остыло, не держи как прошлый раз - отпусти, ты хороший человек, заботливый отец, идеальный муж, от таких как ты не уходят, но я устала, я не такая и тд и тп
2-3 дня я прямо был не в себе и не знал что с этим делать, не спал не ел

Потом, видимо интуитивно сделал упор на спорт, нашел кучу дел по дому, начал много общаться со знакомыми, родственниками и друзьями, даже с теми с кем давно не общался. от друга услышал совет что надо радоваться и что все в жизни в любом случае будет лучше чем было, я могу себя содержать и позаботиться о себе и своем сыне.

Постепенно я стал отпускать ситуацию, сильно не аленил и не унижался. Обсуждали как и что будем делать, я в основном сдерживал ее от быстрых шагов по разрыву и разводу, удалось отложить все сначала на конец сентября так как там были события у ребенка и не хотелось его тревожить, а затем до НГ. Были некоторые попытки выяснить настоящие причины. Подозрения в том что жена нашла Васька и тд. С ее стороны был отрезан интим, с моей стороны было отрезано ее финансирование (полностью содержу семью, оплачиваю аренду квартиры, покупаю продукты, все необходимое для быта и для сына). В ее сторону были некоторые траты на лечение, так же иногда ходим семьей в кино, кафе, выезды на природу и тд. Сделал ей подарок на ДР, так же сходили семьей в ресторан.

Недавно я успокоился и занялся своими делами. Начал ломать комплексы, получать от этого удовольствие. За это время ликвидировал небольшой живот :) подкачал плечи грудь пресс (турничок и бег ежедневно). Пошел заниматься вокалом, недавно выступил на концерте (был комплекс и задавленный талант). Пошел в автошколу, учусь вождению авто.
Ушел с офисной работы в сторону развития собственных доходов и перспектив. Поставил цели в творчестве, спорте, работе и иду к ним.
Начал заниматься своим внешним видом,больше любить себя.

Прошло ровно 3 месяца на данный момент с начала расставания, так и живем вместе. Живем без интима. 1 раз в августе и 2-й в ее ДР 5 ноября после того как мы оба выпили у нас был интим. Спим в одной кровати. Возможности разъехаться нет, я мог снять другую квартиру для нее или для себя и съехать, но им без меня или ей без нас не вывезти так как нет сейчас дохода пока.
Жена с августа потеряла работу и новую не могла найти, на днях устроилась работать в кофейню временно чтобы накопить денег на переезд в Москву. Поэтому после моего предложения разъехаться был грандиознейший скандал на эмоциях с ее стороны что я ей мщу и ломаю все ))))))) ну вобщем это вот всё. остыв и подумав я сказал что ради ребенка готов выдержать это ( в том же разговоре я узнал что она в москву собралась и сына со мной оставляет, это придало мне сил)

Она по профессии бармен, собралась ехать в Москву оставив нас с сыном в Севастополе. Планирует сделать это после НГ и ДР сына 15 января. По ее словам если сложится то поработает там до года и вернется в Севастополь. Не получится - вернется раньше.
Она звала с собой сына - он отказал наотрез, сказал что останется со мной жить в Севастополе и в Москву только погостить не более.
Возможности продолжения или восстановления отношений со мной она не видит (так говорит до сих пор).

Почти взял себя в руки успокоился, принял тот факт что повлиять уже ни на что не могу, фокус внимания на себя и свое будущее с сыном. Пробовал знакомиться с женщинами на сайтах знакомств, но дальше общения не было интереса что-то заводить, я не готов сейчас к каким либо другим отношениям.

Глядя на текущую ситуацию - у нас в семье идеально гладкие отношения, нет скандалов, порой много разговариваем и обсуждаем все возникшие вопросы. Жена готовит и делает уборку (за последний год это было скорее исключением чем нормой), мы с сыном так же активно участвуем в этих процессах. Не хватает только взаимности в любви и интима.

Мое основное желание: Вернуть жену, вернуть любовь, искру в отношениях. Ошибки свои я уже понял, но начать заново пока возможности нет - нет взаимности.
Вопрос: Что делать? Как максимально экологично это пережить и перезагрузиться?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).



Для получения методички по восстановлению отношений напиши мне в тг
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С женой знакомы 18 лет прожили в браке почти 17 лет (через месяц эта дата). Собственно в браке мы находимся до сих пор и процесс развода еще не начинался. у нас есть сын ему скоро 11.
Серьезный срок
Жена хотела уехать с ребенком в Тюмень, но я удержал от этого шага.
Хороший город :)
Начал заниматься собой и аккуратно проявлять ей больше внимания.
То что начал заниматься собой, молодец.
. Пошел работать в офис с фриланса (это было основным недовольством + я сам понимал необходимость этого шага еще с лета).
Ты её дома начал раздражать? В труселях и растянутой майке постоянно перед ней щеголял?
. Уже в ноябре отношения нормализовались, хотя и были натянутыми.
Так если были натянутыми , значит не нормализовались.
Просто увеличив дистанцию, ты выиграл время.
Много работал, увеличил доход.
Тут молодец.
Но подзабил на себя и свои увлечения ( как позже выяснилось это основная причина текущей проблемы)
Это серьезная ошибка.
Только это не основная причина, скорее повод.
В августе 2022, начались звоночки - случайная встреча с "другом" на пляже и катание на водном мотоцикле, переписка с левыми васьками в знакомствах вк
Нормально ей так клапан снесло.
отпусти, ты хороший человек, заботливый отец, идеальный муж, от таких как ты не уходят, но я устала, я не такая и тд и тп
Вумен момент
Потом, видимо интуитивно сделал упор на спорт, нашел кучу дел по дому, начал много общаться со знакомыми, родственниками и друзьями, даже с теми с кем давно не общался. от друга услышал совет что надо радоваться и что все в жизни в любом случае будет лучше чем было, я могу себя содержать и позаботиться о себе и своем сыне.
Столило бы тебе в этот момент на пару свиданок сходить с тёлочками, началось бы переобувание в воздухе.
Постепенно я стал отпускать ситуацию, сильно не аленил и не унижался.
Тоже молодец.
Были некоторые попытки выяснить настоящие причины.
Вот тебе делать нефиг.
Сделал ей подарок на ДР, так же сходили семьей в ресторан.
🦌 Хороший какой
Начал ломать комплексы, получать от этого удовольствие. За это время ликвидировал небольшой живот :) подкачал плечи грудь пресс (турничок и бег ежедневно). Пошел заниматься вокалом, недавно выступил на концерте (был комплекс и задавленный талант). Пошел в автошколу, учусь вождению авто.
Ушел с офисной работы в сторону развития собственных доходов и перспектив. Поставил цели в творчестве, спорте, работе и иду к ним.
Начал заниматься своим внешним видом,больше любить себя.
Всё отлично. Но где тёлочки?
Живем без интима.
Если интима нет у тебя, это не значит что его нет у твоей жены
но им без меня или ей без нас не вывезти так как нет сейчас дохода пока.
Только не тебе об этом нужно думать. А ЕЙ.
Жена с августа потеряла работу и новую не могла найти, на днях устроилась работать в кофейню временно чтобы накопить денег на переезд в Москву.
А как же Тюмень? Эххх....
Поэтому после моего предложения разъехаться был грандиознейший скандал на эмоциях с ее стороны что я ей мщу и ломаю все )))))))
И один фиг она живёт с тобой. И ты платишь по сути, за левую тётку.
я сказал что ради ребенка готов выдержать это
Сын сам с кем оставаться хочет?
Она по профессии бармен, собралась ехать в Москву оставив нас с сыном в Севастополе.
А в чём проблема? Сын с тобой. У тебя жизнь только началась.
Не получится - вернется раньше.
Если будет куда.
Она звала с собой сына - он отказал наотрез
Красавчик. Плюсы сознательных детей, что неадекватных мамаш они сами сливают.
Почти взял себя в руки успокоился, принял тот факт что повлиять уже ни на что не могу, фокус внимания на себя и свое будущее с сыном.
Молоток
Пробовал знакомиться с женщинами на сайтах знакомств, но дальше общения не было интереса что-то заводить, я не готов сейчас к каким либо другим отношениям.
Ой не делай голову. Началось.
Глядя на текущую ситуацию - у нас в семье идеально гладкие отношения, нет скандалов, порой много разговариваем и обсуждаем все возникшие вопросы.
Нет у тебя семьи.
Жена готовит и делает уборку (за последний год это было скорее исключением чем нормой), мы с сыном так же активно участвуем в этих процессах
Это даже бытовой проституцией не назвать, потому что секса нет.
Ошибки свои я уже понял, но начать заново пока возможности нет - нет взаимности.
Не понял ты. Не понял что такое эмоции и не понял что такое женщина. Поэтому отыгрываешь хорошего парня. Но это не вернёт тебе любовь.
Вопрос: Что делать? Как максимально экологично это пережить и перезагрузиться?
В тг мне напиши
 

mokote

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
342
Пол
Мужской
уточню про эмоции и гормоны у женщин я уже тоже все понял и узнал :) просто не считал нужным уже это писать
сейчас что с текущей ситуацией делать хз

по интиму был разговор на днях, как раз через день после пьяного интима )))))
договорились заниматься "для здоровья" 😂
такой бред но что есть, обоим это нравится очень
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Автор поставьте аватарку! Правило форума.
 

Underdog11

Проверенный
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Женщина-иждевенка оставляет тебе твоего сына и уезжает. Тебе точно нужна помощь или ты просто решил радостью поделиться?))
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, ты попал в правильное место.

По ситуации тебе очень повезло, просто пока сам не понимаешь своего счастья. Прекращай любое ее финансирование и подарки.

Я бы на твоём месте ее не шпарил вообще. Привязка останется дольше и риск намотать на конец тоже есть.
 

mokote

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
342
Пол
Мужской
Автор, ты попал в правильное место.

По ситуации тебе очень повезло, просто пока сам не понимаешь своего счастья. Прекращай любое ее финансирование и подарки.

Я бы на твоём месте ее не шпарил вообще. Привязка останется дольше и риск намотать на конец тоже есть.
финансирование итак прекратил, не подарить подарок можно было но это было нужно чтобы понять окончательно что за тело рядом и какой у нее настрой в текущий момент + элементарно опасно - отравит или еще что нибудь...
ок, не буду шпарить...это было по пьяной лавочке, сложно было удержаться
Сообщение автоматически объединено:

Женщина-иждевенка оставляет тебе твоего сына и уезжает. Тебе точно нужна помощь или ты просто решил радостью поделиться?))
если бы она уже уезжала я бы салют на площади устроил :)
а так она мне нервы делает и уедет только через 3 месяца
 
Последнее редактирование:

Underdog11

Проверенный
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
финансирование итак прекратил, не подарить подарок можно было но это было нужно чтобы понять окончательно что за тело рядом и какой у нее настрой в текущий момент + элементарно опасно - отравит или еще что нибудь...
ок, не буду шпарить...это было по пьяной лавочке, сложно было удержаться
Сообщение автоматически объединено:


если бы она уже уезжала я бы салют на площади устроил :)
а так она мне нервы делает и уедет только через 3 месяца
Экспертам виднее, но мне видется два варианта, один из которых верный)
Выбирай какой тебе комфортнее:
1) говоришь что бы искала сама себе квартиру и по истечении обговоренного срока выставляешь еë вещи за дверь.
2) ждёшь 3 месяца. Но планы могут поменяться и передумает от тебя съезжать и тогда всё равно нужно возвращаться к первому варианту.

Сам готовлюсь осуществлять первый вариант в своей ситуации.
 

mokote

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
342
Пол
Мужской
Экспертам виднее, но мне видется два варианта, один из которых верный)
Выбирай какой тебе комфортнее:
1) говоришь что бы искала сама себе квартиру и по истечении обговоренного срока выставляешь еë вещи за дверь.
2) ждёшь 3 месяца. Но планы могут поменяться и передумает от тебя съезжать и тогда всё равно нужно возвращаться к первому варианту.

Сам готовлюсь осуществлять первый вариант в своей ситуации.
1 очень жесткий для моей ситуации как по мне
2 и так жду, вопрос как раз в том чтобы прожить этот период без жертв и ущерба для себя и возможности потом реанимировать отношения если потребуется

может есть какойто способ сбить негатив ко мне накопленный у нее за годы, не разъезжаясь...
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 очень жесткий для моей ситуации как по мне
2 и так жду, вопрос как раз в том чтобы прожить этот период без жертв и ущерба для себя и возможности потом реанимировать отношения если потребуется

может есть какойто способ сбить негатив ко мне накопленный у нее за годы, не разъезжаясь...
Обратись к Денису, он тебе поможет.
 

mokote

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
342
Пол
Мужской
еще бы как то на нее повесить обратно чувство вины за все, а то в разговорах я так понимаю она на меня наскидывала а сама такая белая и пушистая. я то с себя уже это все скинул, а вот на нее бы обратно накинуть как нибудь и пусть идет с этим обозом
Сообщение автоматически объединено:

Обратись к Денису, он тебе поможет.
лишних денег пока нет :( все вкладывается по КД в себя и сына
 

Олень в пальто

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
еще бы как то на нее повесить обратно чувство вины за все, а то в разговорах я так понимаю она на меня наскидывала а сама такая белая и пушистая. я то с себя уже это все скинул, а вот на нее бы обратно накинуть как нибудь и пусть идет с этим обозом
Сообщение автоматически объединено:


лишних денег пока нет :( все вкладывается по КД в себя и сына
Денег лишних не бывает никогда.
Я, Имея долги более миллиона, я взял ведение у Дениса и ни разу не жалаю. Рекомендую.

Кстати выставить за дверь, идеальное решение. Просто вдумайся, тебе баба говорит, что не любит тебя и уходит шлятся, но вечером приходит к тебе, не потому что любит, а потому что удобно, для неё жильё бесплатно, еда бесплатно, так ещё и потрахать могут. Ваще всё у неё в шоколаде. А ты для неё как прислуга. И я не утрирую. Гони её в шею, она же тебе уже заявила что не видит с тобой будущее.

Только если так сделаешь, она увидит в тебе МУЖИКА! И только при таком раскладе она захочет вернуться к тебе по настоящему. Но... А захочешь ли ты этого к этому моменту.

Главное не оленить и никакой жалости к ней. Поверь, ей тебя вообще не жалко, а всё что льётся из её уст, на 90% пиздешь!
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
еще бы как то на нее повесить обратно чувство вины за все, а то в разговорах я так понимаю она на меня наскидывала а сама такая белая и пушистая. я то с себя уже это все скинул, а вот на нее бы обратно накинуть как нибудь и пусть идет с этим обозом
Сообщение автоматически объединено:


лишних денег пока нет :( все вкладывается по КД в себя и сына
Это как раз инвестиции в себя (на себя жалеть денег не нади) - по итогу больше сэкономишь.

Взгляд со стороны, от людей, кто уже прошел это.
 

mokote

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
342
Пол
Мужской

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Пока ты живёшь с бабой которая тебя не любит, у тебя нет места куда привести новую, она тебе наламывает а сама ебется и строит свою личную жизнь, а ты считай долбаеб, куколд и евнух
 

mokote

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
342
Пол
Мужской
пока мне не до новых баб, отдохнуть надо от отношений :)
бывшая не ебется - дома сидит, ничего не строит, разве что в своих грезах...
что ж, ситуация гавеная, но живу
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
А в чём проблема? Сын с тобой. У тебя жизнь только началась.
Я вот тоже как-то проблемы не уловил. Есть охреневшая 40летняя баба, которая решила, что кому-то кроме мужа она нужна. При этом она не даёт, не работает и быт не ведёт, по сути паразитирует. И эта баба, решив что она кому-то нужна больше чем на пару раз, решила свалить от мужа.
Есть ребенок, которому 11 лет и я думаю дойти до школы/обратно и налить себе суп из кастрюли в состоянии, который остаётся с автором.
Вопрос, что при всех этих раскладах теряет автор?
Ответ - ничего. В Крыму даже в это время года довольно тепло и без в край охреневшей бабы автор не замернет на кровати, кроме выробатываемого тепла, пользы от нее нет.
Сообщение автоматически объединено:

Хочет новой жизни, счастливого пути. Единственное реши сейчас ей пинка дать или если тебя ситуация не сильно напрягает дождись января, а дальше вообще добавь везде в ЧС и пусть живёт как знает. У сына я думаю телефон есть и твое участие в из общении без надобности.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
пока мне не до новых баб, отдохнуть надо от отношений :)
бывшая не ебется - дома сидит, ничего не строит, разве что в своих грезах...
что ж, ситуация гавеная, но живу
Ага, прям в окошко смотрит))
 

mokote

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
342
Пол
Мужской

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
оказалось уже успела ))))))))
ну теперь все просто - идет нахер
ваську благодарность выписал что помог разобраться
А что там разбираться, тебе изначально писали что ебёться на стороне раз ушла
 

тюгля

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
92
Пол
Женский
А что там разбираться, тебе изначально писали что ебёться на стороне
Сообщение автоматически объединено:

с вашей философией далеко пойдете
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской

mokote

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
342
Пол
Мужской
А что там разбираться, тебе изначально писали что ебёться на стороне раз ушла
боюсь уже отрицать это :)
у баб мозгов нет и ватрушки свои они пристраивают везде где получится
 
Сверху